Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
16.03.2010 Автор: VanHelsing

Марко Матерацци: «Балотелли не поехал в Лондон по технической причине»

Марко Матерацци: «Балотелли не поехал в Лондон по технической причине»Защитник «Интера» Марко Матерацци на пресс-конференции перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского «Челси» заявил, что в его команде все понимают важность предстоящей встречи.

«Поскольку этот матч пройдет в Англии ключевым фактором к успеху станет наше командное единство, сплоченность и решимость. Все в клубе понимают, что нам предстоит играть с серьезным соперником, который хочет взять реванш за поражение в первой игре. Мы знаем, что в последние годы «Челси» успешно выступает в Лиге чемпионов, достигая стадии полуфинала или финала.

Мы уважаем своих соперников, но мы уверены в собственных силах. Этот матч важен не только для Жозе Моуринью, эта игра важна всей команде, которая хочет продолжить работу с таким тренером»,
– сказа Матерацци.

Также защитник прокомментировал ситуацию вокруг форварда «Интера» Марио Балотелли.

«Балотелли не сыграл против «Катании» (1:3) из-за проблем с коленом. В Лондон он не приехал по технической причине. Я всегда готов все высказать с глаза на глаз, но я напомню вам, что у меня трое детей, поэтому я обязан подавать пример и им тоже», – сообщил защитник.

Кроме того, игрок миланского клуба прокомментировал слова члена руководства туринского «Ювентуса» Лапо Элканна, который радовался поражению «Интера» в Катании.

«Пусть он отмечает это событие, ведь его клуб не пользуется нашими осечками, а победы к нам вернутся», – приводит слова Матерацци официальный сайт «Интера».

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Интером» и «Челси» закончился со счетом 2:1 в пользу миланского клуба.
Просмотров 1 917 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    SALIH32: 16 марта 2010 18:14 (121) Новостей: 7
    ООО фаны Членси появляются!!!!!!
  2. #19
    • 0
    finist: 16 марта 2010 18:09 (1803) Новостей: 227
    Ну не поехал,так не поехал,пусть лучше говорит как дела у Милито,ЭтоО и Пандева...
  3. #18
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 17:56 (1140)
    Марко Матерацци:<<Балотелли не поехал в Лондон по технической причине>>.Я не верю,Моуриньо его не взял.
  4. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 марта 2010 17:38 (2482) Новостей: 4
    Цитата: drogba11cool
    хахаха Балотелли на*уй всех послал

    Смеется тот кто смеется последний.Сегодня на х...й все челсюки пойдут.
  5. #16
    • 0
    baxa009: 16 марта 2010 17:25 (1416) Новостей: 14
    61 98 120
  6. #15
    • 0
    drogba11cool: 16 марта 2010 17:17 (6)
    хахаха Балотелли на*уй всех послал 30
  7. #14
    • 0
    XAN: 16 марта 2010 17:12 (3594) Новостей: 117
    Хорошо сказал Матрикс
  8. #13
    • 0
    interista: 16 марта 2010 17:09 (501) Новостей: 16
    красава матрикс!!!
  9. #12
    • 0
    Serroko: 16 марта 2010 16:50 (14)
    Цитата: Моуриньо
    Все верно лучше без Балотелли......

    Лучше или нет ИГРА рассудет, но Болото не подкачал бы 100%!!!
  10. #11
    • 0
    Моуриньо: 16 марта 2010 16:28 (163)
    Все верно лучше без Балотелли...... как он плевал на всех теперь на него харкнули все...сиди дома ДЕТОЧКА
  11. #10
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 16:06 (9811) Новостей: 2
    Молодец Марко!всё по делу сказал.
  12. #9
    • 0
    UltraS : 16 марта 2010 16:03 (0)
    Obo}|{a|-0 MATERAZZI .
    TUTTI PAZZI PER MATERAZZI.
  13. #8
    • 0
    The Great One: 16 марта 2010 16:03 (14582) Новостей: 3387
    Пусть он отмечает это событие, ведь его клуб не пользуется нашими осечками, а победы к нам вернутся

    Точнее и не скажешь86
  14. #7
    • 0
    igor-loko: 16 марта 2010 15:42 (2204)
    Да он должен был в основе выйти!!!!
    Это о не в форме!!!!
  15. #6
    • 0
    Иван: 16 марта 2010 15:41 (1924) Новостей: 18
    Да интересно по какой-же причине Бало не поехал в Лондон???А может будет сюрприз???!!!
  16. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 марта 2010 15:34 (2482) Новостей: 4
    Окружение Интера полнится слухами и догадками - почему Балотелли не был заявлен на "матч сезона"?
    Похоже, Балотелли был исключен по директиве самого Моратти. Президенту вконец осточертела необузданность Марио, и обращение к шантажисту Райоле, от которого едва отделались минувшим летом, стало последней каплей. Говорят, некоторые партнеры форварда также восприняли новость про агента "в штыки".
    Балотелли полностью оправился от травмы колена, и последние две тренировки провел очень интенсивно, надеясь попасть в "основу" на лондонский матч. Режим Марио не нарушал, в ночных гуляньях за последние дни замечен не был. Потому, весьма сомнительно, что решение исключить нападающего принадлежит Моуриньо.
  17. #4
    • 0
    sad: 16 марта 2010 15:30 (5597) Новостей: 61
    ах бало родной все новости вокруг тебя
  18. #3
    • 0
    INTERbomb: 16 марта 2010 15:27 (693)
    это ПИЗЕДЕЦ!!!!
  19. #2
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 марта 2010 15:19 (1550) Новостей: 1
    recourse 4 горе народ горе!!!
  20. #1
    • 0
    алекссс...333: 16 марта 2010 15:16 (3505) Новостей: 114
    Интерсно че за причины