Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2010 Автор: solya_inter

Джо Коул: «Моуринью – значимая фигура для «Челси», но мы будем биться за Анчелотти и Абрамовича»

Джо Коул: «Моуринью – значимая фигура для «Челси», но мы будем биться за Анчелотти и Абрамовича»
олузащитник «Челси» Джо Коул поделился мнением накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Интера».

«Результат 1:2 в гостях – пожалуй, самое безболезненное поражение, если так можно выразиться. Наш забитый мяч имеет большое значение.

«Интер» – отличная команда, но у нас хорошее положение, к тому же они не «Барселона». Каталонцы, наверное, самая сильная команда всех времен.

Эта встреча не будет похожа на наш матч с «Барсой», но в то же время нас ждет, уверен, тяжелая игра.

Моуринью – значимая фигура для «Челси». Болельщики обеспечат ему отличный прием, которого он заслужил. Но они также должны понимать, что Анчелотти – наш тренер, а Абрамович – наш владелец, и мы будем биться за них. Так что не стоит слишком тепло встречать «Интер»»
, – цитирует Коула официальный сайт клуба.
Просмотров 1 078 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    ss88: 16 марта 2010 19:29 (9)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =BAI5x4BBD6o&feature=fvw Жозе
  2. #29
    • 0
    finist: 16 марта 2010 18:04 (1803) Новостей: 227
    А "НЕРАДЗУРРИ" ЗА МОУРИНЬЮ И МОРАТТИ!
  3. #28
    • 0
    Snork: 16 марта 2010 17:12 (894) Новостей: 12
    Цитата: Qyaresma-7
    Калу - ты нас не дооцениваешь

    при чём тут Калу?))) может всё-таки Коул?)))
  4. #27
    • 0
    XAN: 16 марта 2010 17:10 (3594) Новостей: 108
    Калу - ты нас не дооцениваешь
  5. #26
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 16:43 (1140)
    Надо болеть душоий и сердцом,как я болеюу за ИНТЕР>
  6. #25
    • 0
    Snork: 16 марта 2010 16:31 (894) Новостей: 12
    Цитата: Александер
    Уверен большенство из таки "болельщиков"уже поддерживают Реал Мадрид)))

    ну да. лично знаю одного. поддерживал мю. а недавно вдруг заявил, что "давно симпатизирует реалу". ну это его дело.
  7. #24
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 16:28 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Snork
    это не болельщики. и вряд ли когда-то ими были

    Уверен большенство из таки "болельщиков"уже поддерживают Реал Мадрид)))
  8. #23
    • 0
    Snork: 16 марта 2010 16:23 (894) Новостей: 12
    Цитата: zzz007
    из за прихода абрамовича к клубу примкнуло столько болел

    Цитата: Александер
    начали болеть за Челси

    это не болельщики. и вряд ли когда-то ими были.
  9. #22
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 16:20 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Snork
    и в России были. существует некий фан-клуб (неофициальный конечно), который поддерживает челси. их объединяет не абрамович (они появились до покупки клуба), а нелюбовь к мю, арсеналу и ливеру.

    Всё это понятно,эти люди прежде всего уже люди взрослые,зрелые,не просто так выбравшие этот клуб.Я хочу сказать о тех многих молодых людях которые раньше болели за Арсенал(допустим)а с приходом Абрамовича и его "сталинских репрессий"я имею ввиду трансферные перевороты...начали болеть за Челси.
  10. #21
    • 0
    zzz007: 16 марта 2010 16:20 (647)
    не спорю были в россии болелы челси и до абрамовича не сравнить их количество тогда и сегодня а именно из за прихода абрамовича к клубу примкнуло столько болел.
  11. #20
    • 0
    Snork: 16 марта 2010 16:19 (894) Новостей: 12
    Цитата: zzz007
    ни чего ты мне так и не объяснил причем здесь стэмфорд бридж и английские болельшики разговор о них вообще не поднимался.

    при том, что болельщики болеют за клуб, а не за деньги. если тебе кто-то сказал, что болеет за челси из-за абрамовича, то это просто неправда. Обыкновенные глоры. А на "стемфорд бридж" всё честно. всё просто.
  12. #19
    • 0
    zzz007: 16 марта 2010 16:16 (647)
    Snork,
    ни чего ты мне так и не объяснил причем здесь стэмфорд бридж и английские болельшики разговор о них вообще не поднимался.
  13. #18
    • 0
    Snork: 16 марта 2010 16:11 (894) Новостей: 12
    Цитата: zzz007
    ты не понял моего первоночальнного комента вопрос мой был поставлен о российских болел я за английских не чего не говорил вникай в вопрос внимательней.

    ты не понимал, как можно болеть за челси, потомучто им владеет вор абрамович. а я объяснил - что тут непонятного.

    Александер,
    и в России были. существует некий фан-клуб (неофициальный конечно), который поддерживает челси. их объединяет не абрамович (они появились до покупки клуба), а нелюбовь к мю, арсеналу и ливеру.
  14. #17
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 16:11 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Snork
    ну да))) а раньше у челси болельщиков не было)))

    были конечно))я имею ввиду болельщиков из России и Украины,людей которые странным способом стали боготворить не откуда взявшийся Челси Абромовича.
  15. #16
    • 0
    Snork: 16 марта 2010 16:06 (894) Новостей: 12
    Цитата: Александер
    Вот именно что болельщики должны благадарить Абромовича

    ну да))) а раньше у челси болельщиков не было)))
  16. #15
    • 0
    zzz007: 16 марта 2010 16:06 (647)
    Snork,
    ты не понял моего первоночальнного комента вопрос мой был поставлен о российских болел я за английских не чего не говорил вникай в вопрос внимательней.
  17. #14
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 16:04 (9800) Новостей: 2
    Вот именно что болельщики должны благадарить Абромовича и Моура.Еслиб не Абра тогда Челси не был бы с приставкой СУПЕР к слову клуб!(кстати совершенно не согласен с тем что Челси супер-клуб).А Моура благадарить за то что в трудную минуту поднял когда то Челси до нынешнего уровня Тотенхема.
  18. #13
    • 0
    Snork: 16 марта 2010 16:03 (894) Новостей: 12
    Цитата: zzz007
    большинство болел болеют именно из-за того что там хозяин абрамович посмотри сколько болело за челси до абрамовича и сейчас я знаю у меня есть друзья которые болеют за этот клуб и когда у них спрашиваю почему вы выбрали челси они все как один говорят потму что там абрамович. Я бы еще понял если он купил российский клуб и поднял его на уровень челси а так поднимать английскую апл не понимаю.

    ага. поспрашивай у ребят на "стемфорд бридж", почему они болеют за челси - и всё станет ясно.
    твои друзья болеют за абрамовича, а не за клуб.
  19. #12
    • 0
    The Great One: 16 марта 2010 16:01 (14559) Новостей: 1617
    Анчелотти – наш тренер, а Абрамович – наш владелец, и мы будем биться за них.

    Может и будете, но ты скорее всего нет. Папа Карло не видит тебе места в основе2
  20. #11
    • 0
    UltraS : 16 марта 2010 15:59 (0)
    MM bolwe lybit Inter 4em Abramovich Chelsea.
    Inter pobedit segodn9 .
  21. #10
    • 0
    zzz007: 16 марта 2010 15:54 (647)
    Snork,
    большинство болел болеют именно из-за того что там хозяин абрамович посмотри сколько болело за челси до абрамовича и сейчас я знаю у меня есть друзья которые болеют за этот клуб и когда у них спрашиваю почему вы выбрали челси они все как один говорят потму что там абрамович. Я бы еще понял если он купил российский клуб и поднял его на уровень челси а так поднимать английскую апл не понимаю.

    и вообще я ни чего не имею против самого клуба у него богатая история все таки королевский клуб считается у меня притензии к болелам которые примкнули к клубу когда его купил абрамович.
  22. #9
    • 0
    Giocatore: 16 марта 2010 15:50 (166)
    Джо Коул:Спасибо товарищу Чукче за мою счастливую карьеру!
  23. #8
    • 0
    Snork: 16 марта 2010 15:43 (894) Новостей: 12
    Цитата: zzz007
    и после это-го болеть за клуб челси

    а при чём тут челси? челси был до абрамовича, будет и после него. челси не воровал в России. болельщики болеют не за деньги абрамовича, а за клуб.
  24. #7
    • 0
    InterWinner: 16 марта 2010 15:42 (3980)
    Ilya4Inter84,
    а че случилось?
  25. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 15:38 (1140)
    sad,
    красава сказано
  26. #5
    • 0
    sad: 16 марта 2010 15:35 (5505) Новостей: 61
    Интер в наших сердцах....мы все одновременно будем болеть сердцем и просить у всевышнего чтоб наш интер победил.....наши сердца все время рядом с клубом где бы он не был120
  27. #4
    • 0
    zzz007: 16 марта 2010 15:24 (647)
    не понимаю россиян которые болеют за челси абрамовича человек и ему подобные разворовали всю россию вложил все средства за кардоном покупая дома и яхты радоваться жизни на народные деньги и после это-го болеть за клуб челси.
  28. #3
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 марта 2010 15:16 (1550) Новостей: 1
    ох я лоханулся!!! теперь игру не посмотрю!!! хотя мог!!! и в приятной компании!!! ой лох!!!
  29. #2
    • 0
    Snork: 16 марта 2010 15:15 (894) Новостей: 12
    мы будем биться за Анчелотти и Абрамовича
    wink за Веру, Царя и Отечество! wink нет, чтобы за клуб и болельщиков)))
  30. #1
    • 0
    Anario: 16 марта 2010 15:14 (655)
    карьерист.....бейтесь за кого угодно, а Интер играет за победу!