Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.03.2010 Автор: finist

"Моуриньо и Балотелли уйдут в конце сезона"

"Моуриньо и Балотелли уйдут в конце сезона"Франко Росси, известный спортивный журналист: "Несколько месяцев назад я уже говорил, что Балотелли обратится к Райоле, которого не выносит Моратти. Достаточно только вспомнить, что с его клиентами, Максвеллом и Иброй, президент в конце даже не здоровался.
Последние слова Моуриньо ("да какой грипп?! в матче с Дженоа Марио был здоров!") свидетельствуют о том, что война между ним и некоторыми менеджерами, занявшими сторону форварда, достигла апогея. Моуриньо знает, что это его последний сезон в Интере, у него уже были контакты с Реалом и с некоторыми английскими клубами, и ему нужно, чтобы его уволили. Так он будет получать зарплату или ее часть до 2012 года.
У Балотелли тоже хватает предложений. Ему остается только выбрать между Челси, Барсой, Арсеналом и Манчестером. Права Интера уже не имеют никакого значения - в контракте есть пункт об отступных в 55 миллионов".
Просмотров 3 356 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    vasos: 14 марта 2010 13:01 (53)
    если это произойдет, то грошь цена руководству!!!!
  2. #44
    • 0
    Orxan: 14 марта 2010 12:17 (2)
    Если Моур останется, то Бало наверняка уйдет.

    Дело лишь в том, останется ли Моур. А это теперь зависит от ЛЧ. Чемпионат все равно возьмем.

    Если Моур уйдет, претендентов 2

    Рафа и Гуус
  3. #43
    • 0
    Goldin: 14 марта 2010 07:47 (14)
    Если уйдёт Бало тогда и все разоёдуться это бесмыслица но не будим забывать о Моури если он уйдёт наступит конец Интеру лучше остался Моур
  4. #42
    • 0
    Nerazurri YKT: 14 марта 2010 04:28 (11)
    Болотелли надо продать он как баба у которой месячные ему то не нравится это не нравится ломается как целка дали рабу свободу вот он и беснуется надо ему морду расквасить и день и ночь заставить тренероватся тогда он и успокоится
  5. #41
    • 0
    Ilya4Inter84: 14 марта 2010 03:57 (1550) Новостей: 1
    если бало уйдет то в других клубах с ним так нянчться не будут!!! и можно ставить будет Х на карьере!!!
  6. #40
    • 0
    Lemmy: 14 марта 2010 03:53 (93)
    Не согласен я с вами ребятки...в команде главным должен быть тренер, а игроки должны быть преданными команде, а не гонораром( тем более Интере этим никого не обижают), если Бало идет к таким мудакам которых не любит клуб, то нах нам такие звезды? Если это правда, в этом выборе я ставлю на Маура, в доме должен быть один хозяин и это тренер.
  7. #39
    • 0
    UltraS : 14 марта 2010 01:22 (0)
    УТКААААААААААААААААААААААА
  8. #38
    • 0
    edgardavids: 13 марта 2010 22:27 (2675)
    Цитата: AA MM
    Бред 100% сивой кабылы!

    Полностью согласен
  9. #37
    • 0
    AA MM: 13 марта 2010 22:20 (1948) Новостей: 31
    Бред 100% сивой кабылы!
  10. #36
    • 0
    SLO-MO: 13 марта 2010 21:57 (1072) Новостей: 23
    Если честно если моуриньё уйдёт я не расстроюсь,а вот если Бало то это плохо!
  11. #35
    • 0
    ToledO: 13 марта 2010 21:06 (243)
    Цитата: DELIGHT
    вся италия кроме фанов команды ненавидит интер...это меня очень расстраивает...ни кто не хочет нам добра....эти ублюдки даже за челси готовы болеть лишь бы интеру было плохо


    Так было и будет. Даже у нас ,когда ЦСКА вышли в финал кубка УЕФА, российские болельщики( не фаны ЦСКА) говорили, что лучше пусть Спортинг выиграет им назло.
  12. #34
    • 0
    DELIGHT: 13 марта 2010 19:10 (175)
    вся италия кроме фанов команды ненавидит интер...это меня очень расстраивает...ни кто не хочет нам добра....эти ублюдки даже за челси готовы болеть лишь бы интеру было плохо....не удивлюсь если липпи за папу карло будет болеть!!! этот дебил не может бошкой своей догнать что в италии самый сильный нападающий это Балотелли!!!!
  13. #33
    • 0
    interissimo007: 13 марта 2010 19:01 (204)
    все это ложь они наши
  14. #32
    • 0
    m u j a h e e d: 13 марта 2010 18:21 (202)
    Alvaro 20,
    ты достал уже нытик! Маур лучший,да и Бало скоро лучшим станет
  15. #31
    • 0
    Biscione: 13 марта 2010 18:16 (406) Новостей: 35
    Цитата: Alvaro 20
    а я хочу что бы маур ушол!!
    пусть придет более умнее маура.... бенитес даже тот же...
    интер начнет в более красивее играть!! и мунтари сразу уйдут


    о да конечно! Маур херовый тренер! Давайте Бенитеса, какрас его Ливер пройдет на 10 место к концу сезона.

    Тебе самому не смешно читать себя? Вот мне смешно!
  16. #30
    • 0
    --LEvON--: 13 марта 2010 18:07 (351)
    БРЕД!!!Быть этого не может !!!!Что вы все так-пусть уходят ничего страшного!Без Моура Интер не играет последние два матча его небыло и вот результат!А БАЛО НАША БУДУШИЙ СУПЕР ИГРОК,и отдавать будет плохо и неправильно!!!!
  17. #29
    • 0
    Alukard: 13 марта 2010 17:45 (515) Новостей: 1
    пОебень это всё!
  18. #28
    • 0
    Interist58: 13 марта 2010 17:29 (639) Новостей: 2
    Крысы бегут с тонущего корабля.
  19. #27
    • 0
    velikiy: 13 марта 2010 17:17 (2102)
    бало надо оставить любыми способами, на маура мне уже на срать, а вот бало я очень хочу чтобы он остался, нельзя его отпускать если он выводит маура так увольте лучш маура чем отдать бало

    Цитата: InterWinner
    Я удивляюсь, нафига вот ТАКИЕ новости выкладывать?? Понятно даже по заголовку, что тут журналистский бред, пускай это читают далекие от футбола люди и думают, что так на самом деле все и обстоит.
    Я бы эту новость ни за что не выложил, тут 1 гон и ничего больше

    любое мнение нужно учитывать пусть и кажется фантастикой, но он сказал апеллируя фактами, так что новость очень даже кстати, пища для размышлений
  20. #26
    • 0
    dima56: 13 марта 2010 16:22 (313)
    ДАААААААа с такими статьями не понимаю за что болею за футбол игру настояших мужчин или за мыльную оперу пускай хотят уйти уходят заче санту барбору разводить может о футболе поговорим?????????
  21. #25
    • 0
    lessik: 13 марта 2010 16:05 (63)
    Да никто не уйдет ни куда че Вы панику раньше времени поднимаеете)))
  22. #24
    • 0
    Brown44: 13 марта 2010 15:27 (428)
    rag1,

    Стоп. маур раньше тоже выигрывал ЛЧ и т.д. А щас с Интером буксует. Прошлые достижения это показатель?
    СЕГОДНЯ ливерпуль нуль! Бенитес на игру даже с аутсайдерами настроить не может.
  23. #23
    • 0
    fc-inter: 13 марта 2010 15:26 (3561)
    InterWinner,
    Я тоже раньше переживал,как тут люди на это реагируют!Но потом решил для себя,кто умный и настоящий болельщик тот отличит правду от лжи,а кто глор тому ниче не поможет!
  24. #22
    • 0
    DELIGHT: 13 марта 2010 15:19 (175)
    бред чистой воды...моратти балотелли не отпустит! моуриньо если пройдем челси не уйдет! что такие паникеры все!

    Oringe_13 что за бред какя аренда?????? может барса тогда месси в аренду отдаст?? кто ведущих игроков отдает??????

    InterWinner я тоже считаю такие домыслы причем не верные новостями считать нельзя!!! с таким успехом каждый должен писать свое мнение!
  25. #21
    • 0
    InterWinner: 13 марта 2010 15:13 (3980)
    Я удивляюсь, нафига вот ТАКИЕ новости выкладывать?? Понятно даже по заголовку, что тут журналистский бред, пускай это читают далекие от футбола люди и думают, что так на самом деле все и обстоит.
    Я бы эту новость ни за что не выложил, тут 1 гон и ничего больше
  26. #20
    • 0
    Арби: 13 марта 2010 15:11 (535)
    Ну за 55 можно продать с закрытыми глазами . А за эти деньги можно двух трех норм игрока взять .
  27. #19
    • 0
    rag1: 13 марта 2010 15:08 (3668) Новостей: 4
    Brown44,у американцев кончились деньги что еще не понятно?красные в финансовой яме им ща не покупать придется,а продавать.рафка на сам деле толковый тренер или уже забили когда он брал лч и что красные в том сезоне показали?
  28. #18
    • 0
    zzz007: 13 марта 2010 15:01 (647)
    происки старого трахо-пердуна распространяет через свои сми чушь, маур не единственный кандидат на пост реала там к бенитесу приглядываются, а в англии маур только ман юн. и ливер. может возглавить у ливера серьезные проблемы фин. плана.
  29. #17
    • 0
    Brown44: 13 марта 2010 14:58 (428)
    Alvaro 20,

    Что ты несёшь?))) Бенитес - погляди кароче игры Ливерпуля в этом сезоне))))))) Лучше Маура пока для нас нет(
  30. #16
    • 0
    The Great One: 13 марта 2010 14:57 (14559) Новостей: 1629
    С каждым днём всё интереснее2
  31. #15
    • 0
    ZAR: 13 марта 2010 14:53 (1218)
    Alvaro 20,
    Согласен насчет Моура. А Бало жалко...
  32. #14
    • 0
    Oringe_13: 13 марта 2010 14:52 (653) Новостей: 1
    Бало надо в аренду! насчет Моу - бред!
  33. #13
    • 0
    rag1: 13 марта 2010 14:52 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,в чем-то прав,ща просто у красных кризис,а они все на бенитаса валят,да и наш стиль игры станет более атакующий.
    хотя я доверяю мавру и нехочу чтоб он уходил.
  34. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 14:47 (31644) Новостей: 328
    а я хочу что бы маур ушол!!
    пусть придет более умнее маура.... бенитес даже тот же...
    интер начнет в более красивее играть!! и мунтари сразу уйдут
  35. #11
    • 0
    INTERARMENIA: 13 марта 2010 14:45 (1140)
    Балотелли уйдут,а Моуриньо нет,а если 2 уйдут нечего страшнего.
  36. #10
    • 0
    Zheka888: 13 марта 2010 14:43 (1071)
    та это чёс, при чём тут то что моур гноит балолетти что бы его выгнали)) мега бред =)))) у моура и бало конфликт но не потому что моур хочет уйти)
  37. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 14:43 (31644) Новостей: 328
    ну пусть уходят!!!
    хотя балотелли жалко!!
    а маура нет
  38. #8
    • 0
    fc-inter: 13 марта 2010 14:40 (3561)
    Бла Бла Бла!Как же Италия будет беситься,когда ИНТЕР пройдет дальше!Ну кроме болельщиков Интера конечно!
  39. #7
    • 0
    XAN: 13 марта 2010 14:39 (3594) Новостей: 108
    Прискорбно это слышать, но надеюсь что это не правда
  40. #6
    • 0
    anexsion: 13 марта 2010 14:39 (231)
    Согласен А лучше Бало поменять на кого нить поменять
  41. #5
    • 0
    rag1: 13 марта 2010 14:37 (3668) Новостей: 4
    ну и бред читать противно пц.вот из такой шняги и появляются слухи.
  42. #4
    • 0
    CassaBlanca: 13 марта 2010 14:36 (596)
    Что значит Моуринио надо что бы его уволили , типа он специально сезон сливает, люди это смешно, чо за бред не будет он никогла так делать он доработает контракт до конца!!!!На счёт Балотелли без комментариев!!!
  43. Онлайн
    #3
    • 0
    Figo7: 13 марта 2010 14:35 (1352) Новостей: 63
    7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7
  44. #2
    • 0
    S.N.A.I.D.E.R: 13 марта 2010 14:33 (9)
    Сколько можно дрянь всякую писать!!!???
  45. #1
    • 0
    alex hart: 13 марта 2010 14:32 (512)
    этот придурок Балотелли пусть уходит, а Моура нужно оставить