Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.03.2010 Автор: frz

Марко Матерацци: «Теперь, когда мы преодолели препятствие 1/8 финала, мы можем дойти до финала Лиги чемпионов»

Марко Матерацци: «Теперь, когда мы преодолели препятствие 1/8 финала, мы можем дойти до финала Лиги чемпионов» Защитник «Интера» Марко Матерацци после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси» (1:0) заявил, что очень рад тому, что барьер в виде этой стадии турнира наконец-то покорился его команде, и высказался по поводу непопавшего в заявку на матч нападающего Марио Балотелли.

«У нас была сумасшедшая радость от этой победы. Наконец-то мы преодолели препятствие, которое столько лет нам не покорялось. Надеюсь, теперь мы дойдем до финала. Мы столько лет мечтали об успешном выступлении в Лиге чемпионов. Мы отдавали себе отчет в том, что соперники будут сильны и что необходимо везение, чтобы их обыграть, но сегодня мы можем быть довольны своей игрой, хотя, конечно, это еще далеко не финал. Теперь все наши мысли о матче в чемпионате Италии в субботу. Все мечтают нас обыграть, но мы будем сражаться.

Послыла ли я сообщение Балотелли после матча? Это он должен присылать сообщения с поздравлениями с выходом в четвертьфинал. Он должен считать за честь быть игроком «Интера», а если он полагает иначе – двери открыты. Президент клуба Массимо Моратти никогда не удерживает игроков, которые хотят уйти. Любой футболист «Интера» должен, в первую очередь, быть болельщиком «Интера». Президент клуба относится к нему, как к родному отцу, а я отношусь к нему, как к брату. Мы одна команда. Если Балотелли хочет оставаться ее частью – здорово, потом что он очень сильный нападающий, который всегда может решить исход матча», – цитирует Матерацци официальный сайт «Интера».
Просмотров 1 422 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    zzz007: 18 марта 2010 09:47 (647)
    админы исправте " президент клуба относится к нему, как к родному отцу" может как родному сыну все таки.
  2. #29
    • 0
    Baron: 18 марта 2010 08:52 (53) Новостей: 2
    Не говори гоп пока не .............
  3. #28
    • 0
    Figo7: 17 марта 2010 19:42 (1352) Новостей: 63
    Может ты воспитаешь его!!!
  4. #27
    • 0
    finist: 17 марта 2010 18:05 (1803) Новостей: 227
    Не просто должны,а обязаны дойти до финала,и ещё больше обязаны ВЫИГРАТЬ!
  5. #26
    • 0
    St. Johnny: 17 марта 2010 17:09 (18)
    Zolotye slova!!!
  6. #25
    • 0
    XAN: 17 марта 2010 17:00 (3594) Новостей: 108
    Всё по делу Матрикс, молодцом
  7. #24
    • 0
    BEL INTERIST: 17 марта 2010 16:39 (256)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Матрикса нужно обязательно брать по окончанию карьеры на какую-нибудь должность в клуб. Он найдёт нужные слова нашим игрокам из молодёжек. Будет прививать им любовь и страсть к Интеру. Или в помощники к Моуру - сумеет подбодрить игроков в перерыве или перед игрой

    Я думаю неплохо бы было тренером по физ подготовке поставить его!
  8. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 марта 2010 16:01 (3468)
    Парни,кто-нибудь скиньте ссылку,где есть прикольные Интеровские автарки,пожалуйста!
  9. #22
    • 0
    The Great One: 17 марта 2010 15:56 (14559) Новостей: 1626
    Он должен считать за честь быть игроком «Интера», а если он полагает иначе – двери открыты. Президент клуба Массимо Моратти никогда не удерживает игроков, которые хотят уйти. Любой футболист «Интера» должен, в первую очередь, быть болельщиком «Интера». Президент клуба относится к нему, как к родному отцу, а я отношусь к нему, как к брату. Мы одна команда.

    Матрикса нужно обязательно брать по окончанию карьеры на какую-нибудь должность в клуб. Он найдёт нужные слова нашим игрокам из молодёжек. Будет прививать им любовь и страсть к Интеру. Или в помощники к Моуру - сумеет подбодрить игроков в перерыве или перед игрой130
  10. #21
    • 0
    nilsenmattias: 17 марта 2010 15:51 (586) Новостей: 5
    если бы я был Балотели и прочитал это...то я бы остался..
  11. #20
    • 0
    rag1: 17 марта 2010 15:45 (3668) Новостей: 4
    Nerrazurri-forever,знаеш бало если вздумается играть он отработает иза себя и того парня,но эта лотерея smile
  12. #19
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 марта 2010 15:42 (1131) Новостей: 48
    Я думаю вся эта история с Бало связана с тем, что он обратился к Райоле!!!
    хотел выпендрится? поставили на место. многие знают какое отношение Моратти к этому агенту! Маур здесь ни причём! и хорошо что выиграли, а то потом многие хныкали бы, мол Бало не взяли и т.п.
    Надеюсь после этого Бало возьмётся за мозги
  13. #18
    • 0
    RoLLy: 17 марта 2010 15:37 (523)
    Цитата: UltraS 
    Cебя продай !Никуда Бало не уйдет ...


    Конфликт с тренером, из-за чего на сколько я понял его не взяли в Лондон, подвел команду в такой ответственный момент! Если бы он жаждил играть в этом матче он сделал бы все что бы попасть в Лондон! А так там паренек не подарок! И заметь сколько Матрикс лет в команде НЕ О КОМ он так не высказывался да и с его слов ясно что Балотелли тот еще фрукт!!!
  14. #17
    • 0
    Иван: 17 марта 2010 15:36 (1916) Новостей: 18
    Матрикс красавчик!!!В нем лично я никогда не сомневался!!Молоток!!!
  15. #16
    • 0
    baxa009: 17 марта 2010 15:35 (1416) Новостей: 14
    Матрикса после завершения карьеры нужно брать в тренерский штаб!!!Браво,как сказал!!!!
  16. #15
    • 0
    Rus_88_15_06: 17 марта 2010 15:25 (55) Новостей: 2
    терь наверное агуеро задумается он же так рвался в челси а мы им по ушам вставили красиво, думаю теперь ему будет над чем подумать, Интер или Членси? 98
  17. #14
    • 0
    VincentVegas: 17 марта 2010 15:24 (444)
    Цитата: rag1
    уйдеш в другой клуб загнешся.мое ИМХО

    согласен тоже так думаю!!
  18. #13
    • 0
    INTERARMENIA: 17 марта 2010 15:23 (1140)
    Матерацци ети слова сказал душой.
  19. #12
    • 0
    iminjon: 17 марта 2010 15:15 (28)
    бля красава нет слов я знал что он забьет поздравляю всех болельщиков Интера мы СИЛА 98
  20. #11
    • 0
    rag1: 17 марта 2010 15:12 (3668) Новостей: 4
    удивился от такого коментария ведь они с бало не разлей вода,матрикс все по делу сказал,но отпускать бало в душе нехочеца,все-таки бало включи мозги мля,что тебе не нравится в клубе??ведь тебя тут любят и жду,от тебя также ждут феноминальной игры которую ты если зачочеш то показываеш,тебе денег мало?дак президент тебе ее увеличить готов,тебя придурок руководство даже любит и лилеет как ребенка.уйдеш в другой клуб загнешся.мое ИМХО,
  21. #10
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 марта 2010 15:09 (1131) Новостей: 48
    Послыла ли я сообщение Балотелли после матча? Это он должен присылать сообщения с поздравлениями с выходом в четвертьфинал. Он должен считать за честь быть игроком «Интера», а если он полагает иначе – двери открыты. Президент клуба Массимо Моратти никогда не удерживает игроков, которые хотят уйти. Любой футболист «Интера» должен, в первую очередь, быть болельщиком «Интера».

    Вот слова настоящего интериста!!! Браво Матрикс!! Никто не будет бегать за Бало, даже что он талант, игрок Интера должен быть счастлив что является частью команды!!!! Такие поступки тоже нужны от руководства в адрес Бало, это только пойдёт ему на пользу!!! Потом спасибо скажет за то что вырастили!!! Мне кажется Бало со своей манерой игры не вписался бы вчера в нашу игру!
  22. #9
    • 0
    UltraS : 17 марта 2010 15:06 (0)
    Цитата: RoLLy
    Думаю с Балотели долго сюсюкаться нельзя, нужно будет Летом продавать!

    Cебя продай !
    Никуда Бало не уйдет ...
  23. #8
    • 0
    FANBOY: 17 марта 2010 15:04 (508)
    Любой футболист «Интера» должен, в первую очередь, быть болельщиком «Интера». - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! 130
  24. #7
    • 0
    КАЗАХСТАНИН: 17 марта 2010 15:03 (9)
    Урррррррраааааааа. Отличный был матч. Поздравляю всех болельщиков Интера с исторической победой. Мы пробьёмся и до финала если даст бог. wink
  25. #6
    • 0
    RoLLy: 17 марта 2010 15:02 (523)
    правельно сказал!!! Думаю с Балотели долго сюсюкаться нельзя, нужно будет Летом продавать!
  26. #5
    • 0
    UltraS : 17 марта 2010 15:01 (0)
    Tutti Pazzi Per Materazzi !

    a zidan lox
  27. #4
    • 0
    Арби: 17 марта 2010 14:56 (535)
    Хорошо сказал про Балотелли , молодец ! Нужно играть , а не выпендриваться ! Возомнил из ся какую то мега звезду .
  28. #3
    • 0
    Александер: 17 марта 2010 14:55 (9800) Новостей: 2
    Вообщем Марко прав,мы переступили невезучую в последнее время черту 1/8 причём переступили её с одним из фаворитов на победу,победили мы,дальше думается мне так же сложно не будет.
  29. #2
    • 0
    ZAR: 17 марта 2010 14:55 (1218)
    Президент клуба относится к нему, как к родному отцу

    Наверно как к сыну wink
    Не стоит Бало уходить, нужно работать!!!
    Еще раз всех с победой!!! 62
  30. #1
    • 0
    Divin_Codino: 17 марта 2010 14:55 (469)
    н должен считать за честь быть игроком «Интера»


    Четко)Матркс по делу все сказал)