Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.03.2010 Автор: Diego Milito

Гутеев: "Интер" - не самый плохой вариант для ЦСКА

Гутеев: "Интер" - не самый плохой вариант для ЦСКАВетеран ЦСКА Александр Гутеев прокомментировал итоги жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов для ЦСКА. Напомним, что на этой стадии армейцы померятся силами с миланским "Интером".

"Если выбирать из команд, которые пробились в четвертьфинал, "Интер" - не самый плохой вариант. Гораздо сложнее было бы, если из грандов достались "Барселона", "МЮ" или "Арсенал". Положительным для ЦСКА моментом может стать и возможная недооценка со стороны соперника. К тому же армейцы уже сделали большое дело - вышли в четвертьфинал, и это должно раскрепостить команду, которая в очередной раз может удивить Европу. Будем болеть, переживать.

К слову, ездил поддерживать армейцев в Севилье: нижегородская "Волга", где сейчас работаю тренером вратарей, находилась на сборе в Марбелье. Грех было не воспользоваться возможностью поболеть всей командой. Может, теперь на удачу пригласят и в Милан?"
, - цитирует Гутеева "Спорт-экспресс".
Просмотров 1 215 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    finist: 20 марта 2010 19:32 (1803) Новостей: 227
    Чё придумывает....
  2. #12
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 16:20 (14559) Новостей: 1619
    Интер удобнее нежели Арсенал?26137
  3. #11
    • 0
    ZAR: 20 марта 2010 15:01 (1218)
    Гораздо сложнее было бы, если из грандов достались "Барселона", "МЮ" или "Арсенал".


    Это он их выше ставит??? Идиот неадекватный... angry
  4. #10
    • 0
    алекссс...333: 20 марта 2010 14:35 (3504) Новостей: 114
    Кони старые,пройдем мы вас! 62
  5. #9
    • 0
    INTERbomb: 20 марта 2010 14:14 (693)
    Цитата: UltraS 
    Не самый плохой потому как ЦСКА бы любой соперник обыграл с тех что остались .

    я тож так думаю..
  6. #8
    • 0
    InterWinner: 20 марта 2010 14:00 (3980)
    Цитата: UltraS 
    ЦСКА бы любой соперник обыграл с тех что остались .

    Ну не скажи. С лягушатниками кони играют очень даже хорошо, если бы они попали на них, то был бы хороший шанс оказаться в полуфинале
  7. #7
    • 0
    Yarik: 20 марта 2010 13:55 (2029) Новостей: 16
    Ага...сидели парились, думали как бы лион достался!
  8. #6
    • 0
    Александер: 20 марта 2010 13:49 (9800) Новостей: 2
    Так же как и для Интера, ЦСКА отличный вариант.
  9. #5
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 13:47 (0)
    Не самый плохой потому как ЦСКА бы любой соперник обыграл с тех что остались .
  10. #4
    • 0
    Viktor 999: 20 марта 2010 13:45 (897)
    Сосать вы будете 32
  11. #3
    • 0