Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
19.03.2010 Автор: solya_inter

Онопко: «Перед жеребьевкой поставил «Интер» на третье место по силе участников»

Онопко: «Перед жеребьевкой поставил «Интер» на третье место по силе участников»Итальянский «Интер» является третьей по силе командой среди участников 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов, заявил тренер армейского клуба Виктор Онопко.

Жеребьевка, прошедшая в пятницу, определила «Интер» в соперники ЦСКА по четвертьфиналу главного еврокубка.

«Я для себя перед жеребьевкой поставил «Интер» по силе на третье место из оставшихся команд - после «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед», - цитирует Онопко РИА «Новости». - «Нерадзурри» в последние годы являются лидерами итальянского футбола, в команде есть немало ярких звезд, а упор в первую очередь делается на организации игры в обороне», - добавил Онопко.
Функционер полагает, что проведение первой встречи в гостях не дает ЦСКА преимущества: «Принято считать, что двухматчевое противостояние всегда лучше начинать игрой на выезде, но практика показывает, что это не всегда так - с той же «Севильей» первый матч мы проводили дома».


Четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов между «Интером» и ЦСКА состоятся 31 марта в Милане и 6 апреля в Москве.
Просмотров 1 122 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 20 марта 2010 11:26 (3837) Новостей: 120
    упор в первую очередь делается на организации игры в обороне», - добавил Онопко.

    Ну уж с вами то мы в атаке играть будем.Не сомневайся wink

    что это не всегда так - с той же «Севильей» первый матч мы проводили дома».

    по моему мы сильнее Севильи
  2. #10
    • 0
    finist: 20 марта 2010 10:12 (1803) Новостей: 227
    Докажи Интер,что ты заслуживаешь 1 места!
  3. #9
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 09:48 (0)
    Если Арсенал чудом победит ...
    То мы наверное и в финале будем .
  4. #8
    • 0
    BALO: 19 марта 2010 18:30 (0)
    Считай мы уже в полуфинале.Хлопнет ли Арсенал Барсу?????
  5. #7
    • 0
    Александер: 19 марта 2010 18:28 (9802) Новостей: 2
    Пусть Онопко не беспокоится по поводу победителя в этом противостоянии.
  6. #6
    • 0
    Vladikavkaz: 19 марта 2010 18:09 (754)
    Цитата: mixalic
    А цска-на последнее

    ИМЕННО ТАК!!!!!!!!
  7. #5
    • 0
    Иван: 19 марта 2010 17:51 (1916) Новостей: 18
    Ждем!!!Хороший матч должен получится, даешь проход Интер!!
  8. #4
    • 0
    baxa009: 19 марта 2010 17:35 (1416) Новостей: 14
    Чем он эту силу измеряет,по составу мы им ни чем не уступаем,а может и превосходим!
  9. #3
    • 0
    The Great One: 19 марта 2010 17:19 (14561) Новостей: 1724
    Думаю многие так считали и считают2
  10. #2
    • 0