Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2010 Автор: silva

Покупка Это"О оправдала себя: "Интер" прошёл в 1/4 Лиги чемпионов

Покупка Это"О оправдала себя: "Интер" прошёл в 1/4 Лиги чемпионов "Челси" (Лондон, Англия) - "Интернационале" (Милан, Италия) - 0:1 (0:0)

Гол: Это"О, 78 - 0:1.

"ЧЕЛСИ": Тернбулл - Иванович, Алекс, Терри (капитан), Жирков (Калу, 74) - Баллак (Джо Коул, 63), Микель, Лэмпард - Анелька, Дрогба, Малуда.
Запасные: Тейлор, Карвалью, Старридж, Беллетти, Брума.
Тренер: Карло Анчелотти.

"ИНТЕР": Жулио Сезар - Майкон, Лусио, Самуэль, Х. Дзанетти (капитан) - Камбьяссо, Мотта - Снейдер (Марига, 86) - Пандев (Станкович, 76), Милито, Это О.
Запасные: Тольдо, Кордоба, Куарежма, Матерации, Сантон.
Тренер: Жозе Моуринью.

Предупреждения: Малуда, 56; Дрогба, 57; Алекс, 84; Терри, 88 - Это"О, 19; Мотта, 49; Лусио, 56; Жулио Сезар, 83.
Удаление: Дрогба, 87 ("Челси") - повторное предупреждение.

Судья: Вольфганг Штарк (Эрголдинг, Германия).

Громкая, оглушающая афиша поединка притягивала к матчу зрителей со всего мира. "Челси" против "Интера" - многие были бы не против увидеть эту пару и в финале турнира. Особого лоска встрече придавало возвращение на некогда родной "Стэмфорд Бридж" Жозе Моуринью. Что бы там не говорил сеу Жозе в порыве псевдопсихологического бахвальства, а наверняка на арену "Челси" он ступил раздираемый противоречивыми эмоциями. "Я не проигрываю на "Стэмфорд", - говорил португалец. Это факт, а то, что "Интеру" было достаточно не проиграть для того, чтобы пройти дальше, являлось для "нерадзурри" вполне выполнимой задачей. Секрет успеха сформулировал аргентинский защитник Вальтер Самуэль, которому было суждено стать одним из героев первого тайма: "Для нас этот матч, как финал Лиги чемпионов. "Интер" не будет играть в сугубо оборонительный футбол на "Стэмфорд Бридж". Это было бы ошибкой, потому что "Челси" умеет распорядиться мячом. И если дать им такую возможность, то можно попрощаться с турниром. Лондонцам придется идти в атаку, потому что счет первого матча вынуждает их пойти на риск. Я думаю, нас ожидает жесткий и скоростной матч. На "Джузеппе Меацца" мы показали, как нужно играть против "Челси". Теперь нам нужно закрепить успех. Остановить футболиста уровня Дидье Дрогба будет непросто, но мы на тренировках отрабатывали действия, которые помогут нам сдержать его и других ключевых игроков лондонской команды. Если "Челси" надеется выйти в следующий раунд, то им придется сыграть на 150 процентов своих возможностей, поскольку мы не намерены давать им ни тени надежды на успех".

"Интер" действительно не играл в оборонительны футбол в Лондоне. Оба тренера выставили на поединок агрессивные составы; однако часто бывает так, что высокооктановые матчи не являются результативными. И "Интер", и "Челси" отдали много сил для того, чтобы "подмять" под себя середину поля в первой половине встречи (если быть уж совсем точным - в третьей половине). Поначалу гости ни в чём не уступали хозяева даже несмотря на непрекращающийся свист с трибун. "Челси" атаковал много и разнообразно: и за счёт диковинных комбинаций на половине поля соперника, и за счёт длинных передач в расчёте на умение Дрогба и Анелька играть головой. Защитники и полузащитники "Интера" играли самоотверженно и внимательно, и моментов у их ворот долгое время практически не было. Забегая вперёд отмечу, что за весь первый тайм было зафиксировано всего по одному удару в каждые ворота.

Первый же удар в матче оказался на счету Михаэля Баллака, который на 13-й минуте бахнул низом в правый от Жулио Сезара угол со средней дистанции, но немного не попал в створ. Игра пошла очень нервная, то и дело грозившая перейти в потасовку, фолов было много, но назначение на матч немца Штарка стало правильным решением. Герр Вольфганг, у которого с нервами всё в порядке, не давал окончательно разыграться эмоциям и на поле.

На 27-й минуте ворота гостей спас Майкон. Один из лучших крайних защитников Мира в падении подставил ногу под удар Дрогба, которому снаряд в ходе быстрой атаки доставили Малуда и Иванович. В ответ Пандев пробил после навесной передачи от Уэсли Снейдера, но мяч пролетел над перекладиной. На 34-й минуте уже Майкон доставил игровой снаряд в штрафную противника, где Это"О нанёс удар в падении. Это было опасно, но всё же мимо. Концовка же тайма отметилась жутким невезением для хозяев. Сначала Малуда отдал прекрасную передачу на Анелька, но Николя не сумел толком пробить, вместо чего едва не нокаутировал Жулио Сезара. Вскоре Лэмпард получил мяч в опасной от ворот позиции, однако под мяч смело бросился Вальтер Самуэль, что и разрядило ситуацию.

После перерыва стало ещё интереснее! На 53-й минуте Малуда вошёл в штрафную "Интера" и с острого угла дал залп в угол, а Жулио Сезар перевёл мяч на угловой. Несколько минут спустя Дидье Дрогба едва не забил диковинным ударом, а Баллаку не хватило доли секунды для того, чтобы подставиться под мяч. Хозяева владели инициативой, давили, заставили Мотту и Лусио заработать "горчичники", из-за которых оба бразильца не сыграют в следующем матче турнира, но едва не пропустили на контратаках. Сначала Пандев чуть было не убежал один на один с Тернбуллом (на счету этого голкипера лишь матч против АПОЭЛа да игра в английской Премьер-лиге), но пожадничал и в итоге Жирков выбил мяч на угловой. Вскоре Милито дважды не сумел переиграть резервного вратаря "Челси". После этого переволновавшийся Снейдер со штрафного пробил прямо в "стенку" из футболистов соперника, хотя в Серии "А" Уэсли обычно такие стандарты реализует. Зато передачи голландец раздавал отменные: после одной из них Тьяго Мотта послал сферу в сантиметрах над перекладиной!

Чем быстрее приближалась развязка противостояния, тем больше возрастало количество брака в действиях подопечных Карло Анчелотти. Лондонцы спешили, постоянно попадали в офсайды, а итальянцы чувствовали себя всё более уверенно. Наконец на 78-й минуте Уэсли Снейдер отдал гениальный пас со своей половины поля на ход Это"О, камерунец воспользовался позиционной ошибкой Алекса и спокойно переправил снаряд в ворота Тернбулла. Через шесть минут Мотта в своей штрафной спровоцировал на грубость Дрогба, и любимый футболист Жозе Моуринью отправился отдыхать досрочно. Итальянцы спокойно довели встречу до победы.

Самуэль Это"О сполна окупил свою покупку, Уэсли Снейдер в очередной раз доказал, что является своеобразным MVP "Интера", Жозе Моуринью не проиграл на "Стэмфорд Бридж", а "Интер" наконец-то прошёл в 1/4! Итальянцы в двухматчевой дуэли проявили себя отнюдь неплохо, и заслужили своё счастье. А "Челси" вполне может сосредоточиться на борьбе в английской Премьер-лиге.
Просмотров 23 302 Комментариев 1 150
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #1150
    • 0
    Vlados: 18 марта 2010 07:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gray 723
    что там челси у вас.. повезло и все вам.. просто ненавижу болелов интера херова на сайтах других клубов!

    а сам то какого х-я полез на наш сайт, тролль ббиланский?!
  2. #1149
    • 0
    gray 723: 18 марта 2010 06:37 (3)
    у нас в шестом классе люди серьёзные и шуток не любят. надо тока матиматику выучить вовремя.
  3. #1148
    • 0
    Артем=)8,9: 18 марта 2010 06:24 (272)
    Цитата: gray 723
    ахахха вот именно что чудо)) мы просрете в 1/4 по быстроляру)) ИНТЕР-говно!!!!!!!!!!

    tongue 63 !!!! 133 -челси у нас!!


    Цитата: titanium85
    народ, а с кем мы играем в 1/4?!

    жеребьевка будет!
  4. #1147
    • 0
    фернандеш: 18 марта 2010 05:46 (15)
    gray 723,
    Цитата: gray 723
    ахахха вот именно что чудо)) мы просрете в 1/4 по быстроляру))


    ПРИВЕТ И ТЕБЕ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, НУ ЧТО Ж, ЕСЛИ ТЫ ТАК УВЕРЕН, ТО СТАВЬ ДЕНЬГИ )))), И ПОТОМ ПУСТЬ БУДЕТ ВОЛЯ БОГА.

    А У НАС СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК БОЛЬШОЙ, МЫ ВЕРИЛИ И ЖДАЛИ, ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ...

    32 62
  5. #1146
    • 0
    gray 723: 18 марта 2010 05:22 (3)
    вы победите в 1/4 по быстроляру)) мелан-говно!!!!!!!!!!
    а я усрусь от злости
  6. #1145
    • 0
    фернандеш: 18 марта 2010 04:58 (15)
    Ещё и Марига успел дебютировать в Лиге, и аж на Бридже. Это гениальный пацан, он ещё всем покажет.

    Даже странно.

    Вот клянусь - я спецом скачал штук 5 серий "Друзей", дкмал сидеть и отходить, а теперь эйфория и ничё не надо.

    ФОРЦА НЕРАДЗУРРИИИИ!!!!!

    32

    тЕПЕРЬ НАДО ЗАСЕСТЬ И МЕТОДИЧНО ПЕРЕЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ СПЕЦОВ, ВСЕХ КЛАССНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ, АНАЛИТИКОВ, ЧТОБ ОНИ ВОСХИЩАЛИСЬ НАШИМ ЧУДОМ. А МЫ СДЕЛАЛИ ЧУДО. 33 98

    МЫ МОЛОДЦЫ!!!! ФОРЦА!!!
  7. #1144
    • 0
    gray 723: 18 марта 2010 04:27 (3)
    я печальный недоумок и кусок говна
  8. #1143
    • 0
    ZAS: 18 марта 2010 01:34 (93) Новостей: 2
    78 78 78
  9. #1142
    • 0
    UltraS : 17 марта 2010 22:44 (0)
    Цитата: --LEvON--
    ИНТЕР победил Челси, ничего личного это просто бизнес))))))

    МАФИЯ ТАК ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ )))
  10. #1141
    • 0
    enzzo: 17 марта 2010 22:29 (37)
    эх пацаны как же я рад и притом в двойне я шутя поставил на интер и армецев чисто и как же я был рад вы не предстовляйте ура товариши мой аватар оправдал себя !!!!!!!!! семи респект он забивает мало в сериале в отличии от ибры но в тоже время не срет в важных матчах все молодцы !!!!!!!!!!
  11. #1140
    • 0
    --LEvON--: 17 марта 2010 21:05 (351)
    ИНТЕР победил Челси, ничего личного это просто бизнес))))))
  12. #1139
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2010 21:01 (2675)
    wink так ещё же неизвестно...жеребьёвка будет... wink
  13. #1138
    • 0
    titanium85: 17 марта 2010 20:59 (52)
    народ, а с кем мы играем в 1/4?!
  14. #1137
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2010 20:48 (2675)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Эта статья находится на русском оф. сайте Челси!!! wink

    да неплохую статью они выложили wink

    Нам надо Арсенал или ЦСКА...
  15. #1136
    • 0
    фернандеш: 17 марта 2010 20:35 (15)
    109 98 120 123 130
  16. #1135
    • 0
    MOUR1: 17 марта 2010 20:30 (465) Новостей: 2
    http://football.ua/video/news/
    93215.html

    видео с нашим Коутиньо!!!
  17. #1134
    • 0
    фернандеш: 17 марта 2010 20:29 (15)
    Я так и хожу офигевший от счастья, ну ни фига себе, работать вообще не могу, надо будет потом начальству как-то объяснять.

    Мы прошли танковую дивизию челсииии!!! урааааа!!!!

    32
  18. #1133
    • 0
    izi2008: 17 марта 2010 20:15 (238)
    otto2009,
    А как еще можно назвать это. Отбивались почти целый тайм, сколько раз на грани играл Лусио и Самуель и Сезар. Без фарта конечно не обошлось.....Воторой тайм другое дело.....
  19. #1132
    • 0
    otto2009: 17 марта 2010 20:14 (57)
    Цитата: izi2008
    Первый тайм провалили полностью.

    ты точно НУЖНЫЙ матч смотрел?я не согласен!
  20. #1131
    • 0
    binya: 17 марта 2010 20:12 (148)
    вот так их надо чпокать!!!! 57
  21. #1130
    • 0
    izi2008: 17 марта 2010 20:10 (238)
    Первый тайм провалили полностью. Отскочили я бы сказал. Второй тайм совсем другая команда играла. Снейдер естественно игрок матча...
    Плюс КЭП прекрасный матч провел. Жаль, что без Лусио и Мотты будем играть в 1\4 КЕЧ. Главное, чтобы МЮ или Барса не попались.....
  22. #1129
    • 0
    Prizrac: 17 марта 2010 19:31 (0)
    Просмотров: 16666 26
  23. #1128
    • 0
    otto2009: 17 марта 2010 19:15 (57)
    с ПОБЕДОЙ!!!я ждал этого матча так, как будто от исхода зависела моя жизнь. я счастлив!ночью сил не было что-то набирать.и очень хочется плюнуть в сторону тех, кто позволял себе гнобить ИНТЕР после катании. am
    у НАС ещё многое впереди.
    ВСЁ БУДЕТ КАК НАМ НАДО!
    TI AMO INTER!!!
    PAZZA INTER AMALA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
    130
  24. #1127
    • 0
    andreys0: 17 марта 2010 18:51 (977) Новостей: 10
    ейфория на сайте wink
  25. #1126
    • 0
    mr.che: 17 марта 2010 18:50 (141)
    130 FORZA INTER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  26. #1125
    • 0
    UltraS : 17 марта 2010 18:14 (0)
    Цитата: Marco Materazzi 23
    Мотта норм сыграл тоже...

    Матрикс тоже молодец )
  27. #1124
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 марта 2010 18:00 (1131) Новостей: 48
    Мужики, смотрите какую статью нашёл!!! Админы почему-то не хотят выкладывать её!
    Португальский разбиватель сердец!!!

    Жозе Моуринью не пустил "Челси" в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Каких-нибудь три года назад такие вещи снились психически неуравновешенным болельщикам "синих" в их извращённых ночных кошмарах. Теперь же это реальность, и нам с ней дальше жить.

    Жозе пришёл в "Челси" и покорил болельщиков, игроков, сотрудников клуба. Его обаяние не знало границ. Все знают, что равнодушных к нему не было, да и нет - его или обожают, или ненавидят. Он влюбил в себя всех "синих" - а сегодня разбил им сердца. У судьбы очень специфическое чувство юмора.

    В сухом остатке двухматчевого противостояния с "Интером" - тактическая победа Моуринью. Какими путями она добыта - вопрос другой. Каждый вправе играть в тот футбол, который приносит результат, и португалец знает это, как никто другой.
    В миланском матче Моуринью понял, что играть с "Челси" на равных в открытый футбол его команда не в состоянии. Однако шаткое преимущество, омрачённое пропущенным на своём поле мячом, было добыто.
    На "Стэмфорд Бридж" приехал уже не тот "Интер", который за 15 минут проиграл матч "Катании", приехал вообще не "Интер", а вымуштрованный прусский полк времён Фридриха Великого.
    Первый тайм команды начали гроссмейстерски, неспешно ведя позиционную борьбу. Однако, поскольку играла итальянская команда и команда итальянского тренера, концовка тайма выдалась ударной, причём сделал её таковой "Челси".
    Однако высококлассная оборона "нерадзурри" работала как часы. Острые выпады Анелька, Малуда, Лэмпарда сводились на нет не выдавшим ни одного чудачества Лусио, безошибочно действовавшим Самуэлем, безупречным Сезаром. "Интер" демонстрировал истинно итальянскую оборону в лучшем смысле этого понятия.
    ..........................
    А потом "Интер" потихоньку стал отодвигать игру от своих ворот, наносить один за другим всё более и более опасные выпады. А вот "синие" стали постепенно сбавлять атакующие обороты.

    С каждой минутой крепло ощущение, что забитый в ворота "Интера" гол может стать результатом лишь счастливой случайности. Как беспощадный удав "Интер" по чуть-чуть сжимал свои кольца вокруг мускулистого тела "Челси". А когда Это'О реализовал четвёртый или пятый голевой момент гостей во втором тайме, стало ясно, что овертайм покажется нам раем.

    Что же сделал Моуринью? Многие перед матчем заостряли внимание на трио нападающих, которых португалец не побоялся выставить на поле с первых минут. А секрет крылся не в этом. Моуринью переиграл Анчелотти в полузащите - Снейдер нагрузил Микела так, что тот и не помышлял о своих дальних ударах "в молоко", а Мотта и Камбьяссо сковали созидательную игру Баллака и Лэмпарда. А тройка форвардов действовала на оборонительную линию "Челси", как предостерегающий перст - "не суйся вперёд".
    При этом "Интер" не уступил ни в одном из компонентов игры - ни во владении мячом, ни в ударах по воротам, а правила нарушал вдвое реже "Челси".

    Подвело итог этому матчу третье подряд удаление Дрогба в последнем для "Челси" матче турнира. Нехорошая традиция сложилась, но претензии Штарку предъявлять не имеет смысла - даже КПД атакующих действий неудержимого ивуарийца "интеристы" низвели до каких-нибудь 30-40 процентов. А отсудил немецкий арбитр почти что безупречно.

    Пожалуй, из всех последних поражений "Челси" в Лиге Чемпионов это кажется наименее горьким, ведь нельзя пенять ни на подлеца арбитра, ни на повернувшуюся тылом Фортуну. Пенять остаётся только на себя. Просто по горькой иронии судьбы Моуринью преподал Анчелотти урок настоящей, фирменной итальянской футбольной тактики.

    А ещё хочется отметить, что нельзя ежегодно добираться как минимум до полуфинала. Это теоретически маловероятно. Когда-то приходится попрощаться с турниром уже на первой стадии плэй-офф. В следующую выходит человек, сдержавший своё обещание не праздновать победу своей команды, и поэтому Моуринью даже ушёл в раздевалку до финального свистка - от греха...
    Нам остаётся пожелать ему удачи. В каком-то смысле таким вот неприятным образом Жозе облегчил "синим" задачу на оставшийся сезон. "Челси" предстоит борьба за два главных домашних трофея.

    Эта статья находится на русском оф. сайте Челси!!! wink
  28. #1123
    • 0
    Marco Materazzi 23: 17 марта 2010 17:52 (463) Новостей: 17
    Мотта норм сыграл тоже...
  29. #1122
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 марта 2010 17:51 (1131) Новостей: 48



  30. #1121
    • 0
    Viktor 999: 17 марта 2010 17:46 (897)
    Всех с победой 32 , я ща пойду отмечать 16
  31. #1120
    • 0
    VanHelsing: 17 марта 2010 17:38 (948) Новостей: 1904
    Цитата: INTERARMENIA
    почему?

    Чтобы доказать всем что мы ЛУЧШИЕ
    PS а мне снилось что Интер выиграл у Челси 1-0, значит я пророк
    http://intermilano.ru/forum/to
    pic_476/8
  32. #1119
    • 0
    zhuzja: 17 марта 2010 17:33 (1747)
    Цитата: VanHelsing
    Я бы хотел видеть Барсу с нами в финале

    danunafiknexo4ecaetubarsu...!!
    !!!!!!!!
  33. #1118
    • 0
    INTERARMENIA: 17 марта 2010 17:27 (1140)
    VanHelsing,
    почему?
  34. #1117
    • 0
    VanHelsing: 17 марта 2010 17:25 (948) Новостей: 1904
    Цитата: INTERARMENIA
    кто бы мог сказать что Реал вылетит,а можеть сегодня Барса вылетит.Ето будет хорошо для Интера и Италии.

    Я бы хотел видеть Барсу с нами в финале bully
  35. #1116
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 марта 2010 17:25 (1131) Новостей: 48
    я сегодня за Штутгарт!!! smile
  36. #1115
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2010 17:25 (2675)
    Цитата: BORODAINT
    Я вчера сидел в баре со мной было 4 друга,кстати все болельшики челси всего в баре было человек 70 ! Из них только 2 болели за интер! Все кричали вперед челси и всё такое прочее a на 78 минуте я запрыгнул на стол и крикнул сосёт челси ! Видели бы вы их лица ! Как будто кто то умер блин! A я до сих пор смеюсь ! Интер чемпион !

    Молоток!так им и надо! 7
  37. #1114
    • 0
    INTERARMENIA: 17 марта 2010 17:24 (1140)
    VanHelsing,
    кто бы мог сказать что Реал вылетит,а можеть сегодня Барса вылетит.Ето будет хорошо для Интера и Италии.
  38. #1113
    • 0
    W.Sneijder (10): 17 марта 2010 17:22 (226) Новостей: 2
    Снейдер самый лучшый в матче 24
  39. #1112
    • 0
    VanHelsing: 17 марта 2010 17:20 (948) Новостей: 1904
    Цитата: INTERARMENIA
    а тоже буду болеть на штутгарт.но если они выиграют то они фавориты.

    если они пройдут то это будет сенсация fellow
  40. #1111
    • 0
    BORODAINT: 17 марта 2010 17:20 (23)
    Я вчера сидел в баре со мной было 4 друга,кстати все болельшики челси всего в баре было человек 70 ! Из них только 2 болели за интер! Все кричали вперед челси и всё такое прочее a на 78 минуте я запрыгнул на стол и крикнул сосёт челси ! Видели бы вы их лица ! Как будто кто то умер блин! A я до сих пор смеюсь ! Интер чемпион !

    Я вчера сидел в баре со мной было 4 друга,кстати все болельшики челси всего в баре было человек 70 ! Из них только 2 болели за интер! Все кричали вперед челси и всё такое прочее a на 78 минуте я запрыгнул на стол и крикнул сосёт челси ! Видели бы вы их лица ! Как будто кто то умер блин! A я до сих пор смеюсь ! Интер чемпион !
  41. #1110
    • 0
    XAN: 17 марта 2010 17:20 (3594) Новостей: 108
    ПОБЕДА!!!!!!!!!
  42. #1109
    • 0
    BORODAINT: 17 марта 2010 17:18 (23)
    Я вчера сидел в баре со мной было 4 друга,кстати все болельшики челси всего в баре было человек 70 ! Из них только 2 болели за интер! Все кричали вперед челси и всё такое прочее a на 78 минуте я запрыгнул на стол и крикнул сосёт челси ! Видели бы вы их лица ! Как будто кто то умер блин! A я до сих пор смеюсь ! Интер чемпион !
  43. #1108
    • 0
    zhuzja: 17 марта 2010 17:17 (1747)
    Цитата: INTERARMENIA
    а тоже буду болеть на штутгарт.но если они выиграют то они фавориты.

    eta budet udar dlja barsq.)))
    nu ja dumaju takova neslju4ica.)))
  44. #1107
    • 0
    INTERARMENIA: 17 марта 2010 17:11 (1140)
    edgardavids,
    а тоже буду болеть на штутгарт.но если они выиграют то они фавориты.
  45. #1106
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2010 17:10 (3837) Новостей: 120
    braaten,
    Спасибо.Первый адекват из болел Челси.правда!
  46. #1105
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2010 17:06 (2675)
    Цитата: jack_inter
    Это великая победа! Интересно, на кого в след. туре попадем...

    Цска думает что с нами будут играть...неплохо было бы для нас..и ещё можно с Арсеналом сыграть!Надо англичан на место ставить и не люблю я этих канониров,так как болею ещё за Тоттенхэм!
    Цитата: INTERARMENIA
    По моемо фаворит Лиги Чемпионов.Барса,а потом Интер


    Не согласен!Фавориты мы!Барса сейчас ваще пленная!Я буду болеть за Штутгарт!
  47. #1104
    • 0
    braaten: 17 марта 2010 17:03 (26)
    С побдеой, Интер. Если будете играть так как с нами - возьмете ЛЧ
  48. #1103
    • 0
    Vuoto_Follia: 17 марта 2010 17:01 (183)
    не ну красавцы шо тут сказать...я в них верил и они неподвели,это неможет не радовать)))!!! а как они вчера под мяч в нужный момент ложились я ваааще в шоке....герои просто!!!! интересно кто станет нашей след жертвой..гг)))
  49. #1102
    • 0
    INTERARMENIA: 17 марта 2010 17:00 (1140)
    По моемо фаворит Лиги Чемпионов.Барса,а потом Интер.
  50. #1101
    • 0
    jack_inter: 17 марта 2010 16:57 (97) Новостей: 7
    Это великая победа! Интересно, на кого в след. туре попадем...
  51. #1100
    • 0
    edgardavids: 17 марта 2010 16:54 (2675)
    Цитата: BEL INTERIST
    Спасибо Интер МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! ПОМНИ! БЕЛАРУСЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!! 62 77

    Это точно,полностью поддерживаю!!!Беларусь с тобой!!!!
    Опозорили в концовке англичан!Жалко их wink
    ну и кто там гнал на Это О ???!!Как я и говорил,что он забьёт решающий мяч,хоть он и не в лучшей форме!и все сразу его вновь полюбят!

    Цитата: UltraS 
    Давайте все себе авы поставим с Карло Анчелотти )))

    я заметил что у него прям слёзы на глаза накатились после нашего гола!!!
  52. #1099
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2010 16:51 (3837) Новостей: 120
    Аву поменял!VanHelsing 48
  53. #1098
    • 0
    BEL INTERIST: 17 марта 2010 16:49 (256)
    ОЛЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ИНТЕЕЕЕР ИНТЕЕЕР!!!!!!!!!
  54. #1097
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 марта 2010 16:48 (1131) Новостей: 48
    UltraS
    это будет для него от нас слишком много внимания!!! wink
  55. #1096
    • 0
    VanHelsing: 17 марта 2010 16:44 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dieqo Milito
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

    пожалуйста lol
  56. #1095
    • 0
    BEL INTERIST: 17 марта 2010 16:42 (256)
    Спасибо Интер МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! ПОМНИ! БЕЛАРУСЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! 62 77
  57. #1094
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2010 16:37 (3837) Новостей: 120
    Цитата: VanHelsing
    нашел старую (но очень похожа на тот момент), а со вчерашнего матча не могу найти ссилка

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!ЛЮДИ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПОСТАВИТЬ ЭТО ФОТО НА АВУ 7
  58. #1093
    • 0
    UltraS : 17 марта 2010 16:33 (0)
    Давайте все себе авы поставим с Карло Анчелотти )))
  59. #1092
    • 0
    Jaredi: 17 марта 2010 16:32 (553)
    очерь красивый матч был 69
  60. #1091
    • 0
    VanHelsing: 17 марта 2010 16:31 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dieqo Milito
    Этот момент тоже супер,но я про тот когда мяч в сетку вбился Ава суперская Есть ссылка на полное фото?Если есто пошли мне в личку плиз.Нигде не смог найти

    нашел старую (но очень похожа на тот момент), а со вчерашнего матча не могу найти ссилка
  61. Онлайн
    #1090
    • 0
    Anario: 17 марта 2010 16:31 (655)
    Я помню как болельщики кричали Интер Интер! Они потушили, заглушили болельщиков Челси! Стэмфорд Бридж трясься от возгласов интеристов....думаю в Лондоне надолго запомнили нас!)))
  62. #1089
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2010 16:26 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    классная ава

    13

    Цитата: 2ahmed2
    а как там сыграл станкович он вобше мяча коснулся?

    Это было уже не важно,мы забили гол,Челси вдесятером,мы контролируем мяч.Ну вообщем жалкое зрелище wink
  63. #1088
    • 0
    2ahmed2: 17 марта 2010 16:25 (143)
    а как там сыграл станкович он вобше мяча коснулся?
  64. #1087
    • 0
    VanHelsing: 17 марта 2010 16:25 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    классная ава

    Мне тоже нравится
  65. #1086
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2010 16:24 (3837) Новостей: 120
    VanHelsing,
    Этот момент тоже супер,но я про тот когда мяч в сетку вбился 130
    Ава суперская 13
    Есть ссылка на полное фото?Если есто пошли мне в личку плиз.Нигде не смог найти
  66. #1085
    • 0
    The Great One: 17 марта 2010 16:22 (14559) Новостей: 1618
    VanHelsing, классная аваwink
  67. #1084
    • 0
    VanHelsing: 17 марта 2010 16:20 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dieqo Milito
    Кто помнит тот звон цепи,который раздался когда мяч влетел!!!!Могу слушать его до бесконечности!!!!

    Когда начали фаны кричать Интер, Интер?
  68. #1083
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2010 16:17 (3837) Новостей: 120
    Кто помнит тот звон цепи,который раздался когда мяч влетел!!!!Могу слушать его до бесконечности!!!! winked
  69. #1082
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 марта 2010 16:04 (1131) Новостей: 48
    Молодцы наши хлопцы! smile
  70. #1081
    • 0
    l1quid: 17 марта 2010 15:50 (101)
    Безумно рад за Интер!!!!!!! 38 Ну и за ЦСКА))
  71. #1080
    • 0
    rag1: 17 марта 2010 15:41 (3668) Новостей: 4
    prizrac,я дак в пабе почти эксклюзив,еще один есть норм болел с карелии,общаемся,а так мало у нас тиффозий в птз,почти и нетуsmile Серб Привет!!!!! 57
  72. #1079
    • 0
    Prizrac: 17 марта 2010 15:33 (0)
    Цитата: rag1
    аж мурашки по коже,вот дак градус боления!!!!!!!!!! МАМА МИЯ!!!!!!!

    У меня в спорт баре вчера что на подобие было 81
  73. #1078
    • 0
    Артем александров: 17 марта 2010 15:33 (509)
    молодцы 16 wink
  74. #1077
    • 0
    rag1: 17 марта 2010 15:19 (3668) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    http://www.youtube.com/watch?v

    =qUWZILmXxdE

    аж мурашки по коже,вот дак градус боления!!!!!!!!!! МАМА МИЯ!!!!!!! bully
  75. #1076
    • 0
    Yarik: 17 марта 2010 15:17 (2029) Новостей: 16
    как и обещал, что если Интер уделает Челси, то буду сводить с ума соседей караоке))))..... Вообщем они меня уже ненавидят!))) Браво ребята, браво Жозе, браво Масимо, браво тифоззи!
  76. #1075
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 марта 2010 15:01 (1131) Новостей: 48
    Я счастлив!!!!!!!! Такого чувство счастья не было даже после дерби 4-0!!!
    Спасибо тебе Интер!!

    Эта новость наверно побьёт рекорд по коментам.
    Но самая рекордная будет новость, когда мы в этом году выиграем ЛЧ!!!!
    130
  77. #1074
    • 0
    internazionale1908: 17 марта 2010 14:59 (128) Новостей: 3
    Интер лучший!!!!!!
    Спасибо тебе

    120 130

  78. #1073
    • 0
    Interist91: 17 марта 2010 14:58 (1132) Новостей: 1
    igor-loko,
    Да он козёл!
  79. #1072
    • 0
    мага: 17 марта 2010 14:38 (162)
    моему счастью нет предела
  80. #1071
    • 0
    igor-loko: 17 марта 2010 14:28 (2204)
    Капитан лондонского "Челси" Джон Терри сбил своей машиной одного из болельщиков клуба после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с миланским "Интером", сообщает испанское издание Marca.

    Инцидент произошел приблизительно в 23:00 по местному времени. Терри вместе со своей супругой выезжал со стадиона, однако дорогу ему перекрыла группа болельщиков. Один из них захотел сделать несколько снимков пары. Терри ждать не стал нажал на газ. Сбив болельщика с ног, он уехал, не дождавшись того, чтобы узнать о состоянии его здоровья.

    Согласно очевидцам произошедшего, болельщик получил повреждение колена, но его жизнь вне опасности.

    Такой хуила этот Терри ненавижу его как и Руни!!!!
    am
  81. #1070
    • 0
    zhuzja: 17 марта 2010 14:22 (1747)
    Zheka888,
    URA.))
    130
  82. #1069
    • 0
    UltraS : 17 марта 2010 14:22 (0)
    Цитата: Zheka888
    ПАРНИ ТОК ЩАС ЗАШЁЛ В ИНЕТ С ПОБЕДОЙ НАС!!!!!!!!

    А если бы ИНЕТУ МЕСЯЦ НЕ БЫЛО ?

    30
  83. #1068
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2010 14:15 (3837) Новостей: 120
    Zheka888,
    130
  84. #1067
    • 0
    Zheka888: 17 марта 2010 14:13 (1071)
    ПАРНИ ТОК ЩАС ЗАШЁЛ В ИНЕТ С ПОБЕДОЙ НАС!!!!!!!!
  85. #1066
    • 0
    Prizrac: 17 марта 2010 14:10 (0)
  86. #1065
    • 0
    UltraS : 17 марта 2010 14:09 (0)
    Написал фанат Юве про Интер :

    Pakito 15/03/2010 13/34/42
    Вы зря на него гоните.Его в весь Турин обожает,а фаны Юве в особенности


    91
  87. #1064
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2010 14:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: prizrac
    Вот и поддверждение о том что одноклеточные ДУМАТЬ НЕ МОГУТ))) Взял и скопировал от сюда коммент TIFO 15/03/2010 08/43/22
    91
  88. #1063
    • 0
    UltraS : 17 марта 2010 14:02 (0)
    Фуууууу ...
    Существо корое жывет в землянке научилось ГОВОРИТЬ ???

    ЗАТКНИСЬ НЕДОРАЗВИТЫЙ СКУНС ...
    НЕ ГОВОРИ ТАК МНОГО БОЛЬШЕ , А ТО ТВОЙ МОЗГ ВЗОРЬВЕТСЯ ОТ ПЕРЕНАГРУЗКИ !!!

    ВЫ мИЛАН И юВЕНТУС ПРИДУРКИ КОНЧЕНЫЕ ...
    СПОЗОРИЛИ ВСЮ ИТАЛИЮ ...
    ИДИТЕ В ЗООПАРК ТРАХАТСЯ ЗООФИЛЫ ...

    ИНТЕР НА ПЛЕЧАХ НЕСЕТ ВСЮ ИТАЛИЮ ...

    ВЫ ДОЛЖНЫ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ИНТЕРОМ СТОЯТЬ ...
  89. #1062
    • 0
    rag1: 17 марта 2010 13:58 (3668) Новостей: 4
    жжете пацаны 7
  90. #1061
    • 0
    Prizrac: 17 марта 2010 13:45 (0)
    Цитата: Алексей
    Могли бы и за Италию порадоватся, а то бы проиграл вчера Интер. Забрали бы 4 место в ЛЧ, так ваш юве бы лет 10 там не было...

    Это ты одноклеточному пытаешься обьяснить? 22 Так мне придется тебя огорчить так как у одноклеточных нет свойство ДУМАТЬ 13

    Цитата: Forza-BIANCONERE
    Ненависть оттого что не зная как остановить нас, вы пошли на все, включая покупку нашего руководства после смерти Аvvocato Agnelli, светлейшая ему память
    Ненависть оттого что протянули руки к истории великой команды, гордости всей Италии и Европы
    Ненависть за наши скудо, завоеванные на поле
    Ненависть что у вас нехватило мозгов, не то что чести, даже на то чтобы не принимать их
    Ненависть за Триаду - великих людей, у вас таких нет и не будет
    Ненависть за то что когда ваших игроков поймали на допинге и фальшивых паспортах, их не сослали в B как положено было
    Ненависть за Италию, за то что в чемпионе Италии, делающим деньги на итальянских заводах и итальянцах, всегда полтора итальянца и нагрузки в сборной на нас с Миланом и другими
    Ненависть за то что такое дерьмо наверху, наконец


    Вот и поддверждение о том что одноклеточные ДУМАТЬ НЕ МОГУТ))) Взял и скопировал от сюда коммент TIFO 15/03/2010 08/43/22 7
  91. #1060
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2010 13:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Snork
    вряд ли это болелы юве))) сидит какой-то красный от злости и зависти чёрт и думает, что сможет всем тут испортить настроение своей убогой писаниной.))) печальный лох)))

    7
  92. #1059
    • 0
    Snork: 17 марта 2010 13:39 (894) Новостей: 12
    Алексей,
    вряд ли это болелы юве))) сидит какой-то красный от злости и зависти чёрт и думает, что сможет всем тут испортить настроение своей убогой писаниной.))) печальный лох)))
  93. #1058
    • 0
    Dieqo Milito: 17 марта 2010 13:38 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Forza-BIANCONERE
    Ненависть оттого что не зная как остановить нас, вы пошли на все, включая покупку нашего руководства после смерти Аvvocato Agnelli, светлейшая ему память Ненависть оттого что протянули руки к истории великой команды, гордости всей Италии и Европы Ненависть за наши скудо, завоеванные на полеНенависть что у вас нехватило мозгов, не то что чести, даже на то чтобы не принимать ихНенависть за Триаду - великих людей, у вас таких нет и не будет Ненависть за то что когда ваших игроков поймали на допинге и фальшивых паспортах, их не сослали в B как положено былоНенависть за Италию, за то что в чемпионе Италии, делающим деньги на итальянских заводах и итальянцах, всегда полтора итальянца и нагрузки в сборной на нас с Миланом и другимиНенависть за то что такое дерьмо наверху, наконец

    Да кто бы говорил???Мы Баварии 4:1 на своём поле не влетаем!"Гордость Европы" наша выискалась!!! 7
  94. #1057
    • 0
    Алексей: 17 марта 2010 13:37 (3227) Новостей: 731
    Может хватит уже болелы юве???? Могли бы и за Италию порадоватся, а то бы проиграл вчера Интер. Забрали бы 4 место в ЛЧ, так ваш юве бы лет 10 там не было.... fellow
  95. #1056
    • 0
    Snork: 17 марта 2010 13:35 (894) Новостей: 12
    Цитата: Forza-BIANCONERE
    Ненависть оттого что не зная как остановить нас, вы пошли на все, включая покупку нашего руководства после смерти Аvvocato Agnelli, светлейшая ему память
    Ненависть оттого что протянули руки к истории великой команды, гордости всей Италии и Европы
    Ненависть за наши скудо, завоеванные на поле
    Ненависть что у вас нехватило мозгов, не то что чести, даже на то чтобы не принимать их
    Ненависть за Триаду - великих людей, у вас таких нет и не будет
    Ненависть за то что когда ваших игроков поймали на допинге и фальшивых паспортах, их не сослали в B как положено было
    Ненависть за Италию, за то что в чемпионе Италии, делающим деньги на итальянских заводах и итальянцах, всегда полтора итальянца и нагрузки в сборной на нас с Миланом и другими
    Ненависть за то что такое дерьмо наверху, наконец

    ну так... на троечку эссе... слабовато. и вообще, это лучше отправить на сайт фантастики. Там будет в самый раз.
  96. #1055
    • 0
    Bendes: 17 марта 2010 13:33 (382) Новостей: 1
    FORZA-JUVE-Извени парень но ты походу слюною брыжешь от завести наверно красный как рак сидишь у моника-это я не спроста говорю псих анализ по твоим словам:))))Ваш удел выигрывать за деньги-а не на поле пять лет назад вы выграли скудетто за лове а нам его отдали потому что мы были сильнее в игре под названием ФУТБОЛ а вас наказали по делу INTERNAZIONALE не когда с хитрой рожей не сувал денег аутсайдерам что бы их выграть мы и без этого всех рвем,а вы просто не уверены в своих силах вот и пытаетесь хоть что то сказать в наш адрес потому что понимаете что вы в полной ЖОПЕ!!!!
  97. #1054
    • 0
    Snork: 17 марта 2010 13:30 (894) Новостей: 12
    ну вот и появились озлобленные на вессь мир из-за своих провалов неудачники))))) и никак не дойдёт до этих слабоумных чертей, что болельщики рады победе своей команды.))) а вы, убожества, можете сколько угодно лупить по клавиатуре - гавном вы были, гавном вы и останетесь)))
  98. #1053
    • 0
    rag1: 17 марта 2010 13:28 (3668) Новостей: 4
    FORZA-JUVE,живете прошлым?? впринципе ведь только и остается вам это делать,знаем мы вашу вЭлыкую команду,подкупать судей этоэ очень Хорошо так?? 13
  99. #1052
    • 0
    Bendes: 17 марта 2010 13:26 (382) Новостей: 1
    Быстрей бы матч скачать!!! сохраню Домашнию игру и ответку навсегда:)))
    FORZA-JUVE-Вякаете только вы!!! У нас хоть есть чему радоваться:)))))))
    Да мы выграли у топ клуба-потому что мы еще более топовые!!! Мы хоть играем на топовом уровне? а ваша сущность Кубок европпы,всякие Фулхемы,да серияB. FORZA INTERNAZIONALE 130
    PS я очень хочу что бы летом Юве и Милан укрепились составоми,что бы хоть как то нам противостоять а то вас как то жалко даже:)))) Но то что мы Лучшие в Италии даже сомневаться не стоит,равных нам в классе попросту нет и еще долго не будет!!! FORZA PAZZA INTER!!!
  100. #1051
    • 0
    sat: 17 марта 2010 13:20 (1017)
    FORZA-JUVE,
    вам лучше за нас болеть,а то в следующем году снова будете пробовать свои силы в лиге европы