Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.03.2010 Автор: finist

Почему Балотелли не поехал в Лондон

Почему Балотелли не поехал в ЛондонОкружение Интера полнится слухами и догадками - почему Балотелли не был заявлен на "матч сезона"?
Похоже, Балотелли был исключен по директиве самого Моратти. Президенту вконец осточертела необузданность Марио, и обращение к шантажисту Райоле, от которого едва отделались минувшим летом, стало последней каплей. Говорят, некоторые партнеры форварда также восприняли новость про агента "в штыки".
Балотелли полностью оправился от травмы колена, и последние две тренировки провел очень интенсивно, надеясь попасть в "основу" на лондонский матч. Режим Марио не нарушал, в ночных гуляньях за последние дни замечен не был. Потому, весьма сомнительно, что решение исключить нападающего принадлежит Моуриньо.
Просмотров 1 888 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    VincentVegas: 16 марта 2010 22:19 (444)
    Цитата: Magica_Inter
    имхо нтв+ говно чтобы столько платить изза 1 канала
    я уж лучше переплачу и пакет скай каналов возьму, но тоже изза одного интерченела столько платить - я не могу себе позволить

    я тоже не буду платить за него я подключил его на 2 дня потом отключу с меня снимут 30р))я их поднаипал чуть кароче)

    Цитата: Magica_Inter
    а что значит "такие матчи"?
    чем лучше етот цска????чем матч интереснее????русская команда?????пиздеец мотиватор

    в том то и дело что галимые показывают по бесплатному а все самые окуенные по платному!!
  2. #53
    • 0
    baxa009: 16 марта 2010 21:24 (1416) Новостей: 14
    de_miQ,
    Полностью согласен!
  3. #52
    • 0
    romeriys: 16 марта 2010 21:19 (71)
    он уже задрал............почему остальные люди как люди........а он звезда великая...........нужно его кудато сплавлять.......
    ..........

    он уже задрал............почему остальные люди как люди........а он звезда великая...........нужно его кудато сплавлять.......
    ..........
  4. #51
    • 0
    Magica_Inter: 16 марта 2010 21:19 (0)
    VincentVegas,

    а что значит "такие матчи"?
    чем лучше етот цска????чем матч интереснее????русская команда?????пиздеец мотиватор
  5. #50
    • 0
    edgardavids: 16 марта 2010 21:18 (2675)
    если это правда,то правильно!Пускай с пуститься с небес на землю!это ему на пользу пойдёт!Но конечно в этом матче он бы не помешал!

    Цитата: Alvaro 20
    мля!!!!!!!!!!!! пипец думал что по УТ1 будет футбол!!!
    а тут гребанный цск с севильей!!!!!!!!!!!!!!!!! am
    мля и по нтв будут показывать тоже цск!!!!!

    А по БТ будут показывать Членси - Интер wink
  6. #49
    • 0
    Magica_Inter: 16 марта 2010 21:17 (0)
    VincentVegas,

    имхо нтв+ говно чтобы столько платить изза 1 канала
    я уж лучше переплачу и пакет скай каналов возьму, но тоже изза одного интерченела столько платить - я не могу себе позволить
  7. #48
    • 0
    Артем александров: 16 марта 2010 20:50 (509)
    он меня задовбал со своими проблемами
  8. #47
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 марта 2010 20:40 (2482) Новостей: 4
    Не спешите Бало выправаживать,может еще перебесится.
  9. #46
    • 0
    Dieqo Milito: 16 марта 2010 20:33 (3837) Новостей: 120
    Цитата: velikiy
    в чем это выражается? но если и на самом деле он не хочет играть, то пускай уходит, я на него обиды держать не буду, да и зачем портить игроку карьеру если он сам хочет играть за другой клуб

    Я тоже согласен!Уходит-скатертью дорожка!Зачем уходить ТАК????
  10. #45
    • 0
    VincentVegas: 16 марта 2010 19:49 (444)
    Magica_Inter,
    потому что такие матчи показывает нтв+спорт!!!заплати бабло и живи красиво!!я уже не говорю про российский чемп ваще один матч пришлось подключать канал наш футбол но это уже сверх наглость!!
  11. #44
    • 0
    Lemmy: 16 марта 2010 19:47 (93)
    http://livetv.ru/eventinfo/405
    82_chelsea_inter_milan/

    тут будут ссылки

    а тут скачайте прогу:

    http://livetv.ru/webtvinfo/sop
    cast/
  12. #43
    • 0
    Magica_Inter: 16 марта 2010 19:44 (0)
    prizrac,
    на нтв+ нет $. ща провайдера менять буду в апреле, там помоему есть нтв+ каналы
    да и народ, если такая еще существует - киньте линк на видеотрансляцию с русскими комментами (какойто канал спорт1 или чтото в етом роде) или на трансляцию на интерченнел со скарпини)
  13. #42
    • 0
    velikiy: 16 марта 2010 19:43 (2102)
    Цитата: Dieqo Milito
    Что талантлив признаю!Но не хочет человек за нас играть И ВСЁ!

    в чем это выражается? но если и на самом деле он не хочет играть, то пускай уходит, я на него обиды держать не буду, да и зачем портить игроку карьеру если он сам хочет играть за другой клуб
  14. #41
    • 0
    Prizrac: 16 марта 2010 19:35 (0)
    Цитата: Magica_Inter
    нах плазму покупал

    Ставь НТВ+ HD или поверхность HD и все) В чем проблема? laughing
  15. #40
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 марта 2010 19:35 (2482) Новостей: 4
    Magica_Inter,
    Я такие матчи дома смотреть не могу,только в пабе там атмосфера соответствующая.
  16. #39
    • 0
    fc-inter: 16 марта 2010 19:34 (3561)
    Dieqo Milito,
    Уахаха ну и фотки!Сразу видно дурное влияние капитана! wink
  17. #38
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 марта 2010 19:33 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    заходи на сайт livetv.ru
    Скачай программу sopcast
    и смотри любой матч
  18. #37
    • 0
    Magica_Inter: 16 марта 2010 19:32 (0)
    ребят вот скажите, что за мудак и спорт.эксперты на тв унас работают раз показывают по нтв!по нтв! СЕВИЛЬЯ ЦЭСЭКЭА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    БЛЯДЬ ЕТО ПРОСТО КРАЙ!!!!!!!!!!!нах плазму покупал 31
  19. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 16 марта 2010 19:25 (3837) Новостей: 120
    Цитата: velikiy
    похоже если это так то бало уйдет при чем на самом деле, да уж получается так что сами мы отрекаемся чуть ли не от самого талантливого форварда планеты, поздравляю вас дамы и господа мы фактически теряем супер звезду, и как бы и кто бы к нем не относился но признайте он чертовски талантлив

    Что талантлив признаю!Но не хочет человек за нас играть И ВСЁ!
  20. #35
    • 0
    velikiy: 16 марта 2010 19:23 (2102)
    похоже если это так то бало уйдет при чем на самом деле, да уж получается так что сами мы отрекаемся чуть ли не от самого талантливого форварда планеты, поздравляю вас дамы и господа мы фактически теряем супер звезду, и как бы и кто бы к нем не относился но признайте он чертовски талантлив
  21. #34
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2010 19:19 (31642) Новостей: 328
    админы скиньте пожалста на сайт 2-3 ссылки на трансляциюю плиз если возможно
  22. #33
    • 0
    de_miQ: 16 марта 2010 19:17 (71) Новостей: 1
    Блин, я мечтаю что бы Рикки забил... вот прям ВЫШЕЛ И ЗАБИЛ!! Блин как же я хочу что бы он был сейчас в своей наилучшей форме... блин ну я же знаю что он может!!!чёрт я никогда не перестану в него верить109
  23. #32
    • 0
    Prizrac: 16 марта 2010 19:15 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ну да..вот именно! что по украине и россии показывают россию!!!!!!! тупо!!!!!!

    Матчи ЛЧ достаточно дорогие и они вот и ставят в платных пакетах!!! А мен пох у меня НТВ+ gigs
  24. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 марта 2010 19:14 (3468)
    Ну,что я могу сказать:довыпендривался наш гений!!!Пропустит один из ключевых матчей сезона!!!!Он думал"одолеть" ММ???Дурачок!!!!
  25. #30
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2010 19:12 (31642) Новостей: 328
    prizrac
    ну да..вот именно! что по украине и россии показывают россию!!!!!!! тупо!!!!!!
  26. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 16 марта 2010 19:10 (3837) Новостей: 120
    Люди смотрите на шортики этих баранов! 7


    А этот вообще 7
  27. #28
    • 0
    de_miQ: 16 марта 2010 19:09 (71) Новостей: 1
    как он меня заманал..... почему с Сантоном таких проблем небыло...хотя тоже парень очень талантливый, не хуже Балотелли, если не лучше..
  28. #27
    • 0
    Prizrac: 16 марта 2010 19:03 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    по нтв будут показывать тоже цск!!!!!

    По эфирному НТВ показывают только матчи российских команд в ЛЧ!!! Остальные на НТВ+ 2
  29. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 16 марта 2010 19:00 (3837) Новостей: 120
    Если перейдёт в Милан,буду его ненавидеть больше всех на свете! angry
  30. #25
    • 0
    MARIO8: 16 марта 2010 18:56 (1304) Новостей: 9
    как он меня достал ,ну нахера себя так вести тебе же не 14 лет !!!
  31. #24
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2010 18:54 (31642) Новостей: 328
    мля!!!!!!!!!!!! пипец думал что по УТ1 будет футбол!!!
    а тут гребанный цск с севильей!!!!!!!!!!!!!!!!! am
    мля и по нтв будут показывать тоже цск!!!!!
  32. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 марта 2010 18:52 (2482) Новостей: 4
    Цитата: interpro
    Чего ему не хватает?!

    мозгов
  33. #22
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 18:52 (9800) Новостей: 2
    Цитата: VIKALAPKO
    Странно как-то это все......

    Это уж точно,хорошо бы чтоб всё стало нормально.
  34. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 марта 2010 18:51 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Спорт 1 Украина нтв+спорт Россия
  35. #20
    • 0
    interpro: 16 марта 2010 18:50 (59) Новостей: 1
    Не зная Бало конечно парень талантлевый но его поведение и настрой в игре несколько удивляет. Тот же Йоветич, очень одаренный футболист но так трудится на поле, старается обострить игру. А Балотелли иногда просто как дерево упадет и пока там встанет feel Чего ему не хватает?!
  36. #19
    • 0
    andreys0: 16 марта 2010 18:50 (977) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    ребята кто знает по каким каналам убдут показывать матч????????по укр каналам и российским

    укр СПОРТ1
  37. #18
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2010 18:49 (31642) Новостей: 328
    ребята кто знает по каким каналам убдут показывать матч????????
    по укр каналам и российским


    -NERAZZURRIнема у меня его((
    думал блин по ут1 будут показывать!! а там нах нужен матч севилья цск!!!!!!!!!!
  38. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 марта 2010 18:49 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    по Украинским спорт 1 точно
  39. #16
    • 0
    UltraS : 16 марта 2010 18:49 (0)
    Мда ...
    Главное чтобы Бало не продать ...
  40. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 марта 2010 18:48 (2482) Новостей: 4
    Я это писал уже.
    Короче ему надо меньше вые...ся и быть проще.
  41. #14
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2010 18:48 (31642) Новостей: 328
    ербята кто знает по каким каналам убдут показывать матч????????
    по укр каналам и российским
  42. #13
    • 0
    baxa009: 16 марта 2010 18:46 (1416) Новостей: 14
    Пох пока на Балотелли,все мысле сейчас о матче века! 98 120 130
  43. #12
    • 0
    The Great One: 16 марта 2010 18:45 (14559) Новостей: 1629
    Летом нас ожидает очередной фарс2
  44. #11
    • 0
    Viktor 999: 16 марта 2010 18:42 (897)
    Не парни,Балотелии молодой и одоренный игрок, ток опыта ему попобольше и он пригодится 32
  45. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2010 18:40 (31642) Новостей: 328
    мда это канечно сильно скажется на нашей игре...
    я считаю что куар и бало это те которые нужны вматче с челси!!!
    они могут финтить и при этом как раз на них много фолов мы зарабатываем
  46. #9
    • 0
    quaresma7-pvl: 16 марта 2010 18:39 (102) Новостей: 23
    СКА РАЙОЛА ИДИ НАУЙ МОРРАТИ ЗДЕЛАЙ ТАК ЧТОБ ЭТОТ ЖИРНЫЙ РАЙОЛА БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИЛ К ФУТБОЛИСТАМ ИНТЕРА!!! angry 1 10 34
  47. #8
    • 0
    Prizrac: 16 марта 2010 18:39 (0)
    Балотелли наверняка знал на сколько ММ не любит Райолу am Зачем он взял именно его? angry Пусть валит летом... Найдем ему замену... А то с его характером только с потенциалом и останемся no
  48. #7
    • 0
    fc-inter: 16 марта 2010 18:39 (3561)
    Райола уже выпил всю кровь у Интера,на кол это урода надо!
  49. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 18:39 (1140)
    Потому что его характер невыносимый.
  50. #5
    • 0
    Viktor 999: 16 марта 2010 18:37 (897)
    Балотели классный игрок,ток одно на мой взгляд ему мешает,ЭТО ЕГО ЭМОЦИИ sad
  51. #4
    • 0
    alex hart: 16 марта 2010 18:37 (512)
    пошел он на х... и без него у нас нападение мощное
  52. Онлайн
    #3
    • 0
    Snork: 16 марта 2010 18:35 (894) Новостей: 12
    и такое может быть.
  53. #2
    • 0
    Enfernos: 16 марта 2010 18:35 (239)
    Все таки жаль что его не взяли.
  54. #1
    • 0
    VIKALAPKO: 16 марта 2010 18:35 (461) Новостей: 1
    Странно как-то это все......