Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.03.2010 Автор: Алексей

Коутиньо может остаться в Бразилии ещё на один сезон

Коутиньо может остаться в Бразилии ещё на один сезонФелиппе Коутиньо должен вот вот перейти в миланский "Интер", однако семья вундеркинда просит руководство миланцев оставить Коутиньо в "Васко" ещё на один сезон. Сегодня в Бразилию отправится Марко Бранка, что бы найти решение удовлетворяющее всех.
Просмотров 3 227 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Vasco: 21 марта 2010 17:08 (13)
    Он наш и никогда не будет вашим !!!!
  2. #51
    • 0
    XAN: 21 марта 2010 11:23 (3594) Новостей: 108
    Коут нужен этим летом!!!
  3. #50
    • 0
    boroda: 21 марта 2010 10:05 (1937)
    Цитата: Burruchaga
    ПС хотите знать о Коутинье... пожалуйстаhttp://www.philipeco
    utinho.com/index.php

    Жестокий сайт!! музончик такой прикольный))
  4. #49
    • 0
    AA MM: 20 марта 2010 21:36 (1948) Новостей: 31
    Блин чё за фигня? am
  5. #48
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 20:42 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Inter13
    Блин че он брат Пато???

    C чего ты это взял?2
  6. #47
    • 0
    Inter13: 20 марта 2010 20:19 (1204)
    Блин че он брат Пато??? 26
  7. #46
    • 0
    Vasco: 20 марта 2010 20:07 (13)
    Burruchaga
    Не похож на болельщика ВАСКО ??? Мда...
    Мне на твое мнение как то по фиг !
    Главное я обожаю ВАСКО и БРАИЛЬСКИЙ ФУТБОЛ !!!
  8. #45
    • 0
    BALO: 20 марта 2010 20:02 (0)
    Посмотрим,посмотрим....
  9. #44
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 марта 2010 19:54 (3863) Новостей: 116
    Коллеги!!! Вы уж меня простите... но наш "друг" Васко не похож на поклонника Васко wink пишет, какую то чушь! пользуясь тем, что мы "0" в Бразильском футболе.
    Цитата: Vasco
    А какой бразильский игрок привык отрабатывать в обороне ?
    Я вообще ни хочу чтоб он куда то переходил.ФИЛИППЕ КОУТИНЬЮ ИГРОК ВАСКО !!!

    хахаха... звучит будто он игрок полу профессионал! Чем же он тогда подходит Интеру?
    Если любишь Бразильский футбол должен был давно смириться с тем, что все "звездочки" оттуда уезжают в Европпу!

    ПС хотите знать о Коутинье... пожалуйста
    http://www.philipecoutinho.com
    /index.php
  10. #43
    • 0
    finist: 20 марта 2010 19:51 (1803) Новостей: 227
    Да пусть останется,всёравно в запасе сидеть будет
  11. #42
    • 0
    Vasco: 20 марта 2010 19:34 (13)
    Алексей
    Это скорей всего просто болельщицас фоткалась...
    Знаешь таких фоток очень много.

    Burruchaga
    А какой бразильский игрок привык отрабатывать в обороне ?
    Я вообще ни хочу чтоб он куда то переходил.ФИЛИППЕ КОУТИНЬЮ ИГРОК ВАСКО !!!

    Алексей,
    Кариока пока что не игрок основы ,но на подходе.У нас там Нилтон не плох Паулинью...
  12. #41
    • 0
    Vasco: 20 марта 2010 19:25 (13)
    Rikki_Quaresma7
    Кстати я ваш матч наверно оже посмотрю,а потом мы играем в КУБКЕ РИО !!! ВАСКО !!!! Уда

    Алексей
    Это его девушка...Только почесному не помню где я про это читал.
    Но то что это она 100 процентов...
  13. #40
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 марта 2010 19:22 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vasco
    Думаю он Интеру подойдет.

    с чего же ты это взял? Коутинье игрок, который привык атаковать... Интер же предпочитает играть на контратаках! Коутинье очень плох в обороне! поясни пжалуста))) свою точку зрения?
  14. #39
    • 0
    Алексей: 20 марта 2010 19:20 (3227) Новостей: 731
    Vasco Ещё вопрос: не знаешь на фото рядом с Коутиньо, его сестра или это его девушка???
  15. #38
    • 0
    Vasco: 20 марта 2010 19:18 (13)
    Алексей
    Филиппе Коутинью по игре и по повидению на поле явный лидер !
    Думаю он Интеру подойдет.Бразильские игроки вообще в Италии себя хорошо чувствуют.

    Burruchaga
    Ты что чувак издевешься ????
    На фиг мне ваш Ювентус,Милан...
  16. #37
    • 0
    KALDUN: 20 марта 2010 19:18 (144)
    a vot eto ne nada delat sad ia smatrel ivo igri i dumaiu shto on na 100 % tot igrok katorova nam ne xvataet vcentre pola... on seriozni raspasovshik!!!

    a vot eto ne nada delat sad ia smatrel ivo igri i dumaiu shto on na 100 % tot igrok katorova nam ne xvataet vcentre pola... on seriozni raspasovshik!!!
  17. #36
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 19:17 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Vasco
    Мы сегодня играем в Кубке Рио с клубом Олария...В 01.30 по московскому времени...

    Постараюсь посмотреть - как раз мы уже сыграем с Палермо2
  18. #35
    • 0
    Алексей: 20 марта 2010 19:16 (3227) Новостей: 731
    Vasco Мне Васко немного нравится.... там Кариока играет... smile
  19. #34
    • 0
    Vasco: 20 марта 2010 19:14 (13)
    Rikki_Quaresma7
    Мы сегодня играем в Кубке Рио с клубом Олария...В 01.30 по московскому времени...
    В прошлом матче проиграли классико Фламенго незаслуженно...Столько моментов нереализовали это просто кошмар.
  20. #33
    • 0
    Алексей: 20 марта 2010 19:14 (3227) Новостей: 731
    Vasco Ни х себе... болела Васко... 26 Что думаешь на счёт Коутиньо? Сможет ли он сразу закрепится у нас?
  21. #32
    • 0
    Vasco: 20 марта 2010 19:10 (13)
    UltraS
    Привет !
    По ка что не удалось побывать,но надеюсь через год полтора я отправлюсь в Рио !
    У меня знакомый был ( болельщик Фламенго ) привез мне футболку Васко !
    Но он почти каждый год ездит.У меня еще все впереди мне только 20 лет...
  22. #31
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 19:09 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Vasco
    С 98 г очень круто !
    Но мы с триумфом вернулись ! За долго до конца чемпионата вышли в элиту ! Да и сейчас сезон не плохо начали...Могли выйграть Кубок Гуанабара,но в финале проиграли Ботафого 2-0.Хотя в групповом этапе мы их 6-0 победили !!!
    Филиппе Коутинью там сделал дубль !!!

    Кажется у нас на сайте выкладывали видео, когда вы обыграли Ботафого (6:0). Буду симпатизировать Васко в чемпионате Бразилии. Помню первый матч с участием Васко который увидел - была игра за Межконтинентальный Кубок 98-го против Реала (1:2)107
  23. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 марта 2010 19:08 (3863) Новостей: 116
    В жизь не поверю, что чел под ником "Васко" болельщик одноименной команды! Ювинтинин это - 100%
  24. #29
    • 0
    Vasco: 20 марта 2010 19:04 (13)
    Rikki_Quaresma7,
    С 98 г очень круто !
    Но мы с триумфом вернулись ! За долго до конца чемпионата вышли в элиту ! Да и сейчас сезон не плохо начали...Могли выйграть Кубок Гуанабара,но в финале проиграли Ботафого 2-0.Хотя в групповом этапе мы их 6-0 победили !!!
    Филиппе Коутинью там сделал дубль !!!
  25. #28
    • 0
    Quaresma Ricardo: 20 марта 2010 19:04 (129)
    надеюсь Бранка всё уладит
  26. #27
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 18:58 (0)
    Цитата: Vasco
    Vasco


    Здарова чувак ) 107
    Надеюсь Коутиньо уйдет в Интер уже после етого сезона )))

    Ты бывал в Бразилии ?
  27. #26
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 18:56 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Vasco
    С 2004 года...Предан Васко...Обожаю Бразильский футбол !!!
    Очень жалко что он уходит от нас......У нас есть игроки на его позицию,но Филиппе Коутинью лучший !!!
    Ты давно за Интер ?

    Похвально. Особенно если учесть что Васко недавно вылетал. Да - Коу конечно хорош. Лучший талант на данный момент в Бразилии. Мы его уже 2 года ждём. Ещё годик вряд ли захотим. Таких игроков у нас практически нет. Один Снейдер...Болею с 98-го за Интер77130
  28. #25
    • 0
    Vasco: 20 марта 2010 18:51 (13)
    Rikki_Quaresma7
    С 2004 года...Предан Васко...Обожаю Бразильский футбол !!!
    Очень жалко что он уходит от нас......У нас есть игроки на его позицию,но Филиппе Коутинью лучший !!!
    Ты давно за Интер ?
  29. #24
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 18:41 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Vasco
    Блииииин жалко что он уходит....Задолбали эти Евроклубы со своими деньгами...Ну чтож поделать будем болеть за него в Интере...
    Vasco лучший клуб в мире !!!

    Ух ты, фан Васко26. Давно болеешь за Васко?107
  30. #23
    • 0
    Vasco: 20 марта 2010 18:32 (13)
    Блииииин жалко что он уходит....Задолбали эти Евроклубы со своими деньгами...Ну чтож поделать будем болеть за него в Интере...
    Vasco лучший клуб в мире !!!
  31. #22
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 18:27 (14559) Новостей: 1626
    Нет уж, итак ждём 2 года. Пускай летом переходитangry
  32. #21
    • 0
    Zanetti4: 20 марта 2010 18:24 (10) Новостей: 2
    Ему развиваться надо, останеться год потеряет.
  33. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 марта 2010 18:06 (3863) Новостей: 116
    ПРОСИТ СЕМЬЯ??? неужели еще один "маминькин сыночек" вроде Бало... который не может ответить за себя сам? ко всему прочему пусть его агентам еще и Райола 1 станет.
  34. #19
    • 0
    Александер: 20 марта 2010 17:56 (9800) Новостей: 2
    Уверен Марко уладит все проблемы касающиеся перехода Бразильца к нам.
  35. #18
    • 0
    Skite: 20 марта 2010 17:18 (43)
    ничё тёлка=))))

    тока полноватая вроде как))) или залетевши уже)))
  36. #17
    • 0
    m.cudaev2011: 20 марта 2010 17:18 (1662) Новостей: 11
    пусть бранка его с собой забирает,а то он че то засиделся на пальмах!
  37. #16
    • 0
    алекссс...333: 20 марта 2010 17:15 (3504) Новостей: 114
    Автору спасибо! Картинку нужную поставил,маленький труд,но все же! wink 51
  38. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 20 марта 2010 17:14 (3837) Новостей: 120
    fc-inter,
    Не на год,на всю жизнь wink
  39. #14
    • 0
    MOUR1: 20 марта 2010 17:07 (465) Новостей: 2
    на базу!!!!!!!!!!!!!!!
  40. #13
    • 0
    fc-inter: 20 марта 2010 17:04 (3561)
    Мля ну началось!Эти бразильцы капризные,как незнаю кто!Его как будто в ссылку отправляют,а не в футбол играть!А тем более,если этим занялся Бранка,то значит точно еще на год останется в бразилии!
  41. #12
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 17:02 (0)
    Ето его тьелка на фотке ?
  42. #11
    • 0
    COMBAT013: 20 марта 2010 16:56 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    пипец он на отца похож копия!!!!!!!


    значит паренёк не соседский...))))))))))
  43. #10
    • 0
    MindStorm: 20 марта 2010 16:53 (817)
    нужно забирать .... он не не в армию идёт ёпта, а семъёй переедит !
  44. #9
    • 0
    vladnazarevskij: 20 марта 2010 16:52 (307) Новостей: 5
    Конечно хотелось бы что бы он летом уже у нас был , но может у него в семье какие нибудь проблемы
  45. #8
    • 0
    Моуриньо: 20 марта 2010 16:45 (163)
    ну как же так???????? не ужели Коутиньо не хочет сам поработать под руководством Моу????? когда еще представиться такой шанс? Коутиньо бросай все и сюда в Интер и поскарей
  46. #7
    • 0
    Azeri: 20 марта 2010 16:44 (126) Новостей: 2
    Letammm doljen bid v milane tak nada xarosh paren tixnar 2
  47. #6
    • 0
    VICODIN: 20 марта 2010 16:41 (1523) Новостей: 115
    та не...будет огромной ошибкой его продление еще на сезон..он нужен тут
  48. #5
    • 0
    Алексей: 20 марта 2010 16:41 (3227) Новостей: 731
    Сестричка конечно у него......... love ну или не сестричка...
  49. #4
    • 0
    zhuzja: 20 марта 2010 16:40 (1747)
    eta kto sestruxa ili baba ego.))))
  50. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2010 16:37 (31641) Новостей: 328
    что это за х ?????
    вообще с начала речь шла что вот мол с января он убдет на базе интера тренироватся уже.. и тут на не тренеруется
    а уже говоорят на сезон??
    хм если сдавать куда т то в италию более сильную команду его!!

    пипец он на отца похож копия!!!!!!!
  51. #2
    • 0
    алекссс...333: 20 марта 2010 16:36 (3504) Новостей: 114
    Пускай" Наберется опыта winked
  52. #1
    • 0