Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.03.2010 Автор: Diego Milito

Березуцкий: "Интер" подспудно может слегка расслабиться

Березуцкий: "Интер" подспудно может слегка расслабитьсяЗащитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал итоги жеребьёвки розыгрыша 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой армейцам достался в соперники миланский "Интер".

"Нам придётся тяжело - это всем понятно. Но тем интереснее проверить себя. "Интер" будет безусловным фаворитом в глазах всей Европы, а значит, и в своих собственных, что может подбросить один-другой лишний шанс. Поэтому, кстати, мне и хотелось сыграть не с французами, а с кем-то из грандов. "Бордо" и "Лион" воспринимали бы нас очень серьёзно, а тот же "Интер" подспудно может слегка расслабиться. Ещё один шанс в том, что начинаем в гостях: это плюс в борьбе с любым соперником", - цитирует Березуцкого "Спорт-экспресс".
Просмотров 570 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 16:06 (14559) Новостей: 1615
    Что-то Васька раздухарился. Смотри как бы тебя Мили не возил вдоль и поперёк74
  2. #12
    • 0
    interpro: 20 марта 2010 14:35 (59) Новостей: 1
    Они и в правду такие тупие что ли? Смешно, они надеются на то что мы там выйдем как будто на тренировочный матч и отдадим им победу) Чтобы их полностью заткнуть надо минимум 3-0 дома выигрывать! Тогда начнут другую песню петь
  3. #11
    • 0
    fc inter forever: 20 марта 2010 13:53 (165)
    интересно этот пень долго думал перед тем, что сказать
  4. #10
    • 0
    Viktor 999: 20 марта 2010 13:28 (897)
    На мой взгяд нам попался самый слабый соперник, и проиграть ему было бы стыдно,ИНТЕР просто обязон выходить в 1/2, надеюсь что выдем 32 33 51 36 69 98 130
  5. #9
    • 0
    BALO: 20 марта 2010 13:19 (0)
    И так график у Интера сложный.Не хотелось бы уже в 1/4 сразиться с Барсой ,например.Пока на всех фронтах у нас дела идут довольно неплохо.Надо выдержать нагрузки....
  6. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 20 марта 2010 11:50 (3837) Новостей: 120
    Мы часто расслаблялись,а потом долго оплакивали это!!!Но Моур не дурак и это учти!!!
  7. #7
    • 0
    Иван: 20 марта 2010 11:47 (1916) Новостей: 18
    Какие же они все-таки наивные чукотские парни!!
  8. #6
    • 0
    Александер: 20 марта 2010 10:59 (9800) Новостей: 2
    Позно уже выбирать Вася,нужно настраиваться на игру...хотя зачем тебе на неё настраиваться
  9. #5
    • 0
    FANAT: 20 марта 2010 10:55 (578)
    мы не будем расслабляться нам надо холоднокровно выходить в 1/2
  10. #4
    • 0
    finist: 20 марта 2010 10:41 (1803) Новостей: 227
    ЛЧ не даст расслабиться!
  11. #3
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 10:32 (0)
    Цитата: sky
    челси тоже начинал на выезде с интером

    Так же и ЦСКА проиграют .
  12. #2
    • 0
    Саломон: 20 марта 2010 10:30 (39)
    Мне смешно от высказываний Березуцкого,Интер уверен не будет расслаблятся,мы долго шли к сегодняшнему успеху чтобы вот так просто по расслабухе слить матчи ЦСКА и пустить их дальше,нет не дождетесь мы будем на чеку и при первой же возможности похороним ваши наивные надежды.
  13. #1
    • 0
    sky: 20 марта 2010 10:23 (247) Новостей: 47
    челси тоже начинал на выезде с интером wink