Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.03.2010 Автор: Luka624

Жулио Сезар: "Скудетто все равно будет нашим"

Жулио Сезар: "Скудетто все равно будет нашим"Голкипер чемпиона Италии не теряет уверенности, несмотря на тот факт, что в последних семи матчах Серии А Интер добыл аж одну победу, а уже сегодня Милан может потеснить соседа с первой позиции, чего давненько не случалось.
"Я абсолютно уверен, что в нынешнем сезоне мы снова выиграем Скудетто, - ничтоже сумняшеся объявил Жулио Сезар после ничьи с Палермо. - Несмотря на то, что нам не удалось добыть победу сегодня, мы доказали, что у нас великая команда".

"Возможно, Интер создал не так много моментов, но мы все время контролировали ход игры. Палермо защищался хорошо, стараясь подловить нас на контратаке".

"В Серии А по-настоящему интересно, ведь каждый соперник настраивается на Интер - словно на игру жизни или смерти. Безусловно, так и должно быть".

"Марио Балотелли? Я не хочу ничего говорить, это личное дело Марио и клуба", - завершил голкипер сборной Бразилии.
Просмотров 942 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Иван: 22 марта 2010 14:40 (1916) Новостей: 18
    Все правильно Жулио!!!
  2. #23
    • 0
    Ilya4Inter84: 22 марта 2010 11:59 (1550) Новостей: 1
    Цитата: oleg
    "Марио Балотелли? Я не хочу ничего говорить, это личное дело Марио и клуба",

    уважаю Сезара!!! мужик!!!
  3. #22
    • 0
    oleg: 21 марта 2010 23:20 (612)
    И после этого тура мы на первом месте! У Милана кишка оказалась тонка!
  4. #21
    • 0
    finist: 21 марта 2010 18:10 (1803) Новостей: 227
    И мы в это верим
  5. #20
    • 0
    edgardavids: 21 марта 2010 15:19 (2675)
    Цитата: Maradona
    я являюсь болельщиком Интера с 1997 года- это для того что бы лишних вопросов не возникало! После вчерашнего матча и не только вчерашнего мне только ....! могу сделать вывод что нашему любимому Интеру максимум что светит это 2-е место в чемпионате и вылет из ЛГ в 1/2 финала! Хотя все же надеюсь на лучшее

    Бля ну ты и писсемист!!Интер играет в этом сезое как никогда не играл!!!Челси мы ни шанса не оставили ,выйграли их в 2-х матчах!Просто в этом сезоне идёт ставка на ЛЧ!!И Интер в ней играет на все 100%!!даже больше...Просто надо использовать почаще ротацию состава и всё будет ок!
  6. #19
    • 0
    Vladikavkaz: 21 марта 2010 14:47 (754)
    ВОТ ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ!!!!!!! 77
  7. #18
    • 0
    Александер: 21 марта 2010 14:04 (9800) Новостей: 2
    Главное не расслабляться,и набирать очки.жаль что оставшиеся игры довольно сложные fellow
  8. #17
    • 0
    alex hart: 21 марта 2010 13:43 (512)
    мне нравится твой оптимизм
  9. #16
    • 0
    BALO: 21 марта 2010 13:15 (0)
    На каждую игру надо настраиваться как на последний бой!!!!В том ,что ббиланистам помогут судьи в матче с Наполи Я уверен на все 100% 71 ...Но мы все равно победим!!!! 32 56 62
  10. #15
    • 0
    The Great One: 21 марта 2010 13:13 (14559) Новостей: 1617
    Я абсолютно уверен, что в нынешнем сезоне мы снова выиграем Скудетто

    Очень хочу тебе верить Жульоне. Но пора начинать выигрывать матчи. Календарь у нас в апреле адский, а игроки уже устали. Практически некем усиливать игру по ходу матча и проводить ротацию состава. Надеюсь на морально волевые качества Интера, которые были продемонстрированы не один раз в этом сезоне77130
  11. #14
    • 0
    Inter13: 21 марта 2010 13:05 (1204)
    Все правильно, Интер не отдаст скудетто Ббилану поганому
  12. #13
    • 0
    UltraS : 21 марта 2010 13:01 (0)
    Цитата: Maradona
    я являюсь болельщиком Интера с 1997 года- это для того что бы лишних вопросов не возникало! После вчерашнего матча и не только вчерашнего мне только ....! могу сделать вывод что нашему любимому Интеру максимум что светит это 2-е место в чемпионате и вылет из ЛГ в 1/2 финала! Хотя все же надеюсь на лучшее



    Мы выиграем скудетто и Кубок Италии ... Ето для меня главное ...
  13. #12
    • 0
    zhuzja: 21 марта 2010 12:57 (1747)
    nadeemsja na ljutwie..)) 130
  14. #11
    • 0
    жбан: 21 марта 2010 12:50 (4658)
    Бонально.....но я уверен что милан не воспользуется шансом, а Интер останется на 1 месте))))))
  15. #10
    • 0
    MOUR1: 21 марта 2010 12:49 (465) Новостей: 2
    верю Сезару, сказал что в Лондоне не пропустит - СДЕЛАЛ!!!
  16. #9
    • 0
    Maradona: 21 марта 2010 12:43 (13)
    я являюсь болельщиком Интера с 1997 года- это для того что бы лишних вопросов не возникало! После вчерашнего матча и не только вчерашнего мне только ....! могу сделать вывод что нашему любимому Интеру максимум что светит это 2-е место в чемпионате и вылет из ЛГ в 1/2 финала! Хотя все же надеюсь на лучшее 62
  17. #8
    • 0
    Arman: 21 марта 2010 12:35 (219)
    "Марио Балотелли? Я не хочу ничего говорить, это личное дело Марио и клуба", - завершил голкипер сборной Бразилии.
    Хорошо сказал мне понравилось... смотрю не кому не нравится выкрутасы БАЛЫ, и Всем на него пофиг.. что он, что хочет... Всем на него ПОХ,,,,
  18. #7
    • 0
    Зверек: 21 марта 2010 12:27 (64)
    Все будет отлично!!!Дали понюхать милану и хватит!!!Все остальные матчи только победа!!! am
  19. #6
    • 0
    fc-inter: 21 марта 2010 12:27 (3561)
    Надо прибавлять в игре Сезар!Как вчера играли так не пойдет!
  20. #5
    • 0
    Jaredi: 21 марта 2010 12:24 (553)
    хорошо настроен) 57
  21. #4
    • 0
    авганец: 21 марта 2010 12:22 (117)
    я тоже не сомневаюсь скудета наша!
  22. #3
    • 0
    CassaBlanca: 21 марта 2010 12:17 (596)
    Дай Бог так и будет. Цезар мог тащить тот удар Кавани к нему определённые вопросы есть!!!
  23. #2
    • 0
    AGUERO 10: 21 марта 2010 12:07 (419)
    Вот такой настрой мне нравится,докажите всем кто лучшая команда в италии,вперёд интер нас ждут великие победы
  24. #1
    • 0