Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.03.2010 Автор: dimaninter91

Гинер: до матча с "Интером" лучше войдём в соревновательный ритм

Гинер: до матча с "Интером" лучше войдём в соревновательный ритм Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал итоги жеребьёвки четвертьфиналов Лиги чемпионов. Напомним, что в соперники армейцам достался миланский "Интер".

"Я всегда спокойно отношусь к жеребьёвке. Тем более сейчас, когда речь идёт о четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов, куда выходят только лучшие из лучших. "Интер" - очень сильная команда. Действующий чемпион Италии, лидер нынешнего первенства. Лучшей характеристикой этого клуба являются две победы в 1/8 финала Лиги над "Челси", одной из сильнейших команд континента.

У "Интера" отличный состав, все футболисты очень высокого уровня. Не стоит даже перечислять фамилии, их прекрасно знают все, кто увлекается футболом.

До первого матча в Милане ещё почти две недели. За это время наша команда проведёт ещё две игры чемпионата России, лучше войдёт в соревновательный ритм. Это, на мой взгляд, много значит", - приводит слова Гинера Bobsoccer.ru.
Просмотров 854 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Иван: 20 марта 2010 11:02 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Единственный наш минус - плотный график. В среду пройдёт тур. Так что играем по 2 матча в неделю

    Ну что ту поделать!!! Жизнь чемпиона не легка!!! 77
  2. #7
    • 0
    Александер: 20 марта 2010 10:46 (9800) Новостей: 2
    В том то и минус что ЦСКА только ещё начинает набирать обороты как в чемпеонате России так и в остальных турнирах,будет сложно "армейцам".
  3. #6
    • 0
    finist: 20 марта 2010 10:30 (1803) Новостей: 227
    Жду не дождусь матча
  4. #5
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 09:56 (0)
    Пережывают )
    Боятся )
  5. #4
    • 0
    baxa009: 20 марта 2010 08:48 (1416) Новостей: 14
    Да,а мы когбудто бы в отпуске уже...
  6. #3
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 марта 2010 03:56 (1550) Новостей: 1
    Мля, вся россия уже дала интервью по этому поводу!!! наваерное боятся.
  7. #2
    • 0
    VICODIN: 19 марта 2010 23:15 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Единственный наш минус - плотный график. В среду пройдёт тур. Так что играем по 2 матча в неделю

    та наши привыкли..главное скудо не упустить настройкой на лч...хотя цска не челси,можно будет и попахать в матчах чемпа...нужно брать очки постоянно..особенно в таких матчах,как с ливорно дома
  8. #1
    • 0