Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2010 Автор: Victor89

Это'о нацелен на Евротрофей

Это'о нацелен на ЕвротрофейКамерунский легионер намерен добиться своей третьей победы в Лиге Чемпионов после двух викторий с Барселоной. Он также является единственным игроком, забивавшим в двух финалах этого турнира. Интер победил в первом матче 2:1, но Это'о признается, что уже мечтает забить Челси в ответном поединке:

"Я всегда лучше играю в матчах большого масштаба, и я уже мечтаю забить победный гол на СТемфорд Бридж. Челси - фаворит, и это давит на них. С каждой минутой без гола во вторник это давление будет все увеличиваться, и они будут чувствовать все большее напряжение. Но это не значит, что мы будем только обороняться, это было бы огромной ошибкой, мы будем атаковать с самого начала и, если мы победим в этой игре, я верю что мы добьемся победы в Лиге Чемпионов".

Множество разговоров сейчас посвящено грядущему возвращению Маоуриньо в гости к его бывшей команде, но Это'о отметает любые сентименты и утверждает, что Интер будет всецело сосредоточен на игре:

"Это не дуэль между Жозе Моуриньо и Карло Анчелотти или между Самуэлем Это'о и Дидье Дрогба, это матч между Челси и Интером. Возвращение на Стемфорд- большое событие для Моуриньо, но он профессионал и подготовится к этой ситуации. Я чувствовал тоже самое, когда приехал на Камп Ноу на матч группового этапа.

Я думаю, в этой игре будут голы - и мы добьемся своей цели".
Просмотров 1 655 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Roket: 16 марта 2010 05:50 (803) Новостей: 3
    Цитата: dimahundi
    надоел уже,трындит без конца!!!

    Если счтиаешь, что он много говорит и ничего не делает, ты не прав. Польза от него есть, причём неплохая. Работает и в атаке и в защите. Именно РАБОТАЕТ. Не жадничает, пашет на команду а не на себя. И то, что он мечтает забить Челси можно только похвалить. Думаю он покажет хорошую игру.
  2. #57
    • 0
    Ilya4Inter84: 16 марта 2010 04:15 (1550) Новостей: 1
    Настрой радует!!! показал бы он и игру как настрой - мощную!!!
  3. #56
    • 0
    baxa009: 15 марта 2010 19:16 (1416) Новостей: 14
    Вперед Это Ошник сделай,как минимум дубль!
  4. #55
    • 0
    m u j a h e e d: 15 марта 2010 19:15 (202)
    rag1,
    dimahundi,
    Мудаки!
  5. #54
    • 0
    XAN: 15 марта 2010 17:58 (3594) Новостей: 108
    Хочу завтра. Сэм не подкачай
  6. #53
    • 0
    Roberto BAGGIO: 15 марта 2010 16:38 (540)
    rag1,
    ибра мертвый,забивал ток кальяри и тп дерьму. пандев по технике оч уступает это'о
  7. #52
    • 0
    INTERARMENIA: 15 марта 2010 16:17 (1140)
    Julio cesar
    Maicon
    Lucio
    Samuel
    Cordoba
    Zanetti
    Cambisso
    T.Motta
    Sneijder
    Eto'o
    Milito
    Telelombardiasport.
  8. #51
    • 0
    finist: 15 марта 2010 16:13 (1803) Новостей: 227
    Ждёмс гола от Сэмми!
  9. #50
    • 0
    sky: 15 марта 2010 16:09 (247) Новостей: 47
    не так важно забьет этоо победный гол или милито,главное пройти в следующий раунд !
  10. #49
    • 0
    алекссс...333: 15 марта 2010 15:57 (3504) Новостей: 114
    Цитата: ZILLI
    Пандев ваше бесполезен и безопытен как и Бало...

    wink Гонза
  11. #48
    • 0
    rag1: 15 марта 2010 15:52 (3668) Новостей: 4
    Цитата: ZILLI
    Пандев ваше бесполезен и безопытен как и Бало..

    ну тогда про этоо и говорить не приходится.11млн тащит с клуба и улыбается.тот промах этоо нам еще аукнутся может.
  12. #47
    • 0
    ZILLI: 15 марта 2010 15:46 (73)
    Пандев ваше бесполезен и безопытен как и Бало...пройдем ЧЛЕНси))

    Цитата: Oringe_13
    то что Этоо не забивает - это печально! но его игра "без мяча" достойна уважения, много бегает на поле! открывает зоны, делает голевые передачи!


    хоть один согласилcя со мной наконец..а то тут токо все о результативности и голах думают
  13. #46
    • 0
    rag1: 15 марта 2010 15:37 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Roberto BAGGIO
    по схеме он и не играет чистого напода, он ближе к снейдеру.

    пандев куда результативней проявит себя на данной позиции.
    Цитата: Roberto BAGGIO
    команду и игроков нужно поддерживать не только когда они выигрывают

    при чем тут это??ты че хочеш этими словами показатся мегафаном?дак я тебе скажу ору я исключительно на этоо,мне лично есть с кем сравнить,вспомните ибру.
  14. #45
    • 0
    алекссс...333: 15 марта 2010 15:33 (3504) Новостей: 114
    Roberto BAGGIO,
    Согласен!глупо обсирать тех кого должны любить!
  15. #44
    • 0
    rag1: 15 марта 2010 15:32 (3668) Новостей: 4
    Jaredi,за весь этап лчкого пути этим и отличился чегоуштам вот дак достижения,тут мили был главным замыкающим в эпизоде но некак не этоошка,а фантомас забил дак его че теперь вооще на руках носить???
  16. #43
    • 0
    Jaredi: 15 марта 2010 15:27 (553)
    вспомните кто отдал голевую передачу в первом матче ИНТЕР-ЧЕЛСИ на 3-ей минуте...без ЭтоО будет очень сложно.. и уш если он так начинает говорить и верить то лучше поддержать чем начинать ныть что ты незабиваешь
  17. #42
    • 0
    Roberto BAGGIO: 15 марта 2010 15:25 (540)
    по схеме он и не играет чистого напода, он ближе к снейдеру. мож у моура установка такая. вы мля ток обсирать умеете. команду и игроков нужно поддерживать не только когда они выигрывают
  18. #41
    • 0
    fc inter forever: 15 марта 2010 15:24 (165)
    Ну давай же Это забивай wink
  19. #40
    • 0
    I.N.T.E.R: 15 марта 2010 15:19 (109)
    МДААА... НУ ПАРАЖАЙ ЖЕ ВОРОТА СОПЕРНИКОВ ТОГДА. УДИВИ НАРОД ,ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ!
  20. #39
    • 0
    Anario: 15 марта 2010 15:18 (655)
    прекрасно ЭтоО!....к словам еще добавь действия и мы зацелуем тебя до смерти! am
  21. #38
    • 0
    алекссс...333: 15 марта 2010 15:16 (3504) Новостей: 114
    Мы все нацелены!
  22. #37
    • 0
    rag1: 15 марта 2010 15:08 (3668) Новостей: 4
    fc-inter,я про тоже, не до фанов этоошки очень много,и кстати зарплатка у него такая что он должен играть как минимум не хуже ибры.
  23. #36
    • 0
    dimahundi: 15 марта 2010 15:05 (933) Новостей: 2
    надоел уже,трындит без конца!!!
  24. #35
    • 0
    fc-inter: 15 марта 2010 15:03 (3561)
    РАМЗЕС,
    Ну ты просто меня убил!!!Какие две передачи?Так сказал как будто он выложил на блюдечке мяч и оставалось в пустые ворота закатить!Первый гол заслуга Милито,убрал Терри на замахе как лоха!Второй гол вообще где ты увидел пас Этоо?Снейдер навесил,защитник вынес мяч и мяч отскочил к Камбьясо!А вот кому выложили пас на блюдце так это именно Этоо и он не смог попасть по мячу,хотя до ворот было 2метра!Так успокойся со своим Этоо и смотри трезво на вещи!
  25. #34
    • 0
    Oringe_13: 15 марта 2010 15:03 (653) Новостей: 1
    то что Этоо не забивает - это печально! но его игра "без мяча" достойна уважения, много бегает на поле! открывает зоны, делает голевые передачи!
  26. #33
    • 0
    rag1: 15 марта 2010 15:02 (3668) Новостей: 4
    Roberto BAGGIO,а как же адаптация????????? 7 еще че сделал?эти пасы были на стока корявы что он сам удивился в его движении была робкость.мне нужен результат он его непоказвает удел форвардов забивать,блин как же мне надоело это обяснять уже всяким...раздавать пасы не его это удел,а то что он поспособствовал и без того очевидным голом дак это заслуга других футболистов,которые сделали такой умный пас.
  27. #32
    • 0
    igor-loko: 15 марта 2010 15:02 (2204)
    Надеюсь он забъёт!!!!!
    Ато в последнее время Балотелли и Пандев лучше смотрелись чем он!!!!!!
  28. #31
    • 0
    Roberto BAGGIO: 15 марта 2010 14:55 (540)
    rag1,
    слышь сам ты позорник, это'о такой объем работы делает, и в защите отрабатывает и пасы раздает, гол милито так же его заслуга. и хорош обсирать своих
  29. #30
    • 0
    rag1: 15 марта 2010 14:45 (3668) Новостей: 4
    блин нацелься на ворота лутше,уже с 20 декабря не забиваеш позорник,а воопще его сливать надо в МС. в 1 матче Бало зато небольшое время и то продуктивнее сыграл.
  30. #29
    • 0
    Interist91: 15 марта 2010 14:45 (1132) Новостей: 1
    Верю в Интер! 98 98 99
  31. #28
    • 0
    sad: 15 марта 2010 14:37 (5505) Новостей: 61
    забудьте про катанию и порвите челси
  32. #27
    • 0
    INTERARMENIA: 15 марта 2010 14:37 (1140)
    Так и будет Семи.
  33. #26
    • 0
    zhuzja: 15 марта 2010 14:35 (1747)
    uda4i.eto.oooooooooooooo
  34. #25
    • 0
    COMBAT013: 15 марта 2010 14:26 (1073) Новостей: 10
    Один положит ....!!! Я верю... своему предчувствию...!!!!
  35. #24
    • 0
    The Great One: 15 марта 2010 14:24 (14559) Новостей: 1616
    Начал бы забивать для начала, а потом думать о трофеях2
  36. #23
    • 0
    baxa009: 15 марта 2010 14:22 (1416) Новостей: 14
    Настрой хороший!Верю в Интер!
  37. #22
    • 0
    teodor: 15 марта 2010 14:19 (14)
    Забивай Сэми! Рви сетку)
  38. #21
    • 0
    Александер: 15 марта 2010 14:08 (9800) Новостей: 2
    Цитата: алекссс...333
    Таким образом, Бекхэм не сыграет за сборную Англии на чемпионате мира.

    да уж,не повезло Бэку.
  39. #20
    • 0
    алекссс...333: 15 марта 2010 14:07 (3504) Новостей: 114
    В воскресном матче чемпионата Италии против "Кьево" получил травму полузащитник Дэвид Бекхэм, арендованный "Миланом" у "Лос-Анджелес Гэлакси". Как сообщает Football Italia, у него обнаружен разрыв ахиллова сухожилия. В понедельник или вторник Бекхэм отправится в Англию, где будет прооперирован известным хирургом Сакари Оравой.

    По словам вице-президента "Милана" Адриано Галлиани, 34-летний футболист выбыл из строя на пять-шесть месяцев. Таким образом, Бекхэм не сыграет за сборную Англии на чемпионате мира.
  40. #19
    • 0
    GIG_16: 15 марта 2010 14:03 (166)
    В последнем матче очень старался и играл на команду! Верю в него, если и не забьет так выложитьсся на все 100 это точно! Он не из ганы)
  41. #18
    • 0
    Александер: 15 марта 2010 13:50 (9800) Новостей: 2
    Цитата: РАМЗЕС
    у Этоо в том матче 2 голевые передачи......

    Вот именно что в том матче....во многих он даже этого не делает.Сэмми приобретён не для того чтобы забивать за сезон 8мячёй или по больше.он в первую очередь супер-бомбардир...а этого пока не видно.
  42. #17
    • 0
    РАМЗЕС: 15 марта 2010 13:46 (241)
    mazzola,
    Александер,
    zzz007,
    Vlados,
    fc-inter,
    KORNET,
    Парни, а вы не думаете о том что у Этоо в том матче 2 голевые передачи......
    belay 2 Не будь его на поле не было бы этих двух мячей!!!!! 39
  43. #16
    • 0
    Опиум: 15 марта 2010 13:23 (662)
    Бодрится. Это нормально. Вообще-то пока от нас скудо уплывает, не то что Евротрофей.
  44. #15
    • 0
    vahterov: 15 марта 2010 13:20 (4)
    Надо верить этому парню.Пусть у него не так всё складываеться как хотелось бы всёравно я верю что он может
  45. #14
    • 0
    mazzola: 15 марта 2010 13:06 (43)
    Баклан. Играть в таком турнире как Лига и не попадать по мячу...
    Забей ты там и уже проход можно сказать в кармане у Интера. Эх...
  46. #13
    • 0
    Александер: 15 марта 2010 13:04 (9800) Новостей: 2
    С такой к сажелению игрой которую показывает сейчас Сэмми ему только трофей "золотой унитаз"достанется fellow
  47. #12
    • 0
    zamorano666: 15 марта 2010 12:46 (422)
    Mi sdelaem etot Chlensi,schet budet 3-2 v nashu polzu.Forza Bratva Forza
  48. #11
    • 0
    zzz007: 15 марта 2010 12:45 (647)
    да сэмми забей ты тогда на джузепе меацце все было бы по другому, может быть.
  49. #10
    • 0
    UltraS : 15 марта 2010 12:43 (0)
    o4en na eto nade|-0s...
    EtoO letom yudet , a na ego mesto priudet Aguero.
  50. #9
    • 0
    Vlados: 15 марта 2010 12:42 (6470) Новостей: 36
    Главное, побольше интервью раздавай и почаще - тогда обязательно всё выйграешь.
    Языком ЭтоО стал больше работать, чем ногами. am
  51. #8
    • 0
    de_miQ: 15 марта 2010 12:37 (71) Новостей: 1
    Почему то я верю этому парнюwinked
  52. #7
    • 0
    Prizrac: 15 марта 2010 12:36 (0)
    Цитата: KORNET
    стремно вспоминать какой он мамент упустил(((

    Это да 4
  53. #6
    • 0
    FANAT: 15 марта 2010 12:34 (578)
    это.о забей плиз в ворота челси 3 мячя ))) ... псть интер покажет свой настояший футбол
  54. #5
    • 0
    KORNET: 15 марта 2010 12:34 (1581)
    "Этоо признается, что уже мечтает забить Челси в ответном поединке"
    он и в первом хотел забить!!!стремно вспоминать какой он мамент упустил(((
  55. #4
    • 0
    Иван: 15 марта 2010 12:31 (1916) Новостей: 18
    Мы тоже надеемся что голы буду!!!Но хочется что-бы все эти голы были только в ворота Челси!!! 77
  56. #3
    • 0
    AtLeT: 15 марта 2010 12:24 (97)
    Верю в тебя Сэмми!!!
  57. #2
    • 0
    fc-inter: 15 марта 2010 12:24 (3561)
    Заголовок должен быть такой ,,Этоо нацелен дать больше всех интервью за сезон''.
  58. #1
    • 0
    VanHelsing: 15 марта 2010 12:21 (948) Новостей: 1904
    Начинай забивать Сэми, а то я начинаю в тебе сомневаться 31