Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
18.03.2010 Автор: solya_inter

Петруччи поддержал Моуринью

Петруччи поддержал Моуринью“Португалец поступил верно, не включив Балотелли в заявку на матч с “Челси”, - поддерживает Жозе Моуринью президент Олимпийского Комитета Италии Джанни Петруччи.
Напомним, по сообщениям СМИ, 19-летний нападающий не попал в заявку на вчерашний поединок 1/8 Лиги Чемпионов с лондонским “Челси” из-за пререканий с португальским наставником.
“Моуринью поступил правильно. Если он решил оставить Бало за бортом миланского корабля, значит на то были весомые причины”, - говорит Джанни Петруччи. “Интер” победил одну из сильнейших команд футбольного мира и за свой подвиг заслуживают наивысших комплиментов”.
Поведение Супермарио может поставить под вопрос выступление чернокожего нападающего на Мундиале в составе национальной сборной. Марчелло Липпи уже проигнорировал одаренного форварда, за что получил свою порцию критики от журналистов.
“Как только сага об Антонио Кассано изжила себя, масс-медиа принялись раскручивать спектакль имени Балотелли. Если Липпи позовет его на Чемпионат Мира, я буду только рад, но, в любом случае, я уважаю любое решение тренера, который выиграл для нашей страны Кубок Мира 2006 года. Думаю, каждый должен относиться к нему аналогично”, - прокомментировал Петруччи.
Просмотров 1 017 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    finist: 18 марта 2010 19:10 (1803) Новостей: 227
    Марио надо щас не о Мундиале думать,а о том как в основу Интера вернуться!
  2. #9
    • 0
    XAN: 18 марта 2010 15:23 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Марио не поедет на ЧМ, даже если сделает хет-трик в финале ЛЧ. Липпентус для себя это уже давно решил

    Это точно!
  3. #8
    • 0
    AsesinO: 18 марта 2010 13:13 (268)
    А если бы прошёл челси то все бы эти комитеты базарали что интре проиграл потому что нету бало
  4. #7
    • 0
    Александер: 18 марта 2010 11:33 (9808) Новостей: 2
    Как интересно ещё отнаситься к человеку который даже на базу ведущего Итальянского клуба не приехал?!тоже мне специалист.
  5. #6
    • 0
    fc-inter: 18 марта 2010 11:09 (3561)
    Даже если метеорит упадет на землю,Липпи не возьмет его в сборную!Бало срочно нужно менять поведение и гнать своего агента куда подальше!
  6. #5
    • 0
    UltraS : 18 марта 2010 11:05 (0)
    Poka Lippi v zborou Italii , Balo v zbornou ne bydet.
  7. #4
    • 0
    baxa009: 18 марта 2010 10:17 (1416) Новостей: 14
    С таким характером в Интере Жозе Моуриньо ганцу делать нечего!
  8. #3
    • 0
    The Great One: 18 марта 2010 09:17 (14582) Новостей: 2617
    Марио не поедет на ЧМ, даже если сделает хет-трик в финале ЛЧ. Липпентус для себя это уже давно решил2
  9. #2
    • 0
    Baron: 18 марта 2010 09:14 (53) Новостей: 2
    Продать этого наглеца! Звезду поймал выскочка!
  10. #1
    • 0
    Figo7: 18 марта 2010 09:01 (1352) Новостей: 63
    Я с огромным уважением отношусь к Марчелло Липпи!!! Он мой любимый тренер, конечно же после Моуриньо!!!