Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
20.03.2010 Автор: Diego Milito

Рахимич: "Интер" – фаворит, но то же говорили и про "Севилью"

Рахимич: "Интер" – фаворит, но то же говорили и про "Севилью"Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич прокомментировал итоги жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, что на этой стадии турнира армейцы померятся силами с миланским "Интером".

"Все знают, что "Интер" – очень сильная команда, одна из лучших в Европе. Хотя на этой стадии слабых соперников нет, так что особой разницы не было, кто попадётся.

"Интер" – фаворит в нашей паре, но то же самое говорили и про "Севилью". Никто не ожидал от нас победы, а мы её добились. Думаю, ЦСКА уже сделал большое дело. Постараемся сделать ещё больше. Хотим ещё раз порадовать наших болельщиков, всю Россию. Очень хочется сыграть в финале Лиги чемпионов и выиграть её, но это будет крайне сложно"
, – цитирует Рахимича официальный сайт УЕФА.
Просмотров 1 011 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 16:07 (14561) Новостей: 1727
    Интер не Севилья. К тому же настрой на ЛЧ у нас будет особенный2
  2. #17
    • 0
    interpro: 20 марта 2010 14:40 (59) Новостей: 1
    Не думая,что наша команда выйдет расслабленной. Столько эмоций и войну против одного из фаворитов выиграли а тут ЦСКА! Это прекрасный шанс выйти в полуфинал и там набить морду Барселоне!
  3. #16
    • 0
    fc inter forever: 20 марта 2010 13:55 (165)
    да вы с Севильей еле справились...
  4. #15
    • 0
    BALO: 20 марта 2010 13:15 (0)
    Интер и Севилья сравнению не подлежат.....
  5. #14
    • 0
    baxa009: 20 марта 2010 12:11 (1416) Новостей: 14
    ЗАПАРИЛИ СРАВНИВАТЬ НАС С СЕВИЛЬЕЙ!!!
  6. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 20 марта 2010 11:50 (3837) Новостей: 120
    Блин!!!Кто-нибудь в России остался,кто-нибудь кто не дал интервью??? angry

    В финале??? 91 Вы нас не пройдёте никогда!!!!!!!!!!
  7. #12
    • 0
    Иван: 20 марта 2010 11:50 (1916) Новостей: 18
    Думаю на этой стадии Маур не в коем случае не даст расслабиться игрокам, это вам не групповой этап где можно немного с халтурить!!! 77
  8. #11
    • 0
    Александер: 20 марта 2010 11:15 (9802) Новостей: 2
    Цитата: RazoR-06
    Челси тоже думали до последнего!

    Вот именно.но нечего страшного мы уже против них играли и знаем как с ними играть.
  9. #10
    • 0
    Yarik: 20 марта 2010 11:15 (2029) Новостей: 16
    блять.....при всем уважении к Севильи, все-таки она рангом ниже Интера. А ЦСКА хоть и хорошая команда, но быть такими фантазерами...ну просто немыслимо! Уже и про финал думают Еб...ть-колотить!
  10. #9
    • 0
    RazoR-06: 20 марта 2010 11:03 (464)
    у вас шансов нет! Интер одна из лучших команд европы и Моуриньо недопустит ошибку с ними! тем более что киевляне тоже думали что они у себя лучшие а получили 2 гола за 3 минуты! как бы мы в Москве их не разорвали на глазах у собственных болел!

    Цитата: Александер
    То есть Элвер хочет сказать что шансов на выигрыш ЦСКА есть?

    Челси тоже думали до последнего!
  11. #8
    • 0
    Александер: 20 марта 2010 11:01 (9802) Новостей: 2
    То есть Элвер хочет сказать что шансов на выигрыш ЦСКА есть?а я думаю нету....
  12. #7
    • 0
    finist: 20 марта 2010 10:43 (1803) Новостей: 227
    Севилья не Интер...!
  13. #6
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 10:34 (0)
    Никто не ожыдал от вас победы в матче с Севильей ...
    А теперь на вас будет надежды и вы проиграете .
  14. #5
    • 0
    Моуриньо: 20 марта 2010 10:26 (163)
    если ты так-же будешь двигаться как ты двигаешься в России, хрен вам удержать Милито
  15. #4
    • 0