Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.03.2010 Автор: Pac-Lik

Это’о: "МЮ" - наш главный конкурент в Лиге чемпионов"

Это’о: "МЮ" - наш главный конкурент в Лиге чемпионов" Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси" форвард "Интера" Самуэль Это’о рассуждает о шансах клубов. "Обе команды отчаянно желают победить в турнире, к тому же "Реал" уже вылетел", - цитирует камерунца Tribal Football.

"Судя по форме на сегодняшний день и стилю, в котором были разбит "Милан", можно сказать, что "Манчестер Юнайтед" - наш главный конкурент в Лиге чемпионов", - добавил Это’о.
Просмотров 1 398 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    DENIS: 15 марта 2010 11:00 (583)
    Сначала Челси пройдите, а потом рассуждайте о том, кто наш главный соперник!
  2. #42
    • 0
    Ilya4Inter84: 15 марта 2010 03:57 (1550) Новостей: 1
    ты работай не языком а ногами (забивай челси)
  3. #41
    • 0
    Кабан: 14 марта 2010 19:59 (13)
    Да, МЮ сейчас хорошо играют. А Руни так вообще на "Золотой мяч" идет. После сегодняшней двушки у него уже 32 гола в сезоне.
  4. #40
    • 0
    finist: 14 марта 2010 19:50 (1803) Новостей: 227
    Цитата: Figo7
    Сначала Челси нужно пройти, а потом а конкурентах поговорим!!!

    эт точно,но добавлю,что главные конкуренты там все команды!!!!!!
  5. #39
    • 0
    baxa009: 14 марта 2010 19:48 (1416) Новостей: 14
    creepfreak,
    Бешенный китаец ты откуда вообще взялся?
  6. #38
    • 0
    Figo7: 14 марта 2010 18:18 (1352) Новостей: 63
    Сначала Челси нужно пройти, а потом а конкурентах поговорим!!!
  7. #37
    • 0
    Interist91: 14 марта 2010 15:57 (1132) Новостей: 1
    ВЫ ЧЕЛСИ ВЫЙГРАЙТЕ!!!И СЫГРАЙ ХОРОШО ТЫ!!!ПОТОМ БУДЕМ ДУМАТЬ УЖе О КОНКУРЕНЦИИ!А пока наш главный конкурент Членси!
  8. #36
    • 0
    19082010: 14 марта 2010 15:51 (40)
    сначала Челси надо пройти а потом думать! о МЮ или Барселоне!
  9. #35
    • 0
    Roket: 14 марта 2010 15:32 (803) Новостей: 3
    creepfreak,
    Перед матчами с Миланом (4:0 и 2:0 в пользу Интера) была ничья с не самым сильным Бари. Не всегда состояние команды зависит от последнего матча. С Челси мотивация железная + будет Маур + приемущество в мяч как ни крути есть. Да, я понимаю, всё может быть, но шансы Интера во всяком случае уж НЕ МЕНЬШЕ шансов твоего Членси.
  10. #34
    • 0
    --LEvON--: 14 марта 2010 15:22 (351)
    creepfreak,
    слушай ты,фактоман ты лучше говори о своем членси ты наверняка забыл,что они на СВОЕМ ПОЛЕ ПРОПУСТИЛИ 4 ГОЛА и проиграли!!!А ИНТЕР НЕ ВАЖНО ИГРАЕТ ПОТОМУЧТО МОУРА НЕБЫЛО НА ПОСЛЕДНИХ МАТЧАХ!!!!И не смей оскорблять ФАНОВ ИНТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 74 1
  11. #33
    • 0
    The Great One: 14 марта 2010 14:33 (14559) Новостей: 1626
    Опять Это'о раздаёт интервьюangry
  12. #32
    • 0
    алекссс...333: 14 марта 2010 14:25 (3504) Новостей: 114
    creepfreak,
  13. #31
    • 0
    UltraS : 14 марта 2010 14:14 (0)
    Цитата: creepfreak
    creepfreak


    Здаров мелкое существо !
    Как там твое убогое существование в твоей деревни ?

    Вижу у тебя ава странная ... Ето ты на ней ? Или твои родствениики з африканского племя Конто ?
    Иди на рынок купи мозги , водоросль ...
  14. #30
    • 0
    алекссс...333: 14 марта 2010 14:09 (3504) Новостей: 114
    creepfreak,
    бОЛЕЙ ЗА ЧЕЛСИ У СЕБЯ! че приперся?
  15. #29
    • 0
    Vlados: 14 марта 2010 14:05 (6470) Новостей: 36
    Если мунтари не будет на поле, то думаю вполне по силам пройти Челси. А команд хороших и сильных хватает, не только МЮ.
  16. #28
    • 0
    Tigra: 14 марта 2010 13:54 (64)
    creepfreak, ты кто такой вообще?
  17. #27
    • 0
    Biscione: 14 марта 2010 13:45 (406) Новостей: 35
    Цитата: creepfreak


    ты матч с Челси смотрел?какая там блистательная игра 2 чистых пенальти это раз перекладина это два и вот тебе статистика для полного удовлетворения

    Интер Челси
    8 Удары по воротам 17
    3 Удары в створ 8
    0 Угловые 3
    4 Офсайды 1
    2 Предупреждения 1


    ЗАИПАЛИ ! Засуньте вашу статистику себе в одно место. Побеждает не статистика, а Счет в матче.
    До первой встречи таких комментарий было море, в итоге отсосали 2-1. Теперь перед ответным тоже самое. В итоге отсасете во второй раз.
  18. #26
    • 0
    mansur91: 14 марта 2010 13:42 (13)
    хватит уже пессимизма!!!
    да в последние туры игра не важная! но не надо из за этого разводить катастрофу!!! такое ощущение что вы уже хороните ИНТЕР перед матчем с Челси! я помню перед первым матчем тоже многие говорили, что Челси наклепает!!!
    А статистика по сути не важна! итальянские команды практически всегда играют 2 номером!!!
  19. #25
    • 0
    fc-inter: 14 марта 2010 13:40 (3561)
    Если Мунтари выйдет,то он станет лучшим игроком матча у челси!

    Если Мунтари выйдет,то он станет лучшим игроком матча у челси!А по теме надо сначало челси пройти,прежде чем на мю ориентироваться!
  20. #24
    • 0
    Boroda Sifonovich: 14 марта 2010 13:34 (141)
    Во вторник будет другой Интер... Вот увидите..
  21. #23
    • 0
    creepfreak: 14 марта 2010 13:31 (10)
    INTERARMENIA,


    я на такие детские комментарии не ведусь можете даже не стараться меня это не заденет.

    Удачи))
  22. #22
    • 0
    boroda: 14 марта 2010 13:30 (1937)
    Цитата: Snork
    для начала неплохо было бы вынести челси)

    Это было бы весьма кстати...
  23. #21
    • 0
    INTERARMENIA: 14 марта 2010 13:25 (1140)
    creepfreak,
    иди на х... с твое челси
  24. #20
    • 0
    5erzhanT: 14 марта 2010 13:21 (1159)
    Интер проиграл Ктание по тренерскойзадумке. Моур Личучемпионов выше Скудетто ставит))
  25. #19
    • 0
    Washington: 14 марта 2010 13:19 (93)
    Пацаны конечно не по теме ,но всеже у кого нибудь есть тема для Windows XP в стиле Интера???(и есть ли такая вообще?)
  26. #18
    • 0
    Зверек: 14 марта 2010 13:18 (64)
    Главный наш конкурент это------ Мунтари...Только он может сделать игру так,как он хочет 68
  27. #17
    • 0
    creepfreak: 14 марта 2010 13:18 (10)
    алекссс...333,


    рот закрой свой
  28. #16
    • 0
    velikiy: 14 марта 2010 13:17 (2102)
    Цитата: creepfreak

    ты матч с Челси смотрел?какая там блистательная игра 2 чистых пенальти этора перекладина два и вот тебе статистика для полного удовлетворения

    Интер Челси
    8 Удары по воротам 17
    3 Удары в створ 8
    0 Угловые 3
    4 Офсайды 1
    2 Предупреждения 1

    а хочешь я тебе скажу то ты себе все это можешь в жопу засунуть, я так и сделаю, для тебя у меня тоже статистика, которая отражает наглядно кто был сильнее, и твоё тявканье по сравнению с моим фактом ничто я привиду лишщь одну статистику которая говорит о том что итог всего того что ты написал выше был один а точнее 2-1 и в пользу интера
  29. #15
    • 0
    XAN: 14 марта 2010 13:15 (3594) Новостей: 108
    Этоо не забывай о своём бывшем клубе, он ничем не хуже МЮ
  30. #14
    • 0
    creepfreak: 14 марта 2010 13:14 (10)
    prizrac,


    ты матч с Челси смотрел?какая там блистательная игра 2 чистых пенальти это раз перекладина это два и вот тебе статистика для полного удовлетворения

    Интер Челси
    8 Удары по воротам 17
    3 Удары в створ 8
    0 Угловые 3
    4 Офсайды 1
    2 Предупреждения 1
  31. #13
    • 0
    velikiy: 14 марта 2010 13:12 (2102)
    мю точно не главный конкурент, у интера главный конкурент он сам, способен ли он показать всю свою силу, вот в чем вопрос? если интер пройдет челси я уверен в финале будет играть интер, проход челси просто придаст команде уверенность, и никакие мю или барсы не страшны, самое главное хотя бы сыграть в ничью с челси, я предлагаю пригнать на ворота автобус и поставить его, мне пох как сыграет интер, самое главное чтобы они прошли, но самое главное игрокам не стоит боятся, просто мауру надо внушить игрокам что мы уже достигли успеха обыграв челси у себя дома, и теперь нам надо это как минимум сохранить а лучше и увеличить, самое главное забить а лучше сделать это дважды, даже если мы и пропустим 1 или 2 гола не все потеряно нам нужно просто забить один и челси станет очень трудно, если мы первые забьем, то у челси останется очень мало шансов
  32. #12
    • 0
    алекссс...333: 14 марта 2010 13:11 (3504) Новостей: 114
    creepfreak,
    Думай про себя недотепа! angry
  33. #11
    • 0
    creepfreak: 14 марта 2010 13:10 (10)
    prizrac

    у итнера сейчас мотивации никакой согласись.

    если бы у них была мотивация то они не набрали бы 7 очков в 6 матчах


  34. #10
    • 0
    Prizrac: 14 марта 2010 13:03 (0)
    Цитата: creepfreak
    Если будете играть как с Катаньей то вы можете вообще не ехать в Лондон.

    огромный спад в команде нет той игры которая была в первом круге когда был мощный навал в первом тайме.
    Помните ту игру с миланом 4:0 какой отличный матч показали ребята
    я думаю счет будет3:0 не меньше судя по тому какой ход набрал Челси

    Слышишь аналитик хренов) Перед первом матче с Челси в Серии А мы тоже плохо играли но с Челси показали блистательную игру! Это 2 разных турнира и Катания и Челси это две разные мотивации!!!
  35. #9
    • 0
    алекссс...333: 14 марта 2010 13:01 (3504) Новостей: 114
    еСЛИ ОН ТАК СКАЗАЛ значит уверенныыы что пройдем челси!
  36. #8
    • 0
    Boroda Sifonovich: 14 марта 2010 12:59 (141)
    Каброн плюнул в душу путе.
  37. #7
    • 0
    creepfreak: 14 марта 2010 12:59 (10)
    Если будете играть как с Катаньей то вы можете вообще не ехать в Лондон.

    огромный спад в команде нет той игры которая была в первом круге когда был мощный навал в первом тайме.
    Помните ту игру с миланом 4:0 какой отличный матч показали ребята
    я думаю счет будет3:0 не меньше судя по тому какой ход набрал Челси
  38. #6
    • 0
    Prizrac: 14 марта 2010 12:56 (0)
    Цитата: dimaninter91
    а мне кажется барса

    Барса не так сильна на самом деле. Их кружевной стиль, их замечательное владение мячом, футбольный интеллект остался в прошлом сезоне. В этом году они выигрывают за счет того, что противники выходят на поле, уже укакавшись от страха, и еще - потому что у них невероятно высокая культура паса. Поэтому они могут запереться на своей половине поля и 90 минут катать мяч - Вальдес - Пике - Пуйоль - Вальдес. Иногда Хави вспоминает, что он лучший полузащ. европы и чего-то там изображает.
    Я не утверждаю, что Барса не вернется в кондиции прошлого года. Но их матч против Штутгарда, против Альмерии - это не футбол. Это антифутбол высокомерных циников.
  39. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 14 марта 2010 12:54 (1140)
    Если выиграем Челси,хотел бы играть с Арсеналом
  40. #4
    • 0
    Prizrac: 14 марта 2010 12:53 (0)
    Наш главный конкурент это Мунтари)))
  41. #3
    • 0
    Divin_Codino: 14 марта 2010 12:53 (469)
    Наш главный конкурент челси....И пока что единственный...пройдем будем рассуждать...а пока надо пройти.
  42. #2
    • 0
    dimaninter91: 14 марта 2010 12:52 (101) Новостей: 36
    а мне кажется барса
  43. #1
    • 0
    Snork: 14 марта 2010 12:51 (894) Новостей: 12
    для начала неплохо было бы вынести челси)