Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2010 Автор: Djorkaeff

Агент: "Балотелли должен уважать решения тренера"

Агент: "Балотелли должен уважать решения тренера"Молодой форвард не попал в заявку Жозе Моуриньо на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов с Челси, и агент футболиста уже успел сообщить, как разочаровало его клиента это решение португальца.
Мино Райола - так зовут агента Марио Балотелли - сообщил ANSA следующее:

"Не было никакой стычки с Моуриньо, и у Марио нет проблем со здоровьем, которые бы не позволили ему играть."

"Он пришел на тренировку, где ему сообщили, что он не попал в заявку."

"Очень просто сжечь все мосты, но я уверен, что вместо этого мы должны изменить тон разговора. В интересах игрока мы должны работать над восстановлением хороших отношений между Марио и Моуриньо,"
- продолжил агент.

"Марио должен уважать решения тренера, даже если он не согласен с ними," - заключил Райола.
Просмотров 1 834 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Inter13: 16 марта 2010 17:30 (1204)
    sat,
    у меня тож..
  2. #43
    • 0
    ACMilan: 16 марта 2010 16:59 (114)
    Цитата: Biscione
    Не уж то в Милан?

    Ну а куда ещё
  3. #42
    • 0
    Yarik: 16 марта 2010 11:13 (2029) Новостей: 16
    с Манчини такие вещи прокатили бы, но не с Моуром. Слишком уж зазвездился малый! все по делу!
  4. #41
    • 0
    sad: 16 марта 2010 08:36 (5505) Новостей: 61
    бало все впереди
  5. #40
    • 0
    baxa009: 16 марта 2010 07:54 (1416) Новостей: 14
    Все по делу сделал Маур,итало-ганец уже на шею залез!
  6. #39
    • 0
    Lemmy: 16 марта 2010 00:54 (93)
    Зря на Данте кидаетесь, ведь он прав, своим отношением Бало не Маура цепляет(как он видимо хочет), а нас и нашу команду. И даже если проиграем, что он этим докажет? Как он важен команде? Да на какой хер нам это надо, фактом ведь будет именно вылет из ЛЧ, а оставишь ток с сериалом, мы и без него её выиграем если не нужно будет отвлекаться на ЛЧ....

    ps. я если что сам не ценитель тренерского таланта Маура, мне он как тренер не нравится, но в этой ситуации он прав.
  7. #38
    • 0
    fc-inter: 15 марта 2010 23:58 (3561)
    Dante,
    Ну во-первых по поводу Сеска закатай губу обратно!Он если и перейдет,то только в Барсу!Во-вторых эта крыса как ты его называешь сделала очень много для команды в этом сезоне!Никуда он летом не уйдет,уж лучше Этоо,который только интервью давать умеет!
  8. #37
    • 0
    Dante: 15 марта 2010 23:43 (301) Новостей: 1
    fc-inter- ну во первых,не важных матчей не бывает.это доказывает нынешни сезон в кальчо. а во вторых,если для тренера какой то матч будет не важный,с чего этот матч будет важным для балотелли? а почему он не в заявке,так это,нечего было как крыса поступать,и сотрудничать с кем не надо!!! надеюсь его обменяют на кого нибудь стоящего летом.не знаю как вы,но я не хочу видеть в команде того,кто не уважает эту самую команду!!! прощай балотелли. даешь сеска в обмен на тебя!!!
  9. #36
    • 0
    XAN: 15 марта 2010 23:36 (3594) Новостей: 108
    Эх Бало Бало.. что ж ты так?!
  10. #35
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 23:28 (3837) Новостей: 120
    Цитата: fc-inter
    Я понимаю не взять его на какой нибудь матч неважный,чтобы наказать,но не на такой же матч!

    На то его и зовут Жозе Моуриньо! smile
  11. #34
    • 0
    fc-inter: 15 марта 2010 23:12 (3561)
    Вот тут я Маура вообще не понял,т.е Мунтари достоен а Бало нет?Я понимаю не взять его на какой нибудь матч неважный,чтобы наказать,но не на такой же матч!
  12. #33
    • 0
    UltraS : 15 марта 2010 23:08 (0)
    Согласен с етим жырним кабаном ...
  13. #32
    • 0
    Mase: 15 марта 2010 23:00 (2)
    Бало в аренду бы сдать...В наполи например..
  14. #31
    • 0
    sat: 15 марта 2010 22:58 (1017)
    есть у меня предчуствие что в будущем будет бегать в милане и радоваться забитым голам
  15. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 22:16 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Biscione
    Форца ЭтоО.

    АГА!!!Разыгрываться начал!Результативная передача+огромное отрабатывание в защите!Ну Балотелли можно под конец выбросить,чтоб уж совсем добить англов,а так и Это о неплох!Бало забьёт один и будет весь матч шагать,будем играть в 10-ом!100% пока Марио не игрок основы! recourse
  16. #29
    • 0
    Biscione: 15 марта 2010 22:05 (406) Новостей: 35
    Цитата: ACMilan
    Загубиться талант из-за тренера, нужно продавать. Может другой тренер найдёт с ним общий язык.


    Не уж то в Милан? wink

    П.с. Маур красавец. Взял быка за рога. Так и надо этому пижону. Все равно пользы от него нет. Забьет 1 гол, а из-за него команда 3 пропустит.
    Все логично. Форца ЭтоО.
  17. #28
    • 0
    Dieqo Milito: 15 марта 2010 22:04 (3837) Новостей: 120
    Блин!!!Зачем так???Марио был единственный козырь который по-настоящему мог бы добить Челси!!!Если не было ни травмы,ни стычки то зачем ни взяли???Или что,Моуриньо не верит в силы Супер Марио!!!Я в шоке!!!
  18. #27
    • 0
    Александер: 15 марта 2010 22:03 (9800) Новостей: 2
    Будем надеяться что всё будет нормально.
  19. #26
    • 0
    DELIGHT: 15 марта 2010 21:55 (175)
    psycho32 Именно
  20. #25
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 21:51 (2835)
    DELIGHT
    Таланта не Майк зовут??
  21. #24
    • 0
    DELIGHT: 15 марта 2010 21:43 (175)
    Этот кровосос Мино Райола напоминает мне Дона Кинга..если вы знаете ребята о ком речь!!! тот уже испортил самого потрясающего таланта за всю историю всвоем виде спорта!!! И этот гад точно уведет Марио!! Так же как увел Ибру. Ненавижу гада!!! А Моратти не будет мерится !!!
  22. #23
    • 0
    scream_boy: 15 марта 2010 21:30 (289) Новостей: 13
    Бля он нужен команде!
  23. #22
    • 0
    velikiy: 15 марта 2010 21:27 (2102)
    пошел нахер этот конь самовлюбленный, теперь вся игра будет зависить от мауриньо, не дай бог этот конь её не выиграет, то он сам в этом виноват, нет бы чтобы подождать переждать матч с челси а потом уже воспитывать так нет надо ведь повыделываться, поэтому если интер не пройдет то только по вине маура
  24. #21
    • 0
    Lemmy: 15 марта 2010 21:27 (93)
    жаль что перед таким важным матчем все так складывается и жаль что малыш Бало никак не перестанет капризничать. Увы, но думаю если так и дальше пойдет, Бало продадут - нам как всегда везет с талантами..
  25. #20
    • 0
    ACMilan: 15 марта 2010 21:20 (114)
    Загубиться талант из-за тренера, нужно продавать. Может другой тренер найдёт с ним общий язык.
  26. #19
    • 0
    Опиум: 15 марта 2010 21:19 (662)
    Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni.

    Defenders: 2 Ivan Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 39 Davide Santon.

    Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 7 Ricardo Quaresma, 8 Thiago Motta, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 17 Mariga, 19 Esteban Cambiasso.

    Strikers: 9 Samuel Eto'o, 22 Diego Milito, 27 Goran Pandev.
  27. #18
    • 0
    BEL INTERIST: 15 марта 2010 21:18 (256)
    Жаль, он бы хорошо потрепал нервы жидоускай каманде
  28. #17
    • 0
    алекссс...333: 15 марта 2010 21:16 (3504) Новостей: 114
    velikiy,
    Погоди,это еще не доказано!
  29. #16
    • 0
    Divin_Codino: 15 марта 2010 21:16 (469)
    пока что официальной заявки не было))это вполне могут быть мутки Моуриньо)
  30. #15
    • 0
    velikiy: 15 марта 2010 21:07 (2102)
    он че совсем того, как можно было бало не взять на такой матч я в шокее!!!!
  31. #14
    • 0
    quaresma7-pvl: 15 марта 2010 20:53 (102) Новостей: 23
    а где заява на матч с челси?? belay
  32. #13
    • 0
    finist: 15 марта 2010 20:53 (1803) Новостей: 227
    Походу Марио обещание не выполнит,жаль,но он сам виноват и должен это понимать!
  33. #12
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 20:47 (2835)
    INTERARMENIA,

    А по друому и быть не должно...
    Никогда нельзя ставить ирока выше тренера
    Когда то такое же с Р.Карлосом произошло и как по мне Моратти поступил правильно продав последнего хотя многие его за этот трансфер до сих пор напрягают
  34. #11
    • 0
    MANU: 15 марта 2010 20:47 (286) Новостей: 3
    Блин жаль Balotelli, но он сам виноват(((
  35. #10
    • 0
    rikik: 15 марта 2010 20:46 (300) Новостей: 1
    123
    марио мог бы помочь команде
    хотя на мой взгляд, лучше, чтобы состав был более опытный и ответственный, в лондоне одним мастерством не добъешся ничего.
    нужно быть закаленным в боях футболистом, чтобы правильно настроиться психологически.
  36. #9
    • 0
    binya: 15 марта 2010 20:46 (148)
    теперь точняк он в интере не останется! а жаль!
  37. #8
    • 0
    Divin_Codino: 15 марта 2010 20:45 (469)
    Ох мутит ..мутит воду Моуриньо
  38. #7
    • 0
    INTERARMENIA: 15 марта 2010 20:44 (1140)
    Моуриньо vs Балотелли. победитель Моуриньо.
  39. #6
    • 0
    Rudy Reyes: 15 марта 2010 20:44 (489)
    может Куар завтра выйдет...с замены конечно??
  40. #5
    • 0
    rag1: 15 марта 2010 20:43 (3668) Новостей: 4
    этот тослтый агент до добра не довидет да и бало вот с таким агентом может обнаглеть в корень,то что он выбрал его уже говорит о завышеной самооценки.
  41. #4
    • 0
    The Great One: 15 марта 2010 20:40 (14559) Новостей: 1623
    Значит будем надеется лишь на 3-х напов2
  42. #3
    • 0