Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.03.2010 Автор: solya_inter

Моуриньо: "Я сделаю все, чтобы "Интер" выиграл"

Моуриньо: "Я сделаю все, чтобы "Интер" выиграл"Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо поделился мыслями о предстоящем ответном матче с "Челси", сообщает официальный сайт УЕФА.

"Для меня особым будет преодолеть с "Интером" этот барьер, который команда не может взять уже несколько лет. "Интер" давно уже не может дойти даже до четвертьфинала. Особым будет вывести команду в следующий круг. Я буду читать игру как можно лучше, постараюсь принять наилучшие решения, повлиять на ход игры как можно лучше. Я сделаю все, чтобы "Интер" выиграл".

"Во времена работы в "Челси" футболисты и болельщики дарили мне потрясающие чувства каждый раз, когда мы играли на "Стэмфорд Бридж". Я сделал даже больше, чем нужно, чтобы остаться здесь, но решение было принято. И мне, и "Челси" нужно было двигаться вперед. Жизнь продолжалась. Я продолжал выигрывать трофеи, как и "Челси". Они завоевали Кубок Англии. Самое главное - те отношения, которые у нас были".

"Пожалуйста, не путайте контроль над эмоциями с профессионализмом и жаждой побед. Я семь раз посмотрел первый матч между "Интером" и "Челси". Не просто посмотрел - прокручивал назад, смотрел снова, снова прокручивал назад. Я сделал все возможное, чтобы подготовиться к этому поединку. Не путайте уважение и отношение к бывшим подопечным и бывшему клубу с желанием выиграть. После финального свистка я снова буду особенным, как бы ни закончилась игра", - сказал Моуриньо.
Просмотров 1 245 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Tigra: 16 марта 2010 16:58 (64)
    Да сколь ко можно уже про Челси говорить?! Через новость про Моуриньо читаешь, что "вот в Челси было круто", "вот мол Челси мой". Друг, ты в Интере работаешь, очнись ты от своего Челси!
  2. #15
    • 0
    XAN: 16 марта 2010 16:43 (3594) Новостей: 108
    Маур - ты действительно особенный
  3. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 марта 2010 13:59 (1550) Новостей: 1
    Мы все надеемся!!! давай Маур!!! мля я же не усну всю ночь!!!
  4. #13
    • 0
    finist: 16 марта 2010 12:09 (1803) Новостей: 227
    МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ ЖОЗЕ,ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!!! 130
  5. #12
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 11:55 (1140)
    Форца Моуриньо. 130
  6. #11
    • 0
    FANAT: 16 марта 2010 11:03 (578)
    удачи маур 130 дай бог чтобы интер размочил сегодня челси
  7. #10
    • 0
    The Great One: 16 марта 2010 10:57 (14559) Новостей: 1621
    постараюсь принять наилучшие решения, повлиять на ход игры как можно лучше. Я сделаю все, чтобы "Интер" выиграл

    Самое наилучшее - Мунтари вне стартового состава2
  8. #9
    • 0
    Harri: 16 марта 2010 10:54 (880) Новостей: 403
    Моуриньо мы в тебя верим 98 130
  9. #8
    • 0
    I.N.T.E.R: 16 марта 2010 10:46 (109)
    62 ДАВАЙ БРАТААНН!!! wink 98
  10. #7
    • 0
    UltraS : 16 марта 2010 10:37 (0)
    esli Moyr vuvedet inter vpered 9 bydy samou s4aslivuu 4elovek na belom svete...
  11. #6
    • 0
    Anario: 16 марта 2010 10:31 (655)
    Я семь раз посмотрел первый матч между "Интером" и "Челси". Не просто посмотрел - прокручивал назад, смотрел снова, снова прокручивал назад.

    7 раз отмерь, 1 раз отрежь ))).....сегодня ты должен отрезать всякое желание противостоять ИНТЕРУ!!!
  12. #5
    • 0
    zzz007: 16 марта 2010 10:18 (647)
    оптимизм это хорошо но нужна запредельная концентрация.
  13. #4
    • 0
    DENIS: 16 марта 2010 10:16 (583)
    Самое противное - это ожидание!
  14. #3
    • 0
    Иван: 16 марта 2010 10:00 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Александер
    Такое ощущение что он перед интервью ночью пишет слова,запоминает их а потом вот такое рождается на свет футбольной общественности 72 ну что же....могу только мысленно пожать ему руку!

    Поддерживаю, он действительно великий!!!
  15. #2
    • 0
    fc-inter: 16 марта 2010 09:51 (3561)
    Ну посмотрим,как ты подготовил команду!Форса ИНТЕР!!!
  16. #1
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 09:41 (9800) Новостей: 2
    Такое ощущение что он перед интервью ночью пишет слова,запоминает их а потом вот такое рождается на свет футбольной общественности 72 ну что же....могу только мысленно пожать ему руку!