Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2010 Автор: Diego Milito

Моуриньо - эмоции под контролем

Моуриньо - эмоции под контролемТренер Интера, перед матчем с Челси: "Я хорошо подготовился и смогу сдержать эмоции. Предстоящая игра очень важна, и я должен сконцентрироваться на ней, а не на прошлом. Хотя и не буду скрывать, что Челси - мой дом.
Мы на половине пути. У нас есть преимущество, поскольку мы победили в прошлом матче. Нас ожидает большой матч. И мы готовы.
Балотелли? Тренер делает выбор. Здесь нас 20 человек, Балотелли, Крин и Арнаутович остались дома. К чему говорить о тех, кого с нами нет.
Милан? Это - Лига чемпионов, другой турнир. Но все мы знаем как получилось так, что Милан очутился в шаге от нас. Лучше промолчу, а то снова дисквалифицируют на 3 тура".
Просмотров 1 689 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    calciodangolo: 16 марта 2010 19:30 (423)
    "Марио даже не было в городе Катания на колене проблема, и сегодня есть техническая выбора.Не советую, слишком уродливое лицо, они всегда в лицо, но я хотел бы также напомнить, что у меня трое детей, а также кто-то взять их ...".
    Ахххххххххххахахахахаа я не могуууууууууууууууууууууууу
  2. #41
    • 0
    Моуриньо: 16 марта 2010 16:17 (163)
    Жозе, держи себя в руках...но если мы забьем то радуйся и танцуй не скрывай эмоций ты это заслужил
  3. #40
    • 0
    Мариша: 16 марта 2010 13:22 (1967) Новостей: 454
    INTERARMENIA,
    Пасиб. Но там ещё и англицкий, гишпанский и китайский есть)
  4. #39
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 12:08 (1140)
    Мариша,
    интер.ит,но там италианский.
  5. #38
    • 0
    Мариша: 16 марта 2010 12:06 (1967) Новостей: 454
    INTERARMENIA,
    Дай ссылку на оригинал, плз! Хочу нормально почитать, чего там [хочу чтоб мне дали БАН]ок Лапо нависает на Маркетто.
  6. #37
    • 0
    finist: 16 марта 2010 12:06 (1803) Новостей: 227
    Но все мы знаем как получилось так, что Милан очутился в шаге от нас. Лучше промолчу, а то снова дисквалифицируют на 3 тура".
    Вот,вот оно всевидящее око! 71
  7. #36
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 11:42 (1140)
    dima56,
    что
  8. #35
    • 0
    kill7777: 16 марта 2010 11:33 (1068)
    .....СОГЛАСЕН ГОЛИАНИ ПАДЛА РУКУ С КЬЕВО ПРЕЛОЖИЛ,,НО НЕ ЧЕГО ВСЕ РАВНО ИНТЕР НОМЕР1!!!

    УБИТЬ ЧЕЛСИ!!!!!!МАУР_КРАСАВЕЦ!
  9. #34
    • 0
    dima56: 16 марта 2010 11:29 (313)
    INTERARMENIA это что за бред???
  10. #33
    • 0
    DENIS: 16 марта 2010 10:12 (583)
    Моу красавчик! Особенно последние его слова!
  11. #32
    • 0
    interissimo007: 16 марта 2010 09:36 (204)
    давай интер вся надежда италии на тебя. теперь тебе всем надо доказать кто в европе хозяин am
  12. #31
    • 0
    The Great One: 16 марта 2010 09:20 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: wererf
    а Челси это их легенда Терри, Лэмпард

    В Интере что-ли нет легенд? Один КЭП чего стоит11475
  13. #30
    • 0
    Иван: 16 марта 2010 09:04 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Александер
    Отличные слова в конце 72 дамаю Галлиани уже бесится)))хорошо что у нас такой тренер,который не боится своих высказываний респект ему и удачи нам.

    Согласен!!! Интер чемпион!!! 77
  14. #29
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 08:45 (9800) Новостей: 2
    Отличные слова в конце 72 дамаю Галлиани уже бесится)))хорошо что у нас такой тренер,который не боится своих высказываний респект ему и удачи нам.
  15. #28
    • 0
    wererf: 16 марта 2010 08:41 (2)
    При всем уважении к Моуриньо, но Челси Интеру не по зубам на Стемфорде... Интер это просто набор хороших игроков, а Челси это их легенда Терри, Лэмпард которые будут зубами рвать за выход, а Интер такого не умеет...
  16. #27
    • 0
    888: 16 марта 2010 08:22 (1)
    ну че??? готовьтесь болелы Принтера!!! пролетите на Стэмфорде как фанера над Парижем))) бугагага))) wink
  17. #26
    • 0
    baxa009: 16 марта 2010 07:48 (1416) Новостей: 14
    Да про Милан в точку сказал,даже их фаны знают как так получилось!
  18. #25
    • 0
    sad: 16 марта 2010 07:39 (5505) Новостей: 61
    не видать вам головы синьор Жозе, синьор Моратти этого вам не простит если вы проиграете....а на счет чемпионата то там мы всегда все сами нагнетаем а потом и преодолеваем....
  19. #24
    • 0
    DeathCat: 16 марта 2010 07:18 (2175)
    Vlados,
    Цитата: Vlados
    В том, что милан так близко виноваты в первую очередь сами, а потом уже судьи и мунтари. Кто мешал обыгрывать Дженоа, Парму? Наполи на выезде - тоже вполне по силам (Фиорентина же выйграла, чем Интер хуже). Если команда играет шняжно, без мотивации то причём тут судьй? На дебила мунтари можно списать только проигрыш Катанье - а так бы сыграли очередной раз вничью.


    Абсолютно согласен. Если в этом сезоне скудетто уплывет. то уплывет оно именно из-за таких игр с Наполи, Пармой и т.д. Вообще Мунтари это не самая большая проблема. Ну это ладно. как же я жду матча с Челси и надеюсь будет зрелище и игра у обеих команд, ну результат естественно приму только один - это тот, который даст нам путевку в 1/4.
  20. #23
    • 0
    Vlados: 16 марта 2010 06:39 (6470) Новостей: 36
    В том, что милан так близко виноваты в первую очередь сами, а потом уже судьи и мунтари. Кто мешал обыгрывать Дженоа, Парму? Наполи на выезде - тоже вполне по силам (Фиорентина же выйграла, чем Интер хуже). Если команда играет шняжно, без мотивации то причём тут судьй? На дебила мунтари можно списать только проигрыш Катанье - а так бы сыграли очередной раз вничью.
  21. #22
    • 0
    DeathCat: 16 марта 2010 04:41 (2175)
    Цитата: Javier
    Кажется мне что Мунтари все-же увидим на поле,на замену точно выйдет!


    Уже вышел при счете 1-1. Если этот чудик при таком же счете выйдет как бы не получилось снова что-то в духе с Катанией. А вообще я не удивлюсь если он в старте выйдет.
  22. #21
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 01:48 (1140)
    ЛОНДОН - Марко Матерацци, игрок выбрал Жозе Моуриньо на официальную пресс-конференцию накануне Челси-Интер, круглые возвращение нокаутом этапа Лиги чемпионов УЕФА.И первый вопрос для чемпиона мира по Non-созыв Марио Балотелли: "Марио даже не было в городе Катания на колене проблема, и сегодня есть техническая выбора.Не советую, слишком уродливое лицо, они всегда в лицо, но я хотел бы также напомнить, что у меня трое детей, а также кто-то взять их ...".

    Толстый толпа журналистов матрица, то напоминает о последних заявлениях Лапо Elkann, или тех, на его счастье порожденных поражении Inter в Катании.В ответ Защитнику возникают, конечно, ирония и искренности ", который пользуется в Италии за наши неудачи не вижу, каким образом она может пользоваться для нашей победы. Лапо мне это приятно, потому что это приятно до 360 градусов, мы сделали также попробовать это после Дебют в НБА ".

    Вы должны быть по вопросам расы и есть также много любопытства журналисты, пытаясь понять британский юмор Inter.Матерацци подчеркивает: "Мы играем в Англии и quinidi считаю, мы действительно считаем, что ключевым фактором станет группой, которая является нашей сплоченности и решимости.Мы знаем, что мы сталкиваемся с очень сильная команда, которая, несомненно, будет извлекать поражение в финале развития и что в последние годы неизменно выходит в полуфинал или даже близко к трофей, проиграв только к казни."Челси" уважать его, но мы также убеждены в наши силы и наши возможности.Я не думаю, что это будет игра за тот простой факт, что Моуринью Моуриньо сейчас, за ваше несчастье (со ссылкой на пресс Английский, ЭД), является частью международного усыновления, и мы продолжаем его жесткие и длинные,Почему я говорю, что будет домом арматуре с Моуринью, а не только часть Моуриньо. "

    Наконец, одна из последних упоминаний о событиях в итальянской лиге: "Мы здесь, чтобы говорить о Лиге чемпионов, то я не должна вступать в другие темы, но мы знаем, что раздражает меня больше, чем перед телевизором, чем турнирной таблице".
  23. #20
    • 0
    Adribati: 16 марта 2010 01:29 (98)
    "Но все мы знаем как получилось так, что Милан очутился в шаге от нас. Лучше промолчу, а то снова дисквалифицируют на 3 тура".

    Конечно знаем... спасибо Muntari..
  24. #19
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 01:08 (1140)
    Моуриньо: "Все мои желания, чтобы выиграть"
    ЛОНДОН - Когда он входит в комнату прессы существует уже около двух сотен журналистов, фотографов и многое другое.Жозе Моуриньо будет предложено несколько раз, чтобы говорить о прошлом, эмоцию или признаться в игру, которая видела его раскол между вчерашним и завтрашним.

    "Если вы будете бить специальных Челси?Для меня - это говорит Моуриньо-Интер были привезены, что граница, которая не превышает в Лиге чемпионов в последние годы. Это трудный барьер на кресте, ты видел "Реал". Удар "Челси"? Нет, это будет нечто особенное.Дело не в "Челси", является достижение четвертьфинал. Когда "Челси" играть и выигрывать рады за них, когда я выиграл игру, и я думаю, что они рады за меня, но завтра это будет невозможно.До и после того, как пойти навстречу всем, кто работал со мной, за исключением игроков, которые, очевидно, будет принимать участие, но хорошо подготовиться к этой игре я дал все, что я видел семь или восемь раз DVD с курса, и когда я говорю " видел я подразумеваю, что я ответил на каждую деталь,туда и обратно.За девяносто минут, а завтра, я не знаю никого. Не следует путать свои чувства с моей абсолютное желание победить ".

    Тот факт, что играть с третьего вратаря, Turnbull, в соответствии с тренером "не является история" ( "Не проблема, если третий вратарь тянет в порт ...").Памяти друга чемпионов Иларио, то третий вратарь в этой области, он на скамейке, Барселона противника, победы и ничья.Вместо того, признаются, что считают, что ЕС Чех мог сделать с одним из этих чудес сыновьями в футбол и сильной мотивацией для медицинской области, таких, как "Челси".Команда, которая, очевидно, хорошо его знает, хотя она допускает "Я не знаю подготовки завтрашнего дня, я по-прежнему есть сомнения, конечно, нет никаких сомнений, который является Чарльз, у меня нет сомнений относительно моей команде".

    Британская пресса сосредоточена на возвращение Моуринью на "Стэмфорд Бридж", итальянской прессе, что хочет знать причины для созыва Марио Балотелли.Как всегда, тренер предпочитает говорить о том, кто "не объясняют, не вызов, объяснить вызывающую других, которые я считаю наиболее важными. Я должен комментировать, потому что иначе Krhin, Arnautovic Киву и не здесь. Балотелли не играть завтра, не на скамейку, не говорить ".

  25. #18
    • 0
    vega: 16 марта 2010 00:56 (73)
    маур в своем репертуаре........красавчик
  26. #17
    • 0
    INTERARMENIA: 16 марта 2010 00:52 (1140)
    Дай бог,что Мунтари не играл.
  27. #16
    • 0
    MindStorm: 16 марта 2010 00:29 (817)
    мы пройдём Челси и в следующем туре выиграем у Палермо 130
  28. #15
    • 0
    Vardan: 16 марта 2010 00:25 (132)

    www.inter.it

    Mourinho: "All my desire to win"

    LONDON - Jos Mourinho believes there will be no advantage for his team in facing a Chelsea side with third goalkeeper Ross Turnbull in tomorrow night's Champions League clash at Stamford Bridge.

    "This story of playing with the third keeper is a non-story because one thing I have is a good memory and when I was Chelsea manager we played against Barcelona with the third keeper," said Mourinho, who fielded questions from the English, Italian and Portuguese press in a news conference that lasted forty-five minutes. "Cech and Cudicini were injured, Hilario made his debut and we beat Barcelona at Stamford Bridge and we drew at Camp Nou. This is not a virgin story, it happens all over the world. It's no problem.

    "I don't know Chelsea's team. I have some doubts. Between Ricardo and Alex, between Zhirkov and Malouda on the left side, between Joe Cole and Malouda up front with Anelka. Ancelotti probably doesn't have doubts, and I don't have doubts about my team. I can say that Julio Cesar, Maicon, Samuel, Zanetti, Lucio, Milito and Sneijder will play tomorrow. I have three or four doubts about Carlo's team so I will leave him a few doubts about my team."

    So what does it mean for Mourinho to bring Inter to Chelsea, and what would it mean to beat Chelsea? "Chelsea is not the point for me. The point for me is for Inter to go to the quarter-finals and if we reach the quarter-final tomorrow it will be an important moment for Inter - a team that hasn't gone to the quarter-final for many years. Winning means I would go to the quarter-final, nothing more. I have nothing to prove to Chelsea, the team, their fans or the board. The relationship with Chelsea is great. Happiness for both me and them is a perfect situation. Tomorrow it's not possible.

    "The only thing I can do is prepare the game with all my qualities, with all my motivation, and play the game tomorrow from my angle and read the game as best I can and make the best possible decisions and give everything I have to my team and help get us through to the quarter-final. Chelsea is different for me and of course I have to be different, but after ninety minutes the first person to win is me."

    Mourinho, who is famous for his touchline runs after important victories, admitted he will be less emotional if his team comes away from Stamford Bridge with a place in the last eight: "Yes, I would be restrained because it's Chelsea, it's the team I worked at for three and a half years, because it's the same team, the same fans. But don't confuse this emotional control with professionalism and desire to win. I have given everything to prepare for this game. I have watched Chelsea on DVD seven times, so don't confuse my feelings for my ex-players and ex-club with my desire and motivation to win the game."

    When Mourinho walked through the gates at Stamford Bridge he bumped into many a familiar face, but there will be no friends during the ninety minutes tomorrow night: "I feel at home here. I open the door and I walk through the door. I go to the second floor and the third floor and I see people I know. The players couldn't come because they are obviously preparing for the match. But again I repeat, for ninety minutes I know nobody. Before the game I know everyone and I love them, and after the game I know everyone and I love them, but not during the game."

    Inter go into tomorrow night's game after a 3-1 away defeat at Catania. "I don't think it will affect us," said Mourinho. "We know what happened, when it started, in what way some teams dropped points and others didn't, but what happens tomorrow is out of this context. It's a small final tomorrow."

    Once again, the Portuguese put an end to any talk of a move away from Milan in the short run when asked for the umpteenth time this season if he has any desire to return to the Premier League: "It's always the same story and normally it creates some doubts. As I say always, I have three things to do in my career: one, to go back to English football; two, to win the Spanish championship because no one has won the Italian, English and Spanish championships; and three, when I'm old, to coach my national team. Which one would I like to do first? Keep winning with Inter."

    And will he still be the Special One if Inter lose tomorrow? "I think I will still be when I'm seventy years old because I want to coach as long as Trapattoni and I will still have things to prove. That's my motivation, so tomorrow after the game, I will still be the Special One."

    Materazzi: "Our team's strength is our secret"
  29. #14
    • 0
    Javier: 16 марта 2010 00:14 (114)
    Кажется мне что Мунтари все-же увидим на поле,на замену точно выйдет!
  30. #13
    • 0
    UltraS : 16 марта 2010 00:07 (0)
    Inter vpered...
  31. #12
    • 0
    sky: 15 марта 2010 23:57 (247) Новостей: 47
    Dieqo Milito,
    wink
  32. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 23:52 (3837) Новостей: 120
  33. #10
    • 0
    The Great One: 15 марта 2010 23:48 (14559) Новостей: 1618
    Но все мы знаем как получилось так, что Милан очутился в шаге от нас. Лучше промолчу, а то снова дисквалифицируют на 3 тура

    Не убавить, не прибавить21
  34. #9
    • 0
    Чемпион: 15 марта 2010 23:45 (236)
    МЫ ПРОЙДЕМ ЧЕЛСИ, Я УВЕРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    69
  35. #8
    • 0
    fc-inter: 15 марта 2010 23:42 (3561)
    Я не согласен с ним по поводу Бало!Если так встал вопрос,то зачем Мунтари там нужен?для интриги что ли?
  36. #7
    • 0
    XAN: 15 марта 2010 23:41 (3594) Новостей: 108
    ЖЖОТ МАУР!!!!!!!
  37. #6
    • 0
    valeron 10: 15 марта 2010 23:40 (19)
    Парни Билан будет в опе а мы Чемпионы!!!!!! 123
  38. #5
    • 0
    Zheka888: 15 марта 2010 23:39 (1071)
    http://translate.google.com.ua
    /translate?hl=ru&sl=it&u=http:
    //www.fcinternews.it/&ei=WiRnS
    -vGC4WUnwOszt0V&sa=X&oi=transl
    ate&ct=result&resnum=1&ved=0CB
    AQ7gEwAA&prev=/search?q=http:/
    /www.fcinternews.it/&hl=ru&cli
    ent=firefox&rls=org.mozilla:ru
    :official&hs=T11

    ссылка на полностью интервью моура)
  39. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 23:39 (3837) Новостей: 120
    Лучше промолчу, а то снова дисквалифицируют на 3 тура".

    7 7 7 22 91 91 13 22 91 30
  40. #3
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 23:38 (2834)
    Милан очутился в шаге от нас. Лучше промолчу, а то снова дисквалифицируют на 3 тура".

    улыбнуло.


    Балотелли, Крин и Арнаутович остались дома. К чему говорить о тех, кого с нами нет.

    А вот это как мне кажется зря...все таки одна команда.
  41. #2
    • 0
    valeron 10: 15 марта 2010 23:37 (19)
    Отвозим же Членси!!!!!!!!! 62 69 77
  42. #1
    • 0
    Алексей: 15 марта 2010 23:37 (3227) Новостей: 731
    "Но все мы знаем как получилось так, что Милан очутился в шаге от нас. Лучше промолчу, а то снова дисквалифицируют на 3 тура".

    Конечно знаем... спасибо судьям... fellow