Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
19.03.2010 Автор: алекссс...333

Красич: "Мы не очень довольны результатом жеребьёвки"

Красич: "Мы не очень довольны результатом жеребьёвки"Полузащитник ЦСКА Милош Красич сказал, что хотел избежать встречи с "Интером" в четвертьфинале Лиги чемпионов, но подчеркнул, что его команда вполне может пройти чемпионов Италии.

"Мы не очень довольны результатом жеребьёвки. "Интер" - очень серьёзный соперник. Хотя на этой стадии легких оппонентов быть не может по определению. Но чемпион Италии особенно хорош. Последние матчи показали, что во всех линиях у них полный порядок. Конечно, мы будем играть от обороны, но уверен, что моменты у нас будут. Главное их реализовать. А пока будем готовиться, анализировать игру "Интера".

Перед жеребьёвкой были соперники, встречи с которыми хотелось бы избежать. Это "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и как раз "Интер". Но нам повезло в том, что первый матч мы проводим на выезде. Это значит, что в ответной встрече, которая будет решающей, преимущество родных трибун будет на нашей стороне.

Удалось посмотреть матч "Интера" против "Челси" в Лиге чемпионов. Отметил для себя грамотную игру миланцев в обороне. Да и атака у "Интера" хороша! Посмотрите, какую форму набрал сейчас Диего Милито! Уверен, он создаст нам немало проблем. Но ничего невозможного в футболе нет. Повторюсь, моменты у нас будут наверняка. Главное, умело ими распорядиться. Если будем играть так же, как и против "Севильи", то всё у нас получится", - приводит слова серба Sportbox.ru.
Просмотров 1 283 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    XAN: 20 марта 2010 14:09 (3594) Новостей: 108
    Моменты то будут, но их надо реализовывать, а этого Интер вам не даст

    Моменты то будут, но их надо реализовывать, а этого Интер вам не даст
  2. #14
    • 0
    Иван: 20 марта 2010 10:59 (1916) Новостей: 18
    Посмотрим что с вами будет!!!
  3. #13
    • 0
    Александер: 20 марта 2010 10:43 (9802) Новостей: 2
    Честно говоря в любом бы случае результы жребия не порадовали бы ЦСКА ведь на этом этапе турнира остались только лучшие из лучших.
  4. #12
    • 0
    finist: 20 марта 2010 10:29 (1803) Новостей: 227
    Не надо было каркать
  5. #11
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 09:55 (0)
    Ну а мы довольны .
  6. #10
    • 0
    baxa009: 20 марта 2010 08:45 (1416) Новостей: 14
    почему они Интер путают с Севильей?))
  7. #9
    • 0
    Vlados: 20 марта 2010 08:21 (6472) Новостей: 36
    С Севильей, когда Хонда Цивик забивал, там Палоп лоханулся - мяч в ворота отбил. А возили они коней прилично, особенно в Москве.
  8. #8
    • 0
    nilsenmattias: 20 марта 2010 07:05 (586) Новостей: 5
    так как вы играли с севильей будет маловато!!!
  9. #7
    • 0
    solya_inter: 20 марта 2010 06:52 (0)
    нам повезло в том, что первый матч мы проводим на выезде. Это значит, что в ответной встрече, которая будет решающей, преимущество родных трибун будет на нашей стороне


    В Лондоне наши тиффози уже покали всем мастер класс, так, что и на трибунах в Москве все будет ОК!
  10. #6
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 марта 2010 03:54 (1550) Новостей: 1
    Цитата: sat
    вы же все хотели Интер,столько интервью раздали

    не говори!!! 7
  11. #5
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2010 01:45 (31760) Новостей: 328
    хонду как раз мы хотели покупать!!!
    ненаю.. хонда не оч...
  12. #4
    • 0
    fc-inter: 20 марта 2010 00:14 (3561)
    В цска считаю только трех игроков опасными,Хонда,Дзагоев и Красич,остальное там приложение!
  13. #3
    • 0
    Trance: 19 марта 2010 23:32 (54)
    он что в Хартсе играл?
  14. #2
    • 0
    sat: 19 марта 2010 23:20 (1017)
    Красич: "Мы не очень довольны результатом жеребьёвки"

    вы же все хотели Интер,столько интервью раздали
  15. #1
    • 0