Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.03.2010 Автор: silva

Заявка на матч с "Челси"

Заявка на матч с "Челси" Вратари: 1 Франческо Тольдо, 12 Жулио Сезар, 21 Паоло Орландони.

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 13 Майкон, 23 Марко Матерацци, 25 Вальтер Самуэль, 39 Давид Сантон.

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 7 Рикардо Куарежма, 8 Тьяго Мотта 10 Уэсли Снейдер, 11 Салли Мунтари, 17 Макдональд Марига, 19 Эстебан Камбьяссо.

Нападающие: 9 Самюэль Это'о, 22 Диего Милито, 27 Горан Пандев.
Просмотров 3 196 Комментариев 111
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #111
    • 0
    finist: 16 марта 2010 12:03 (1803) Новостей: 227
    Победный состав!
  2. #110
    • 0
    Harri: 16 марта 2010 10:51 (880) Новостей: 403
    Жаль что Супер Марио не будет играть
  3. #109
    • 0
    Anario: 16 марта 2010 10:38 (655)
    жаль что Бало нет, но надо понимать, что он у нас не основной игрок и большую часть игр мы играем без него! у нас и так много звезд так что не отчаивайтесь!!! Снейдер, Занетти, Камбьясо, Милито, ЭтоО, Майкон, Лусио, Станкович, Куарежма, Сезар....все они звезды и каждый в отдельности отличной игрок как и Бало........но сегодня нам нужно показать КОМАНДНУЮ ИГРУ!!!
  4. #108
    • 0
    KORNET: 16 марта 2010 09:44 (1581)
    блин((зна4ит Боллатели все таки не будет???
    =-((((((((((((((((((((
  5. #107
    • 0
    The Great One: 16 марта 2010 09:18 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Vlados
    А ведь они всерьёз им интересовались летом.

    Они и сейчас им интересуются. Мунта любимчик Рэднапа ещё со времён Портсмута2
  6. #106
    • 0
    Иван: 16 марта 2010 08:54 (1916) Новостей: 18
    Так что Бало играть не будет???А как дела обстоят у нашего Снейдера кто нибудь знает???
  7. #105
    • 0
    Александер: 16 марта 2010 08:42 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря мне кажется что мы ещё увидим какой не будь тактический ход от Моура перед матчем.
  8. #104
    • 0
    Vlados: 16 марта 2010 07:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Danis
    Надо Мунтари в Тотенхем отдать

    Его теперь бы хоть куда-нибудь. Жаль, что летом не сплавили его Шпорам. А ведь они всерьёз им интересовались летом.
  9. #103
    • 0
    Danis: 16 марта 2010 07:45 (39)
    Надо Мунтари в Тотенхем отдать, пусть там играет, а взамен Арона Леннона взять!!! Будет напарником для Снейдера!!!
  10. #102
    • 0
    baxa009: 16 марта 2010 07:37 (1416) Новостей: 14
    Главное что бы ганца не вытащил!
  11. #101
    • 0
    rag1: 16 марта 2010 07:30 (3668) Новостей: 4
    Цитата: MOUR1
    Станкович вообще то полузащитник, а они центральные защитники!!!

    а у нас че бэки чтоли молодые??ахахахах
  12. #100
    • 0
    Артем=)8,9: 16 марта 2010 07:28 (272)
    балло не выходит изза ссоры в мауром????
  13. #99
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 марта 2010 05:28 (1550) Новостей: 1
    Сантона бы выпустил!!! и Кэпа к Камбу поставил!!! и всё норм.
  14. #98
    • 0
    funInternazionale: 16 марта 2010 02:11 (388)
    siliwon - костолом будет, а не огонь.
    Часто когда у Мунтари горят глаза, попадает не по мячл, а по ногам соперника. Нерескнул бы ставить его.
  15. #97
    • 0
    VICODIN: 16 марта 2010 01:06 (1523) Новостей: 115
    ну уже точно не поменяют....тут нужно в лондон кому лететь...
  16. #96
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 23:56 (2835)
    Цитата: siliwon
    Это ж просто парень-огонь будет)))


    главное что бы красным не загорелся еще до перерыва...
  17. #95
    • 0
    siliwon: 15 марта 2010 23:54 (205)
    Да ладно, подумаешь, Бало нету))
    А Мунтари... Ну с кем не бывает, к тому же вряд ли он в стартовом составе выйдет))
    Представьте, какое у него настроение боевое: он так жестко накосячил с Катанией, а Тренер в него все равно верит и включает в заявку) Это ж просто парень-огонь будет)))
  18. #94
    • 0
    The Great One: 15 марта 2010 23:49 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Dieqo Milito
    Люди,а заявку поменять нельзя?

    Можно - вплоть до того момента как до начала матча останутся лишь 30 минут2
  19. #93
    • 0
    interista: 15 марта 2010 23:46 (451) Новостей: 16
    полюбас на замену выйдет куаресма и пандев! я думаю у куара хороший шанс заявить о том что он все еще претендует на место в основном составе!
  20. #92
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 23:35 (3837) Новостей: 120
    Цитата: psycho32
    «Скажу вам откровенно: ничего не знаю о намерении Балотелли не принять участия в матче против «Челси». Если он не полетит в Лондон вместе с нашей командой, буду крайне удивлен", - цитирует Моратти «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Football Italia.Предположительно, причина возможного бойкота кроется в том, что форвард сегодня утром покинул тренировочную базу клуба. И судя по всему, - из-за конфликта с главным тренером «нерадзурри» Жозе Моуриньо.

    15

    Люди,а заявку поменять нельзя? recourse
  21. #91
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 23:23 (2835)
    FaRMaN4iK,
    Вот это я представляю что с такой бы полузащитой сделал Лемпс и Ко

    не знаю видел кто или нет...
    Но есть такая вьюха Моратти

    Президент «Интера» Массимо Моратти заверил, что впервые слышит о желании нападающего Марио Балотелли бойкотировать визит в Лондон на ответную встречу 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси».

    «Скажу вам откровенно: ничего не знаю о намерении Балотелли не принять участия в матче против «Челси». Если он не полетит в Лондон вместе с нашей командой, буду крайне удивлен", - цитирует Моратти «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Football Italia.

    Предположительно, причина возможного бойкота кроется в том, что форвард сегодня утром покинул тренировочную базу клуба. И судя по всему, - из-за конфликта с главным тренером «нерадзурри» Жозе Моуриньо.

    МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ДЕЛО НЕ В МОУРЕ???
  22. #90
    • 0
    FaRMaN4iK: 15 марта 2010 23:21 (430)
    Цитата: RoLLy
    Комбьяссо Мотта Станкович

    Я БЫ В МЕСТО МОТТЫ ВЫПУСТИЛ БЫ КУАРЕЖМУ,ОН ЗАСЛУЖИЛ МЕСТО В ОСНОВНОМ ОТ ИГРЫ С КАТАНИЕЙ

    Ну вот балотелли и попал!!всё он уже точно летом уйдёт!!!!
    да и хрен с ним!!!!!!!!!он уже меня бесит!
  23. #89
    • 0
    Zheka888: 15 марта 2010 23:16 (1071)
    моур щас в эту секунду отжигает в интервью норм))))
  24. #88
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 23:15 (3837) Новостей: 120
    I.N.T.E.R,
    На койке 7
  25. #87
    • 0
    Zheka888: 15 марта 2010 23:14 (1071)
    http://www.chelseafc.com/page/
    LivePressConferences/0,,10268,
    00.html ССЫЛКА НА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ МОУРИНЬО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ЩАС!!!!
  26. #86
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 23:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Zheka888
    заявку челси на матч с интером йопт)

    а!а я думал Челси с кем-то играет wink
  27. #85
    • 0
    Zheka888: 15 марта 2010 23:13 (1071)
    Цитата: Dieqo Milito
    На какой матч? belay

    заявку челси на матч с интером йопт)
  28. #84
    • 0
    I.N.T.E.R: 15 марта 2010 23:13 (109)
    А ГДЕ БАЛЛООО 4
  29. #83
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 23:12 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Zheka888
    Дайте заявку на матч Челси ПЛИЗ!!!

    На какой матч? belay
  30. #82
    • 0
    UltraS : 15 марта 2010 23:10 (0)
    Бало еще надо !
  31. #81
    • 0
    MOUR1: 15 марта 2010 23:10 (465) Новостей: 2
    я знаю что это не утка, это я написал тем кто сомневаеться!!!!!!!!!!
  32. #80
    • 0
    Zheka888: 15 марта 2010 23:09 (1071)
    Дайте заявку на матч Челси ПЛИЗ!!!
  33. #79
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 23:09 (3837) Новостей: 120
    Цитата: INTERARMENIA
    Ессиен будет играет?

    Нет!

    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Сантон
    Камбьяссо Занетти
    Снейдер
    Пандев Милито Это о

    А на 60-70 Бало можно было бы выпустить!НО УВЫ!
  34. #78
    • 0
    Zheka888: 15 марта 2010 23:08 (1071)
    Дай Бог!!! я больше всего хочу что бы прошёл интер!!!!
  35. #77
    • 0
    DeathCat: 15 марта 2010 23:08 (2175)
    Не удивлюсь, если Мунтари в основе выйдет. Отсутствие Балотелли меньше всего волнует. Очень интересно какую схему все-таки выберет Моуринье С насыщенным центром поля или оборону с тремя в центре. Хотелось бы атакующую или на худой конец контратакующую игру увидеть, как было подмечено. Тупо сушить игру у нас не выйдет.
  36. #76
    • 0
    VICODIN: 15 марта 2010 23:06 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Alex10
    Удачи Вам друзья, будем болеть за Вас

    Спасибо...мы тоже за Вас,если выйдете на какую-то Барсу или Баварию

    Цитата: Vlados
    +100500 Чтоб синие тупо вешали на ДрогбУ и Калу.

    Вот именно так..ато не выдержим,если нас будут возле нашой штрафной катать
  37. #75
    • 0
    INTERARMENIA: 15 марта 2010 23:06 (1140)
    Ессиен будет играет?
  38. #74
    • 0
    fc-inter: 15 марта 2010 23:00 (3561)
    Боже что это Мунтари в заявке,а Бало нету!Это просто кошмар!
  39. #73
    • 0
    zamorano666: 15 марта 2010 22:59 (422)
    S bogom rebata!Vse jdem pobedi!
  40. #72
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2010 22:57 (31642) Новостей: 328
    maur
    ну не знаю... ые он или не вые.. но бало над нам!!
    это все таки решающий матч .... а не какой нить там

    а с трея центральными защитниками... это идея!!!!!!!!!!!!
    думаю куара выпустим мару вместо станка
  41. #71
    • 0
    XAN: 15 марта 2010 22:52 (3594) Новостей: 108
    Балотели всё таки нет в списках, зато Мунтари есть!!!
  42. #70
    • 0
    maur: 15 марта 2010 22:52 (9)
    Доверяю нашему тренеру на 100%!
    А Бало-выебистый,но техничный малый!Пусть ума набирается!
  43. #69
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 22:45 (2835)
    MOUR1,

    ага утка...
    Такая утка что на том же оф. сайте и в заявке то Бало тоже нет.
  44. #68
    • 0
    Vlados: 15 марта 2010 22:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    А так ты за Интер играешь))))Может поэтому...
    Я просто в эти менеджеры всегда так играю - выбираю где то 15 чемпов и начинаю безработным . Меня приглашают в какой то отстойник и я играю играю играю ...пока в Интер не позовут ...
    Пока дорос до Бока Хуниорс(пройдя все круги ада))) в ЮАР Уругвае и Чили)...

    ого.. ты мученик))) я просто не решился, т.к. пока в Интер позовут уже там вообще чёрт знает что будет) Там трансферы просто идиотские бывают. Продают лидеров, скупают всякий сброд и пенсионеров.
  45. #67
    • 0
    Danis: 15 марта 2010 22:42 (39)
    ну я это и имел ввиду!!! нельзя отдовать центр поля!!!
  46. #66
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 22:41 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    Сезар до 36 лет супервратарь.

    А я Фиорилли взял из Сампы СУПЕРСКИЙ!
  47. #65
    • 0
    MOUR1: 15 марта 2010 22:41 (465) Новостей: 2
    На официальном сайте про БАЛО НИЧЕГО НЕТ!НЕУЖЕЛИ УТКА?


    MILANO - Jos Mourinho ha convocato 20 nerazzurri in vista di Chelsea-Inter, gara valida per il ritorno degli ottavi di finale della Uefa Champions League 2009-2010, in programma domani marted 16 marzo 2010, allo stadio "Stamford Bridge" di Londra (ore 20.45).

    Portieri: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni;

    Difensori: 2 Ivan Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 39 Davide Santon;

    Centrocampisti: 5 Dejan Stankovic, 7 Ricardo Quaresma, 8 Thiago Motta, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 17 Mariga, 19 Esteban Cambiasso;

    Attaccanti: 9 Samuel Eto'o, 22 Diego Milito, 27 Goran Pandev.
  48. #64
    • 0
    vega: 15 марта 2010 22:40 (73)
    мунтари опять в заявке..... 7 а бало конечно жаль,но в принципе и куар сможет поймать мяч,и если играть на контратаках,то он идеально подходит для второго тайма 42
  49. #63
    • 0
    Diego Milito: 15 марта 2010 22:40 (924) Новостей: 1731
    Маур лохом будет,если марио не включил из за конфликта
  50. #62
    • 0
    Vlados: 15 марта 2010 22:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    Подскажи плиз

    Палоски. Томас Мюллер - нап из Баварии. Коларов. Биабиани слева. Ну Хамшик, Бонуччи и Раноккия это почти все покупают их. Антонио Кандрева справа хорош. Пасторе. Сантона не продавай лет до 24, играет он паршиво, но стоит дорого. Сезар до 36 лет супервратарь.
  51. #61
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 22:38 (2835)
    Цитата: Danis
    и надо акцент игры надо делать на стандартные моменты!!у Челси в этом году со стандартами плоховато!!!



    Что значит делать акцент на стандарты???
    Стандарты из воздуха не появляются
    Что бы получать стандарты нужно как минимум центр поля переползать...
    А это уже атакующий или на крайняк контр0атакующий футбол...вот на них надо ставку делать
  52. #60
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 22:35 (3837) Новостей: 120
    Alex10,
    Большое спасибо 48 !Клёво вы Ббилан 78 ! 7
  53. #59
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 22:33 (2835)
    Цитата: Vlados
    Найди в Кальяри (если не ошибаюсь) опорника Даниэле Дессену. Через пару сезонов будет лучшим ОПЗ в мире. Я из-за него Камба на лавку усадил.



    А так ты за Интер играешь))))Может поэтому...
    Я просто в эти менеджеры всегда так играю - выбираю где то 15 чемпов и начинаю безработным . Меня приглашают в какой то отстойник и я играю играю играю ...пока в Интер не позовут ...
    Пока дорос до Бока Хуниорс(пройдя все круги ада))) в ЮАР Уругвае и Чили)...
  54. #58
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 22:32 (3837) Новостей: 120
    На официальном сайте про БАЛО НИЧЕГО НЕТ!НЕУЖЕЛИ УТКА? 114
  55. #57
    • 0
    Alex10: 15 марта 2010 22:30 (3)
    Удачи Вам друзья, будем болеть за Вас smile
  56. #56
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 22:30 (3837) Новостей: 120
    Vlados,
    Ричардса из МС взял!СУПЕР защитник!22 года уже 93
  57. #55
    • 0
    scream_boy: 15 марта 2010 22:30 (289) Новостей: 13
    Terry777,
    зайди в fcinternews.it там уже есть интервью Моуриньо
  58. #54
    • 0
    Danis: 15 марта 2010 22:29 (39)
    по моему надо выпустить на левый фланг Сантона, ну и пусть он был травмирован!!! а Кэпа на пару к Комбьяссо!! тем более Кэп может подстраховать и Майкона и Сантона, если они будут в атаку подключаться!!! в нападении Милито и Этоо под ними Снейдер и Станок!!!!!

    и надо акцент игры надо делать на стандартные моменты!!у Челси в этом году со стандартами плоховато!!!
  59. #53
    • 0
    Vlados: 15 марта 2010 22:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    А я Маригу из Пармы взял!ДЕРЬМО ХОДЯЧЕЕ

    Бывает. Снейдер у меня жёг 6 сезонов просто красава. Когда ему исполнилось 31 впарил его Барсе за 52 ляма. А вот Кьелини и Озил сцуко нихрена не заиграли.
  60. #52
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 22:18 (3837) Новостей: 120
    Цитата: VICODIN
    хочу тягцчий неинтерестный матч на 0-0

    никак нельзя! angry одна ошибка,1:0,и мы опять вылетаем!Нужно быстро забить,а потом в защите и отсидеться можно wink

    Цитата: Vlados
    Найди в Кальяри (если не ошибаюсь) опорника Даниэле Дессену. Через пару сезонов будет лучшим ОПЗ в мире. Я из-за него Камба на лавку усадил.

    А я Маригу из Пармы взял!ДЕРЬМО ХОДЯЧЕЕ! 7

    Vlados,
    Дессена неплох!ещё кого знаешь?Подскажи плиз
  61. #51
    • 0
    Terry777: 15 марта 2010 22:18 (494) Новостей: 14
    Цитата: dre
    Состав оптимальный, только Бало не хватает, может оно и к лучшему.Сейчас на оф сайт Челси зашел, у них будет организована трансляция пресс-конференции Моуриньо в 21:00 по Москве, думаю можно воспользоваться их возможностями. ))

    скинь пожалуста мне ссылку в личку
  62. #50
    • 0
    Vlados: 15 марта 2010 22:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    Ты смотри))))
    Значит каждый раз игроки по разному развиваются.
    а я думал что для каждого (реального игрока) примерно одиннаково заложено

    Найди в Кальяри (если не ошибаюсь) опорника Даниэле Дессену. Через пару сезонов будет лучшим ОПЗ в мире. Я из-за него Камба на лавку усадил.
  63. #49
    • 0
    _ZiZu_: 15 марта 2010 22:16 (265) Новостей: 2
    игра на оборону будет нацелена,мне кажется,и с контратаками.вобщем как всегда
  64. #48
    • 0
    mr.che: 15 марта 2010 22:15 (141)
    130 Марио Марио ...
  65. #47
    • 0
    seed: 15 марта 2010 22:15 (415)
    Цитата: VICODIN
    я бы вообще 5 полузащитников поставил,чтобы почти там не проигрывали...а в атаке бы милито одного....
    если проиграем полузащиту,то засыпят нас уарами..нужно,чтобы вообще не подходили...хочу тягцчий неинтерестный матч на 0-0


    тогда уж лучше в 3 защитника центральных играть: Кордоба, Самуэль, Лусио
    по флангам Дзанетти и Майкон
    в центре Камбиассо и Мотта
    Снейдер под
    Милито и Этоо в атаке
  66. #46
    • 0
    velikiy: 15 марта 2010 22:14 (2102)
    Цитата: psycho32

    Ого а с каких это пор бало стал ключевым игроком что бы тебе такими заявлениями бросаться...
    Бало пока никто и звать его никак...И что бы кем то стать нужно убрать понты и пахать и пахать..

    да так ты знаешь вообще то именно благодаря какому то ничтожеству( по твоим словам) мы вышли в 1/8 финала.... а и ещё в чемпионате нам неплохо помогало
  67. #45
    • 0
    Vlados: 15 марта 2010 22:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    хочу тягцчий неинтерестный матч на 0-0

    +100500 Чтоб синие тупо вешали на ДрогбУ и Калу.
  68. #44
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 22:12 (2835)
    Цитата: Vlados
    у меня он суперстар и лучший бомбер Европы. Стоит около 70 лямов. Ему 26 пока.



    Ты смотри))))
    Значит каждый раз игроки по разному развиваются.
    а я думал что для каждого (реального игрока) примерно одиннаково заложено...
  69. #43
    • 0
    VICODIN: 15 марта 2010 22:11 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    тоже так думаю. Куара в старте он низачто не выпустит, но вместо Мотты мож Маригу? Вобщем, лишь бы не мунтари...

    я бы вообще 5 полузащитников поставил,чтобы почти там не проигрывали...а в атаке бы милито одного....
    если проиграем полузащиту,то засыпят нас уарами..нужно,чтобы вообще не подходили...хочу тягцчий неинтерестный матч на 0-0
  70. #42
    • 0
    adriano: 15 марта 2010 22:09 (167)
    GDE BALO???? am recourse 4
  71. #41
    • 0
    Vlados: 15 марта 2010 22:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    Кем он у тебя стал??
    У меня он в Фейенорде шпилит ... не став даже средним игроком... а ему ужжо 28 лет.

    у меня он суперстар и лучший бомбер Европы. Стоит около 70 лямов. Ему 26 пока.
  72. #40
    • 0
    dre: 15 марта 2010 22:07 (224)
    Состав оптимальный, только Бало не хватает, может оно и к лучшему.

    Сейчас на оф сайт Челси зашел, у них будет организована трансляция пресс-конференции Моуриньо в 21:00 по Москве, думаю можно воспользоваться их возможностями. ))
  73. #39
    • 0
    dsky: 15 марта 2010 22:07 (404)
    Цитата: psycho32
    А мне кажется Мунтари еще и в основе выйдет...
    Моур же психолог не хилый(как я слышал)
    Может накрутить чувака
    Типа - обосрался теперь жили рви что бы исправиться иначе поедешь в Портсмут


    Тогда красная до перерыва ему обеспечена
  74. #38
    • 0
    SLO-MO: 15 марта 2010 22:06 (1072) Новостей: 23
    Только не мунтари.Эта сраная макака всё испортит.
  75. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 22:06 (3837) Новостей: 120
    Блин Балотелли НЕТ! 4
  76. #36
    • 0
    seed: 15 марта 2010 22:05 (415)
    дааа, Мунтари бедняга, его так все грязью поливают, мне даже немного жаль его 40
  77. #35
    • 0
    _ZiZu_: 15 марта 2010 22:05 (265) Новостей: 2
    когда уже супер марио с мауром подружатся?!?!?!?ругаются как муж с женой....Бало будет не хватать в англии
  78. #34
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 22:05 (2835)
    Цитата: rikik
    играю, давно, уже лет 9 наверное


    Просто у меня вопрос по Бало
    Кем он у тебя стал??
    У меня он в Фейенорде шпилит ... не став даже средним игроком... а ему ужжо 28 лет.
  79. #33
    • 0
    Vlados: 15 марта 2010 22:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    справа станок..слева мотта

    я тоже так думаю. Куара в старте он низачто не выпустит, но вместо Мотты мож Маригу? Вобщем, лишь бы не мунтари...
  80. #32
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 22:03 (2835)
    А мне кажется Мунтари еще и в основе выйдет...
    Моур же психолог не хилый(как я слышал)
    Может накрутить чувака
    Типа - обосрался теперь жили рви что бы исправиться иначе поедешь в Портсмут
  81. #31
    • 0
    VincentVegas: 15 марта 2010 22:02 (444)
    dsky,
    да мне пох что это!!!но этого урода который прыгает и машет руками подругому не назвать!!!мунтари го африка!!
  82. #30
    • 0
    rikik: 15 марта 2010 22:01 (300) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    Кстати кто играет в FOOTBALL MANAGER 09 или 10 ????

    играю, давно, уже лет 9 наверное
  83. #29
    • 0
    VICODIN: 15 марта 2010 22:00 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    Сантон сырой, слева думаю будет Кэп. Интересно, что с полузащитой. Кто бу слева и справа.

    справа станок..слева мотта
  84. #28
    • 0
    splin: 15 марта 2010 22:00 (20)
    Странно,что после прошлой игры Мунтари попал в заявку!
  85. #27
    • 0
    The Great One: 15 марта 2010 21:59 (14559) Новостей: 1629
    Только бы Мунта не вышел на полеangry
  86. #26
    • 0
    dsky: 15 марта 2010 21:58 (404)
    Цитата: VincentVegas
    мунтари домой нах в африку пускай бананы ест обезьянам в футболе не место!!!


    Брось ты это, это расизм.
  87. #25
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 21:56 (2835)
    Цитата: velikiy
    я повторюсь вся ответственность на мауре, не пройдем это чисто его ошибка будет


    Ого а с каких это пор бало стал ключевым игроком что бы тебе такими заявлениями бросаться...
    Бало пока никто и звать его никак...И что бы кем то стать нужно убрать понты и пахать и пахать...

    а пока кроме голов аутсайдерам и мертвому юве я от него никаких подвигов не помню.

    Кстати кто играет в FOOTBALL MANAGER 09 или 10 ????
  88. #24
    • 0
    VincentVegas: 15 марта 2010 21:55 (444)
    мунтари домой нах в африку пускай бананы ест обезьянам в футболе не место!!!
  89. #23
    • 0
    Vlados: 15 марта 2010 21:54 (6470) Новостей: 36
    11 Салли Мунтари 1
    Сантон сырой, слева думаю будет Кэп. Интересно, что с полузащитой. Кто бу слева и справа.
  90. #22
    • 0
    dsky: 15 марта 2010 21:52 (404)
    Цитата: velikiy
    я повторюсь вся ответственность на мауре, не пройдем это чисто его ошибка будет


    Не переживай, ошибок не будет!
  91. #21
    • 0
    MOUR1: 15 марта 2010 21:52 (465) Новостей: 2
    MOUR1,а станкович на что?он не в форме да и врятли ее уже набирет,команда чесно сказать уже пенсионого возраста,не зря на роккинью с боннучи глаз положили.

    Станкович вообще то полузащитник, а они центральные защитники!!!
  92. #20
    • 0
    ZAS: 15 марта 2010 21:51 (93) Новостей: 2
    Ещё в 2005 году Мауринью пообещал Дидье помочь выиграть лигу чемпионоф))) 12
  93. #19
    • 0
    MOUR1: 15 марта 2010 21:51 (465) Новостей: 2
    думаю Куар выйдет как тогда Бало на замену, чтобы их немножко повозить
  94. #18
    • 0
    velikiy: 15 марта 2010 21:50 (2102)
    я повторюсь вся ответственность на мауре, не пройдем это чисто его ошибка будет
  95. #17
    • 0
    demon: 15 марта 2010 21:50 (1121) Новостей: 23
    главное чтоб ник4аких сюрпризов в виде мунтари с первых минут!
  96. #16
    • 0
    dsky: 15 марта 2010 21:49 (404)
    ждем сантона на левом фланге!
  97. #15
    • 0
    araks: 15 марта 2010 21:49 (435) Новостей: 13
    эх, жаль Бало нету. НЕ дай Бог Мунтари выпустят!
  98. #14
    • 0
    DELIGHT: 15 марта 2010 21:47 (175)
    RoLLy верная схема только Мотту с Комбьясо местами перепутал..
  99. #13
    • 0
    жбан: 15 марта 2010 21:46 (4672)
    Ну если правда что там ругань идёт, то тогда это просто ппц!!! С таким подходом к делу пусть оба идут куда подальше!
  100. #12
    • 0
    rag1: 15 марта 2010 21:43 (3668) Новостей: 4
    MOUR1,а станкович на что?он не в форме да и врятли ее уже набирет,команда чесно сказать уже пенсионого возраста,не зря на роккинью с боннучи глаз положили.