Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.03.2010 Автор: XAN

Роберто Донадони: «Интер» и «Милан» имеют равные шансы на выигрыш «скудетто»

Роберто Донадони: «Интер» и «Милан» имеют равные шансы на выигрыш «скудетто» Бывший тренер сборной Италии Роберто Донадони заявил, что в этом сезоне «скудетто» разыграют две команды из Милана.

«Несмотря на то, что «Милан» отстает от «Интера», у обеих команд равные шансы на выигрыш «скудетто». Думаю, «нерадзурри» поплатятся за то, что им приходится выступать в двух турнирах. Они могут потерять много сил в матчах Лиги чемпионов. У «Милана» же будет время на то, чтобы хорошенько восстановиться к играм чемпионата», – цитирует Донадони La Gazzetta Dello Sport.
Просмотров 1 045 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    oleg: 21 марта 2010 23:22 (612)
    Рому не надо скидывать со счетов.
  2. #12
    • 0
    finist: 21 марта 2010 18:08 (1803) Новостей: 227
    Вот Милан только и может,что на вылет из ЛЧ опираться
  3. #11
    • 0
    Figo7: 21 марта 2010 18:05 (1352) Новостей: 63
    без работы больше нечего делать как давать никому не нужное интервью!!!
  4. #10
    • 0
    Lo spirito milano: 21 марта 2010 16:23 (38)
    )) Ну, учитывая миланскую "поддержку" - из головы не выходит судейство во втором дерби,- об их шансах можно, конечно, говорить! Но, думаю, скудетто все равно нашим будет! Не все решается деньгами да связями! Играть тоже не мешало бы научиться wink
  5. #9
    • 0
    edgardavids: 21 марта 2010 15:25 (2675)
    ни фига не равные шансы!Шансы 99/1 в нашу пользу! wink
  6. #8
    • 0
    Гошан: 21 марта 2010 15:21 (186) Новостей: 4
    Форца Интер!!!Мы Лучшие!Порвём всех! 54
  7. #7
    • 0
    Александер: 21 марта 2010 14:09 (9800) Новостей: 2
    Да,сил у нас уходит много и на ЛЧ и на сериАл...болеем за Наполи!!!!
  8. #6
    • 0
    BALO: 21 марта 2010 13:25 (0)
    Наполи поставит вас на место!!!!Возлагаем на вас большие надежды....
  9. #5
    • 0
    The Great One: 21 марта 2010 13:16 (14559) Новостей: 1615
    Forza Napoli130
  10. #4
    • 0
    UltraS : 21 марта 2010 13:02 (0)
    Ну мы еще посмотрим ...
    Жаль что уже нет игры с ббиланом (((
  11. #3
    • 0
    рома: 21 марта 2010 13:01 (557)
    для нас главное попасть в финал лиги чемпионов а в италии мы все выиграли хотя чемпионат просто так не должен достаться милану х... вам
  12. #2
    • 0
    mixalic: 21 марта 2010 12:56 (0)
    Думаю, «нерадзурри» поплатятся за то, что им приходится выступать в двух турнирах.

    ну-ну, в отличие от милана мы единственные представители Италии в еврокубках. А не обосрались в игре с МЮ
  13. #1
    • 0
    Hetag: 21 марта 2010 12:52 (34)
    кому-кому, но не тебе Донадони умничать)))))) сначала со сборкой облажался, потом с Наполи! wink