Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.03.2010 Автор: finist

Кальендо: "Балотелли может покинуть "Интер"

Кальендо: "Балотелли может покинуть "Интер" Известный футбольный агент Антонио Кальендо считает, что форвард миланского "Интера" Марио Балотелли может уйти в конце сезона.

"Балотелли находится в сфере интересов многих клубов, но больше всех его хотят видеть в своих командах "Милан" и "Манчестер Сити". На мой взгляд, Марио вполне может принять решение перейти в один их этих клубов, покинув "Интер", - цитирует опытного футбольного агента Кальендо Transfer Market Web.
Просмотров 1 662 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Harri: 16 марта 2010 10:25 (880) Новостей: 403
    По-любому это опять слухи
  2. #48
    • 0
    sad: 15 марта 2010 15:18 (5505) Новостей: 61
    да никуда он не уйдет....очередная утка от журналюг
  3. #47
    • 0
    zhuzja: 15 марта 2010 14:33 (1747)
    Цитата: InterWinner
    На Пато его обменять вообще было бы супер!

    bqlob neploxa..
  4. #46
    • 0
    Roket: 15 марта 2010 10:44 (803) Новостей: 3
    Цитата: Interist58
    Ну и х.й с ним, не велика фигура, пустышка черномазая.

    Нельзя так говорить, учитывая то, что он для нас много сделал. Только в этом сезоне 7 мячей в серииА
    мяч в ЛЧ
    мяч в кубке.
    Учитывая то, что он проводил далеко не все матчи и далеко не полностью, успехи достойные. Престиж клуба - это престиж игроков по отдельности. Бало в Интере давно, а такие фаны как ты только и делают что обсерают его на протяжении всего времени его пребывания в клубе.
    Я считаю, что это недостойно для фанов Интера так обсерать своих игроков, которые реально приносят пользу. Это позор! Бало пока внутри команды, а слухи бывают разные.
  5. #45
    • 0
    Ganz23: 15 марта 2010 10:17 (38)
    Это тот самый Манчестер Сити, где Робиньё в состав не попадает, удачи
  6. #44
    • 0
    InterWinner: 15 марта 2010 09:54 (3980)
    На Пато его обменять вообще было бы супер!
  7. #43
    • 0
    The Great One: 15 марта 2010 09:01 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: DeathCat
    Если к 2012 году будет такой же ленивой талантливой занозой в заднице лучше выгодно продать.

    Если в 2012-м у него по прежнему будет оставаться лишь до 2013-го, то выгодно продать не получится. Он сможет уйти примерно за 10-15 млн. евро - не больше. А вот на данный момент его трансфер(отступные) равняется 55 млн. евро2
  8. #42
    • 0
    Ilya4Inter84: 15 марта 2010 04:16 (1550) Новостей: 1
    если уйдет с таким поведением то в других клубах с ним так нянчится не будут!!! пусть учтет это.
  9. #41
    • 0
    DeathCat: 15 марта 2010 03:42 (2175)
    Если он будет уходить надо сделать так чтобы его уход был максимально выгоден. А не просто упустить. Контракт до 2013 года вроде, значит есть время еще решить как и что с ним делать. Если к 2012 году будет такой же ленивой талантливой занозой в заднице лучше выгодно продать.
  10. #40
    • 0
    bonya23: 15 марта 2010 01:10 (710) Новостей: 4
    Братан я хочу туда:))))
  11. #39
    • 0
    psycho32: 15 марта 2010 00:36 (2835)
    Могу продолжение дописать
    а то чего то сразу говорит МНОГО ТЕКСТА))))


    В общении с Барези и Аузилио я вообще обнаружил для себя немало познавательного. Например, наконец-то разгадал ребус, который не давал мне покоя. Речь вот о чем. Мне довольно часто приходится гонять в Италии мяч вместе с такими же дилетантами от футбола, как и я, и всякий раз задаюсь вопросом: почему все мои партнеры по команде, будь то большой или мини-футбол, плюют на оборону и тактику, которыми так славен кальчо, а мне, наивному русскому, приходится отдуваться за всю команду у своих ворот? Как могут представители одной и той же нации так разниться в своем восприятии футбола: ведущие команды Италии, включая сборную, десятилетиями играют вроде бы от обороны и помешаны на тактических схемах, а простые смертные ведут себя с точностью до наоборот?

    Посещение Interello меня просветило: никакого противоречия нет. Дело в том, что от 6 - 7 до 15 - 16 лет детские тренеры не требуют от своих подопечных борьбы за первые места и титулы, а дают ребятам возможность получать от футбола удовольствие, учат их возиться с мячом. И лишь с 16, то есть на пороге Примаверы, за которую выступают юноши 17 - 19 лет, футбольная школа "Интера" начинает серьезно работать с наиболее одаренными и над тактикой, и над "физикой", и над всеми остальными атрибутами взрослого футбола. Если перед юношами (16 лет) еще не стоит задача занимать первые места в своих турнирах, то начиная с дубля парни, которые, кстати, тренируются по соседству с первой командой на ее базе в Аппиано Джентиле, должны учиться воспитывать в себе победный дух.

    Вот где собака зарыта: пока ты дилетант или лишь претендент на большую карьеру, у тебя есть возможность воспринимать футбол как развлечение. Но если ты к 16 - 17 годам решил серьезно заняться футболом, то тут уж, извини, футбол надо начинать воспринимать еще и как работу. Кому это дано - тот пойдет дальше по футбольной линии, кому не дано - найдет себя в другой сфере. И ничего страшного в этом нет.

    На опыте детской школы "Интера" я понял еще один важный момент: помимо самого футбола ребят заставляют серьезно относиться к учебе в обычной школе. Тех, кто уж совсем плохо учится, наказывают сурово: не допускают до официальных матчей. И это, на мой взгляд, грамотный подход к делу: большими игроками станут единицы, а остальным предстоит найти себе другое дело, в котором без базовых школьных знаний никак не обойтись.

    Пример Паолилло и его единомышленников показывает, что клубы-гранды могут и должны сами создавать себе грамотные и эффективные структуры по работе с молодежью, а не рассчитывать только на то, чтобы заваливать деньгами зрелых игроков или молодых талантов со стороны. Рассчитанная на несколько лет разумная программа подготовки резервов способна приносить плоды, да еще с лихвой окупать себя, что показывает тот же пример "Интера".

    Кстати, любопытная деталь: за один прошлый сезон на всю структуру детско-юношеского футбола, включая Примаверу, "Интер" израсходовал около 5 миллионов евро (это жесткий предел Паолилло по части расходов на трансферы, зарплаты и прочее), а заработал на продаже и аренде своих воспитанников целых 15! Нетрудно догадаться, что и к лету 2008 года, когда Паолилло распродаст почти всю Примаверу, "Интер" придет с хорошими показателями. Когда и наши ведущие российские клубы научатся работать так же, тогда мы, наверное, и сами сможем гордиться своими детскими футбольными школами.

  12. #38
    • 0
    Безумный Матер: 15 марта 2010 00:28 (143)
    Ну уйдет и уйдет.
    Чего теперь, плакать что ли.
  13. #37
    • 0
    bonya23: 14 марта 2010 23:41 (710) Новостей: 4
    psycho32,
    Этого не знал честно)) wink Спасибо за инфо давно хотел про школу интера что нибудь почитать_)))
  14. #36
    • 0
    psycho32: 14 марта 2010 22:35 (2835)
    bonya23,

    Так если ты такой знаток детских школ
    То должен знать что в Интере то же самое...

    А по поводу трансфера
    за 55 лямов я бы на месте Моратти и сам бы его довез к покупателю...

    bonya23,

    Специально для тебя....

    Девять команд - и все на первом месте. Речь об "Интере" во всем его многообразии по состоянию на конец декабря. Пока я не попал на территорию Interello, детской футбольной школы миланского клуба, где на видном месте вывешены таблицы всех чемпионатов - от ребятишек шестилетнего возраста до команды Роберто Манчини, не мог в это поверить. Но пришлось: впервые в истории миланского, а возможно, и итальянского футбола все (!) команды одной футбольной школы оказались лидерами в своих турнирах. Понятно, что к концу сезона ситуация может измениться, но факт все равно выдающийся.

    Оказывается, команда юношей "Интера" - так называемая Allievi - настолько сильна, что к середине сезона она наколотила в ворота соперников более 200 голов! Ее игра настолько впечатляет генерального директора "Интера" Эрнесто Паолилло, который лично курирует юношеский футбол в клубе, что он признался мне: летом 2008 года весь дубль "Интера" (Primavera) будет целиком продан или сдан в аренду, за исключением нескольких суперталантов, которые примкнут к первой команде.

    Признаюсь, по инерции до последнего времени полагал, что у итальянских клубов-грандов детские футбольные школы слабее, чем у середняков вроде "Аталанты", которая долгие годы считалась примером для всей Италии. Но знакомство со школой "Интера" изменило мое представление. Оказывается, за последние три-четыре года "Интер", в первую очередь благодаря Паолилло, совершил настоящий прорыв в подготовке молодых игроков. Программа гендира "Интера" по выращиванию собственных талантов изначально была рассчитана на пять лет, но клуб идет с опережением графика на два года.

    Да, сейчас первая команда "Интера" набита иностранцами, из итальянцев в ней - только защитник Матерацци и второй голкипер Тольдо, однако Паолилло заверил меня, что в ближайшие годы ситуация существенно изменится в лучшую сторону. В перспективе генеральный директор и вовсе хочет довести число итальянских игроков в основной команде до 40 - 50 процентов. Уже сейчас из Примаверы к основе подтягивают трех-четырех одаренных футболистов, а такие игроки, как Больцони и Балотелли, уже успели ярко проявить себя.

    В подтверждение своих благих намерений Паолилло показал мне подробный - с точностью до последнего затраченного евро - финансовый отчет о работе молодежной школы "Интера". В этом документе так четко прописана вся структура школы "Интера" от шести лет вплоть до Примаверы, что, ей-богу, мне впервые захотелось взять обратно свои слова о том, что "Интер" - это полный хаос. Если хотя бы половину из задуманного Паолилло "Интер" в итоге доведет до логического конца, можно смело предположить: у этого клуба с подготовкой собственного резерва все должно быть в порядке на долгие и долгие годы.

    Внимательно изучив отчет, я проверил затем свои впечатления на практике - общением с двумя людьми, которые непосредственно отвечают за работу детской школы. Одного из них зовут Пьеро Аузилио. Он спортивный и технический директор школы в одном лице. Второй персонаж - Джузеппо Барези, родной брат Франко Барези, легенды "Милана". В отличие от своего брата, Джузеппо выступал за "Интер", а теперь возглавляет в структуре клуба весь многочисленный тренерский штаб детской школы.





    Под бдительным присмотром Паолилло Аузилио и Барези превратили Interello в оазис финансового и спортивного благополучия. При этом поверьте, сам спортивный городок Interello, который находится на одной из окраин Милана и носит имя Джачинто Факкетти, по отсутствию комфортности, шика и пафосности напоминает скорее монастырь, чем центр подготовки резерва одного из богатейших клубов мира. На мой вопрос к Аузилио, с чем связана подобная аскетичность, ответ был простой и, как мне кажется, разумный: чтобы прогрессировать, ребята должны постоянно стремиться к лучшему, а следовательно, их развращение в раннем возрасте условиями пятизвездной гостиницы ни к чему хорошему не приведет.

  15. #35
    • 0
    bonya23: 14 марта 2010 22:28 (710) Новостей: 4
    В барселоне воспитывают молодёжь с раннего детства вот почему хави иньеста месси все они такие спокойные )) посмотрите на любого парня со школы барсы? Лишнего ничего нет

    У них в школе условия не очень в комнате кровать,стул стол окно шкаф)) школа в виде замка,одним словом не пижонят пацаны?вот и результат и если парнишка провинился его наказывают и он на выходные не может поехать к родителям,а остальные ребята там)))) так что интер берите пример)
  16. #34
    • 0
    demon: 14 марта 2010 22:22 (1121) Новостей: 23
    ну эт уже и ежу понятно что он уйдет(
  17. #33
    • 0
    ant_013: 14 марта 2010 22:19 (235) Новостей: 5
    хаа.. пусть валит и портит нервы другим....
    достал уже....
  18. #32
    • 0
    bonya23: 14 марта 2010 22:01 (710) Новостей: 4
    ну если 55 миллионов дают то можно и подумать? или я не прав? да он хороший игрок и ему 19 лет,но он не командны понимаю был бы как месси? вон посмотрите простой пацан))выходит лучшим стал и никакой звездности никаких резких интервью,а у этого понтов моря зазвездился явно видно) я сам обожаю баллотели и с радостью смотрю на игру этого таланта,но у меня складыавется ощущение что не любит он интер не его команда что ли
  19. #31
    • 0
    Interist58: 14 марта 2010 21:55 (639) Новостей: 2
    velikiy
    Это ты сама, а я сам.

    Слишком много о себе возамнил, сопляк губашлёпый. ( Это о Балотелли).
  20. #30
    • 0
    Bendes: 14 марта 2010 21:44 (382) Новостей: 1
    На самом деле я не обращаю внимания ни когда на судей,и на другие критерии,важна только игра команды(даже если судьи не защитали 2 гола,докажите что вы сильнее и забейте третий,что то типо того,у меня в голове такая позиция),Ух чувствую будет рубилово не на жизнь а на смерть,не побоюсь этого слова на кону ЧЕСТЬ КОМАНДЫ И ЕЁ ФАН ДВИЖЕНИЯ!!!
    ВЕРИМ В КОМАНДУ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО!!! ПУСТЬ ХОТЬ ДЬЯВОЛА ИЗ АДА ПОСТАВЯТ СУДИТЬ МЫ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ В 1/4(ДОЛЖНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМИ СЕБЕ) И УШ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ВСЕМ НОС УТЕРЕТЬ КТО В НАС НЕ ВЕРИТ В ИТАЛИИ!!!
    FORZA INTER!!!
    98
  21. #29
    • 0
    INTERARMENIA: 14 марта 2010 21:40 (1140)
    Я не оцениваю то,что он когда забивает гол,не радуется.
    Говорит что,буду рад токда,когда буду играть в зборной Италии и буду выиграть мундиал.
  22. #28
    • 0
    iran1111: 14 марта 2010 21:40 (322)
    к сведению у нас во владиве сегодня на игре алании был полный стадион около 40000 болельшиков, как вам
    Цитата: UltraS 
    Английский "Манчестер Юнайтед" лидирует в списке наиболее посещаемых команд Европы, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Independent.На "Олд Траффорд" приходит в среднем 75 304 зрителей за матч, по этому показателю "красные дьяволы" обходят прошлогодних победителей - мадридский "Реал".1. "МЮ" - 75 3042. "Боруссия" Д - 74,7483. "Барселона" - 71,0454. "Реал" - 70,8165. "Бавария" - 69,000

  23. #27
    • 0
    Djorkaeff: 14 марта 2010 21:39 (137) Новостей: 71
    12
    Была уже эта новость, только там и про Моуриньо говорилось.
    Милан точно не потянет суму отступных в размере 55 млн., а уход в МС вполне реальный вариант.
  24. #26
    • 0
    iran1111: 14 марта 2010 21:38 (322)
    Цитата: velikiy
    скажи те вы мне что сдела такого бало, что его продавать надо?? по мойму если я не ошибаюсь, а я ошибаюсь редко, то именно бало сделал игру с рубином, именно бало во второй половине сезона стал 2 форвардом, а вы его рады продать, зато пускай остается какой-то этоо, или хуже ещё мунтари

    в топку Мунтари
  25. #25
    • 0
    baxa009: 14 марта 2010 21:37 (1416) Новостей: 14
    Bendes,
    Да это пипец полнейший!
  26. #24
    • 0
    velikiy: 14 марта 2010 21:37 (2102)
    Bendes,
    ну вообще то как я смотрю у нас есть и положительный момент из 5 матчей интер сыграл 3 в ничью, но есть и ужасающий момент мы не можем выиграть у английских клубов когда он судит, хотя 3-2 не в нашу пользу нас устроит так что нас это не остановит
  27. #23
    • 0
    Bendes: 14 марта 2010 21:33 (382) Новостей: 1
    Не знаю как добовлять новость пишу сюда:
    И снова ненавистный Штарк

    Матч с Челси будет обслуживать Вольфганг Штарк. Немец обслуживал 5 игр с участием Интера, ни в одной из которых черно-синим не удалось победить...

    Интер-Барселона 2009 год - 0:0
    Манчестер Юнайтед-Интер 2009 - 2:0
    Аякс-Интер 2006 - 2:2
    Валенсия-Интер 2003 - 0:0
    Интер-Арсенал 2003 - 1:5
    ППЦ надо полюбому неудачную серию прерывать!
    FORZA INTER!!! 130
  28. #22
    • 0
    UltraS : 14 марта 2010 21:23 (0)
    Цитата: Interist58
    Ну и х.й с ним, не велика фигура, пустышка черномазая.

    То что он черномазый то ето так , а то что он пустишка ты очень ошибаешся ...
    Он уже не один раз забивал гол когда етого очень было надо .

    П.С.

    Он врятли уйдет !
  29. #21
    • 0
    velikiy: 14 марта 2010 21:23 (2102)
    скажи те вы мне что сдела такого бало, что его продавать надо?? по мойму если я не ошибаюсь, а я ошибаюсь редко, то именно бало сделал игру с рубином, именно бало во второй половине сезона стал 2 форвардом, а вы его рады продать, зато пускай остается какой-то этоо, или хуже ещё мунтари
  30. #20
    • 0
    Biscione: 14 марта 2010 21:21 (406) Новостей: 35
    его хотят видеть в своих командах "Милан"

    Сбылась мечта идиота.
  31. #19
    • 0
    INTERARMENIA: 14 марта 2010 21:21 (1140)
    Balotelli+Muntari ARE SOLD
  32. #18
    • 0
    алекссс...333: 14 марта 2010 21:18 (3504) Новостей: 114
    Опубликован рейтинг самых посещаемых страниц клубов мира за 2009 год.Inter.it занимает в этом списке 8 позицию.

    Полный список выглядит так :

    1. Манчестер Юнайтед - 452.7 million

    2. Real Madrid - 271,6 million

    3. "Арсенал" - 205,6 млн.

    4. "Бавария" - 27,8 млн.

    5. Ливерпуль - 23,7 млн.

    6. Галатасарай - 16,7 млн.

    7. Марсель - 16,1 млн.

    8. ИНТЕР - 15,4 млн.

    9. "Глазго Рейнджерс" - 14,5 млн.

    10. FC Barcelona - 14,3 млн.

    11. AC Milan - 12,5 млн.

    12. "Фенербахче" Стамбул - 12,3 млн.

    13. "Челси" - 11,3 млн.

    14. Астон Вилла - 11,1 млн.

    15. Боруссия Дортмунд - 6,3 млн.

    16. Кор Сан-Паулу - 6,1 млн.

    17. "Олимпик" Lion - 5,9 млн.

    18. Париж Сен-Жермен "- 5,7 миллиона

    19. "Ювентус" - 5,5 млн.

    20. Манчестер Сити - 5,2 млн.
  33. #17
    • 0
    velikiy: 14 марта 2010 21:18 (2102)
    Цитата: Interist58
    Ну и х.й с ним, не велика фигура, пустышка черномазая.

    сама ты мартышка
  34. #16
    • 0
    Interist58: 14 марта 2010 21:17 (639) Новостей: 2
    Ну и х.й с ним, не велика фигура, пустышка черномазая.
  35. #15
    • 0
    UltraS : 14 марта 2010 21:14 (0)
    Цитата: Tushi_Svet
    UltraS а "Интер" на каком месте?


    НЕЗНАЮ !

    Цитата: andreys0
    UltraS ,ого на борусию ходят...


    В Германии популярна )
  36. #14
    • 0
    алекссс...333: 14 марта 2010 21:11 (3504) Новостей: 114
    Издание Futebol Finance подвело итоги сезона-2008/09 в европейских лигах, определив самые популярные команды по показателям посещаемости их домашних матчей. Лучший показатель в Старом Свете принадлежит английскому "Манчестер Юнайтед", домашние игры которого в среднем посещали 75 304 зрителей. Второе место заняла дортмундская "Боруссия" (74 748), а третье — "Барселона" (71 045). В пятёрку лучших вошли мадридский "Реал" (70 816) и мюнхенская "Бавария" (69 000), сообщает Чемпионат.ру.
  37. #13
    • 0
    The Great One: 14 марта 2010 21:07 (14559) Новостей: 1626
    Сумма отступных равняется 55 млн. евро. Если уйдёт, то точно когда-нибудь вернётся в СериАл, но не в Интер, а Милан2
  38. #12
    • 0
    velikiy: 14 марта 2010 21:06 (2102)
    бало должен остатся я считаю все это выдумки журналюг, но если он сам хочет уйти то не стоит его держать, я к нему всегда буду относится хорошо где бы он не играл
  39. #11
    • 0
    Interist91: 14 марта 2010 21:03 (1132) Новостей: 1
    17 26 18 26
  40. #10
    • 0
    baxa009: 14 марта 2010 21:03 (1416) Новостей: 14
    Если он не хочет играть за нас пусть уходит,по разумной цене конечно
  41. #9
    • 0
    sinishi: 14 марта 2010 21:01 (213)
    balota xaroshii futbolist no ne komandnii igrok i kapriznii ochen 42
  42. #8
    • 0
    andreys0: 14 марта 2010 21:01 (977) Новостей: 10
    UltraS ,

    ого на борусию ходят... 26
  43. #7
    • 0
    sky: 14 марта 2010 20:50 (247) Новостей: 47
    скорее этоо покинет чем Балота
  44. #6
    • 0
    mazzola: 14 марта 2010 20:48 (43)
    Лучше б баклана Это'о куда то выкинули, а Марио оставили.
    Политику Интера в топку!
  45. #5
    • 0
    алекссс...333: 14 марта 2010 20:46 (3504) Новостей: 114
    Не уйдет,а даже если и уйдет,то не даром!
  46. #4
    • 0
    Хвостик: 14 марта 2010 20:42 (6)
    Ну если супермарио уйдёт в Милан... Это будет серьёзная потяря для нас.... Хотя если честно то скорей всего он себе просто цену набивает
  47. #3
    • 0
    Tushi_Svet: 14 марта 2010 20:41 (120)
    UltraS а "Интер" на каком месте?
  48. #2
    • 0
    UltraS : 14 марта 2010 20:35 (0)
    "МЮ" - самый посещаемый клуб в Европе

    Английский "Манчестер Юнайтед" лидирует в списке наиболее посещаемых команд Европы, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Independent.

    На "Олд Траффорд" приходит в среднем 75 304 зрителей за матч, по этому показателю "красные дьяволы" обходят прошлогодних победителей - мадридский "Реал".

    1. "МЮ" - 75 304

    2. "Боруссия" Д - 74,748

    3. "Барселона" - 71,045

    4. "Реал" - 70,816

    5. "Бавария" - 69,000
  49. #1
    • 0
    Opornique 16: 14 марта 2010 20:33 (0)
    боян 12 было уже