Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
21.03.2010 Автор: алекссс...333

Бабаев: "Игра с "Интером" пройдёт в Лужникаx"

Бабаев: "Игра с "Интером" пройдёт в Лужникаx"Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что матч 1/4 финала Лиги Чемпионов против "Интера" состоится в Лужниках.

"Игра пройдет в Лужниках, а начало встречи - 20.30 по московскому времени.

Думаю, что число поклонников ЦСКА, намеревающихся приехать в Милан, может привысить две тысячи. В свою очередь, у "Интера" в Москве также ожидается внушительный десант болельщиков", - приводит слова Бабаева Bobsoccer.ru.
Просмотров 1 221 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Иван: 22 марта 2010 14:23 (1916) Новостей: 18
    ЖДЕМ МАТЧ!!!! 62
  2. #11
    • 0
    oleg: 21 марта 2010 23:17 (613)
    Цитата: CassaBlanca
    Главное не пытаться много забить на Сан Сиро ,а главное не пропустить от армейцев,в любом случае всё будет решаться в Москве!!!!

    А почему бы не 3:0 дома.
  3. #10
    • 0
    finist: 21 марта 2010 18:09 (1803) Новостей: 227
    В Лужниках так в Лужниках
  4. #9
    • 0
    DiBiagio: 21 марта 2010 14:41 (138)
    мало? не знал...я вот например из Москвы, обязательно пойду на матч! только главное дело узнать и добыть билеты в итальянский фан-сектор....не очень хочется сидеть среди конявых и проявлять свои эмоции)))))
  5. #8
    • 0
    Александер: 21 марта 2010 14:03 (9807) Новостей: 2
    Жаль токо на нашем сайте Москвичей болельщиков Интера не много,думаю с их поддержкой Интер победит "коня".
  6. #7
    • 0
    BALO: 21 марта 2010 13:11 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Неудивительно - у Интера и в России фанов хватает

    Наверное,больше ,чем в Украине!!!!
  7. #6
    • 0
    The Great One: 21 марта 2010 13:10 (14578) Новостей: 2236
    В свою очередь, у "Интера" в Москве также ожидается внушительный десант болельщиков

    Неудивительно - у Интера и в России фанов хватает130
  8. #5
    • 0
    рома: 21 марта 2010 13:04 (557)
    да решающий матч в москве это факт главное не пропускать в милане
  9. #4
    • 0
    UltraS : 21 марта 2010 12:59 (0)
    Надо отомстить етим придуркам за то что они в Милане напали на простых людей в шарфиках Интера ...
    Жаль что я не в Милане родился ..
    Приехал бы с ножом подрезал бы 2-3 .
  10. Онлайн
    #3
    • 0
    kazantsev: 21 марта 2010 12:38 (369) Новостей: 2
    Кто-то знает где можно в Москве купить билеты в фан-сектор Интера, когда на Лужниках играть будем????
  11. #2
    • 0
    авганец: 21 марта 2010 12:34 (117)
    на пох!где бы мы не играли!
  12. #1
    • 0
    CassaBlanca: 21 марта 2010 12:18 (596)
    Главное не пытаться много забить на Сан Сиро ,а главное не пропустить от армейцев,в любом случае всё будет решаться в Москве!!!!