Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
20.03.2010 Автор: sky

Франко Росси: "ЦСКА - хороший соперник"

Франко Росси: "ЦСКА - хороший соперник"Известный спортивный журналист Франко Росси прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов, а именно поединок "Интера" и ЦСКА.


"Следуя логике, можно сказать, что жеребьевка благоприятна для "Интера". Ведь могли попасться "Барселона" или "Манчестер Юнайтед", которые имеют в составе таких игроков как Месси и Руни, способные решить исход любого поединка. Что касается ЦСКА - клуб только начинает чемпионат. Они сыграли лишь 1 игру, поэтому они чувствуют себя более свежо, чем "Интер" в плане умственного и физического состояния.

Главный козырь ЦСКА - скорость игроков полузащиты. Красич, Хонда и Нецид могут создать много неприятностей для соперника.

Думаю задачей "Интера" является выход в финал Лиги Чемпионов"
Просмотров 1 131 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 16:11 (14582) Новостей: 2935
    ЦСКА - самый оптимальный соперник2
  2. #11
    • 0
    жбан: 20 марта 2010 15:07 (5037)
    цска ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ соперник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!! Так как матчи покажут по ТЕЛЕВИЗОРУ!!!!!!!!!!!! За это я и люблю Российские клубы))))))))))))))) wink wink wink
  3. #10
    • 0
    BALO: 20 марта 2010 13:13 (0)
    Не плохой соперник это точно.Но потом выход на победителя пары Арсенал-Барса.Там будет гораздо сложнее...Впрочем подождем....
  4. #9
    • 0
    finist: 20 марта 2010 12:55 (1803) Новостей: 227
    Франко Росси: "ЦСКА - хороший соперник"
    никто и не спорит
  5. #8
    • 0
    baxa009: 20 марта 2010 12:17 (1416) Новостей: 14
    Главное что бы Хонда не покушался на Снейдера,как в товарнике!
  6. #7
    • 0
    fc-inter: 20 марта 2010 12:00 (3561)
    Хонда действительно хорош,но не сказал бы что он очень быстрый!Просто игру хорошо читает,за счет чего и оказывается там где надо!Красич действительно быстрый игрок,но у него один финт на все времена,показывает что влево уйдет и вправо убирает,тем более он одноногий футболист,левая у него для равновесия!Короче Камбьясо должен справиться с ними!
  7. #6
    • 0
    sky: 20 марта 2010 11:29 (247) Новостей: 47
    Цитата: Александер
    и в выхлапную трубу картофель засунем)))

    и станет Хюндай 7
  8. #5
    • 0
    Александер: 20 марта 2010 11:20 (9808) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Мы Хонде сахар в бензобак нальем

    7 и в выхлапную трубу картофель засунем)))
  9. #4
    • 0
    Prizrac: 20 марта 2010 11:19 (0)
    Главный козырь ЦСКА - скорость игроков полузащиты. Красич, Хонда
    Мы Хонде сахар в бензобак нальем 13
  10. #3
    • 0
    Александер: 20 марта 2010 11:08 (9808) Новостей: 2
    Нам по праву достались ЦСКА после такого сложного соперника как Челси я думаю...
  11. #2
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 11:04 (0)
    Правильно он думает ...
    Ето и есть наша задача .
  12. #1
    • 0
    sky: 20 марта 2010 11:04 (247) Новостей: 47
    Шансы 75 на 25 в пользу Интера gigs