Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.03.2010 Автор: solya_inter

Мино Райола: "Давайте поинтересуемся, в какой обстановке матч "Челси" - "Интер" смотрела жена Моуринью?"

Мино Райола: "Давайте поинтересуемся, в какой обстановке матч "Челси" - "Интер" смотрела жена Моуринью?"Агент Марио Балотелли Мино Райола выступил с критикой в адрес португальца Жозе Моуринью, который, по словам футбольного представителя, распускает слухи в “английской манере”.

Видимо, под впечатлением от выигранного поединка с “Челси”, “Особенный” начал обсуждать с журналистами досуг 19-летнего итальянца. В беседе тренер “Интера” поинтересовался, о том где Бало наблюдал за игрой “Интернационале” в минувший вторник.

Напомним, по информации некоторых СМИ, не включенный в заявку своего клуба на ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов с “Челси”, нападающий “Интера” отправился на матч в Лондон на частном самолете.

“Марио безумно счастлив, что его клуб прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Я не понимаю, неужели место “боления” моего клиента имеет такое значение? Давайте тогда поинтересуемся, в какой обстановке матч “Челси” – “Интер” смотрели Давид Сантон, Марко Арнаутович или жена Моуринью?”, - выстреливает Мино Райола. - Я хочу говорить только о спорте, и не о чем другом. Перед нами дешевые сплетни, в духе английских масс-медиа, которые очень часто влазят в личную жизнь спортсменов. Плохо, что теперь спекуляции такого рода проходят и на Апеннинах”.

“Моуринью? Португалец не идеален, и вместе с хорошими вещами, он принес в Италию и негативные “краски”
, - сказал агент Балотелли.
Просмотров 5 569 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    LemuraInterista: 20 марта 2010 18:01 (0)
    какой же придурок этот Райола...сует свои пять копеек куда не нужно, а если уж решил наезжать на остальных, то для приличия бы узнал, что Сантон находился в запасе и сидел возле Моура! 5
  2. #22
    • 0
    The Great One: 20 марта 2010 16:05 (14559) Новостей: 1623
    Не хватало нам чтобы ещё между собой устраивать разборки. Мало нам гонора в СМИ2angry
  3. #21
    • 0
    XAN: 20 марта 2010 14:18 (3594) Новостей: 108
    Зря ты это сказал Райола!!! Пожинай последствия
  4. #20
    • 0
    BALO: 20 марта 2010 13:20 (0)
    Пора бы Бало стать мужчиной!!!! 1
  5. #19
    • 0
    adrec: 20 марта 2010 12:54 (200)
    Кто-то спортом занимается, а кто-то хочет о нём только говорить. Чего Райола вообще в спорте достиг, что бы говорить о нём?(ответ нарисован на его лице, а точнее и на лице тоже)))
    А маур всего то и сделал , что объяснил почему марио банка ожидает. И правильно. Любой профессионал должен отдаваться клубу до конца.Тем более если он не обладатель золотого мяча. Соответственно если он этого не делает, то он либо не профи, либо у него должна быть на это уважительная причина. Я так понимаю, что Интер клуб профессиональный, так что и играть в нём должны профессионалы.
    Ещё бесит, что марио сам за себя ответить не может. Вроде не ребёнок уже, во всяком случае пытается из себя строить взрослого.
  6. #18
    • 0
    baxa009: 20 марта 2010 12:04 (1416) Новостей: 14
    Найдется свинья которая всегда будет портить вкус победы,нужно избавляться от него и его клиента!
  7. #17
    • 0
    Inter13: 20 марта 2010 12:02 (1204)
    fc-inter,
    во сказал...
  8. #16
    • 0
    fc-inter: 20 марта 2010 11:49 (3561)
    Моратти закажи эту жирную свинью!А Бало малолетний баран,извините накипело уже!
  9. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 20 марта 2010 11:48 (3837) Новостей: 120
    Толстый кабан!!!Отвяжись ты от нашего клуба!!!Да боление имеет величайшую роль!!!Каждый игрок Интера должен быть в первую очередь его болельщиком!!! 130
  10. #14
    • 0
    Иван: 20 марта 2010 11:45 (1916) Новостей: 18
    Райола: Я Конченая жирная Мразь!!!А мой клиент Балотели за мой вонючий язык еще долго будет сидеть на банке, если вообще задержится в Клубе!!
  11. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 20 марта 2010 11:27 (864)
    надеюсь маур отобьет охоту задираться у этого придурка. ждем ответа))
  12. #12
    • 0
    Hetag: 20 марта 2010 11:13 (34)
    этот сукин сын уже уже слишком много на себе берет
  13. #11
    • 0
    dimahundi: 20 марта 2010 11:05 (933) Новостей: 2
    еще пара интервью,и мне будет уже пох на бало
  14. #10
    • 0
    Александер: 20 марта 2010 10:57 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря Райола меня уже достал....о нём не было слышно месяца два а то и больше....какого яух ему надо?!
  15. #9
    • 0
    rag1: 20 марта 2010 10:43 (3668) Новостей: 4
    жиробас явно нам хочет настроения испортить,можно спс бало за это сказать,он сделал это явно специально,зная какой агент это свинья,бало а стоит ли после этого тебе в команде оставатся??
  16. #8
    • 0
    finist: 20 марта 2010 10:39 (1803) Новостей: 227
    Договорится этот Райола...
  17. #7
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 10:31 (0)
    бл**ть вот таких жырных кабанов за подколы надо пи***ть !
  18. #6
    • 0
    dennytt: 20 марта 2010 10:28 (79)
    Жозе оторви ему голову за жену!! гнать балотели с агентушкой своим
  19. #5
    • 0
    sky: 20 марта 2010 10:22 (247) Новостей: 47
    вот почему Ибра ушел....всё из-за Райолы......он всех достал 68
  20. #4
    • 0
    Моуриньо: 20 марта 2010 10:19 (163)
    я уже не навижу обоих
  21. #3
    • 0
    Pa11aDin: 20 марта 2010 10:17 (266) Новостей: 2
    Да, нет, он пытается, просто, выгородить своего подопечного. И правильно делает. Мне кажется, этот скандал пытаются раздуть Британские СМИ
  22. #2
    • 0
    Tushi_Svet: 20 марта 2010 10:14 (120)
    Заткнись жирный!
  23. #1
    • 0
    solya_inter: 20 марта 2010 10:13 (0)
    Райола такими высказываниями только хуже Бало делает