Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
16.03.2010 Автор: Figo7

Марчелло Липпи: «Время Балотелли в сборной еще придет»

Марчелло Липпи: «Время Балотелли в сборной еще придет»Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи заявил, что 19-летнего нападающего «Интера» Марио Балотелли ждет хорошее будущее в сборной Италии, и, когда для этого придет время, он обязательно вызовет форварда с ганскими корнями в состав «Скуадры адзурры».

«Балотелли – очень одаренный парень. Я думаю, и даже не сомневаюсь, что, когда он возмужает, сможет перенести ту пользу, которую он приносит, играя за «Интер», в сборную Италии.

Что касается цвета его кожи и проблем, которые он испытывает в связи с этим в отношениях с болельщиками, все хорошо знают, что я выступаю против любых проявлений расизма. На нашей планете есть лишь одна раса – человеческая. Но тренер при выборе состава сборной не может руководствоваться такими вещами. Пока Балотелли спокойно играет за молодежную сборную. Его время в главной команде Италии еще придет.

Я вызову его в сборную, когда для этого придет время, и руководствоваться в своем решении буду лишь техническими вопросами, а не расовыми», – цитирует Липпи Football Italia.
Просмотров 1 727 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Александер: 17 марта 2010 08:53 (9806) Новостей: 2
    Когда Липпи уйдёт,Бало придёт да?!
  2. #18
    • 0
    Ilya4Inter84: 17 марта 2010 04:49 (1550) Новостей: 1
    Цитата: FLOST-7
    Марчелло Липпи: «Время Балотелли в сборной еще придет»

    поскорее бы твоё ушло!!!
  3. #17
    • 0
    FLOST-7: 17 марта 2010 02:27 (773)
    Липпи ублюдок и это факт!!! с таким тренером невозможно достич успеха....Марио уже давно должен быть в сброной один из лучших Итальянски форвардов, а что косается характера у всех он разный Тотти например поплеваться любил:):):):):)
  4. #16
    • 0
    UltraS : 16 марта 2010 22:18 (0)
    Прийдет ...
    Когда ты уйдеш .
  5. #15
    • 0
    zeon: 16 марта 2010 21:45 (3)
    inter i italia dlya meniya edina! lipi genios,baloteli poka ne gotov igrat v sborni.budu rad esli v intere mnogo italiancev budet. naprimer:akvilani,govinko 61

    inter i italia dlya meniya edina! lipi genios,baloteli poka ne gotov igrat v sborni.budu rad esli v intere mnogo italiancev budet. naprimer:akvilani,govinko 61
  6. #14
    • 0
    Krhin: 16 марта 2010 21:38 (595) Новостей: 1
    Нет Липпи прав! Действительно Бало не готов..игры за сборную это совсем другое))) для них надо созреть...представте что вы Липпи и у вас есть коллектив в сборной и тут приезжает какойто Балотелли который считает себя лучшим и которые вытворял непонятно какие выходки, и воообще как к нему будут относится партнеры по сборной(((
    нееет, должно ввремя пройти немного...
  7. #13
    • 0
    finist: 16 марта 2010 21:23 (1803) Новостей: 227
    Если Марио будет и дальше продолжать высокомерничать,то не знаю когда Липпи его в сборную возьмёт,хотя уже сейчас надо приглашать!
  8. #12
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 21:22 (1140)
    Ivan_1993,
    в сборной Италии играют футболистй милана и ювентуса их я ненавижу,я буду болеть за АРГЕНТИНУ.
  9. #11
    • 0
    baxa009: 16 марта 2010 21:20 (1416) Новостей: 14
    130 130 130 118 101
  10. #10
    • 0
    Ivan_1993: 16 марта 2010 21:18 (202)
    Цитата: INTERARMENIA
    Хочу что бы сборная Италии не смог выйти групавой етап в ЮАР-е.

    почему?
  11. #9
    • 0
    fc-inter: 16 марта 2010 20:57 (3561)
    Он будет в сборной,когда ты покинешь ее!
  12. #8
    • 0
    baxa009: 16 марта 2010 20:54 (1416) Новостей: 14
    С таким характером какой у Бало Липпентус понять можно!
  13. #7
    • 0
    kos-ionov: 16 марта 2010 20:51 (27)
    Ага еще чтоб он в сборной микроклимат разрушал...какая ему нахер сборная!!!!
  14. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 20:46 (1140)
    авганец,
    ты что фан Интера или сборная Италии.сИ. нет игрок Интера.
  15. #5
    • 0
    авганец: 16 марта 2010 20:34 (117)
    INTERARMENIA,
    18 142
  16. #4
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 20:28 (1140)
    Хочу что бы сборная Италии не смог выйти групавой етап в ЮАР-е.
  17. #3
    • 0
    Interist91: 16 марта 2010 20:24 (1132) Новостей: 1
    ЛИППИ ТЫ ДЕБИЛ!ТЫ ДИГРАДАТОР!ВСЮ ИТАЛИЮ ОПУСТИЛ!
  18. #2
    • 0
    алекссс...333: 16 марта 2010 20:16 (3504) Новостей: 114
    Липпи,ты тупишь по страшному!
  19. #1
    • 0
    The Great One: 16 марта 2010 20:12 (14576) Новостей: 1960
    Пока Балотелли спокойно играет за молодежную сборную. Его время в главной команде Италии еще придет.

    Осенью - когда тебя уже не будет в сборной2