Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
16.03.2010 Автор: VanHelsing

Самуэль Это'о: "Для "Челси" - матч сезона"

Самуэль Это'о: "Для "Челси" - матч сезона"Камерунский нападающий "Интера" Самуэль Это'о считает, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов их соперник будет испытывать большое психологическое давление, сообщает "Террикон".

"Челси" - фаворит, но на них будет давить задача обязательно забивать. С каждой минутой без забитого мяча это давление будет нарастать, что приведет только к дополнительной нервной нагрузке. Для них это матч сезона, - думает камерунец.

Минимальной победы в Милане со счетом 2:1, по мнению Это'о, будет достаточно для выхода в четвертьфинал.

- Это не значит, что мы будем только обороняться и защищать результат - это было бы ошибкой. Кроме того, я мечтаю забить на "Стэмфорд Бридж". Я сказал Дидье Дрогба, что они попали в тяжелую ситуацию и им надо будет показать, пожалуй, лучший футбол в этом сезоне, чтобы нас обыграть. Мне жаль, что две команды достойные финала Лиги чемпионов встретились так рано. Для одной из них вечер будет самым большим разочарованием, но мы постараемся, чтобы это было не с нами, - подытожил форвард "Интера".
Просмотров 1 347 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    XAN: 16 марта 2010 16:57 (3594) Новостей: 108
    Была уже такая новость
  2. #14
    • 0
    jumpman: 16 марта 2010 14:46 (27)
    во-во трепаеться как Ибра 139
  3. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 марта 2010 14:22 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    Лучше бы просто, забил гол, а потом уже трепался сколько влезет.

    во во!!! меня тоже это смущает!!!
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты просто уже обязан забить. Задолжал всем нам

    ну что бы отработать гол я думаю хет - трика в матче с членсиками хватит!!!
  4. #12
    • 0
    bonya23: 16 марта 2010 13:13 (710) Новостей: 4
    Самуэль сегодня если забьет wink Вы тольок представьте болельщиков которые трендели продайте его)))))
  5. #11
    • 0
    fc-inter: 16 марта 2010 13:12 (3561)
    Ты уже постарайся будь любезен!
  6. #10
    • 0
    Yarik: 16 марта 2010 13:06 (2029) Новостей: 16
    Сэми...сегодня, как никогда жду твоего взрыва!
  7. #9
    • 0
    FANAT: 16 марта 2010 12:51 (578)
    семи должен начинать клепать в ворота всех клубов мира а досих пор неклепает
  8. #8
    • 0
    vega: 16 марта 2010 12:32 (73)
    я более чем уверен что сэми сегодня заьет и должен поставить ствку на его гол 62
  9. #7
    • 0
    finist: 16 марта 2010 12:32 (1803) Новостей: 227
    Перебей там всех Сэмми,за тобой гол!
  10. #6
    • 0
    Inter13: 16 марта 2010 12:26 (1203)
    Rikki_Quaresma7,
    7 ХА точнак, давно уже говорил об этом
  11. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 12:05 (1140)
    Ето'о забет,он знает как играть с Челси.
  12. #4
    • 0
    Vlados: 16 марта 2010 12:04 (6485) Новостей: 36
    Ого)) это всё выдержки из одного большого интервью, или он успевает раздавать их напрво и налево всем подряд?? Лучше бы просто, забил гол, а потом уже трепался сколько влезет.
  13. #3
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 11:49 (9808) Новостей: 2
    Сэмми,может ты кто такой настоящий Это.о в этом матче?!А на счёт того что "Мне жаль, что две команды достойные финала Лиги чемпионов встретились так рано."Мне тоже очень жаль...да и лучше бы мы вообще не встречались.
  14. #2
    • 0
    The Great One: 16 марта 2010 11:39 (14582) Новостей: 2726
    Ты просто уже обязан забить. Задолжал всем нам64
  15. #1
    • 0
    solya_inter: 16 марта 2010 11:36 (0)
    Сэми, забей уже наконец!