Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2010 Автор: solya_inter

Моратти: “Я счастлив, что подписал контракт с Моуринью”

Моратти: “Я счастлив, что подписал контракт с Моуринью”Президент “Интера” Массимо Моратти считает, что Жозе Моуринью – один из немногих тренеров, который может выполнять свои обязательства.

Напомним, на этой неделе “Special One” возвращается в старый, добрый Лондон в качестве алленаторе соперника “аристократов”. В первом поединке с “Челси” подопечные Моуринью смогли одолеть “моряков” на родном “Джузеппе Меацца” со счетом 2:1, однако не все так гладко у “нерадзурри” в национальном первенстве. В прошлую пятнику “Интернационале” проиграл “Катании” со счетом 3:1, и сейчас отрыв от ближайшего конкурента составляет всего одно очко.

“Если быть искренним, то мне важно, чтобы Моур вернулся на тренерскую скамью (тренер был дисквалифицирован на три игры, - прим. ред.). К счастью, он будет там в предстоящем поединке с “Челси” - говорит Моратти. “Он обладает уникальными лидерскими способностями и знает, как заставить игроков слушать и слышать его слова, при его руководстве все чувствуют себя, как за каменной стеной. Нисколько не приуменьшаю значение Беппе Барези, просто у него другая роль”.

“Что касается важных решений, тут я абсолютно спокоен. Португалец тщательно готовится к поединку в Лондоне. Он практически все знает о “Челси”, и, можно сказать, для него это будет матч-дерби”.

“Вы знаете, я очень счастлив, что подписал контракт с Моуринью”, - продолжает президент “нерадзурри”. “Выступление “Интера” в Серии А? Послушайте, вы же понимаете, что в Лиге Кальчо не бывает слабых соперников. Посмотрите на “Ливорно”, посмотрите на их бомбардира Кристиано Лукарелли и его хет-трик в матче с “Ромой”, и вы поймете, что я прав”.

“Сейчас главное сфокусироваться на ближайшем матче, и, думаю, нужно развеять все сомнения относительно нашей формы и чемпионского духа. Необходимо оправдать надежды болельщиков, это самое главное. Задача стоит очень сложная, но нам ее вполне по силам решить”, - заявил Моратти.
Просмотров 1 380 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 марта 2010 04:36 (1550) Новостей: 1
    ну, Интер, дерзай!!! И Маур тоже!!! Мы все верим и ждем и надеемся!!!
  2. #18
    • 0
    UltraS : 15 марта 2010 23:06 (0)
    Все очень счасливы )
  3. #17
    • 0
    Jaredi: 15 марта 2010 20:04 (553)
    Цитата: baxa009
    Во вторник нужно забивать!!!Это О и Мили вся надежда на вас!!!


    это точно будем верить!
  4. #16
    • 0
    Figo7: 15 марта 2010 19:58 (1352) Новостей: 63
    Необходимо оправдать надежды болельщиков, это самое главное. Задача стоит очень сложная, но нам ее вполне по силам решить”, - заявил Моратти.
  5. #15
    • 0
    Lemmy: 15 марта 2010 19:41 (93)
    Цитата: INTERARMENIA
    Моуриньо и Венгер лучшие в мире.Но Моур немного лучше.



    не согласен, Венгер отличный тренер и смотреть манеру игры Арсенала очень приятно, мы же пока не показываем такого зрелища, но надеюсь это придет как закончим собирать команду.
  6. #14
    • 0
    rag1: 15 марта 2010 19:10 (3668) Новостей: 4
    Цитата: interissimo007
    да моратти и деньги не малые платишь.

    клуб сам зарабатывает на себя,а ММ думает уже надо ли тратить заработаное.
  7. #13
    • 0
    baxa009: 15 марта 2010 19:09 (1416) Новостей: 14
    Во вторник нужно забивать!!!Это О и Мили вся надежда на вас!!! 120
  8. #12
    • 0
    The Great One: 15 марта 2010 18:23 (14559) Новостей: 1615
    Послушайте, вы же понимаете, что в Лиге Кальчо не бывает слабых соперников.

    Особенно Фантомас21
  9. #11
    • 0
    interissimo007: 15 марта 2010 18:21 (204)
    да моратти и деньги не малые платишь. но все ради нашего интера
  10. #10
    • 0
    XAN: 15 марта 2010 18:04 (3594) Новостей: 108
    Молодец ММ, хорошо сказал
  11. #9
    • 0
    finist: 15 марта 2010 17:50 (1803) Новостей: 227
    Отличный настрой,ВПЕРЁД ИНТЕР!
  12. #8
    • 0
    rag1: 15 марта 2010 17:29 (3668) Новостей: 4
    при любых раскладах мавра надо оставлять на следующий сезон,ведь он не сделал еще и половины задуманого smile
  13. #7
    • 0
    lyolik: 15 марта 2010 17:24 (23) Новостей: 14
    Челси нада полюбе проходить!! и это вполне реально сделать!! Интер Чемпион!!
  14. #6
    • 0
    Александер: 15 марта 2010 17:22 (9800) Новостей: 2
    Дамаю когда не будь Моур поменяет своё решение отнасительно его ухода по оканчании котракта.
  15. #5
    • 0
    DENIS: 15 марта 2010 17:21 (583)
    Все будет в шоколаде! И скудетто возьмем и Челси пройдем......
  16. #4
    • 0
    INTERARMENIA: 15 марта 2010 17:21 (1140)
    Моуриньо и Венгер лучшие в мире.Но Моур немного лучше.
  17. #3
    • 0
    Nerrazurri-forever: 15 марта 2010 17:19 (1131) Новостей: 48
    Хорошие и толковые слова нашего президента!!!!
  18. #2
    • 0
    fc-inter: 15 марта 2010 17:18 (3561)
    Моратти ты абсолютно прав!Только выгони этого недоумка Бранку,пока он еще какого нибудь ,,супер'' игрока не купил!
  19. #1
    • 0
    Divin_Codino: 15 марта 2010 17:10 (469)
    Верю в лучшее и знаю что мы можем в сотни раз больше чем показываем сейчас.