Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
17.03.2010 Автор: solya_inter

Моуриньо: "Теперь я знаю, что мы способны обыграть кого угодно"

Моуриньо: "Теперь я знаю, что мы способны обыграть кого угодно"После минимальной победы над "Челси" и выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов наставник "Интера" Жозе Моуриньо заявил, что чувствует себя самым счастливым человеком на свете, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Мы были сильнее, значительно сильнее. "Челси" - отличная команда, и мы это знали. Стиль игры "Челси" был нам хорошо знаком. Мы знали, что если будем контролировать ход игры за счет владения мячом, у нас будет шанс, ведь матч предстоял очень интенсивный. "Челси" всегда давит, делает множество прострелов, агрессивно действует в штрафной площади и постоянно ищет дальними передачами Дрогба".

"Мы здорово контролировали ход игры, каждый футболист был на высоте. Чтобы выиграть на "Стэмфорд Бридж", нужно не только показать хорошую командную игру, но и чтобы каждый футболист был на высоте. Теперь я знаю, что мы способны обыграть кого угодно, ведь "Челси" - один из сильнейших клубов Европы. Мы можем победить любого из оставшихся участников Лиги чемпионов, нам это по силам".

"Я очень рад тому, как моя команда отреагировала на рискованную тактику, которую я избрал. Иногда тренер рискует, а команда не отвечает на это должным образом. С первой минуты мы выглядели лучше, чем команда, которая, повторюсь, очень и очень сильна. Я был несколько напуган, когда мы загубили столько голевых моментов. Обычно в столь важных матчах так много моментов не бывает".

"В раздевалке я очень бурно отмечал победу, ведь она была необычайно важна для моей команды. Я очень люблю "Челси", этот стадион, местных болельщиков, но я профессионал. Кто знает, возможно, в будущем я вернусь сюда в роли наставника какой-то английской команды. Самюэль Это'о забил гол в ворота "Челси" в единственном матче, который я проиграл у руля "аристократов" на "Стэмфорд Бридж". Сегодня он отличился снова, и это было для меня куда приятнее. Сейчас я самый счастливый человек на свете, но дорога в Мадрид по-прежнему предстоит неблизкая",
- сказал португалец.
Просмотров 2 558 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Ilya4Inter84: 18 марта 2010 04:28 (1550) Новостей: 1
    Мы лучшие!!! 130 130
    130 130
  2. #19
    • 0
    zamorano666: 17 марта 2010 18:06 (422)
    Mourinho Professor svoego dela!INTER SILA!Vsex s pobedoy
  3. #18
    • 0
    XAN: 17 марта 2010 16:40 (3594) Новостей: 108
    Нет Маур... самый счастливый человек на земле - это Я!!! wink
  4. #17
    • 0
    vetal90: 17 марта 2010 14:42 (295)
    Молодчик.Так держать
  5. #16
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 марта 2010 14:23 (1131) Новостей: 48
    Согласен с ним на 100%!!!! Обыграть можем кого угодно!!!! Если Челси выкинули, обыграв у них дома!!! в 36 домашних матчах в еврокубках не проигрывали! о чём можно говорить!!!!
    Убеждаюсь в очередной раз, наши ребята могут настроится на сильную команду!!!! Вы посмотрите, совершенно разные две игры на Сицилии и в Лондоне!!!! Приятно осозновать- это НАШ ИНТЕР!!!!!!!!
    У меня до сих пор чувство радости, счастья. После дерби 4-0 такого не было, как сейчас!!!! 77
  6. #15
    • 0
    AtLeT: 17 марта 2010 13:40 (97)
    Красава!! 32
  7. #14
    • 0
    Inter13: 17 марта 2010 12:11 (1203)
    Александер,
    Считая что они продули нам крупно, матч будет совсем не легкий..
  8. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2010 11:55 (3837) Новостей: 120
    ЛУЧШИЙ НА ЗЕМЛЕ!!!!
  9. #12
    • 0
    baxa009: 17 марта 2010 11:11 (1416) Новостей: 14
    Маур действительно особенный!!!
  10. #11
    • 0
    frz: 17 марта 2010 10:36 (103) Новостей: 1
    Спасибо, Жозе!! Ты действительно The Special One!!! 15 16 61 98
  11. #10
    • 0
    UltraS : 17 марта 2010 10:34 (0)
    Если мы выйдем в финал и выиграе Лигу Чемпионов то я буду самый счасливый человек во всем мире 130 130 130
  12. #9
    • 0
    finist: 17 марта 2010 09:52 (1803) Новостей: 227
    А говорил,что не будет бурно праздновать победу)))
  13. #8
    • 0
    rag1: 17 марта 2010 09:52 (3668) Новостей: 4
    карлито видно теперь и водка не спасет. wink
  14. #7
    • 0
    Harri: 17 марта 2010 09:47 (880) Новостей: 403
    Молдец Моуриньо 49 Хорош Это'о 9 130
  15. #6
    • 0
    forza-alex: 17 марта 2010 09:23 (544) Новостей: 12
    это было шедеврально
  16. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 17 марта 2010 09:18 (14582) Новостей: 2612
    Я очень рад тому, как моя команда отреагировала на рискованную тактику, которую я избрал.

    Думаю даже папа Карло этому удивился2
  17. #4
    • 0
    Александер: 17 марта 2010 08:58 (9808) Новостей: 2
    Сейчас нужно победить Палермо а это трудно после такого матча с Челси ну а потом посмотрим.
  18. #3
    • 0
    Vlados: 17 марта 2010 08:56 (6485) Новостей: 36
    Расслаблятся рано. Надо теперь дела в сериАле поправлять.
  19. #2
    • 0
    Иван: 17 марта 2010 08:53 (1917) Новостей: 18
    Красавчик Мау, спасибо тебе, и конечно-же всем нашим игрокам, Семи молодчага, блин действительно его стихия это ЛЧ!!!! 51
  20. #1
    • 0
    MindStorm: 17 марта 2010 08:46 (817)
    Жаль что Анчелоти не получилося попить пиво с нашим Моуром =)))))))))))