Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
16.03.2010 Автор: The Great One

Ло Монако: "Интер проиграл из-за неправильной тактики"

Ло Монако: "Интер проиграл из-за неправильной тактики"Директор Катаньи анализирует матч, в котором его команде удалось переиграть чемпиона Италии.
"Наша игра против Интера должна стать примером," - считает Ло Монако.

"Те три очка для нас фундаментальны в плане борьбы за выживание. В то же время это значит, что борьба за чемпионство возобновляется."

"Теперь когда маленькие команды будут встречаться с грандами, борьба будет напряженнее, поскольку все будут играть на пределе возможностей."

"В любом случае, Интер - это армада. Милан способен на большие свершения, но он не настолько силен, как Интер, и я не думаю, что россонери победят в Серии А," - поделился своими мыслями директор Катаньи.

"Поражение нерадзурри - это результат неправильной тактики. Я ожидал чего-то другого, лучшего от Моуриньо. Вместо этого они только критиковали арбитра. Я думаю, португалец провел неправильные замены, разламав свою команду на две части. Но вполне возможно, что замены делал не Моуриньо, ведь он не был на тренерском месте,"
- заключил Ло Монако.
Просмотров 1 261 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    XAN: 16 марта 2010 16:58 (3594) Новостей: 108
    На счёт не правельной замены, а именно Мунтари - он прав!
  2. #15
    • 0
    Моуриньо: 16 марта 2010 16:30 (163)
    Урод ты...мы пройграли из-за одной обезьяны......
  3. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 марта 2010 14:23 (1550) Новостей: 1
    все уже забыли тот плохой сон!!!
  4. #13
    • 0
    Roket: 16 марта 2010 13:19 (803) Новостей: 3
    Да ну и плевать, лишь бы Челси прошли
  5. #12
    • 0
    fc-inter: 16 марта 2010 13:14 (3561)
    Это тот,которого не знает Моуриньо?Ну ну ...
  6. #11
    • 0
    finist: 16 марта 2010 12:34 (1803) Новостей: 227
    Пусть радуется,тактик фигов...
  7. #10
    • 0
    Oringe_13: 16 марта 2010 12:08 (653) Новостей: 1
    опять ОНО заговорило...
  8. #9
    • 0
    Vlados: 16 марта 2010 12:08 (6475) Новостей: 36
    Насчёт неправильных замен - в точку. ИМХО менять надо было не Маригу, а Станковича на Куара. Ну и замена Камба на Мунтари вообще пипец.
  9. #8
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 11:52 (9806) Новостей: 2
    Ло Монако ещё тот "преспешник"Милана angry так что пусть радуется что Михайлович хорошо настроил команду на прошедший матч.
  10. Онлайн
    #7
    • 0
    Chaus: 16 марта 2010 11:46 (655) Новостей: 14
    Милан способен на большие свершения, но он не настолько силен, как Интер, и я не думаю, что россонери победят в Серии А

    от кого, от кого, но от этого вечно брюзжащего против Интера чувака таких слов не ждал
  11. #6
    • 0
    UltraS : 16 марта 2010 11:34 (0)
    myntari vse isportil.
  12. #5
    • 0
    Иван: 16 марта 2010 11:30 (1916) Новостей: 18
    Цитата: solya_inter
    надеюсь Маура больше не дисквалифицируют, хватит уже проигрывать

    это точно!!!
  13. #4
    • 0
    The Great One: 16 марта 2010 11:28 (14575) Новостей: 1879
    Милан способен на большие свершения, но он не настолько силен, как Интер, и я не думаю, что россонери победят в Серии А

    Не ожидал от него это услышать2
  14. #3
    • 0
    zzz007: 16 марта 2010 11:26 (677)
    теперь будут вспоминать победу до конца сезона повезло вам отскочили. если бы не мунтари.
  15. #2
    • 0
    solya_inter: 16 марта 2010 11:20 (0)
    надеюсь Маура больше не дисквалифицируют, хватит уже проигрывать
  16. #1
    • 0