Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.03.2010 Автор: mixalic

Шемберас: пусть "Интер" лучше на свой газон обращает внимание

Шемберас: пусть "Интер" лучше на свой газон обращает внимание Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас ответил представителям "Интера", которые сетовали на то, что итальянской команде придётся играть на синтетическом покрытии. Напомним, что армейцы померятся силами с нерадзурри в 1/4 финала ЛЧ.

"Это обычные отговорки перед матчем. А когда команда выигрывает, синтетические поля никто и не вспоминает. Это похоже на перестраховку. Те, кто играл на нашем лужниковском поле, дают прекрасные отзывы. Да, это не натуральная трава, что не мешает играть в футбол.

Пусть приезжают за два дня и приспосабливаются, если им это необходимо. Я не могу сказать, что на "Сан-Сиро" было прекрасное поле, когда мы там играли два года назад. Пусть они лучше на свой газон обращают внимание и качественнее его готовят", - приводит слова футболиста "Спорт день за днём".
Просмотров 1 489 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    BALO: 20 марта 2010 19:55 (0)
    Все равно какой газон.На любом поле мы обыграем ЦСКА!!!!
  2. #32
    • 0
    finist: 20 марта 2010 19:40 (1803) Новостей: 227
    Чё уже из за газона ругаться будете
  3. #31
    • 0
    (Balotelli): 20 марта 2010 19:36 (415)
    Рубин повозил Интер дома и у ЦСКА получится...Главное реализовать моменты и не повторять ошибки казанцев...Хотя безусловно Интер сильнее и если они пройдут Армейцев - страшного ничего не произойдёт, 1/4 - считаю уже не плохой результат...А Интернационале имеет все шансы на победу в ЛЧ....Буду очень рад успеху Интера... 2
  4. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 20 марта 2010 17:50 (3837) Новостей: 120
    DeathCat,
    Что ты их защищаешь???Не видишь:уже совсем разошлись!Ты на его фразу посмотри!Не один профессиональный игрок не стал бы так грубо отвечать!Причём Шмемберас и вся ЦСКА куда меньший след оставила в истории футбола чем Интер и любой его игрок!
  5. #29
    • 0
    iran1111: 20 марта 2010 17:00 (322)
    думаю игра в Москве будет формальностью так что просто посмотрим на игру с удовольствием мы же не Ювентус, чтобы такое преимущество упустить, и думаю в Италии тоже будет 3:1
  6. #28
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 20 марта 2010 16:56 (753) Новостей: 81
    Цитата: lifa-net
    вы и на "Меацце" у нас газон сожрёте.......

    Кончилось лето, нету овса! Нечем кормить игроков ЦСКА!
  7. #27
    • 0
    DeathCat: 20 марта 2010 16:50 (2175)
    Не ожидал такого от вас всех, если честно recourse И не потому что я болельщик ЦСКА в России. Даже, если Интер и фаворит так опускать команду противника нельзя.
  8. #26
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 16:22 (14559) Новостей: 1615
    Спартак мы в Лужниках обыгрывали. ЦСКА не станет исключением2
  9. #25
    • 0
    misegri inter: 20 марта 2010 16:10 (528)
    Приедут на Сан-сиро,устроим им кашмарище,чтоб не гундосили ! 98
  10. #24
    • 0
    Dieqo Milito: 20 марта 2010 15:57 (3837) Новостей: 120
    Ещё два интервью из стана этих гибридов:самца дикого гиппопотама и горного барана,и я сойду с ума 15
  11. #23
    • 0
    Interist58: 20 марта 2010 15:52 (639) Новостей: 2
    Да зачем вообще публиковать бред всяких там Шемберасов и т.п. angry
  12. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 20 марта 2010 15:52 (3837) Новостей: 120
    Люди,ЦСКА мне нравился когда там Вагнер Лав и Юрий Жирков играли!Щас я их не люблю!Объясните вообще как они играют?Все говорят что плохо,но если плохо то как Севилью прошли?
  13. #21
    • 0
    fc-inter: 20 марта 2010 15:46 (3561)
    Ну Шемберасу вообще должно быть без разницы,где и на каком газоне играть!Полено оно и в африке полено!Ему что в огороде,что на Сан-Сиро!Тоже самое и березы!
  14. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 20 марта 2010 15:37 (3837) Новостей: 120
    mixalic,
    wink
  15. #19
    • 0
    mixalic: 20 марта 2010 15:33 (0)
    Цитата: TaPFeR
    Когда Интер победит,что ЦСКА говорить будет!

    главное не победа, главное участие) wink
  16. #18
    • 0
    XAN: 20 марта 2010 15:33 (3594) Новостей: 108
    Да наше поле в 100 раз лучше... Стыд играть на искусственном
  17. #17
    • 0
    алекссс...333: 20 марта 2010 15:33 (3504) Новостей: 114
    Обалдел! Следим,и не стоит такие грубые интервью давать!
  18. #16
    • 0
    TaPFeR: 20 марта 2010 15:32 (259)
    Когда Интер победит,что ЦСКА говорить будет!
  19. Онлайн
    #15
    • 0
    velikiy: 20 марта 2010 15:27 (2102)
    честное слово пиздежи больше чем какой то настоящей и интресной информации, радуент одно что игроки цска больще всех этим занимаются, а в этом году как раз таки кто больше говорит тот и проигрывает
  20. #14
    • 0
    lifa-net: 20 марта 2010 15:22 (2199) Новостей: 51
    если у вас такая синтетика козырная, то вы чего в рпл в химках то играете?
    потому что там трава съедобная?
    вы и на "Меацце" у нас газон сожрёте.......
  21. #13
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 15:13 (0)
    Цитата: zhuzja
    obetam ewjo rano govaritj.!!!!!!!!!!!!!


    Не тебе решать когда ето говорить .
  22. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 20 марта 2010 15:12 (3837) Новостей: 120
    Цитата: silva
    в футбол можно и в болоте играть. Блин, надо вобше в уефа запретить эти синтетические газоны!!

    полностью согласен!


    Всегда так!!!Милан говорит-Интер выирывает!Фиорентина говорит-Интер выирывает!Болонья говорит-Интер выирывает!Челси говорит-Интер выирывает!
    Могу полностью успокоить тех людей которые думают что команда неправильно настроится.Интер выйдет на игру в полных своих силах и начнёт давить с первых же минут!!!Такой шанс выпадает не каждый день:мол прошёл Челси и тебе попалась команда уровня ЦСКА!И вы думаете что Моуриньо это не учтёт? fellow
  23. #11
    • 0
    zhuzja: 20 марта 2010 15:04 (1747)
    Цитата: UltraS 
    Когда их Интер розорвет на куски , посмотрим как они тогда будут говорить .

    obetam ewjo rano govaritj.!!!!!!!!!!!!!
    vse takie uverinnqe ja e bu.....
    saberitesj ewjo nekto nekavo nevqjral...!!
  24. #10
    • 0
    Александер: 20 марта 2010 15:03 (9800) Новостей: 2
    Это уже касяк,Шемберас разговорился что то.а ЦСКА вообще пусть радуются что им дают поиграть на "лужниках".
  25. #9
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 15:02 (0)
    Рагуль цсковский ...
    Че ети бомжы так розговорились ?
    Дауны тупые .
    Когда их Интер розорвет на куски , посмотрим как они тогда будут говорить .
  26. #8
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2010 14:58 (31629) Новостей: 328
    ребят не нравится то что мы много пишем и уверены что интер натянет их!! так же и игроки интера будут рассслаблены!! а это плохо недооценивание соперника !!!!!!!
  27. #7
    • 0
    BEL INTERIST: 20 марта 2010 14:58 (256)
    вот моё мнение: ЦСКА НЕ КЛУБ ДЛЯ Л\Ч, СЕВИЛЬЯ ТОЖЕ, У НИХ БЫЛО БЫ ТЁПЛЕНЬКОЕ МЕСТЕЧКО В ЛИГЕ ЕВРОПЫ! ТАМ ОНИ И ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ!
    ОДНАКО НЕ СТОИТ ИХ НЕДООЦЕНИВАТЬ, ГЛАВНОЕ ХОРОШО ГОТОВИТЬ СРЕДНЮЮ ЛИНИЮ И ЗАЩИТНИКОВ, ТОГДА МЫ-В ПОУЛЕ НА ВСЕ 100%; 61 62
  28. #6
    • 0
    InterMilan: 20 марта 2010 14:56 (156)
    Интер вас и на асфальте вы*бет)))
  29. #5
    • 0
    Ches: 20 марта 2010 14:56 (115)
    Много слов у игроков цска,посмотрим как они на деле.
  30. #4
    • 0
    Diego: 20 марта 2010 14:55 (189) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    хм.. тоже мне еще авторитетт!! над попустить гавнюков.. сильно зазвездились

    согласен зазвездились так зазвездились...
  31. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2010 14:52 (31629) Новостей: 328
    хм.. тоже мне еще авторитетт!! над попустить гавнюков.. сильно зазвездились
  32. #2
    • 0
    mixalic: 20 марта 2010 14:49 (0)
    А вы лучше на свои кривые ноги и поганый язык обратите внимание
  33. Онлайн
    #1
    • 0
    silva: 20 марта 2010 14:48 (439) Новостей: 520
    Да, это не натуральная трава, что не мешает играть в футбол.

    в футбол можно и в болоте играть. Блин, надо вобше в уефа запретить эти синтетические газоны!!