Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.03.2010 Автор: finist

Удалиться за 120 секунд

Удалиться за 120 секундПолузащитник «Интера» Салли Мунтари провел на поле в матче 28-го тура чемпионата Италии с «Катанией» (1:3) всего 120 секунд, заработав за это время две желтые карточки.

На 79-й минуте встречи он заменил Эстебана Камбьяссо и спустя считанные секунды выполнил опасный подкат сзади против рвущегося к воротам «Интера» Хорхе Мартинеса, за что был награжден «горчичником». А во время исполнения «Катанией» штрафного Мунтари, стоявший в стенке, видимо, решил развить навыки волейбола и откровенно ударил по мячу рукой, заработав вторую желтую карточку спустя всего две минуты после выхода на поле. Кроме того, соперник получил право пробить пенальти, который реализовал Джузеппе Маскара, издевательским ударом в стиле Антонина Паненки перекинувший Жулио Сезара.

Впрочем, 120 секунд Мунтари — далеко не рекорд. Так, в Англии Уолтер Бойд из «Суонси Сити» в 2000 году получил красную карточку после выхода на замену, не сыграв ни секунды! Он ударил локтем соперника до свистка арбитра о возобновлении матча и был выдворен с поля. Спустя семь лет его достижение повторил Кейт Джиллеспай из «Шеффилд Юнайтед», чье пребывание на поле также составило ноль целых и ноль десятых секунды.
Просмотров 3 182 Комментариев 114
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #114
    • 0
    FaRMaN4iK: 24 марта 2010 15:02 (430)
    Цитата: Alexandr Portwein
    что-то часто он делает не правильно и проваливает матчи... гнать его надо из команды

    да он не потходит к нам по стилю игры,но это не значит что он это всё сделал специально.Видно как он себя рвёт на поле,хочет добиться успеха с команда чтоб его оставили в команде.Он сам знает что в конце сезона прощай Суллей!
  2. #113
    • 0
    MANU: 15 марта 2010 12:31 (286) Новостей: 3
    А может ему Мерды денег дали чтоб "хорошо" отыграл?
  3. #112
    • 0
    kuare7: 15 марта 2010 09:06 (38)
    нада его нах уй послать вообще
  4. #111
    • 0
    Hooligan43: 14 марта 2010 20:27 (1)
    Вот что должен сделать Моуриньо с Мунтари после матча 1
  5. #110
    • 0
    19082010: 14 марта 2010 16:00 (40)
    непонимаю зачем его вообще купили??? он первый зезон еще кое как провел! надо было брать в аренду! его уровень это Катанья Палермо!
  6. #109
    • 0
    mazzola: 14 марта 2010 12:02 (43)
    Я давно высказывался на сайте, что Мунтари тупоголовый калич. Так тут высказывались,типа подождите,у него плохие времена настали. А у него просто хороших времен никогда не было,игрок он такой,и то что случилось с Катанией должно было когда то случиться рано или поздно.Баран он такой,который в футбол играть не умеет и не может, за то знает что сделать,чтоб его запомнили.
  7. #108
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 14 марта 2010 04:16 (490)
    Как всегда в команде за которую ти болееш,есть какойто игрок которий вечно тупит и щас ету роль исполняет Мунтари,и ето так на протяжении всего сезона,так что других слов он незаслуживает,но что би его неплохо продать нада давать ему играть(но я лично не знаю в каких матчах,ведь дальше начинаются самие решающие)

    Как всегда в команде за которую ти болееш,есть какойто игрок которий вечно тупит и щас ету роль исполняет Мунтари,и ето так на протяжении всего сезона,так что других слов он незаслуживает,но что би его неплохо продать нада давать ему играть(но я лично не знаю в каких матчах,ведь дальше начинаются самие решающие)
  8. #107
    • 0
    Ilya4Inter84: 14 марта 2010 04:06 (1550) Новостей: 1
    Цитата: pobatik
    его надо сплавить в примаверу, пусть там играет

    ага!!! тогда Молодежка с ним обосрется!!! его надо в зоопарк!!!
  9. #106
    • 0
    interalbert: 14 марта 2010 04:05 (262) Новостей: 1
    урод ..никакой пользы.. am
  10. #105
    • 0
    Lemmy: 14 марта 2010 03:46 (93)
    creepfreak,согласен, куарежма никакой, раздутый игрок - не нужен. Мунтари вообще пидрилла, нах его вместе с другим баластом о которых тут уже писали
  11. #104
    • 0
    UltraS : 14 марта 2010 01:23 (0)
    Вообще придурок Мунтари !
    Черножопый извращенец !
    Неумеет играть !
    Он уйдет 100% в конце сезона .
  12. #103
    • 0
    fc inter forever: 14 марта 2010 00:53 (165)
    С мунтари все ясно, ну почему его так часто выпускают
  13. #102
    • 0
    Vlados: 14 марта 2010 00:23 (6470) Новостей: 36
    Падла, он же не только удалился, ещё ж и пеналь привёз. и всё это за 2 минуты. Этож надо умудрится. Мудило чёрное.
  14. #101
    • 0
    pobatik: 14 марта 2010 00:20 (143) Новостей: 15
    его надо сплавить в примаверу, пусть там играет 30
  15. #100
    • 0
    mansur91: 13 марта 2010 23:28 (13)
    Interist58,

    почему у тебя всегда такой пессимистичный настрой?
  16. #99
    • 0
    SouL BoY: 13 марта 2010 23:26 (92)
    Сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дебил!!
  17. #98
    • 0
    Bendes: 13 марта 2010 23:13 (382) Новостей: 1
    Вырожу свое сугубо личное мнение по поводу кого оставить кого продать.
    Мунтари-Продавать не задумываясь(только вот претендентов на него будет мало) не тот это игрок который нам нужен,единственный его плюс это то что он не жалеет себя на поле,но при этом соответственно много фолит.Минусов куча главный он не может толком начинать атаку,пасы в некуда или ближнему.
    Мотта-вот у него с пасом на самом деле все норм,и в отборе неплох,но очень медленный(бег,и ход мысли)а соответственно тормозит команду.Но его не продадут Маур не даст.
    Куарежма-все знают его таллант но при всем к нему уважении ему нет места в составе тк некуда его впихнуть не подходит он нам по схеме,да и в италии не проходят его финты,а только за счет их он и пытаеться разобраться в любой ситуации,слишком уш плотный футбол у нас,да и уровень оборонцев тоже на высоте.мое мнение его продадут.
    Матераци-продовать не надо но и он должен понимать дарогу молодым,тоже самое относится и к кордобе.
    Избавиться от Бурдиссо,Риваса,Обинны,Керлона
    ,Суазо,Мансини.
    .Крхина-отдать в аренду.
    Арнаутовича - вернуть тк незаиграет(напы у нас уровнем выше)
    Купить 2-3 иргоков. 1-2 защитников(желатенльно универсалов типо Киву) на перспективу годков 20-24.и одного центравого типа камбьяссо(что бы в защите мог помоч,и в нападении не терялся)
    Да чуть чуть о Станковиче-много нам помог в этом сезоне,но на следующий оставлять на скамейке как опытного джокера.Вроде всё но мог что то упустить:((
    FORZA INTER 130
  18. #97
    • 0
    Alexandr Portwein: 13 марта 2010 22:42 (51)
    Цитата: FaRMaN4iK
    легко ругать и обсуждать как он провалил матч...я уверен что сейчас сам в затмении,давайте гео потдержим!Так как он носит футболку нашу!Да он сделал не правельно подвел команду,но он же не специально...

    что-то часто он делает не правильно и проваливает матчи... гнать его надо из команды
  19. #96
    • 0
    Kasper: 13 марта 2010 22:39 (71)
    Реально, ИНТЕР трахнет всех в анал!! 38
    Мы же Интеристы, мы сделаем всех!!!!!!!!!!! 33
    А нууууууу..... Давайте не киснем!!! 32
  20. #95
    • 0
    creepfreak: 13 марта 2010 22:26 (10)
    в интере нужно продавать это

    1.Мотту
    2.Куарежму.
    3.Мунтари

    ненавижу этих игроков
  21. #94
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 марта 2010 22:25 (3468)
    Цитата: creepfreak
    и еще я заметил тут все поклонники этого куарежмы собрались

    Как вы надоели!!!Поклонники ни Куара,а Интера!!!Даю тебе 100% он лучше чем Мунтари,Мотта,Марига и Станок!!!
  22. #93
    • 0
    edgardavids: 13 марта 2010 22:23 (2675)
    да единственное что мне запомнилось полезное что он сделал - это удар по воротам Динамо в ЛЧ и удар в перекладину пару матчей назад!!Всё!!Остальное только минусы!! am
  23. #92
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 марта 2010 22:19 (3468)
    Цитата: creepfreak
    поверь мне он уже не тот куарежма который играл раньше.

    Ясен хер не тот!!100 лет на бочке сидеть!!!Набирает ход,самое главное доверие!!!!
  24. #91
    • 0
    creepfreak: 13 марта 2010 22:15 (10)
    Nero-Blue Djigit

    а я не согласен просто я смотрел все игры этого чувака в этом сезоне

    поверь мне он уже не тот куарежма который играл раньше.


    и еще я заметил тут все поклонники этого куарежмы собрались

    он вообще игрок ни какой а его все защищают жалеют мол он отличный

    игрок.
  25. #90
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 марта 2010 22:13 (3468)
    creepfreak,
    На счет Мунтари согласен,но Куар пользу приносит!!Игра становится быстрее с его выходом!!!Он молодчик,его надо в основе выпускать!!!!
  26. #89
    • 0
    Anario: 13 марта 2010 22:12 (655)
    Его игра мне никогда не нравилась.....его пользу для Интера никогда не понимал, а после вчерашнего вообще возненавидел!
  27. #88
    • 0
    creepfreak: 13 марта 2010 22:09 (10)
    обезьяну с куарежмой продавать надо срочно!
  28. #87
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 марта 2010 22:07 (3468)
    Цитата: Dimitar
    что вы расплакались ? О.еее.й А.яяя.й Телки что ли?

    Дружище,мы не плачем,а высказываем свое недовольствие к человеку,который срет,срал и продолжает срать на поле,а не играет!!Он подводит команду!!!!НАДОЕЛ!!!!
  29. #86
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 марта 2010 21:56 (3468)
    Цитата: FaRMaN4iK
    Суллей я с тобой!!!

    ТЫ знаешь,я к нему тоже относился нормально!!Но терпеть его не профессионализм уже надоело!!!!играет неважно,а еще и хар-р ужасный!!!Такому человеку не место в Интере!!!Никакая преданность к команде,не заставит меня относиться к этому человеку,нормально!!!Терпенье лопнуло!!!!Пусть отправляется в АПЛ-там ему и место!!!!
  30. #85
    • 0
    AA MM: 13 марта 2010 21:55 (1948) Новостей: 31
    Блин ребят...
    ...мне плакать хочется... 4
  31. #84
    • 0
    BolotoLoleli: 13 марта 2010 21:46 (31)
    Цитата: Goldin
    Там не было руки судья подыграл катании

    у тебя случайно проблем со зрением никогда не было?
  32. Онлайн
    #83
    • 0
    FaRMaN4iK: 13 марта 2010 21:31 (430)
    легко ругать и обсуждать как он провалил матч...я уверен что сейчас сам в затмении,давайте гео потдержим!Так как он носит футболку нашу!Да он сделал не правельно подвел команду,но он же не специально...еслибя был бы на место Моу,я бы дал ему шанс дор конца сезона...
    Суллей я с тобой!!!
  33. #82
    • 0
    de_miQ: 13 марта 2010 21:30 (71) Новостей: 1
    Двенадцатый игрок Катаньи..
  34. #81
    • 0
    Barulin: 13 марта 2010 20:44 (3)
    в волейбол ему надо играть
  35. #80
    • 0
    baxa009: 13 марта 2010 20:37 (1416) Новостей: 14
    bonya23,
    Куарежма просто красавец,не могу понять как можно его держать в запасе...на счет Мунтари то здесь Маур роет себе могилу(((
  36. #79
    • 0
    araks: 13 марта 2010 20:03 (435) Новостей: 13
    ненавижу его!!!
  37. #78
    • 0
    psycho32: 13 марта 2010 19:39 (2835)
    Interist58,


    ААА
    Кошмар
    и как это мы не заметили...Все провал мать его.
    А я дурак еще до сегодня думал что у нас все отлично ни с одного соревнования не вылетели везде прекрасные шансы...
    а тут вон оно что значит...
    Вот мля пойду напьюсь что ли...
  38. #77
    • 0
    Figo7: 13 марта 2010 19:38 (1352) Новостей: 63
    решил развить навыки волейбола
    7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7
  39. #76
    • 0
    Nurik: 13 марта 2010 19:35 (16)
    Убирать надо с коллектива!
  40. #75
    • 0
    Goldin: 13 марта 2010 19:32 (14)
    Там не было руки судья подыграл катании
  41. #74
    • 0
    Interist58: 13 марта 2010 19:19 (639) Новостей: 2
    Этот сезон будет полностью провален, нет должного настроя на игры с середняками и аутсайдерами, посчитайте сколько очков потеряно в проходных матчах. Ну а лига чемпионов нам не по зубам, нет у нас игры европейского уровня.
  42. #73
    • 0
    Zheka888: 13 марта 2010 19:08 (1071)
    м да ) мунтари красавец)) отжёг)
  43. #72
    • 0
    Алексей: 13 марта 2010 19:07 (3227) Новостей: 731
    Мунтари уже чемоданы собрал, летом уходить собирается...
  44. #71
    • 0
    interissimo007: 13 марта 2010 19:04 (204)
    надо продавать а то будет хуже
  45. #70
    • 0
    ibram777: 13 марта 2010 19:01 (28)
    Мунтари, стоявший в стенке, видимо, решил развить навыки волейбола 7 22
  46. #69
    • 0
    BORODAINT: 13 марта 2010 18:41 (23)
    Я одного не понимаю ? Почему Сантону играть не дают ? Когда он играет левый фланг спереди хоть дышит и двигается a пандев должен играть немного сзади рядом с станком и было бы здорово если маур всё же каждый матч на последние минут 10-15 выпускал Арни!хороший парень и талантливый,жалко блин пропадает.
  47. #68
    • 0
    Biscione: 13 марта 2010 18:39 (406) Новостей: 35
    Зато мы вошли в Историю. Кто сделал тоже самое, что и Мунтари?
    За 120 секунд 2 Желтые + Красная + Пенальти

    А вам слабо? lol
  48. #67
    • 0
    m u j a h e e d: 13 марта 2010 18:30 (202)
    Alvaro 20,
    Деян молодец всегда старается,просто после травмы он не сразу набирает свою лучшую форму ,а ты и тебе подобные действительно тут находитесь только для того что бы обсирать команду и игроков,которые очень много сделали для команды
  49. #66
    • 0
    bonya23: 13 марта 2010 18:28 (710) Новостей: 4
    Куарежма вроде неплохо отыграл да? смотрелся прилично? по лучше например того же пандева? что-то насчёт пандева все умалкивают? что он сделал в последних матчах? а на этоо сразу все насрать готовы были
  50. #65
    • 0
    BORODAINT: 13 марта 2010 18:16 (23)
    Мотту оставьте уже впокое !он отличный игрок и покажет себя еще в интере a Мунтари нужно 100 нарядов вне очереди чтоб сартиры Драил! Смешно становится когда вспоминаешь его высказывание в момент когда ибра радовался переходу в БарСу! Этот мудак иными словами его не назовешь кричал что выполняет всю черную работу и считает себя звездой!зла не хватает на этого Чувака! Маур красавчик и честно Говоря я был почти уверен что интер проиграет потому что готовится к челси! Пацаны будьте уверены в этом году лига наша ! Интер порвет всех и Вся!
  51. #64
    • 0
    --LEvON--: 13 марта 2010 18:10 (351)
    Лучше КУАРА вместо него!!
  52. #63
    • 0
    Dieqo Milito: 13 марта 2010 18:07 (3837) Новостей: 120
    Люди,помнится,что перед матчем с Ббиланом такая же неудачная серия была!
    Ювентус 2 -1 Интер
    Аталанта 1 - 1 Интер
    Интер 1 - 0 Лацио
    Кьево 0 - 1 Интер
    Интер 4 - 3 Сиена
    Бари 2 - 2 Интер
    И НАКОНЕЦ:
    Интер 2 - 0 Милан

    Я УВЕРЕН,ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!! 130
  53. #62
    • 0
    Kasper: 13 марта 2010 18:06 (71)
    Chaus,
    Не думаю так, проигрыш был бы однозначно, но никак не ничья...
    Просто удача не улыбнулась в этот раз, проигрывать тоже надо изредка,
    но выигрывать естественно почаще! 54
  54. Онлайн
    #61
    • 0
    MARIO8: 13 марта 2010 18:05 (1304) Новостей: 9
    овца тупая как можно так играть
  55. Онлайн
    #60
    • 0
    Chaus: 13 марта 2010 18:01 (653) Новостей: 14
    Kasper, да нифига, 1-1 было, остались бы все 11 и глядишь все бы по другому сложилось без этого ненужного пенальти
  56. #59
    • 0
    INTERARMENIA: 13 марта 2010 17:59 (1140)
    Kasper,
    Согласен
  57. #58
    • 0
    Kasper: 13 марта 2010 17:56 (71)
    Даже если бы он остался, поражение нам гарантировано было всё равно...
    Не командная игра была... no
  58. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 марта 2010 17:55 (2372) Новостей: 5
    И что Моур в нём нашол,тот ДЕГРАДИРУЕТ С КАЖДЫМ МАТЧЕМ ВСЁ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ,а Моур его УПЁРТО ТУЛИТ в СОСТАВ!Лично Я Моура НЕ МОГУ ПОНЯТЬ! am
  59. Онлайн
    #56
    • 0
    Chaus: 13 марта 2010 17:46 (653) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    раз сейчас он ноль то тогда не над его выпускать!!! ток место занимает

    а кого? при игре с четверкой хавов? Снейдер и Камб без вопросов, остальные Куару Моур не доверяет, по делу или не по делу не нам судить хз как он на тренировках отрабатывает. Мунтари - без комменариев, Мотта - в ту же поленницу, что и Мунтари, может чуть лучше, Марига - пока ничего не показал, да и не сыгрался пока, Пандев - допустим, но это три, Кэп - пока в защите, ждем Киву, вот и остается надеяться, что Станок покажет таки на что он способен
  60. #55
    • 0
    mixalic: 13 марта 2010 17:39 (0)
    Мое мнение: этово клоуна надо гнать метлой из Интера. Чем скорее тем лучше.
  61. #54
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 17:36 (31641) Новостей: 328
    Chaus
    это сейча надо делать!!!
    а потом эт может быь поздно!!
    раз сейчас он ноль то тогда не над его выпускать!!! ток место занимает
  62. Онлайн
    #53
    • 0
    Chaus: 13 марта 2010 17:32 (653) Новостей: 14
    Alvaro 20, рано списываешь, у любого может быть спад, но он по любому сменится на подъем и Станок еще к 18-му скудетто ИНТЕРА приложит руку (хотя скорее ногу, руки это к полену-Мунтари)
  63. #52
    • 0
    binya: 13 марта 2010 17:29 (148)
    Баран он тупой!!! Н.х его из интера!!!
  64. #51
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 17:28 (31641) Новостей: 328
    Chaus
    вот именно что это было в начале сезона!1 а сейчас он ноль!! он уже игрок запаса...
  65. #50
    • 0
    Interist58: 13 марта 2010 17:28 (639) Новостей: 2
    Гнать этого пидора из команды поганой метлой, с какой целью его Маур на поле выпускал, непонятно.
  66. Онлайн
    #49
    • 0
    Rudy Reyes: 13 марта 2010 17:27 (489)
    На кол клоуна!!! Заипал уже каждую игру портить.
  67. Онлайн
    #48
    • 0
    Chaus: 13 марта 2010 17:26 (653) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    станок что с челси ни какой что до челси ни какой и до сегодняшенег времени!!он нулячий..

    да ну ка? начало сезона он отбегал очень даже, после гола в ворота Дженоа его гола были на руках ность, да и после гола милану тоже, а теперь будем обсирать? Станок еще покажет себя в ближайшее время!

  68. #47
    • 0
    sky: 13 марта 2010 17:17 (247) Новостей: 47
    akezhan17,
    мунтари 1 раз красную ? помоему второй или третий если я не ошибаюсь ) wassat
  69. #46
    • 0
    iran1111: 13 марта 2010 17:16 (322)
    Цитата: Chaus
    одна неудачная игра Станка не означает, что его нет! Куар тоже может показать себя, если дать ему шанс. Пандев на позиции полузащитника отлично может отыграть, вобщем не надо делать выводов по одной игре!

    Хотелось бы чтобы всего по одной, а вот комплименты Куару радуют
  70. #45
    • 0
    frz: 13 марта 2010 17:14 (103) Новостей: 1
    Марига кстати по первому тайму хорошо смотрелся...по крайней мере умеет мяч отбирать без нарушения правил в отличие от этой пародии на футболиста 55 Мунтари на казнь!!! 74
  71. #44
    • 0
    Ustas Aleks: 13 марта 2010 17:14 (46)
    М..дак он е..аный....ну..уй его надо послать с..ку...всю жизгь портит скотина...зла на такого не хватает, не понятно что он делает в Интере
  72. #43
    • 0
    sky: 13 марта 2010 17:09 (247) Новостей: 47
    Мунтари с Матерацци когда на поле - ждите красную карточку wink
  73. #42
    • 0
    vs-nk: 13 марта 2010 17:08 (4)
    chempion,

    Согласен!!!
  74. #41
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 17:08 (31641) Новостей: 328
    Chaus
    по одной игре??
    ха ха....
    станок что с челси ни какой что до челси ни какой и до сегодняшенег времени!!
    он нулячий..
    не пойму зачем его выпускать?? если он не бегает..
    вчера пару шагов сделать до мяча он и то поленился пробежать
  75. Онлайн
    #40
    • 0
    Chaus: 13 марта 2010 17:04 (653) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    на данный момент у нас полузащита ток камбьяссо....снайдер....марига

    одна неудачная игра Станка не означает, что его нет! Куар тоже может показать себя, если дать ему шанс. Пандев на позиции полузащитника отлично может отыграть, вобщем не надо делать выводов по одной игре!
  76. #39
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 17:04 (31641) Новостей: 328
    chempion
    маур такой же неудачник наерно как и мунтари..вот ему его и жалко и выпускает!!
    да куара хотелось бы видеть чаще
  77. #38
    • 0
    iran1111: 13 марта 2010 17:02 (322)
    я вчера смеялся наверное пару минут
  78. #37
    • 0
    KORNET: 13 марта 2010 17:01 (1581)
    Цитата: stim_axel
    блин вроде и смешно, а вроде и грусно...

    знаешь как мне обидно!!!я теперь футбол ваще не какой не могу смотреть!!!!и играть тож!!!перед глазами мая4ит эта 4ипушила африканская!!!!ненавижу его!!!!!!!!!!!!
  79. #36
    • 0
    stim_axel: 13 марта 2010 16:57 (140) Новостей: 4
    блин вроде и смешно, а вроде и грусно...
  80. #35
    • 0
    KORNET: 13 марта 2010 16:54 (1581)
    блин как же так??? (((((
    какая же ты своло4ь!!!!!!!!!!не пойму за4ем держать ЭТО в команде???!!!
    впарьте этого КОЗЛА да по быстрее!!!!!!!!!!!!!!!! 45
  81. #34
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 16:44 (31641) Новостей: 328
    chempion
    прекрати выражатся одними матами!!!!!!!!!
  82. #33
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 16:36 (31641) Новостей: 328
    inter_fun13
    я знаю что куар норм.. но просто его продадут...
    кур может заиграть дать ему так 2-3 игры подряд сыграть и все норм...
  83. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 марта 2010 16:28 (3468)
    Цитата: ACMilan
    Тебе самому не надоело это писать?

    Ты че хочешь сказать,что ваши ниф-ниф с наф-нафом не принимают мер,по лишению скудетто Интера?!Да этот лысый говнюк все для этого делает!!!Судьи запуганные вашими ублюдками подсирают нам матч за матчем!!!Сам последи!!!
  84. #31
    • 0
    inter_fun13: 13 марта 2010 16:28 (71)
    Alvaro 20,
    chegoo.... quarejma toje ne ploxoi.. mne vchera ego igra ponravilos.....
    a stanok bil nooool..........
  85. #30
    • 0
    pobatik: 13 марта 2010 16:27 (143) Новостей: 15
    мунтари это просто ппц
  86. #29
    • 0
    dima56: 13 марта 2010 16:24 (313)
    ACMilan Уважаемый идите пенсию забирать вместе со своим клубом не надо здесь умничать
  87. #28
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 16:20 (31641) Новостей: 328
    ACMilan
    wink

    96 интер и этим все сказано...
  88. #27
    • 0
    ACMilan: 13 марта 2010 16:18 (114)
    Цитата: alex hart
    он выполнял заказ Билана, видать Берлускони его подкупил

    Тебе самому не надоело это писать?
  89. #26
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 16:18 (31641) Новостей: 328
    на данный момент у нас полузащита ток камбьяссо....снайдер....марига
    - все остальных нет!!!
  90. #25
    • 0
    Ivan_1993: 13 марта 2010 16:07 (202)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Его будут освистывать теперь всегда!!!!Просто ужас!!!!!!!!!!!!

    посвистим ещё отсюда
  91. #24
    • 0
    Arman: 13 марта 2010 15:59 (219)
    Красавец Парень))) ну пипец как он подставил........ ))))))))))) жесть смешно аж
  92. #23
    • 0
    Roket: 13 марта 2010 15:56 (803) Новостей: 3
    Мунтари конечно кадр!! wink
  93. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 марта 2010 15:54 (3468)
    Его должны были удалить еще за первый фол!!!Я не пойму смысл его подката!!!Там встречали игрока и Матрикс и Лусио!!ЗАЧЕЕМММ!!!!!!!!!!!!!!С
    корее всего это была последняя капля для тиффози Интера!!Его будут освистывать теперь всегда!!!!Просто ужас!!!!!!!!!!!!
  94. #21
    • 0
    kill7777: 13 марта 2010 15:49 (1068)
    ВООБЩЕ НЕ ВЫПУСКАТЬ ЕГО И ПРОДАТЬ ЗА ЛЮБУЮ СУММУ,,,,,,,,,,,,,,ИЛИ В АРЕНДУ........................

    ................никогда в иньере чтоб бл.тиь не епоявился болье!!!!уас и кошмар переполняю душу билайн на хвосте вообе!!!ьакой зазор отличный растеряли.(((((((

    МАРИГА МОЕ МНЕНЕ ТОЖЕ НИКАКОЙ!!

    ну что остается делать ?..надеюсь масимо даст всем мы завоем скудетто!............
  95. #20
    • 0
    fc-inter: 13 марта 2010 15:20 (3561)
    Мунтари надо снятся в продолжении фильма угнать за 60 секунд!Только фильм не о машинах,а о футболе!В главной роли Салли Мунтари в фильме ,,Угнать победу у клуба за 120 секунд''!
  96. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 марта 2010 15:17 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Oringe_13
    кстати хочу заметить, мне вчера игра Этоо понравилась

    Этоо всегда полезно играет и бегает много и в защиту оттягивается.а когда гол забивал не пожадничал отдал на верочку.Этоо красава,многие бы так бегали.
  97. #18
    • 0
    seed: 13 марта 2010 15:14 (415)
    Мунтари конечно антигерой, но про Матрикса забывать нельзя, ему на пенсию уже пора 4
  98. #17
    • 0
    IM_the_LiON: 13 марта 2010 15:09 (115)
    в волейбольный тебе клуб надо, в волейбольный am
  99. #16
    • 0
    The Great One: 13 марта 2010 15:00 (14559) Новостей: 1626
    За такое его до конца сезона не стоит выпускать. Пускай уж лучше Крин играет2
  100. #15
    • 0
    Dmx: 13 марта 2010 14:59 (48)
    Друзья, знаете после вчерашнего кошмара вспомнились события десятилетней давности, когда Интер проиграл в ЛЧ Хельсинборгую Липпи тогда сказал: Некоторых игроков необходимо выстроить в ряд и надрать им задницы. А вообще очень больно, обидно и тревожно. Но чтобы не было мы всегда с нашим любимым клубом.