Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
17.03.2010 Автор: UltraS

Моратти: "Моуриньо – лучший игрок матча"

Моратти: "Моуриньо – лучший игрок матча"Президент миланского "Интера" Массимо Моратти прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов, сообщает livesport.ru со ссылкой на Football Italia.

"Интер" в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов одержал минимальную победу над "Челси" (1:0) и по сумме двух матчей (3:1) вышел в четвертьфинал турнира.

"Моуриньо – лучший игрок матча. Все игроки команды сыграли очень профессионально. А защита была просто фантастической. Мы доказали, что являемся командой, которая способна решать любые задачи. Конечно же мне хотелось бы чтобы в четвертьфинале нам достался более удобный соперник",
- сказал Моратти.
Просмотров 1 877 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Figo7: 17 марта 2010 19:46 (1352) Новостей: 63
    Солидарен с решением нашего президента!!!
  2. #24
    • 0
    XAN: 17 марта 2010 16:43 (3594) Новостей: 108
    Хочу в четвертьфинале нашим соперником видеть ЦСКА или Бордо
  3. #23
    • 0
    The Great One: 17 марта 2010 16:09 (14575) Новостей: 1874
    Конечно же мне хотелось бы чтобы в четвертьфинале нам достался более удобный соперник

    Я тоже. Пускай сильные попадаются в 1/2 и финале130
  4. #22
    • 0
    INTERARMENIA: 17 марта 2010 14:30 (1140)
    Моуриньо вчера был на вышем уровне.
  5. #21
    • 0
    I.N.T.E.R: 17 марта 2010 12:30 (109)
    МАССИМО СПАСИБО ТЕБЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!! ЧТО ТЫ ПРЕЗЕДЕНТ НАШЕГО ИНТЕРА))!от душичеловек!) 97 ПОБЕДА ТВОЯ))!
  6. #20
    • 0
    Lexx13: 17 марта 2010 12:21 (3)
    frz,

    тоже хочу в 1/4 МЮ, во первых отомстить за себя в прошлом розыгрыше, во вторых показать милану как это делается и третье, после матча с интером фаны МЮ смеются над фанами Челси, говоря что Челси играть неумеет, надо им показать, что это не челси играть не умеет, а Интер настолько силен)

    ЗЫ а барсу хотелось бы в финале, чтоб небыло разговоров про то, что "если бы вам попалась барса", да и за групповой этап еще обидно)
  7. #19
    • 0
    kill7777: 17 марта 2010 12:07 (1068)
    СОГЛАСЕН ПОБЕДА И РАДОСТЬ ВСЕХ,,,,,,,,,,,,,,,,,,В ОГРОМНЕЙШЕЙ СТЕПЕНИ ММ!!!!!!!!!!!ЭКСТРА ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!
  8. #18
    • 0
    Yarik: 17 марта 2010 12:03 (2029) Новостей: 16
    FORZA INTER!!!! 130
  9. #17
    • 0
    fc-inter: 17 марта 2010 11:55 (3561)
    Моратти лучший президент,Моуриньо лучший тренер,ИНТЕР ЛУЧШИЙ КЛУБ!!!
  10. #16
    • 0
    Anario: 17 марта 2010 11:36 (663)
    Нам под силу любой соперник!.....а Моур все прекрасно просчитал и доказал, что он Special One!
  11. #15
    • 0
    vega: 17 марта 2010 11:22 (73)
    Массимо-это победа посвещается тебе!!!!ты лычший президент во всем мире!!!!кто в этом сомневается пусть просто вспомнит дерби..... 62
  12. #14
    • 0
    Алексей: 17 марта 2010 11:17 (3227) Новостей: 731
    Массимо, больше всех эту победу заслужил ты... 114 ведь сколько денег и души ты вложил в Интер, спасибо тебе
  13. #13
    • 0
    frz: 17 марта 2010 10:40 (103) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Это наши соперники должны об этом думать а не мы

    Вот это точно!! я думаю ни одна команда не хочет получить Интер в соперники)) Хочется получить МЮ, отомстить фергюсону за прошлый год, а в финале на бернабеу жахнуть барсу!! вот это было бы круто! 78

    кстати попасть на ЦСКА было бы неплохо, потому что можно было бы поехать в москву и поболеть за Интер в четвертьфинале ЛЧ!!
  14. #12
    • 0
    interissimo007: 17 марта 2010 10:40 (204)
    форца форца форца
  15. #11
    • 0
    UltraS : 17 марта 2010 10:38 (0)
    Цитата: prizrac
    Это наши соперники должны об этом думать а не мы

    72
    Черно-синий самый сильный!
  16. #10
    • 0
    Prizrac: 17 марта 2010 10:12 (0)
    Конечно же мне хотелось бы чтобы в четвертьфинале нам достался более удобный соперник
    Это наши соперники должны об этом думать а не мы 77
  17. #9
    • 0
    Baron: 17 марта 2010 10:01 (53) Новостей: 2
    Бордо сейчас сильнее чем М.Ю в тактическом и техническом плане. Удобный соперник это ЦСКА, Лион, Арсенал. Фавориты Барса, Бавария, Бордо (посмотрите игры против Баварии и Ювентуса) М.Ю просто фартовая команда
  18. #8
    • 0
    finist: 17 марта 2010 09:58 (1803) Новостей: 227
    ЖОЗЕ ВОБЩЕ ШЕДЕВР!
  19. #7
    • 0
    solya_inter: 17 марта 2010 09:56 (0)
    Александер,

    Играть, конечно можно, но по мне так Руни сильнее того же Дрогба, да и Фергюсон по лучше Анчелотти. Так, что тут по сложнее будет.
  20. #6
    • 0
    Александер: 17 марта 2010 09:54 (9806) Новостей: 2
    Цитата: solya_inter
    только, чтобы не МЮ или Барса, а так норм

    На счёт Барсы ещё не чего сказать нельзя,"швабы"дома против них превосходно играли счёт мог быть вполне 3-1 в пользу Штудгарта,так что посмотрим что будет на "камп ноу".А с МЮ тоже можно играть если смогли сыграть с Челси.
  21. #5
    • 0
    solya_inter: 17 марта 2010 09:50 (0)
    только, чтобы не МЮ или Барса, а так норм
  22. #4
    • 0
    rag1: 17 марта 2010 09:48 (3668) Новостей: 4
    ну тут уже выбирать не приходится,каждый может оказатся сюрпризом.
  23. #3
    • 0
    Александер: 17 марта 2010 09:45 (9806) Новостей: 2
    Мы уже вспомнили как играть против сильных соперников так что думаю не остановимся не перед чем.
  24. #2
    • 0
    Иван: 17 марта 2010 09:44 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Nekit
    Желательно Лион...

    А может ЦСКА какая разница от кого вылетят "Кони" они и так перевыполнили свой план!!! 77

    А нам можно будет немного перевести дух!!! tongue
  25. #1
    • 0