Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.03.2010 Автор: Алексей

Манчини: "Разницы в классе между Серией А и АПЛ нету"

Манчини: "Разницы в классе между Серией А и АПЛ нету"Один из нескольких представителей итальянского тренерского цеха, работающих в Англии, не видит особой разницы между местным первенством и своим родным.
"Пусть успех Интера никого не удивляет. Этой самой разницы между Серией А и АПЛ, о которой так много говорят, нету. Думаю, мои коллеги ошибаются, если думают иначе. Топ-команды могут выбить одна другую, то же самое касается середняков", - считает Роберто.

"Кто бы ни был на 10 месте в Англии, он будет там же в Италии".

А затем экс-коуч нерадзурри высказался о шансах Фулхэма в матче против Юве: "У Юве более сильный состав. Они не могут проиграть, а поэтому пройдут дальше".
Просмотров 1 231 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Иван: 19 марта 2010 08:48 (1916) Новостей: 18
    Позор Блюве!!!Такой запас был!!!Да жаль команда разваливается на глазах!!!
  2. #16
    • 0
    Ilya4Inter84: 19 марта 2010 05:19 (1550) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    Они не могут проиграть

    7
    даа... такого позора ни ожидал никто!!!
  3. #15
    • 0
    InterWinner: 19 марта 2010 01:52 (3980)
    Да уж, кто бы подумал еще вчера, с каким результатом игра закончица
  4. #14
    • 0
    oleg: 19 марта 2010 00:33 (612)
    А затем экс-коуч нерадзурри высказался о шансах Фулхэма в матче против Юве: "У Юве более сильный состав. Они не могут проиграть, а поэтому пройдут дальше".
    А здесь, ты не угадал. Фулхэм просто вынес Юве.
  5. #13
    • 0
    enzzo: 18 марта 2010 21:13 (37)
    вот выйдут на прежний уровень и тогда посмотрим кто сильнейшая лига в мире просто ша чуток спад а средняки в италии более организованее чем в англии просто они себя хорошо реламируют вот и весь успех
  6. Онлайн
    #12
    • 0
    The Great One: 18 марта 2010 19:46 (14559) Новостей: 1623
    Разница всё таки есть, но она не такая уж и большая2
  7. #11
    • 0
    Figo7: 18 марта 2010 19:45 (1352) Новостей: 63
    ОООО приятные слова от экс-коуча!!!

    velikiy,
    согласен
  8. #10
    • 0
    FANboySAN: 18 марта 2010 19:16 (507) Новостей: 1
    Как бы мы не любили Кальчо но оно лишь 3-те, и скоро нас обойдут Немаки со своей Бундеслигой. А насчет АПЛ так она сегодня самая сильная в мире и тут не поспоришь
  9. #9
    • 0
    Vlados: 18 марта 2010 19:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Александер
    Я не соглашусь с Манчини,в Англии допустим перед новым сезоном на чемпионство есть 4 фаварита с богатейшим МС-5,а в Италии например перед сезоном все обсуждают 3 команды которые будут бороться за скудо.говорю 3 потому что Рома или Фиалки это команды по силе схожи но не как не гранды и сравнить их с Миланом,Интером или Ювентусом мне трудно.но это лишь моё скромное мнение.

    соглашусь. Только перед началом этого сезона предендентов на скудо было всего два, а не три (Мы и Юве).
  10. #8
    • 0
    finist: 18 марта 2010 18:44 (1803) Новостей: 227
    В АПЛ более молодые игроки играют.А Серия А более возрастная!
  11. #7
    • 0
    =Roberto Baggio=: 18 марта 2010 18:40 (314) Новостей: 38
    Разница в качестве исполнителей...но все-равно для меня серия А всегда будет оставаться самой любимой лигой!!!
  12. #6
    • 0
    XAN: 18 марта 2010 18:38 (3594) Новостей: 108
    Может оно и так
  13. #5
    • 0
    izi2008: 18 марта 2010 18:23 (238)
    Разница только в инфраструктуре и количестве болельщиков.......А в остальном Серия А почти ничем не уступает АПЛ....
  14. #4
    • 0
    velikiy: 18 марта 2010 18:21 (2102)
    разницы в среднем классе апл и серии а нет, просто может разница сежду сильнейшими и есть, но середняки и аутсайдеры в италии по сильнее будут
  15. #3
    • 0
    UltraS : 18 марта 2010 18:20 (0)
    Лутше бы Юве проиграло !!!
  16. #2
    • 0
    Александер: 18 марта 2010 18:20 (9800) Новостей: 2
    Я не соглашусь с Манчини,в Англии допустим перед новым сезоном на чемпионство есть 4 фаварита с богатейшим МС-5,а в Италии например перед сезоном все обсуждают 3 команды которые будут бороться за скудо.говорю 3 потому что Рома или Фиалки это команды по силе схожи но не как не гранды и сравнить их с Миланом,Интером или Ювентусом мне трудно.но это лишь моё скромное мнение.
  17. #1
    • 0
    mack: 18 марта 2010 18:07 (154)
    правильно говорит Манч