Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2010 Автор: VanHelsing

Моуриньо: "Я знаю всех на Стэмфорд Бридж, но до игры"

Моуриньо: "Я знаю всех на Стэмфорд Бридж, но до игры"Вчера тренер Интера поделился с журналистами своими впечатлениями от возвращения на Стэмфорд Бридж, где сегодня его нынешней команде доведется сразиться с его бывшим клубом.
"Я открыл дверь и вошел в нее, - начал свое повествование сеу Жозе. - Я поднялся на второй этаж, а там люди, которых я знаю. Я поднялся на третий этаж - там еще больше знакомых мне людей. Но я повторяю: на протяжении 90 минут я не знаю никого."

"До игры я знаю всех и люблю. После игры я знаю всех и люблю,"
- добавил португалец.

"Некоторые люди пришли, чтобы увидеться со мной, - сказал Моуриньо. - Игроки не пришли, поскольку они работают, они в гостиннице или где-то еще."
Просмотров 980 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    nilsenmattias: 16 марта 2010 13:05 (586) Новостей: 5
    MindStorm
    Тернбул побаще Илариу будет...имхо
  2. #12
    • 0
    finist: 16 марта 2010 12:25 (1803) Новостей: 227
    Забудь про них,играй в свою игру и всё получится!
  3. #11
    • 0
    bonya23: 16 марта 2010 11:35 (710) Новостей: 4
    Да может специально он про Челси столько говорит? Откуда нам знать))))
  4. #10
    • 0
    Иван: 16 марта 2010 11:23 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Anario
    видно Челси для него как превая любовь ))......не осуждайте его, думаю у всех в жизни есть отрезок времени который ты не можешь забыть....для него этототрезок работы с Челси...3 года как-никак, или сколько их там было?.......он четко дал плнять что не будет смешивать дружбу с работой.....мы выйграем!!! поддержите его!

    В самую точку!!!Я тоже так думаю, у каждого человека бывают моменты в жизни которые на возможно вычеркнуть и памяти!!! 77
  5. #9
    • 0
    The Great One: 16 марта 2010 11:11 (14559) Новостей: 1626
    Надеюсь после матча у него будет повод побольше говорить о Интере, нежели о Челси. О нашем выходе в 1/4-ю130
  6. #8
    • 0
    UltraS : 16 марта 2010 11:03 (0)
    4exa ne bydet , bydet wans 3abit.
  7. #7
    • 0
    Prizrac: 16 марта 2010 10:41 (0)
    Цитата: DENIS
    Есть одно маааленькое "но"..... До этого вратаря еще надо дойти...... ударить...... в ворота попасть..... Так что нефиг расслабляться! Не так все просто!

    72 В первом матче после того как Иларио заменил Чеха мы так и не ударили в створ ворот 73 А я думал что это был шанс...
  8. #6
    • 0
    DENIS: 16 марта 2010 10:31 (583)
    Цитата: MindStorm
    у Челси будет 3 - ий вратарь какой то играть ! Илариу тоже получил травму и Чех не очухался =)))))))) победа за нами


    Есть одно маааленькое "но"..... До этого вратаря еще надо дойти...... ударить...... в ворота попасть..... Так что нефиг расслабляться! Не так все просто!
  9. #5
    • 0
    Anario: 16 марта 2010 10:24 (655)
    видно Челси для него как превая любовь ))......не осуждайте его, думаю у всех в жизни есть отрезок времени который ты не можешь забыть....для него этототрезок работы с Челси...3 года как-никак, или сколько их там было?.......он четко дал плнять что не будет смешивать дружбу с работой.....мы выйграем!!! поддержите его!
  10. #4
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 10:15 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    Маур, твоя ностальгия по Челси уже начинает зайопывать

    Честно сказать я согласен с тобой,не очень то приятно это слышать тем более во всех практически интервью касающихся Челси...
  11. #3
    • 0
    zzz007: 16 марта 2010 10:13 (647)
    почему ты не взял бало в первом матче, он не плохо прорывал правый фланг малуда ни чего не мог сделать мне кажется бало бы пригодился хотя бы на замену.
  12. #2
    • 0
    MindStorm: 16 марта 2010 10:13 (817)
    у Челси будет 3 - ий вратарь какой то играть ! Илариу тоже получил травму и Чех не очухался =)))))))) победа за нами 130
  13. #1
    • 0