Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.03.2010 Автор: silva

"Палермо" 1 - 1 "Интер"

"Палермо" 1 - 1 "Интер" Голы: Милито (с пенальти), 10 – 0:1, Кавани, 24 – 1:1.

"Палермо" : Сиригу, Кассани, Бово, Кьяер, Бальцаретти, Миглиаччио, Симплисио (Бертоло, 54), Ночерино, Пасторе, Микколи, Кавани (Абел Эрнандес, 88).

"Интер" : Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Сантон (Тьяго Мотта, 65), Станкович (Пандев, 65), Камбьяссо, Санетти, Снейдер, Это О, Милито.

Предупреждения: Бово, 9, Миглиаччио, 86 – Станкович, 15, Лусио, 45+1, Майкон, 59, Самуэль, 82, Милито, 90+2.

Судья: Антонио Дамато (Барлетта).
Просмотров 8 863 Комментариев 597
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #597
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 15:58 (513)
    Lo spirito milano
    Не буду
  2. #596
    • 0
    Lo spirito milano: 21 марта 2010 15:39 (38)
    Оmiсidа,
    Не надо относиться к моим словам снисходительно!
  3. #595
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 15:28 (513)
    Lo spirito milano
    Сейчас твой профиль посмотрел.Надо было раньше это сделать.Девочка Лиза,не хулигань! 41 Маур красавчик,твоя взяла
  4. #594
    • 0
    Lo spirito milano: 21 марта 2010 15:18 (38)
    Оmiсidа,
    тогда ты "тупица", поскольку эти высказывания друг друга не исключают, а взаимодополняют!
  5. #593
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 15:14 (513)
    Цитата: velikiy
    поэтому 50 на 50 заслуга маура и игроков равноценна

    Цитата: Lo spirito milano
    Разумеется!!Это я и имела ввиду

    Цитата: Lo spirito milano
    Ок - перевожу его на более понятный язык - я имела ввиду, что, на мой взгляд, победа над Челси - в первую очередь,его заслуга

    В наших кругах это называется "пиз..бол".
    Конец сезона покажет,стоит ли молиться на него или нет.Не сможет выиграть Серию А - гнать его незамедлительно.
  6. #592
    • 0
    Александер: 21 марта 2010 13:59 (9800) Новостей: 2
    Отличный был матч,жаль только закончился не в нашу пользу recourse надеюсь матч с Ливорно закончится в нашу пользу.P.S Сегодня болеем за Наполи bully
  7. #591
    • 0
    Lo spirito milano: 21 марта 2010 13:38 (38)
    velikiy,
    Разумеется!!Это я и имела ввиду! Я НИЧУТЬ НЕ ПРИНИЖАЮ ЗАСЛУГИ НАШИХ РЕБЯТ! Но такое впечатление, что некоторым оочень в кайф принижать заслуги тренера и оправдывать это пафосными словами, вроде: " Я болею за команду, но не за тренера" - офигительно логично, кстати!
  8. #590
    • 0
    velikiy: 21 марта 2010 13:30 (2102)
    Цитата: Lo spirito milano
    Ты как, вообще, нормальный?? Это выражение такое! Ок - перевожу его на более понятный язык - я имела ввиду, что, на мой взгляд, победа над Челси - в первую очередь,его заслуга, и мы должны быть ему за это благодарны!! Тот, кто стоит у руля корабля задает курс движения, так? Ты говоришь, это заслуга игроков, а Маур особую роль не сыграл? - Открою Вам страшную тайну - хороший корабль без хорошего капитана имеет точно такие же шансы напороться на айсберг, как и дырявая лодочка!

    тяжело не согласится, но все же как и сам маур говорил, на поле играют игроки а не он сам, поэтому 50 на 50 заслуга маура и игроков равноценна
  9. #589
    • 0
    Lo spirito milano: 21 марта 2010 13:22 (38)
    Цитата: Оmiсidа
    Я вступил в спор из-за того,что одна мадам сказала,что все,что мы имеем только благодаря ему и на него нужно молиться.

    Ты как, вообще, нормальный?? Это выражение такое! Ок - перевожу его на более понятный язык - я имела ввиду, что, на мой взгляд, победа над Челси - в первую очередь,его заслуга, и мы должны быть ему за это благодарны!! Тот, кто стоит у руля корабля задает курс движения, так? Ты говоришь, это заслуга игроков, а Маур особую роль не сыграл? - Открою Вам страшную тайну - хороший корабль без хорошего капитана имеет точно такие же шансы напороться на айсберг, как и дырявая лодочка!
  10. #588
    • 0
    Brown44: 21 марта 2010 13:14 (428)
    Цитата: Оmiсidа
    и никаких ошибок наемникам нельзя прощать.На то он и наемник


    Ну ладно, давай простим ошибки ему разочек... За поцелуй эмблемы перед игрой с Челсюкаме.
  11. #587
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 13:11 (513)
    Хватит спорить уже.Сам по себе Муар противоречивая фигура.Я к нему нейтрально отношусь,хотя многие мне хотят приписать,что я испытываю ненависть к нему.Меня удивляют некоторые моменты всего лишь,такие как Мунтари.Я вступил в спор из-за того,что одна мадам сказала,что все,что мы имеем только благодаря ему и на него нужно молиться.Хотя по его словам с Интером у него связь только в виде контракта.Я не вижу повода серьезно относиться к этому тренеру.Пусть делает то,чего от него ждут и никаких ошибок наемникам нельзя прощать.На то он и наемник
  12. #586
    • 0
    DanilaFOX: 21 марта 2010 13:10 (27) Новостей: 2
    ДРУЗЬЯ, А МНЕ ПОЧЕМУ ТО ВСЁ РАВНО ХОРОШО И РАДОСТНО... Я ТАК РАД ЗА МОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ... НУ ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫЙДЕТ ТАК ЧТО МЫ НЕ ВЫИГРАЕМ ЧЕМПИОНАТ, ТО ВСЁ РАВНО МОЛОДЦЫ... В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ БУДЕТ КОМАНДА НАМНОГО СИЛЬНЕЕ СЕГОДНЕШНЕЙ... ВСЯ КОМПАНИЯ СПЛОЧИТСЯ И БУДЕТ ШИКАРНАЯ КОМАНДА... ВСЕ ЗАБУДУТ БАРСЕЛОНУ И БУДУТ СТАВИТЬ В ПРИМЕР ИНТЕР!!! ВЗЯТЬ К ПИРМЕРУ ЛУСИО! ПЕРВЫЕ МАТЧИ ГОВОРИЛИ ЗАЧЕМ ОН НАМ НУЖЕН, ДУРЕВО НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ... СЕЙЧАС ЖЕ ГОТОВЫ БОГОТВОРИТЬ ЭТОГО ЗАЩИТНИКА!!! ДРУЗЬЯ... НУЖНО ЛЮБИТЬ НАШ КЛУБ КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ, В КАКОМ БЫ КРИЗИСЕ НЕ НАХОДИЛСЯ... ОН НАШ, ОН ЛУЧШИЙ!!!
  13. #585
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2010 12:42 (933) Новостей: 2
    Цитата: Оmiсidа
    Да выиграем мы и это скудетто.Только выиграем мы его исключительно благодаря мастерству и самоотдаче игроков,а не нашему"великому" тренеру.Тех,кто считает выход в 1/4 ЛЧ и остальные успехи(дерби и т.п.)заслугой именно тренера,на которого,как я выяснил нужно молиться,то попрошу не забывать,что тогда именно из-за него мы с огромным трудом попали в плейофф,а также растеряли все набранное преимущество в чемпионате.Раз команда может уверенно обыгрывать Челси в Лондоне,и в то же время безвольно проигрывать Катаньи,то тут все вопросы к тренеру.Продолжайте дальше нахваливать его и считать его творцом всех успехов,забывая о том,что у нас великий клуб с,возможно,сильнейшим составом в мире,которые и при Бышовце будут очень опасными для любого соперника.

    ахахаха вот тут ваще отмочил! из твоей железной логики вытекает следующее: выиграем скудетто-заслуга игрков,проиграем-это все Моур
    выиграли челси-заслуга игроков, сложно вышли из группы-это все Моур гнида такая
    а то что без Моура мы бы ну просто на 100% хрен прошли бы челси это тебя не волнует походу
    согласись ты просто предвзято к нему относишься...ты вроде бы не глупый, во многих сообщениях не касающихся моура ты объективный,но в этом вопросе вообще ппц

    Цитата: Оmiсidа
    Марига

    вышел проттив Челси! а ен мунтари...это о чем-то говорит
    и вчера бы вышел еслиб выигрывали,просто пришлось всю игру перестариватть из-за неуверенной игрв Сантона с станка!!
  14. #584
    • 0
    Brown44: 21 марта 2010 12:35 (428)
    Цитата: Оmiсidа
    Марига,Крхин.4-3-3 сыграть,если что


    Марига - да, согласен. В разы лучше Мунтари. А Крхин, видимо, вообще не готов играть... Я не верю, что Мауриньо в тупую игнориует Крхин и Арнаутовича, а те на все 100 готовы.


    Цитата: Оmiсidа
    А причем здесь он?Объяснишь?


    Ну мы вроде как начали своё общение на тему + и - Мауриньо. Ты как один из аргументов привел мне то, что их не сложно продать и з-за зарплат, буд-то виноват в этом Маур. Может не правельно тебя понял.
  15. #583
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 12:34 (513)
    Цитата: Brown44
    или Кэп на фланг уходит - кого выставить в зону разрушителя?

    Марига,Крхин.4-3-3 сыграть,если что

    Цитата: Brown44
    А Мауриньо зарплаты им устанавливал?

    А причем здесь он?Объяснишь?
  16. #582
    • 0
    Brown44: 21 марта 2010 12:27 (428)
    Цитата: Оmiсidа
    А ты не знаешь кому они нужны с их зарплатой то?


    А Мауриньо зарплаты им устанавливал?

    Цитата: Оmiсidа
    Выкладывались в ЛЧ наши всегда.Теперь давай по порядку-назови мне качественный матч Интера в ЛЧ на групповом этапе?!Что же вы к Челси придолбались.Скамейка у нас весьма и весьма,многие обзавидуются.А Куарежмы и Мансини не подскажешь кем были куплены?!А теперь они оказываются не наш уровень?Зато Мунтари играет,потому что он великолепен.Только слепой уебок будет ставить это жалкое подобие футболиста в состав!


    Никогда не выкладывались в ЛЧ. Всегда как школьники на порку выходили.
    Почему же тогда эта супер скамейка не играет?
    К Челси придолбались? Не температурь, придолбались потому что это победа в том числе и Маура.
    Куарежма был куплен Мауром. Мансини был вобщем-то почти подписан ещё при Манчини. И ММ просто всучил Мауру его. Мунтари играет, потому что физически он привосходит многих из нашей "замечательной скамейки". Сам подумай, кто у нас играет в центре? Камб, Кэп, Мотта. Если кто-то из них дисквал, травма(не дай бог), или Кэп на фланг уходит - кого выставить в зону разрушителя?

    Цитата: Оmiсidа
    Я считаю,что у нас нормальный тренер,но в у спехах команды его заслуги значительно меньше,нежели игроков


    Повторяю. Маур отлично настраивает команду на решающие поединки. Убеждает игроков в том, что они боги. Это и даёт сил нашим ребятам играть так как они могут. Как ты не можешь понять...
    Те же самые игроки как играли, после того как Ливеру влетели и манчини просто деморализовал команду своими заявлениями?
  17. #581
    • 0
    po4er: 21 марта 2010 12:24 (218)
    Я чёт вижу, что если в чемпе играем вничью, то в Лиге Чемпеионов мы выигрываем.
  18. #580
    • 0
    InternazzO: 21 марта 2010 12:19 (153)
    Цитата: Оmiсidа
    - Я ненавижу Балотелли

    ОООх, вот здесь не могу не согласиться! Достал уже этот сосунок со своими закидонами! am
  19. #579
    • 0
    AGUERO 10: 21 марта 2010 12:04 (419)
    InternazzO,
    надеюсь это наш будущий капитан

    Меняю бало на агуеро,плюс мунтари в подарок

    Меняю бало на агуеро,плюс мунтари в подарок
  20. #578
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 12:02 (513)
    Цитата: InternazzO
    Не сказал бы, что сенсация! Но, считаю, что до Моура мы в Еврокубках выглядели довольно-таки беззубо!

    Не спорю.Он влил свое в клуб.Еще раз скажу-у меня всегда одни и те же,позиции:
    - Я считаю,что у нас нормальный тренер,но в у спехах команды его заслуги значительно меньше,нежели игроков
    - Я ненавижу Балотелли
    - Сплю и вижу продажу Мунтари
  21. #577
    • 0
    InternazzO: 21 марта 2010 11:56 (153)
    Цитата: Оmiсidа
    Тут 70% считает проход в 1/4 ЛЧ успехом и сенсацией.Ты видать в их числе.

    Не сказал бы, что сенсация! Но, считаю, что до Моура мы в Еврокубках выглядели довольно-таки беззубо!

    rag1,
    АДЕКВАТНАЯ - да, всегда полезна, не спорю! Толко что-то я ее тут не наблюдал.
  22. #576
    • 0
    rag1: 21 марта 2010 11:56 (3668) Новостей: 4
    Цитата: InternazzO
    имидже непримиримых борцов против тренера

    отпусти меня волшебная трава 15 этож надо ляпнуть 7 адекватная критика всегда полезна.
  23. #575
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 11:54 (513)
    Цитата: InternazzO
    а я о своем имидже не забочусь, дружок! Меня волновало, например, что любимый клуб долго недооценивали все топ-фигуры европейского футбола, и что букмекеры все как один пребывали в полной уверенности, что Интер Челси не конкурент!

    С дружками не торопись...Ну да, букмекеры,когда верят в Интер,то наверное это прибавляет уверенности и престижа клубу.Тут 70% считает проход в 1/4 ЛЧ успехом и сенсацией.Ты видать в их числе.
  24. #574
    • 0
    InternazzO: 21 марта 2010 11:50 (153)
    а я о своем имидже не забочусь, дружок! Меня волновало, например, что любимый клуб долго недооценивали все топ-фигуры европейского футбола, и что букмекеры все как один пребывали в полной уверенности, что Интер Челси не конкурент!

    Цитата: AGUERO 10
    Мне вчера сантон понравился ,хотя он допустил пару ошибок

    Согласен, ооочень хорош был парниша! Сразу видно, трудится, держится за место в составе! Вот - хороший пример для Бало!
  25. #573
    • 0
    AGUERO 10: 21 марта 2010 11:49 (419)
    Мне вчера сантон понравился ,хотя он допустил пару ошибок
  26. #572
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 11:47 (513)
    Цитата: InternazzO
    имидже непримиримых борцов против тренера!

    А как твой имидж?Не подпорчен?
  27. #571
    • 0
    InternazzO: 21 марта 2010 11:46 (153)
    ЭЭЭ..)))! А я-то думаю, давно что-то на нашем сайте гавница на Моура не выливали - прям скучно даже было - и почитать нечего! Молчали, а как первая неудача после ЛЧ - всеее, повылазили все изо всех щелей!! Да не надейтесь даже, что его уберут! Моратти его ценит и пока Моур сам не уйдет, будете также после каждой ничьи желчью захлебываться wink ! Говорите, думаете о "пользе клуба"..а мне вот что-то кажется что вы думаете о собственном имидже непримиримых борцов против тренера!
  28. #570
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 11:45 (513)
    Цитата: Qyaresma-7
    И снова ничья! Жаль мне ну удалось посмотреть матч... Может кто нибуть расскажет как сыграли наши?

    По самоотдаче - отлично.
    По комбинированию - неплохо.
    В защите - в целом нормально,но были очень грубые ошибки,из-за которых могли скорее проиграть,чем победить.
    В атаке - очень прямолинейно,никакой изобретательности.А тут она была просто необходима,потому что в обороне у них участвовала вся команда.
    В целом заметно лучше,чем с Катаньей ,но недостаточно для чемпионской игры.

    Цитата: AGUERO 10
    во первых этоо не лучше бало

    Не лучше,а намного лучше
    Цитата: AGUERO 10
    насчет агуеро принесет больше пользы чем этоо вот увидишь

    К гадалке ходил?
  29. #569
    • 0
    AGUERO 10: 21 марта 2010 11:42 (419)
    Brown44,
    во первых этоо не лучше бало когда марио не марасит,во вторых он уже не молод и надо продать его пока есть спрос,а насчет агуеро принесет больше пользы чем этоо вот увидишь если подпишут его
  30. #568
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 11:41 (513)
    Цитата: Brown44
    то ЭтоО нельзя продавать, самый опытный нападающий у нас. От него пользы в 2 раза больше чем от любого другого игрока нападения кроме Милито

    Вот тут согласен.Но...тебе не кажется,что "особенный" как-то не может правильно использовать его опыт и талант?!Ни в одном матче не было видно его роли на поле.Такое ощущение,что он и сам не знает,где ему играть.
  31. #567
    • 0
    XAN: 21 марта 2010 11:41 (3594) Новостей: 108
    И снова ничья! Жаль мне ну удалось посмотреть матч... Может кто нибуть расскажет как сыграли наши?
  32. #566
    • 0
    Интериский человек: 21 марта 2010 11:40 (76)
    bergomi,Бля, при Манчини и то лучше играли

    Простите, но о каких успехах Интера с Манчини можно говорить, о трех скудетто? Первый, из которых нам отдали, второй выиграли по причине отсутствия конкуренции, а третий добыли в последнем туре и ели от Ромы ноги унесли. А про ЛЧ и вспоминать не хочется. Единственный скудетто, про который не стыдно говорить это прошлогодний.
  33. #565
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 11:37 (513)
    Цитата: Brown44
    К слову, Манчини не мог настроить игроков так, чтобы они выкладывались на 100% в игре такого калибра. Манчини не мог внушить игрокам, что они чемпионы и им нечего бояться. Как с дрожащими коленками играли раньше в ЛЧ? Как сейчас? Это заслуга не тренера разве?
    Преймущество мы просрали, потому что скамейка то у нас глубокая, да вот только качество её не совсем камельфо. И это не вина тренера. Эти кураежмы и прочая фигня предпочитают сидеть в Интере чем играть в Дженоа например. Клуб в тупую не может никуда их продать, поскольку сами игроки кочевряжатся.

    Выкладывались в ЛЧ наши всегда.Теперь давай по порядку-назови мне качественный матч Интера в ЛЧ на групповом этапе?!Что же вы к Челси придолбались.Скамейка у нас весьма и весьма,многие обзавидуются.А Куарежмы и Мансини не подскажешь кем были куплены?!А теперь они оказываются не наш уровень?Зато Мунтари играет,потому что он великолепен.Только слепой уебок будет ставить это жалкое подобие футболиста в состав!
    Цитата: Brown44
    Клуб в тупую не может никуда их продать, поскольку сами игроки кочевряжатся.

    А ты не знаешь кому они нужны с их зарплатой то?
  34. #564
    • 0
    Brown44: 21 марта 2010 11:30 (428)
    Цитата: AGUERO 10
    Летом надо продать мунтари и этоо в сити, и бало если продолжит себя так вести,и купить ранокью и агуеро плюс коутиньо придет будет хорошее усиление


    Бред. Если с Мунтари и Бало я согласен, то ЭтоО нельзя продавать, самый опытный нападающий у нас. От него пользы в 2 раза больше чем от любого другого игрока нападения кроме Милито. Даже если он не очень много забивает.
    Раноккья вроде как итак у нас почти. А вот Агуэрро, хоть убей не понимаю в чем его польза нам.
  35. #563
    • 0
    AGUERO 10: 21 марта 2010 11:20 (419)
    Летом надо продать мунтари и этоо в сити, и бало если продолжит себя так вести,и купить ранокью и агуеро плюс коутиньо придет будет хорошее усиление
  36. #562
    • 0
    INTERARMENIA: 21 марта 2010 11:12 (1140)
    Нам никогда не будет удачи если ме не будем использоват юных футболистов Интера,как ето сделает Барса.
  37. #561
    • 0
    mixalic: 21 марта 2010 11:09 (0)
    обидно что ничья- закономерный результат
  38. #560
    • 0
    AGUERO 10: 21 марта 2010 11:04 (419)
    Меня иногда моу бесит, почему он не выпускает арни ? Парень будет землю грызть за интер жалко его ну дал бы шанс
  39. #559
    • 0
    kill7777: 21 марта 2010 11:02 (1068)
    Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ..(((((((((((((((РАСТРОЕН
    ................

    НО БИЛАЙН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИГРАЕТ ....СО СЛОЖНЫМИ СОПЕРНИКАМИ..................И
    НТЕР---ВСЕ РАВНО БУДЕТ ЧЕМПИОН!ПРОСТО НА БУДУЩЕЕ БУДЕТ УРОК..ПРЕИМУЩЕСТВО В 12 ОЧКОВ НУ НЕ КАК НЕЛЬЗЯ ...ПРОЕБ.....ТЬ!
  40. #558
    • 0
    --LEvON--: 21 марта 2010 10:56 (351)
    102 ,ЗАТО КРАСИВАЯ ИГРА БЫЛА
  41. #557
    • 0
    BesTeam2: 21 марта 2010 10:53 (24)
    recourse

    10
  42. #556
    • 0
    Brown44: 21 марта 2010 10:49 (428)
    Цитата: Оmiсidа
    Объясни мне,неблагодарному,за что мне его благодарить?!За то что,Сезар творил чудеса в играх с Челси и каждый игрок отрабатывал всюду?!Или за то,что мы просрали огромное преимущество,набрав в последних 7 турах 8 очков?


    К слову, Манчини не мог настроить игроков так, чтобы они выкладывались на 100% в игре такого калибра. Манчини не мог внушить игрокам, что они чемпионы и им нечего бояться. Как с дрожащими коленками играли раньше в ЛЧ? Как сейчас? Это заслуга не тренера разве?
    Преймущество мы просрали, потому что скамейка то у нас глубокая, да вот только качество её не совсем камельфо. И это не вина тренера. Эти кураежмы и прочая фигня предпочитают сидеть в Интере чем играть в Дженоа например. Клуб в тупую не может никуда их продать, поскольку сами игроки кочевряжатся.


    Цитата: bergomi
    Бля, при Манчини и то лучше играли


    Интересно в каком компаненте? В быдлозабросах на Ибру? Пожалуй ты прав, гуру футбольной теории.
  43. #555
    • 0
    Чемпион: 21 марта 2010 10:43 (236)
    Не паникуйту все нормально будет в конце концов я уверен, просто посмотрите с какими клубами играет милан последние 5 туров, и сразу лечге станет, если даже у них будет преимущество то уверен они растеряют все это в конце чемпионата!!! 32 Скудетто у нас в кармане!!!
    98
  44. #554
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 10:30 (513)
    Цитата: Brown44
    Почти все, кто сейчас обвиняют в чем-то Мауриньо просто люди не благодарные и глупые. Он выигрывает у Челси - он молодец. Он скатал в ничью с Палермо (в гостях) - его надо гнать.

    Объясни мне,неблагодарному,за что мне его благодарить?!За то что,Сезар творил чудеса в играх с Челси и каждый игрок отрабатывал всюду?!Или за то,что мы просрали огромное преимущество,набрав в последних 7 турах 8 очков?
  45. #553
    • 0
    bergomi: 21 марта 2010 10:26 (214)
    Бля, при Манчини и то лучше играли
  46. #552
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 10:22 (513)
    Да выиграем мы и это скудетто.Только выиграем мы его исключительно благодаря мастерству и самоотдаче игроков,а не нашему"великому" тренеру.Тех,кто считает выход в 1/4 ЛЧ и остальные успехи(дерби и т.п.)заслугой именно тренера,на которого,как я выяснил нужно молиться,то попрошу не забывать,что тогда именно из-за него мы с огромным трудом попали в плейофф,а также растеряли все набранное преимущество в чемпионате.Раз команда может уверенно обыгрывать Челси в Лондоне,и в то же время безвольно проигрывать Катаньи,то тут все вопросы к тренеру.Продолжайте дальше нахваливать его и считать его творцом всех успехов,забывая о том,что у нас великий клуб с,возможно,сильнейшим составом в мире,которые и при Бышовце будут очень опасными для любого соперника.
  47. #551
    • 0
    inter_fun13: 21 марта 2010 10:22 (71)
    blin che za fignia.... v kance tak budet chto nexrena ne viigraem!
  48. #550
    • 0
    forza-alex: 21 марта 2010 10:10 (544) Новостей: 12
    Зе спешл Уан а начни ка ты баночникам доверять
  49. #549
    • 0
    Magica_Inter: 21 марта 2010 10:05 (0)
    [хочу чтоб мне дали БАН],приплыли..
    и налдо было до такого доиграться....

    Цитата: Interist58
    Хороший подарок, скудетто, мы готовим Милану, прямо на блюдечке преподносим, берите коллеги, нам без надобности, мы уже накушались, у нас теперь другие задачи, погоня за призрачной Лигой чемпионов, где нам ничего не светит. Такой отрыв разбазарить, мне лично стрёмно, вся Италия будет ржать над нами во весь голос. Спрашивается, зачем Милан два раза дёрнули, все труды коту под хвост. ПОЗОР.........................

    ...................... 5


    Абсолютно согласен
  50. #548
    • 0
    rag1: 21 марта 2010 09:51 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Классно написано.Простым рабочим языком.

    спс smile ну действительно скудетто уже под елось,надо по ниму соскучеца чтоб снова захотелось завоевать,ну а билан сами знаете нам он не соперник вся италия знает это,отдаем тока по своей инициативе его,как еще тут говорили мы в еврокубка ребята давно не были тяжеловато играть на 3 фронта,ну будем надеятся возмем если нет тоя нерастроюсь даже,парадокс но smile
  51. #547
    • 0
    velikiy: 21 марта 2010 09:47 (2102)
    палермо сыграло классно, особенно пасторе, и интер сыграл не плохо, ещё посмотрим может мы приобрели 1 очко, а не потеряли 2, все же этим придуркам играть с наполи, а наполи уж точно бой даст
  52. #546
    • 0
    Brown44: 21 марта 2010 09:38 (428)
    Почти все, кто сейчас обвиняют в чем-то Мауриньо просто люди не благодарные и глупые. Он выигрывает у Челси - он молодец. Он скатал в ничью с ПАлермо (в гостях) - его надо гнать.
    Майкон выжег весь фланг с Челси - супер игрок. Посредственно сыграл с Палермо - гнать его.
    Опомнитесь, нельзяж быть такими узколобыми.
  53. #545
    • 0
    komandori: 21 марта 2010 09:35 (20)
    stankovich i maikon ochen poxo igrai
  54. #544
    • 0
    Interist58: 21 марта 2010 09:25 (639) Новостей: 2
    Хороший подарок, скудетто, мы готовим Милану, прямо на блюдечке преподносим, берите коллеги, нам без надобности, мы уже накушались, у нас теперь другие задачи, погоня за призрачной Лигой чемпионов, где нам ничего не светит. Такой отрыв разбазарить, мне лично стрёмно, вся Италия будет ржать над нами во весь голос. Спрашивается, зачем Милан два раза дёрнули, все труды коту под хвост. ПОЗОР.........................
    ...................... 5
  55. #543
    • 0
    FANAT: 21 марта 2010 08:56 (578)
    мда если так дело пойдёт то мы можем забыть про скудетто
  56. #542
    • 0
    finist: 21 марта 2010 08:56 (1803) Новостей: 227
    Обидно,досадно,но ладно.
  57. #541
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 марта 2010 08:00 (1550) Новостей: 1
    плохо!!!! однозначно!!!
    смотрел матч и мне понравилось только то что Санти в старте вышел.
  58. #540
    • 0
    алекссс...333: 21 марта 2010 07:13 (3504) Новостей: 114
    оООООООООООООО!!!!!!..........
    ....... sad
  59. #539
    • 0
    Webcrisis: 21 марта 2010 06:22 (2)
    мне кажется, что скудетто уже уплыло(((
  60. #538
    • 0
    interalbert: 21 марта 2010 06:01 (259) Новостей: 1
    майкон тупит много безмозглых подач....раньше он прорывался сейчас бьет не глядя..вообщем нельзя отдавать скудетто уродам кузенам...
  61. #537
    • 0
    Zaur 13: 21 марта 2010 04:41 (828)
    Майкона нагонять надо !
  62. #536
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2010 03:50 (933) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    о и проигрышей и ничейки на 80%

    вот с этим согласен! и поверьте когда команда придем в реально те кондиции которые хотел бы Моур то пройгышй и ничеек стане намного меньше)
    заметьте это превый сезон за дохрена последних лет,когда Интер действительно разрывается между ЛЧ и скудо!! поэтому и так тяжело! но лучше так чем вылететь из ЛЧ и спокойно забрвть 5 скуд!
  63. #535
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 03:49 (513)
    rag1
    Классно написано.Простым рабочим языком.
  64. #534
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 03:47 (31634) Новостей: 328
    нам скудето надо!!!!!!!! не над отдавать его! и боротся на всех фронтах.
    а мы тупим. такие шансы у нас были 10 очков
  65. #533
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 03:47 (513)
    Всем споки.
    dimahundi
    Балотелли когда-нибудь и в 30% будет показывать хороший футбол.Потому что Маур все видит.
  66. #532
    • 0
    rag1: 21 марта 2010 03:46 (3668) Новостей: 4
    играть с самими с собой всегда надоедает smile ну отлители и что?скуддетто 5 лет было наше ну приелось уже,клуб решает будет уже свои амбиции.
  67. #531
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 03:46 (31634) Новостей: 328
    споки!!
    если заслуга маура в успехах как ты говоришь на 80% то и проигрышей и ничейки на 80% wink
  68. #530
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2010 03:43 (933) Новостей: 2
    Оmiсidа,
    Это О сам виноват что его Мили вытеснил из центра нападения! вот и бегает по всему полю отрабатывает,чтоб не придирались за упущенные реальные моменты забить!

    короче, команада играет, Интер Моура не в пример Интера Манча добивается важных побед и на слуху! Интер начинают уважать и даже бояться и вспоминают потихоньку что это настоящий гранд! и 80% заслуги здесь- главного тренера!
    меня все устраивает и не дай Бог Моур летом уйдет!
    спокойной всем ночи
  69. #529
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 03:41 (31634) Новостей: 328
    Оmiсidа
    bully спок
  70. #528
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 03:40 (513)
    Все,короче!Мамка меня заругала.Сказала иди спать,а то отцу расскажет,что я,дурак,на Моуриньо матом пишу.
  71. #527
    • 0
    psyrain: 21 марта 2010 03:40 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Особенно весело наблюдать за четкой позицией Этоо.


    (
    )*(
    )
    (
    )
    хахах)
  72. #526
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 03:38 (31634) Новостей: 328
    маур то мож и норм тренер!!
    но--------если он будет в состав включать больше игроков , давать им отдыхать..продать мунтари..и не выпускать деревянных игроков
  73. #525
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 03:36 (513)
    Цитата: dimahundi
    ЧЕТКО ОБОЗНАЧЕННЫХ ИГОКОВ ПО РОЛЯМ???

    Особенно весело наблюдать за четкой позицией Этоо.
    Цитата: dimahundi
    просто смешной довод для детей привел просто пипец

    Правда так смешно?
  74. #524
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 03:35 (31634) Новостей: 328
    dimahundiэау маура есть??
    у манча был ибра!!
    и если бы ибра остался то маур и вел бы такаую игру как и манч!! пас на ибру
  75. #523
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2010 03:32 (933) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    дай ты манчу этот состав и ни чем не хуже будет..

    опять 25 ПОЧЕМУ манч не собрал такой состав? почему у его команды не было ЧЕТКО ОБОЗНАЧЕННЫХ ИГОКОВ ПО РОЛЯМ??? не было явного игрока ПОД НАПАМИ!
    Цитата: Оmiсidа
    Ибо тогда мы сразу же лишимся своих главных звезд - Мунтари,Куарежмы.И,возможно(не


    дай Бог,конечно),начнет строить атакующий футбол

    мансини уже нет,куар не играет почти! не стыдно до сих пор Моу за это колоть? просто смешной довод для детей привел просто пипец....
    да футбол в 100 раз более атакующий чем был.. все чаще игарем с 3 напами и 2 даже иногда ооч правда редко с 1(!) опорником,что для италии просто нонсенс
  76. #522
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 03:26 (31634) Новостей: 328
    dimahundi
    мы не говорим то что маур плохо тренерует..просто пасмари сейчас результат...
    и вопрос о том что игры при манче и мауре ..ты не понял смысла. мы говорили то что почему чейчас другая игра.. того что игроки то другие.. дай ты манчу этот состав и ни чем не хуже будет..


    ладно кто любит маура любите его за то что он велик!!!
    каждый остается при своем мнении... просто напросто глупо не признаватся и не осознавать то что маур тупит во многих ситуация..даже с мунтари те деревом.
    и с тем что дерево играет а арнаутович и куар сидит
  77. #521
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 03:26 (513)
    Цитата: dimahundi
    а то что придет след тернер опять начнут брать шлак и команда посыпится вам пох походу

    нет,не все равно.Я не хочу,чтобы пришел другой тренер.Ибо тогда мы сразу же лишимся своих главных звезд - Мунтари,Куарежмы.И,возможно(не
    дай Бог,конечно),начнет строить атакующий футбол
  78. #520
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2010 03:22 (933) Новостей: 2
    Оmiсidа,
    не считаешь слегка наивным считать хорошую игру со Снейером, Милито, Лусио просто стечением обстоятельст в пользу Моура без его заслуги?? если они бы везде заиграли, почему они не в Барсе и ли Челси?? а миенно в Интере?
    и почему если у Манча была такая же финансовая возможность, он не смог содать Команду??
    и почему все специалисты,даже генавидящие моура, дуржно признали что сегодняшний интер сильнее вчерашнего и это заслуга его???
    просто сплошные совпадения и мистика нахрен
    а то что придет след тернер опять начнут брать шлак и команда посыпится вам пох походу
  79. #519
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 03:22 (513)
    Цитата: Alvaro 20
    не матерись....

    Да больше не буду.Мамка услышала,сказала если не прекращу,то спать уложит.
  80. #518
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 03:15 (31634) Новостей: 328
    Оmiсidа
    до него походу не доходит о чем мы ему хотели и что хотели сказать

    dimahundi
    ну он лусио выпускал потому что только купил вот ивсе!
    хотя лусио оч много напорол..и кордоба такого не порол бы как лусио..
    хоть сейчас лусио стал лучше играть

    Оmiсidа
    не матерись....
  81. #517
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 03:14 (513)
    Цитата: dimahundi
    фактически ты с легкостью променял бы его на дургого просто высококлассного специалиста и считаешь,что он(это специалист) справился бы не хуже, я прав?

    Абсолютно.Может тогда бы прекратилось коллекционирование опорников,причем не всегда даже второсортных
  82. #516
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2010 03:14 (933) Новостей: 2
    Цитата: Оmiсidа
    Это идеальные приобретения были.В этом сезоне- Арнаутович,Марига.Мотта слабо играет+он шел вдовесок к Милито.Лусио был куплен без желания Маура,он хотел Карвальо,который просто мертвый ща в Челси.Вывод-охуенно он построил команду из новичков,что из всех только 2 игроки основы.


    ты-то откуда знаешь чего моур в действительности хотел??
    почему тогда когда все орали ВЕРНИТЕ КОРДОБУ Моур никого не слушая продолжал ставить Лусио?? самый простой ответ без мистики-потому что Моур его и хотел
  83. #515
    • 0
    psyrain: 21 марта 2010 03:14 (309) Новостей: 4
    Цитата: dimahundi
    когда он выкладывется (согласен такое бывает редко) я любуюсь его игрой...сумасшедшая техника,пластика.все на высоте! но это к сожалению бывает в 20% его матчей


    в 1%
  84. #514
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 03:13 (31634) Новостей: 328
    dimahundi
    я пример привел.
    хорошо в том году был ибра и что маур ни че не сделал!
    хорошо все вон гвоорили специалисты то что ибра ушол и будет норм футбол..а не просто игра ибры!
  85. #513
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 03:12 (513)
    Цитата: dimahundi
    БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ а то что МАНЧ БЫ ИХ НЕ КУПИЛ ЭТО ВАМ НИЧН НЕ ГОВОРИТ????????????????

    А может он Месси и Игуаина купил бы.Хули гадать.Когда костяк был одинаковый и игра не отличалась.Учи матчасть
  86. #512
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2010 03:08 (933) Новостей: 2
    Оmiсidа,
    я сам не превозношу Моура...то что происходит- результат всей команды! но почему этот результат при схожей команде при других тренерах хуж? тут уже как раз главный тренер!
    а ты его все-таки недооцениваешь.... фактически ты с легкостью променял бы его на дургого просто высококлассного специалиста и считаешь,что он(это специалист) справился бы не хуже, я прав?

    Цитата: Alvaro 20
    а если бы при манче ибры не было а был милито и снайдер то игра почти такая же была бы наверное


    БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ а то что МАНЧ БЫ ИХ НЕ КУПИЛ ЭТО ВАМ НИЧН НЕ ГОВОРИТ????????????????

    Цитата: psyrain
    я почему-то не удивлен,что у тебя балотели на аватаре

    когда он выкладывется (согласен такое бывает редко) я любуюсь его игрой...сумасшедшая техника,пластика.все на высоте! но это к сожалению бывает в 20% его матчей
  87. #511
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 03:07 (513)
    Цитата: dimahundi
    Моур меняет несколько игроков и команда иг-ра-ет!!

    Это [хочу чтоб мне дали БАН] ваще.Разрыв моих мозгов.Мансини,Куарежма и Мунтари.Это идеальные приобретения были.В этом сезоне- Арнаутович,Марига.Мотта слабо играет+он шел вдовесок к Милито.Лусио был куплен без желания Маура,он хотел Карвальо,который просто мертвый ща в Челси.Вывод-охуенно он построил команду из новичков,что из всех только 2 игроки основы.Да и такие игроки,как Милито и Снейдер везде приживутся
  88. #510
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 03:03 (31634) Новостей: 328
    dimahundiты не поянл просто ..он имел ввиду то что если бы ибра был в этом году то такая же игра была как и раньше....
    то что из за того что пришол милито и снайдер и ушол ибра игра другая стала..
    а если бы при манче ибры не было а был милито и снайдер то игра почти такая же была бы наверное
  89. #509
    • 0
    psyrain: 21 марта 2010 03:01 (309) Новостей: 4
    Цитата: dimahundi
    сам ответил в мою пользу спасибоМоур в отличие от Манча способен построить "свое детище"- команду-машину,которая игарет так как ему нравитсяа манч построил амебу без стиля и без командной игры, абсолютно несбалансированную и безыдейную......проходит год и ОППА Моур меняет несколько игроков и команда иг-ра-ет!!



    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

    dimahundi
    я почему-то не удивлен,что у тебя балотели на аватаре
  90. #508
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 03:01 (31634) Новостей: 328
    Оmiсidа100% согласен!
    многие просто радуются что маур у нас.. и глаза затмиваются у них и пох им на игры..у нас же есть маур!!
    жесть логика железная))))
  91. #507
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2010 03:01 (933) Новостей: 2
    Цитата: psyrain
    Интер с Ибрагимовичем с Манчини НИ КАПЛИ не отличался от Интера с Ибрагимовичем Моуринью. Сейчас и некоторые игроки другие.

    сам ответил в мою пользу спасибо
    Моур в отличие от Манча способен построить "свое детище"- команду-машину,которая игарет так как ему нравится
    а манч построил амебу без стиля и без командной игры, абсолютно несбалансированную и безыдейную......проходит год и ОППА Моур меняет несколько игроков и команда иг-ра-ет!!
  92. #506
    • 0
    Snork: 21 марта 2010 02:59 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    вот видишь. ты ни чего путевого не ответил в ответ.
    пчему же маур великий
    а ты просто напросто написал "СПАСИБО ПОСМЕЯЛСЯ" вот именно то что вы говорите что маур великий это просто напросто самовнушение. которое затмивает ваш разум и вы ставите маур как великий тренер

    а ты даже не потрудился внимательно читать мои комментарии recourse я довольно доходчиво объяснил - почему я не хочу тебе писать о Моуриньо и пр.
  93. #505
    • 0
    Оmiсidа: 21 марта 2010 02:58 (513)
    dimahundi
    Ты не в теме немного.Я не писал,что все беды из-за Маура.Я просто не согласился с тем,что его считают главным творцом успехов,забывая о игроках.Тот же Сезар подарил нам очень много очков.Тут же малолетки говорят о незабываемом счастье,что нами руководит великий тренер.Прошли Челси и понеслось.А то,что из группы с огромным трудом вышли.Что в Чемпионате полтора месяца еле играем.Это не ебет.Главное,что мы в 1/4 ЛЧ.
  94. #504
    • 0
    psyrain: 21 марта 2010 02:57 (309) Новостей: 4
    Цитата: dimahundi
    Оmiсidа,далее- не видишь разницы между интером манча и интером Моура?? тут уж извините..придется протянуть тебе тряпку для очков....как денюжку нищемутут уж все- занчит, ты врач который не может мертвого пациента отличить от живого


    Интер с Ибрагимовичем с Манчини НИ КАПЛИ не отличался от Интера с Ибрагимовичем Моуринью. Сейчас же игроки другие и игра другая и неизвестно сильно бы отличалась сегодняшняя игра Интера с тем же Манчини
  95. #503
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 02:57 (31634) Новостей: 328
    Snork
    вот видишь. ты ни чего путевого не ответил в ответ.
    пчему же маур великий
    а ты просто напросто написал "СПАСИБО ПОСМЕЯЛСЯ" вот именно то что вы говорите что маур великий это просто напросто самовнушение. которое затмивает ваш разум и вы ставите маур как великий тренер
  96. #502
    • 0
    dimahundi: 21 марта 2010 02:55 (933) Новостей: 2
    Оmiсidа,
    далее- не видишь разницы между интером манча и интером Моура?? тут уж извините..придется протянуть тебе тряпку для очков....как денюжку нищему
    тут уж все- занчит, ты врач который не может мертвого пациента отличить от живого
  97. #501
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 02:54 (31634) Новостей: 328
    dimahundi
    по моему тебе надо бы идти спать...
    я сам решу что мне делать и когда!
  98. #500
    • 0
    Snork: 21 марта 2010 02:53 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    как к тренеру интера?
    ладно...пусть будет так, тогда чем он велик? и тебе нравятся результаты его ? то что мы уже хз скок проипали очков

    Цитата: Оmiсidа
    Так присоединяйся.Просто я очень хочу вступить в клуб "О,Жозе".А я слыхал ты там,зам. руководителя.Не бросай меня.Я правда очень хочу встать на путь истинный и понять,что все,что имеем результат пахоты Маура

    спасибо, посмеялся)
  99. #499
    • 0
    psyrain: 21 марта 2010 02:53 (309) Новостей: 4
    Цитата: dimahundi
    Мунтари?? выходит в последнее время только когда уже деваться некуда... а матч с Катанией-это есчастный случай больше чем ошибка Моура


    в матче с Катанией, при счете 1-1 деваться действительно было некуда. был жизненно необходим здравый,хладнокровный игрок, способный подержать мяч в центре поля, наладить игру в пас. Мунтари идеально подходил под эту роль и не вина Маура, что столь техничный игрок в первый же момент подскользнулся и случайно попал в ногу игроку Катаньи, судья не должен был давать карточку, в прочем как в моменте с пенальти, там явно мяч нашел руку, а не наоборот..и вообще, мне кажется судьи недолюбливают Мунтари,не знаю правда за что
  100. #498
    • 0
    Alvaro 20: 21 марта 2010 02:52 (31634) Новостей: 328
    Snork
    как к тренеру интера?
    ладно...пусть будет так, тогда чем он велик? и тебе нравятся результаты его ? то что мы уже хз скок проипали очков