Следующий матч
Cерия А: 16.09.2017 - 16:00 (МСК)
Кротоне
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 10.09.2017
Интер
2
СПАЛ
0
18.03.2010 Автор: solya_inter

Рэйола: нет никакой войны между Балотелли и Моуринью

Рэйола: нет никакой войны между Балотелли и МоуриньюМино Рэйола, агент нападающего "Интера" Марио Балотелли, заявил, что футболист не находится в состоянии войны с наставником команды Жозе Моуринью, хотя действительно покинул тренировочную базу, когда узнал, что не попадёт в состав на матч Лиги чемпионов с "Челси". Напомним, в Лондоне нерадзурри одержали победу 1:0 и вышли в четвертьфинал турнира.

"Нет никакой войны между Моуринью и Балотелли. Есть рабочие отношения, которые, конечно, должны улучшиться, но это нельзя назвать конфликтом.

Марио находится словно под микроскопом, СМИ многие его поступки преувеличивают. Парень постоянно пребывает в центре внимания, ему может повредить такая публичность.

Он очень скромный человек и часто не знает, как защититься от нападок прессы. Газеты пытаются всех убедить, что у него сложный характер, но это не так.

Я не знаю, почему Марио не был заявлен на матч с "Челси". Когда он узнал об этом, он был сильно разочарован и зол, поэтому тут же покинул тренировочную базу. Это была реакция 19-летнего парня.

Думаю, что усердно тренируясь, Марио может доказать, что он профессионал, и вернуть себе место в основном составе", - приводит слова Рэйола Football Italia.
Просмотров 975 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Эдмонд: 18 марта 2010 16:45 (262) Новостей: 15
    а может Райола угомонит Балотелли
  2. #12
    • 0
    finist: 18 марта 2010 15:20 (1803) Новостей: 227
    Ребята,давайте жить дружно!
  3. #11
    • 0
    Иван: 18 марта 2010 13:13 (1917) Новостей: 18
    Если у него не изменится характер!!! То думаю он покинет нас!!!
  4. #10
    • 0
    sky: 18 марта 2010 12:21 (247) Новостей: 47
    райола достал уже.....ибру,максвелла продал.....всех хороших игроков продает...шас и балотелли продаст *(
  5. #9
    • 0
    Александер: 18 марта 2010 11:31 (9807) Новостей: 2
    "Парень постоянно пребывает в центре внимания"Может он специально хочет этого внимания?!пусть возьмётся за голову.
  6. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 марта 2010 11:19 (3471)
    Будет вые..ся вообще все матчи будет х.и сосать!!!И еще этот жирдяй с ним работает!!!Вообще капец!!!!!
  7. #7
    • 0
    fc-inter: 18 марта 2010 11:05 (3561)
    Как же меня бесит эта жирная свинья!Бало проснись пока не поздно!Будет ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ потерять такого таланта!
  8. #6
    • 0
    UltraS : 18 марта 2010 10:56 (0)
    raela kone4no 4mo.
    No Baloteli nado nemnogo izmenits9...
  9. #5
    • 0
    baxa009: 18 марта 2010 10:30 (1416) Новостей: 14
    Райола скатина сейчас будет выгораживать Марио,что бы клубы клиенты не испугались его характера,а вообще эта история напоминает историю Робиньо,кто то как мне кажеться потом будет кусать себе локти!
  10. #4
    • 0
    jz4: 18 марта 2010 10:16 (484)
    Заипал этот балотняк, шел бы он в сити, или арсенал, а к нам фабрегас...
  11. #3
    • 0
    Figo7: 18 марта 2010 10:14 (1352) Новостей: 63
    Этот идиот за неделю своей работы дал интервью сколько многие за год не дают!!!
  12. #2
    • 0
    The Great One: 18 марта 2010 09:14 (14581) Новостей: 2403
    Может её(войны) и нет, но то что ты его агент определёно не может радовать74
  13. #1
    • 0
    Baron: 18 марта 2010 09:10 (53) Новостей: 2
    Пошел на хююю Райола вместе с Марио!