Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
20.03.2010 Автор: The Great One

Леонардо: "Милану нужно идти своей дорогой"

Леонардо: "Милану нужно идти своей дорогой"Главный тренер россо-нери поделился мнением о борьбе за Скудетто.
"Выражаясь теннисной терминологией, подача по-прежнему на стороне Интера, они опережают нас на одно очко, - говорит Леонардо. - Нерадзурри побеждали в течение долгого периода времени. У них хватает кадрового потенциала и характера, что делает команду Моуриньо лишь сильнее".

"Милану нужно просто идти своей дорогой, не забивая голову подсчетом очков. Впереди нас ждет десять матчей и мы должны сфокусироваться на достижении результата. Шаг за шагом, а на финише посмотрим, чем все закончится".
Просмотров 1 135 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    ivy: 9 апреля 2010 22:43 (149)
    "Милану нужно идти своей дорогой"... прямиком в ад
  2. #16
    • 0
    XAN: 21 марта 2010 11:28 (3594) Новостей: 108
    Если Берлускони не дурак, он поменяет тренера в конце сезона
  3. #15
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 марта 2010 07:43 (1550) Новостей: 1
    Цитата: UltraS 
    Леонардо: "Милану нужно идти своей дорогой"... В ЖОПУ

    как заголовок прочитал такие же мысли возникли!!!
  4. #14
    • 0
    UltraS : 21 марта 2010 00:51 (0)
    Леонардо: "Милану нужно идти своей дорогой"... В ЖОПУ
  5. #13
    • 0
    AA MM: 20 марта 2010 21:47 (1948) Новостей: 31
    Исходя из сегодняшних реалий итальянского футбола,интервью Леонардо должно выглядеть так:

    Леонардо: "Милану нужно ждать осечек Интера"
    Главный тренер россо-нери поделился мнением о борьбе за Скудетто.
    "Выражаясь теннисной терминологией, подача по-прежнему на стороне Интера, они опережают нас на одно очко, - говорит Леонардо. - Нерадзурри побеждали в течение долгого периода времени. У них хватает кадрового потенциала и характера, что делает команду Моуриньо лишь сильнее".
    Милану нужно просто идти своей дорогой, не забивая голову подсчетом очков,ведь все прекрасно знают,что свои матчи мы купили. Впереди нас ждет десять матчей и мы должны сфокусироваться на ожидании осечек Интера.Шаг за шагом, а на финише посмотрим, чем все закончится".
  6. #12
    • 0
    zhuzja: 20 марта 2010 20:48 (1747)
    71 71 ...
  7. #11
    • 0
    binya: 20 марта 2010 20:14 (148)
    OnlyInter,
    Цитата: OnlyInter
    "Милану нужно просто идти своей дорогой" ----> В очко!

    ЧЕТКО СКАЗАЛ! 33
  8. #10
    • 0
    BALO: 20 марта 2010 20:11 (0)
    Нам не мешает малое расстояние между Интером и Миланом.Мы верим в свои силы и чемпионство не упустим!!!!!!Не надейтесь.....
  9. #9
    • 0
    OnlyInter: 20 марта 2010 20:07 (424)
    "Милану нужно просто идти своей дорогой" ----> В очко!
  10. Онлайн
    #8
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 20:01 (14582) Новостей: 2475
    Цитата: globalPREVED
    Нет, вот 6-0 отыграем в одном матче - тогда свободен будет, а пока он нужен Интеру

    Поддерживаю. Вот подпишут летом Йепеса и можно будет спокойно брать реваншwink
  11. #7
    • 0
    elfxf: 20 марта 2010 19:58 (7)
    Кровь из носа надо их прибивать!
  12. #6
    • 0
    mixalic: 20 марта 2010 19:56 (0)
    Дорожкой прямиком в серию Б
  13. #5
    • 0
    fc-inter: 20 марта 2010 19:55 (3561)
    Это дорога ведет к 3 месту!
  14. #4
    • 0
    finist: 20 марта 2010 19:55 (1803) Новостей: 227
    Скатертью дорожка...
  15. #3
    • 0
    CassaBlanca: 20 марта 2010 19:54 (596)
    у Милана очень сложный график впереди у Леонардо кучу травмированных, ну и Интер играет на три фронта в неделю по две игры,
    сейчас нужно забыть о триумфе на Стемфорд Бридж и не постараться потерять очки, и ждать что Наполи обыграет Россонери!!!!!!!!
  16. #2
    • 0
    globalPREVED: 20 марта 2010 19:54 (1798) Новостей: 30
    Цитата: авганец
    тебе пора на отставку!


    Нет, вот 6-0 отыграем в одном матче - тогда свободен будет, а пока он нужен Интеру
  17. #1
    • 0
    авганец: 20 марта 2010 19:51 (117)
    тебе пора на отставку! 2