Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
22.03.2010 Автор: VanHelsing

Моуриньо: "Не считаю, что со жребием повезло"

Моуриньо: "Не считаю, что со жребием повезло" Алленаторе Интера Жозе Моуриньо пообщался с журналистами после самоличного просмотра матча своего соперника в 1/4 Лиги чемпионов ЦСКА.

"Я всегда готов сделать все необходимое, чтобы помочь команде. У меня была возможность лично посмотреть за игрой ЦСКА, поэтому я прилетел", – объяснил свое появление в подмосковном городе Жозе.

"Будучи главным тренером Челси, я играл против ЦСКА. Но с тех пор команда изменилась – ушли Вагнер и Карвальо, например. Появились новые игроки. Надо было посмотреть на них".

"Сейчас многие говорят, что нам повезло со жребием. Я так не считаю. ЦСКА – хорошая команда".
Просмотров 1 492 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    interissimo007: 22 марта 2010 18:19 (204)
    надо проходить по любому smile
  2. #11
    • 0
    The Great One: 22 марта 2010 15:23 (14572) Новостей: 1814
    Всё это слова для СМИ. Мысленно Моур знает что нам повезло2
  3. #10
    • 0
    Vladikavkaz: 22 марта 2010 14:45 (754)
    МНЕ ТАК ИНТЕРЕСНО КОГО МОУР ХОТЕЛ ВИДЕТЬ В СОПЕРНИКАХ!!!ТАКОМУ СОПЕРНИКУ РАДОВАТЬСЯ НАДО,ИНТЕР ОДНОЙ НОГОЙ УЖЕ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!! ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!! 77
  4. #9
    • 0
    fc-inter: 22 марта 2010 14:08 (3561)
    Главное не выйти матч,как с рубином и все норм!
  5. #8
    • 0
    BALO: 22 марта 2010 14:03 (0)
    Не ЦСКА,так МЮ или Барса.Вот их так точно без проблем прошли бы....
  6. #7
    • 0
    Quaresma Ricardo: 22 марта 2010 13:52 (129)
    Моур прав на не повезло то , что Интер будет выходить на победителя пары Барса-Арсенал
  7. #6
    • 0
    zhuzja: 22 марта 2010 13:42 (1747)
    da cska nam sjurprizik podneset .)))
    ili nerviwki potrepaet..!!!!!!
  8. #5
    • 0
    araks: 22 марта 2010 13:11 (435) Новостей: 13
    мы со слабыми соперниками плохо играем, доказано на практике, потому что недооцениваем их. Но верю в победу
  9. #4
    • 0
    рома: 22 марта 2010 13:10 (557)
    цска российский клуб, этим все сказано, не слабый соперник но это не мю и не барса, проходимый, и потом нам надо передохнуть после членси перед 1/2
  10. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 22 марта 2010 12:31 (1140)
    1/4 нам повезло,Моуриньо скромный человек.
  11. #2
    • 0
    Александер: 22 марта 2010 12:24 (9805) Новостей: 2
    Ну,ЦСКА не сильно изминилась да ушли Вагнер на счёт Карвальо не знаю,поменялся тренер причём не один,ну а так то команда всё таже что и была,те же Березуцкие,Красич,Акинфеев,Игн
    ашевич и тд.
  12. #1
    • 0
    Илья: 22 марта 2010 12:23 (861) Новостей: 21
    хорошая ДА ! но не настолько что бы создать проблемы Интеру !!!