Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.03.2010 Автор: finist

Моуринью продрог в Химках

Моуринью продрог в ХимкахГлавный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью, прилетевший из Италии в подмосковные Химки, чтобы понаблюдать за игрой соперника по ¼ финала Лиги чемпионов, московского ЦСКА, после матча армейцев с «Динамо» прожаловался на промозглую погоду.

- Я весь продрог, - недовольно произнес португалец, после чего направился через смешанную зону к арендованному в Москве автомобилю бизнес-класса, чтобы поскорее покинуть Химки.

Комментарии по матчу наставник «Интера» дать отказался.

За игрой Моуринью наблюдал из ложи VIP. Вел себя наставник «Интера» неэмоционально, а второй тайм и вовсе навел на него тоску. Несколько раз он даже едва не заснул.

Между тем, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что матч дал его коллеге много пищи для размышления, и планирует нанести ему ответный визит. Русский Моуринью отправится в гости к португальскому в следующие выходные и посетит встречу итальянского чемпионата между «Ромой» и «Интером».

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Интером» - ЦСКА состоится в Милане 31 марта, ответный пройдет в Москве 6 апреля.
Просмотров 1 985 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Александер: 22 марта 2010 10:19 (9800) Новостей: 2
    Я же говорил замёрзнет...но думается мне вне зависимости от того спал он на стадионе иль нет он всё равно уже довно предпринял меры к играм с ЦСКА,тем более что приехал в Россию не один наверное а с помошниками которые тоже фиксировали поединок.
  2. #17
    • 0
    Interist91: 22 марта 2010 07:33 (1132) Новостей: 1
    Маур зачем ездил т в Москву!?ИНТР ПО ЛЮБОМУ ВЫЙГРАЕТ РОССИЙсКИЙ КЛУБ! 58 62
  3. #16
    • 0
    Vlados: 22 марта 2010 00:17 (6470) Новостей: 36
    Да уж, Маур вах.уе от нашего суперчемпа. ЦСКА - Динамо эт ещё не так плохо. Видел бы он наш ФК Ростов))
    вот щас Сампа с Ювентусом, лично я тоже не в восторге от игры - тоску нагоняют))
  4. #15
    • 0
    XAN: 21 марта 2010 23:45 (3594) Новостей: 108
    Да да... В России холодно и сыро
  5. #14
    • 0
    kill7777: 21 марта 2010 23:41 (1068)
    ДА надо бы поболеть в мосвке...за любимую команду!!!!!!!!маур думал тут италия)))??

    ИНТЕР навсегда номер1!!!!!!!!!!!!!
  6. #13
    • 0
    OceanINTER: 21 марта 2010 22:53 (380)
    Цитата: Рокшар
    Москве 6 апреля


    sobirayus poehat v rim, bolet za nawih
  7. #12
    • 0
    Рокшар: 21 марта 2010 22:38 (82)
    Ребят кто едит на игру я поеду за Интер поболею)))В России болею за Локо такушь мне парится нет смысла))
  8. #11
    • 0
    UltraS : 21 марта 2010 22:11 (0)
    Понятно что в Италии теплее чем в Расии
  9. #10
    • 0
    ttanatoly: 21 марта 2010 21:26 (8)
    Русский Моуринью 7 11
    Надеюсь, толстокожему слуцкому скучать на поединке Рома - Интер не придётся fellow bully 32
  10. #9
    • 0
    Мариша: 21 марта 2010 21:06 (1967) Новостей: 454
    Rikki_Quaresma7,
    По-моему, не совсем корректно сравнивать человека, выигравшего ЛЧ и три разных чемпионата со Слуцким... 2
  11. #8
    • 0
    INTERARMENIA: 21 марта 2010 21:03 (1140)
    Biscione,
    Ну и что?
  12. #7
    • 0
    Biscione: 21 марта 2010 20:56 (406) Новостей: 35
    Цитата: INTERARMENIA
    кто может мне сказать,если му выиграем ЦСКА,первая игра полуфинала где состоится в Италии?


    Ага
  13. #6
    • 0
    igor-loko: 21 марта 2010 20:41 (2204)
    Он опытно обдумал теперь коням полный пепец хотя после жеребьёвки уже можно было говорить капец!!!!
  14. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 21 марта 2010 20:40 (1140)
    кто может мне сказать,если му выиграем ЦСКА,первая игра полуфинала где состоится в Италии?
  15. #4
    • 0
    алекссс...333: 21 марта 2010 20:39 (3504) Новостей: 114
    Несколько раз он даже едва не заснул.


    wink жетт!! wink
  16. #3
    • 0
    The Great One: 21 марта 2010 20:37 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: bonya23
    Почему его называют русский моуриньо???

    За то что ничего не добился как игрок, а как тренер очень даже преуспел. Плюс так же силён в тактике2
  17. #2
    • 0
    bonya23: 21 марта 2010 20:32 (710) Новостей: 4
    wink Почему его называют русский моуриньо???
  18. #1
    • 0
    mixalic: 21 марта 2010 20:31 (0)
    маур думал, что тут весна вовсю и приехал в майке и шортах. Поэтому и продрог wink