Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.03.2010 Автор: Chaus

Фигу опасается, что ЦСКА может создать "Интеру" проблемы

Фигу опасается, что ЦСКА   может создать "Интеру" проблемыНа сегодняшней жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов в Ньоне "Интер" представлял именитый в прошлом футболист, а ныне - один из работников миланского клуба Луиш Фигу. Сразу после жеребьевки, которая отправила в соперники итальянцам ЦСКА, португалец прокомментировал ее итоги в интервью телеканалу Eurosport.

"Я и не счастлив, и не разочарован. На этой стадии Лиги чемпионов не стоит выбирать себе соперника, так как все команды чрезвычайно высокого класса. Я не вижу разницы, играть нам против "Барселоны" или "Манчестер Юнайтед". Вот, нам достался ЦСКА, будем играть с ним, - сказал Фигу. - Москвичи - команда, которая испытывала определенные проблемы на групповом этапе. Но сейчас ЦСКА - клуб, который действительно может создать проблемы"
Просмотров 2 307 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    finist: 20 марта 2010 10:06 (1803) Новостей: 227
    Луиш прав,ЦСКА даже МЮ проблемы создавал!
  2. #32
    • 0
    UltraS : 20 марта 2010 09:43 (0)
    Я видел на жребие Фигу )))
    Он наверное представлял Интер )
  3. #31
    • 0
    valeron 10: 19 марта 2010 23:16 (19)
    хорош луиш, интер
  4. #30
    • 0
    Артем александров: 19 марта 2010 18:16 (509)
    правильно и говорит
  5. #29
    • 0
    baxa009: 19 марта 2010 17:29 (1416) Новостей: 14
    А без проблем Луиш никак,ты это должен знать,ведь сам играл недавно против ЦСКА!
  6. #28
    • 0
    Figo7: 19 марта 2010 17:26 (1352) Новостей: 63
    Луиш ты лучший!!!
  7. #27
    • 0
    Алексей: 19 марта 2010 17:05 (3227) Новостей: 731
    Удачная жеребьёвка
  8. #26
    • 0
    dahui: 19 марта 2010 17:02 (8)
    это интер сам себе проблемы любит создовать,а цска врятли:)
  9. #25
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 19 марта 2010 16:50 (193)
    [b][/b] o4em vi qovorite??? tamje budet xokkey,,inter vzlamaet cska,,,inter silnee, mownee,voobwim inter pulumyotim budet srajatsa))lucio eto ne problema,,tam est i materazzi) 85
  10. #24
    • 0
    Vladikavkaz: 19 марта 2010 16:44 (754)
    ИНТЕР СПОСОБЕН РЕШИТЬ ТЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ ЦСКА,ПРИ ВСЁМ МОЁМ УВАЖЕНИИ К ЭТОЙ КОМАНДЕ!!!!!!

    ЛУИШ КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!
  11. #23
    • 0
    XAN: 19 марта 2010 16:26 (3594) Новостей: 108
    Прав Фигу!!!!!!
  12. #22
    • 0
    Иван: 19 марта 2010 16:25 (1916) Новостей: 18
    Цитата: sky
    то, что Интер фаворит данной пары я думаю ни у кого сомнений не вызывает

    Это понятно!!!Но расслабляться я думаю не стоит!!!
  13. Онлайн
    #21
    • 0
    globalPREVED: 19 марта 2010 16:13 (1780) Новостей: 30
    Вот такой настрой мне нравится, нужно серьезно отнестись
  14. #20
    • 0
    sky: 19 марта 2010 16:11 (247) Новостей: 47
    то, что Интер фаворит данной пары я думаю ни у кого сомнений не вызывает
  15. #19
    • 0
    forza-alex: 19 марта 2010 15:50 (544) Новостей: 12
    Цитата: (Balotelli)
    Пусть даже так...Эх...Слыхали бы тебя- болельщика ЦСКА, наши фаны....

    ты смешной :)
  16. #18
    • 0
    (Balotelli): 19 марта 2010 15:48 (415)
    Цитата: forza-alex
    но Интер - машина, и ЦСКА будет ею раздавлен


    Пусть даже так...Эх...Слыхали бы тебя- болельщика ЦСКА, наши фаны....
  17. #17
    • 0
    Ivan_1993: 19 марта 2010 15:46 (202)
    всё ждите меня на "B" 6 апреля(или когда там) в луже . правда я не знаю где будут продаваться итальянские билеты
  18. #16
    • 0
    ZILLI: 19 марта 2010 15:43 (73)
    frz,
    радоваться будем когда ЛЧ выиграем и Сериал тоже..а пока ты прав радоваться нечего..надо ждать и болеть 54
  19. #15
    • 0
    interpro: 19 марта 2010 15:42 (59) Новостей: 1
    Главное не неодоценивать ЦСКА, на этом и Манчестер погорел а Севилья вообще залетела. Вот и нам нельзя расслаблятся и забить как минимум два мяча дома и полететь в Москву "сухими", тогда нам успех обоспечен.
  20. #14
    • 0
    forza-alex: 19 марта 2010 15:42 (544) Новостей: 12
    Цитата: (Balotelli)

    И что?! я тоже за ЦСКА и Интер болею....И мне роднее ЦСКА и я верю в них! А какой же ты болельщик если в команду не веришь?

    А верить по твоему - орать что мы порвём всех на свете? Где-то в глубине моей души у меня теплется надежда, но Интер - машина, и ЦСКА будет ею раздавлен
  21. #13
    • 0
    sky: 19 марта 2010 15:41 (247) Новостей: 47
    Цитата: DiMilito
    sky,
    не разбираешся в футболе не пиши...что ты видиш в руке Майкона?????

    это моё мнение. а ты неадекват.
  22. #12
    • 0
    ZILLI: 19 марта 2010 15:40 (73)
    да лан ребят вы что???!! смешно просто...в первом же матче вопросы снимем..и никакой недооценки не будет..и плз не стоит забывать кто у нас тренер.Моур не Манчини в обороне не отсиживается и на результат как попало не играет.четко по тактике+состав у нас более командный чтоли без Ибры...+от души Интер будет играть ведь давно в 1/4 не играли и катком по армейцам пройдет вот увидете...

    нам попался самый самый удобный соперник какой то мог из 7 возможных...не переживаем все будет супер wink
  23. #11
    • 0
    KA4: 19 марта 2010 15:39 (465)
    Всё должно быть рОвно...!
  24. #10
    • 0
    fc-inter: 19 марта 2010 15:29 (3561)
    Вот и правильно,не надо делить шкуру неубитого медведя,это обычно плохо кончается!
  25. #9
    • 0
    (Balotelli): 19 марта 2010 15:28 (415)
    Цитата: forza-alex
    Но Моуриньо опытнее и грамотнее Слуцкого, а игроки Интера мастеровитее и лучше готовы. Интер просто с говном смешать армейцев должен.



    И что?! я тоже за ЦСКА и Интер болею....И мне роднее ЦСКА и я верю в них! А какой же ты болельщик если в команду не веришь?
  26. #8
    • 0
    DiMilito: 19 марта 2010 15:24 (41)
    sky,
    не разбираешся в футболе не пиши...что ты видиш в руке Майкона?????
  27. #7
    • 0
    forza-alex: 19 марта 2010 15:24 (544) Новостей: 12
    ЦСКА очень грамотная команда. Болею за них раньше, чем за Интер. (да епт, я глорег)

    Но Моуриньо опытнее и грамотнее Слуцкого, а игроки Интера мастеровитее и лучше готовы. Интер просто с говном смешать армейцев должен. recourse
  28. #6
    • 0
    edgardavids: 19 марта 2010 15:23 (2675)
    Вот такие высказывания нам пойдут на пользу!Фигу молодец!Чтоб не расслаблялись!Но всё равно цска пройдём!
  29. #5
    • 0
    DiMilito: 19 марта 2010 15:22 (41)
    какая б... радость небесный(Sky)Интеру будет тяжело но нужно настраиватся и верить в команду рано радуемся...
  30. #4
    • 0