Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2010 Автор: finist

Моуринью: "Стэмфорд Бридж" стал при мне крепостью и принадлежит мне!"

Моуринью: "Стэмфорд Бридж" стал при мне крепостью и принадлежит мне!"В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Челси" и миланским "Интером" главный тренер итальянского клуба Жозе Моуринью возобновил словесную борьбу с наставником лондонского клуба Карло Анчелотти.


"Я не чувствую реакцию трибун, я буду просто сидеть и играть в свою игру. Однако я скрываю, что "Челси" - очень важная часть моей жизни.

Никто до меня не выигрывал титул в свой первый год, однако я вошёл в историю. Я всегда играю на победу, вот почему у меня такие поразительные показатели. "Стэмфорд Бридж" стал при мне крепостью и принадлежит мне!", - приводит слова португальца Ukfootball.ru.

Более чем три года на "Стэмфорд Бридж" португалец не проиграл ни одного матча в премьер-лиге, а если пойти ещё дальше, то не проигрывал домашние матчи в чемпионатах с 23 февраля 2002 года, когда руководил "Порту". Не знает он домашних поражений и с "Интером".
Просмотров 1 464 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Иван: 16 марта 2010 09:00 (1916) Новостей: 18
    Маур давай настрой парней на эту игру!!!Мы верим в тебя!!! 51 77
  2. #20
    • 0
    Roket: 16 марта 2010 06:35 (803) Новостей: 3
    Цитата: Nerrazurri-forever
    8 лет без домашних поражений!!! )))

    [ Что, реально??? А я и не знал)))
  3. #19
    • 0
    XAN: 15 марта 2010 23:40 (3594) Новостей: 108
    Надеюсь его беспроигрышная серия домашних матчей прервётся не с Интером
  4. #18
    • 0
    Victor89: 15 марта 2010 23:12 (214) Новостей: 12
    [quote ]Стэмфорд Бридж" стал при мне крепостью и принадлежит мне!"


    Да, вот это реально круто
  • #17
    • 0
    UltraS : 15 марта 2010 23:09 (0)
    Молодец Моур !!!
    Надо выиграть завтра ...
  • #16
    • 0
    fc-inter: 15 марта 2010 23:05 (3561)
    Rikki_Quaresma7,
    Думаю он будет также хвастаться,учитывая как он это дело любит!)))
  • #15
    • 0
    5erzhanT: 15 марта 2010 22:55 (1159)
    Сильно сказал-Это хорошо. Главное самоуверенности не было
  • #14
    • 0
    INTERARMENIA: 15 марта 2010 22:54 (1140)
    Пусть Моуриньо никогда не почуствует,что значит поражение дома,но только что ето было в Интере.
  • #13
    • 0
    Ganz23: 15 марта 2010 22:48 (38)
    Главное чтобы Снейдера не удалили
  • #12
    • 0
    Nerrazurri-forever: 15 марта 2010 22:13 (1131) Новостей: 48
    Гений! ))) 8 лет без домашних поражений!!! )))
  • #11
    • 0
    The Great One: 15 марта 2010 22:06 (14559) Новостей: 1617
    Моур, когда же ты наконец-то забудешь про Челси?! Надеюсь когда однажды уйдёшь из Интера также будешь гордится своими трофеями достижениями за то время что тренировал Интер5696130
  • #10
    • 0
    Александер: 15 марта 2010 22:05 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь и в этом матче Моур победит на "стемфорде".
  • #9
    • 0
    Vlados: 15 марта 2010 22:01 (6470) Новостей: 36
    Мля, не будем забывать, что без чукотского еврея-олигарха Челси был бы тем же вялым клубом, вечно третим или четвёртым в АПЛ. Маур канеш велик, но с тем составом, который был до дяди Ромы наврядли можно было добиться чего-то серьёзного. Заипал он уже со своей ностальгией по Членси.
  • #8
    • 0
    BEL INTERIST: 15 марта 2010 21:41 (256)
    Calciatore,
    ты прав! ..Ну и конечно же Огромнейший опыт нашего любимого Кэпа!!!! 75 77
  • #7
    • 0
    Calciatore: 15 марта 2010 21:31 (98) Новостей: 7
    BEL INTERIST, забыл опыт нашего Капитана!!! ))))))))
  • #6
    • 0
    алекссс...333: 15 марта 2010 21:13 (3504) Новостей: 114
    rikik,
    Как и всегда! wink
  • #5
    • 0
    BEL INTERIST: 15 марта 2010 21:13 (256)
    Дикость Камби, голевое чутьё ЭТО О и MILITO, ЗВЕРСТВО(в разумных пределах) Лусио, Злость Снейдера(и здоровье конечно же),воля к победе Станковича- это и другое у нашей команды будет- Дрожи от страха Стэмфорд Бридж!!!! 62
  • #4
    • 0
    rikik: 15 марта 2010 21:10 (300) Новостей: 1
    ну все, Жозе запугал челси окончательно, у них уже дрожат колени!!! правильно, бойтесь, Интер идет вас наказывать!!!!!!!!!!!!
  • #3
    • 0
    Terry777: 15 марта 2010 21:08 (494) Новостей: 14
    Надо взять крепость 61
  • #2
    • 0
    Figo7: 15 марта 2010 21:07 (1352) Новостей: 63
    Самый домашний тренер в мире!!!
  • #1
    • 0
    interissimo007: 15 марта 2010 21:02 (204)
    крепок наш моу. посмотрим что придумает с челси