Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.03.2010 Автор: Акежан

Ориали: «Мы привыкли, что в наших играх судьи соблюдают правила до буквы»

Ориали: «Мы привыкли, что в наших играх судьи соблюдают правила до буквы»Представитель «Интера» Габриэле Ориали прокомментировал итог матча 29-го тура чемпионата Италии с «Палермо» (1:1).

«Думаю, матч понравился зрителям. Игра была открытая, с большим количеством голевых моментов.

Мы забили гол в начале игры и создали много моментов, чтобы удвоить счет, но сопернику удалось сравнять шансы. Во втором тайме обе команды пытались забить, но доступ к воротам был закрыт.

Мы сыграли отлично, мощно против команды, у которой, в отличие от «Интера», была целая неделя для подготовки к этой игре. Не считая нескольких моментов, рефери хорошо сделал свою работу. Бово заслуживал вторую желтую карточку за свой фол на Милито, это могло повлиять на ход все игры. Но мы привыкли к тому, что с нами судьи соблюдают правила до буквы.

Нам необходим полный состав команды, чтобы справиться на всех фронтах. Надеемся, что травм не будет, иначе это создаст проблемы, ведь нам предстоит играть каждые три дня»
, – цитирует Ориали официальный сайт «Интера»
Просмотров 1 039 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Иван: 22 марта 2010 17:01 (1916) Новостей: 18
    Да на счет удаления судья конечно не прав!!!
  2. #12
    • 0
    Harri: 21 марта 2010 18:49 (880) Новостей: 403
    Надо было сразу Бово удалять и Интер выиграл бы по-любому
  3. #11
    • 0
    finist: 21 марта 2010 18:13 (1803) Новостей: 227
    Над было просто Рикардо,Маригу да Арни выпускать и ещё кого нибудь из неуставших
  4. #10
    • 0
    edgardavids: 21 марта 2010 15:04 (2675)
    Моур давай выпускай запас!Основа после Челси сейчас не хочет и не может играть!Бало так точно надо выпускать,я думаю он осознал своё поведение wink Особено с Ливорно играем уже через 4 дня!Мариге тож надо опыта набираться и Арни хоть разок выпустить можно!
  5. #9
    • 0
    The Great One: 21 марта 2010 14:41 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    У него желтая была за пеналь)

    Знаю что была за пеналь. Я имел ввиду за те два эпизода2
  6. #8
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 21 марта 2010 14:39 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    даже жёлтой не удостоился

    У него желтая была за пеналь)
  7. #7
    • 0
    Александер: 21 марта 2010 14:07 (9800) Новостей: 2
    Не ужели Галлиани опять "посодействовал" angry всё же нельзя не отметить игру Палермо...интересно как команда будет показывать себя в еврокубках winked
  8. #6
    • 0
    BALO: 21 марта 2010 13:24 (0)
    Второй тайм ознаменовался закрытой игрой с большим количеством полумоментов....
  9. #5
    • 0
    baxa009: 21 марта 2010 13:16 (1416) Новостей: 14
    Блин просто моментов если честно у нас вообще не было...вот это драконит!
  10. #4
    • 0
    The Great One: 21 марта 2010 13:15 (14559) Новостей: 1626
    Бово заслуживал вторую желтую карточку за свой фол на Милито, это могло повлиять на ход все игры. Но мы привыкли к тому, что с нами судьи соблюдают правила до буквы.

    Вот именно. Он уже к 20-й минуте должен был быть удалён - за прыжок в ноги и удар локтем, но даже жёлтой не удостоился2
  11. #3
    • 0
    Alexandr Portwein: 21 марта 2010 13:02 (51)
    после победы над Челси простительно то что они вничью сыграли... и ЛЧ и скудетто выиграем!) 98
  12. #2
    • 0
    UltraS : 21 марта 2010 13:01 (0)
    Запомни, братишка: матчи Интера всегда прекрасны, даже если они ужасны...

    МЫ ВЫИГРАЕМ НАШОЕ СКУДЕТТО !!!
  13. #1
    • 0
    MOUR1: 21 марта 2010 12:50 (465) Новостей: 2
    всё будет ВПОРЯДЕ!!!