Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.03.2010 Автор: алекссс...333

Марко Бранка не смог назвать причины поражения "Интера"

Марко Бранка не смог назвать причины поражения "Интера"Спортивный директор миланского "Интера" Марко Бранка не смог объяснить резкий спад в игре и показываемых результатах его команды.

"В голове не укладывается кошмар в игре с "Катанией". Вроде бы футболисты делают всё для победы, а результата никакого. Мы не думали о сражении в Лиге чемпионов с "Челси" на следующей неделе. Хотели выиграть у "Катании", но получилось, что вновь потеряли очки. Снова даем шанс конкурентам", - цитирует Бранку Goal.com со ссылкой на Sky Sport.
Просмотров 1 614 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    UltraS : 14 марта 2010 01:19 (0)
    Барса в ничью сыграла или проиграла без Гвардиоллы , так же и мы (
  2. #45
    • 0
    interissimo007: 13 марта 2010 18:56 (204)
    просто левого мунтари надо продать
  3. #44
    • 0
    Interist58: 13 марта 2010 17:38 (639) Новостей: 2
    Как-бы тот или иной персонаж плохо не сыграл, всё-равно Маур будет их тупо ставить в основу, а участь остальных полировать скамейку.
  4. #43
    • 0
    finist: 13 марта 2010 17:04 (1803) Новостей: 227
    Цитата: Alvaro 20
    судя по всем...станок ноль....марига кстати норм еще сыгралл снайдер ноль...

    да чё судить,все плохо сыграли,счёт доказывает!
  5. #42
    • 0
    Ilya4Inter84: 13 марта 2010 15:23 (1550) Новостей: 1
    марига ничё отыграл...
    только скованно себя как то вел... посмелее надо!!!
  6. #41
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 14:24 (31629) Новостей: 328
    finist
    судя по всем...
    станок ноль....марига кстати норм еще сыгралл снайдер ноль...
  7. #40
    • 0
    finist: 13 марта 2010 14:18 (1803) Новостей: 227
    Цитата: Alvaro 20
    куар и камб самое норм сыграли!!

    Камбьяссо сыграл не плохо,не спорю,но от Куарежмы я ожидал большего!И уж никак нельзя по моему мнению назвать игру в этом матче Рикардо нормальной!
  8. #39
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 13:51 (31629) Новостей: 328
    finist
    куар и камб самое норм сыграли!!
  9. #38
    • 0
    finist: 13 марта 2010 13:47 (1803) Новостей: 227
    Цитата: po4er
    как сыграл Куар, а то ушол при счёте 0:1.

    прямо скажу гавённо,ничего толкого не сделал,только мяч сопернику отдавал!
  10. #37
    • 0
    po4er: 13 марта 2010 13:11 (218)
    как сыграл Куар, а то ушол при счёте 0:1.
  11. #36
    • 0
    Magica_Inter: 13 марта 2010 12:57 (0)
    такого ПОЗОРА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, еще хуже ем 0 6 от мерды!

    телевизор вчера полетел на пол
  12. #35
    • 0
    BORODAINT: 13 марта 2010 12:43 (23)
    Саламалейкум всем! Игра сначала с челси A потом палермо блин это жопа ! Если смотреть объективно то думаю челси мы пройдем но с палермо придется туговато!
  13. #34
    • 0
    rag1: 13 марта 2010 12:34 (3668) Новостей: 4
    по-моему за такой базар надо увольнять,если он даже не понимает что происходит.
  14. #33
    • 0
    araks: 13 марта 2010 11:48 (435) Новостей: 13
    ну когда этого ГОНДУРАСА мунтари продадут или выкинут на помойку??? Как он иеня задрал!
  15. #32
    • 0
    inter_fun13: 13 марта 2010 11:46 (71)
    ooo brankuu nado,,,,,,, na mila
  16. #31
    • 0
    zzz007: 13 марта 2010 11:38 (647)
    причины вчерашнего поражения я думаю в слудующем: во первых излишняя самоуверенность что простоим на одной ноге и выиграем на классе не до оценка соперника, во вторых отсутствия мауриньо на скамейке тоже определяет важность команду не кому встряхнуть, в третьих как не крути подсознательно в голове у всех матч лиги чемпионов с челси а это мешает концентрации, в четвертых отсутствия не которых игроков например вальтера дало трещину в обороне лусио не чувствует матерацци, в пятых элементарное стечения обстоятельств если этот мунтари не сыграл рукой думаю все было бы нормально.

    с одой стороны нам это поражение именно сейчас нужно перед челси оно взбодрит игроки больше будут сконценрированны мауриньо разберет эту игру по костачкам и укажет на те ошибки которые были допущенны.
  17. #30
    • 0
    kill7777: 13 марта 2010 11:12 (1068)
    КОШМАР ДА,,НО НАДО ВЕРИТЬ,,,В НИХ(,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  18. #29
    • 0
    Bendes: 13 марта 2010 10:56 (382) Новостей: 1
    Отлично,наконец то нас наказали и сделали это по делу,хорошая пощечена нужна была нам(может теперь будем не вымучивать победы а разозлимся по футбольному не на судей не на удачу а на САМИХ СЕБЯ и покажем ФУТБОЛ).Уверен Маур сделает взбучку,да и Моратти скажет пару ласковых.Моё мнение это поражение как не смешно это звучит только нам на пользу.Пусть им стыдно будет.По игре:1Как мне жалко было видеть сидячего на опе Жулио после третего пропущенного,ведь он сыграл хороший матч и не веноват в плохой самоотдачи Лусио Матрикса,и обленившегося Майкона! 2.Станковича вообще не видел на поле потерялся полностью,только правила нарушал.3.Марига порадовал,куда лучше Мотты и Мунтари.4Мунтари - сделал то что от него все ждут, и надеюсь это тоже нам на пользу тк Маур поймет что выпускать его больше нельзя.5 Лучший игрок матча ЭтоО-работал как черный раб! Делал всю черновую работу за Станка! ЭтоО и вправду харош просто не своим делом занимаеться, но очень полезен на поле!А нам фанам Internazionale, нельзя орать друг на друга и обсерать команду.Все что не делаеться всё к лучшему и в матче на Стемфорде я уверен INTER покажет ФУТБОЛ ДОСТОЙНЫЙ! PS. Любить и подерживать INTER наша прямая обязанность тк мы выбрали его а не он нас! ВЕРИМ В КОМАНДУ! FORZA INTER!!! 98 130 120
  19. #28
    • 0
    fc-inter: 13 марта 2010 10:39 (3561)
    ant_013,
    Парень ты или матч не смотрел,или футбол не понимаешь!
  20. #27
    • 0
    ant_013: 13 марта 2010 10:30 (235) Новостей: 5
    да че вы взъелись на Мунтари????
    он не виноват что команда так обгадилась.. мы и против Милана в 9м выстояли и против Удинезе.. и что??? да он дерево, но не он один виноват, а ВСЯ команда.....
  21. #26
    • 0
    Моуриньо: 13 марта 2010 10:24 (163)
    А причем тут Бало?Он в чем виноват?
    аааа так....злость выплеснуть не накого....он первый в очереди стоит.....
  22. #25
    • 0
    Maksim: 13 марта 2010 10:22 (27)
    Гадкая игра! Надеюсь команда встряхнулась :) посмотрим что получится с Челси ! время покажет
  23. #24
    • 0
    KA4: 13 марта 2010 10:22 (465)
    Просто обосрались...так нельзя...мунтари в израиль накуй!!!
  24. #23
    • 0
    fc-inter: 13 марта 2010 10:22 (3561)
    Моуриньо,
    А причем тут Бало?Он в чем виноват?
  25. #22
    • 0
    nerazurri: 13 марта 2010 10:19 (117)
    после этой игры я стал расистом 50
  26. #21
    • 0
    baxa009: 13 марта 2010 10:11 (1416) Новостей: 14
    Блин если Маур не будет выпускать Куарежму я его просто не пойму,хоть вчера и проиграли,но этот матч мне намного больше понравился нулевок с Сампой и Наполи,выход Куара это острота!!!И только слепой может это отрицать,пора уже его в старт перевести,без него играем как сонные мухи!
  27. #20
    • 0
    Моуриньо: 13 марта 2010 09:55 (163)
    Бранка..ты дерьмо........ вон с Интера и захвати с собой Балотелли гребанного
  28. #19
    • 0
    baxa009: 13 марта 2010 09:52 (1416) Новостей: 14
    Причина поражения это доверия Маура ганскому дереву Мунтари!Как только он вышел я сразу понял,что накосячит но не думал,что так сильно!
  29. #18
    • 0
    The Great One: 13 марта 2010 09:35 (14559) Новостей: 1618
    Бранка и не должен объяснять причины поражения. Его дела - трансферы. Пускай работает активнее. Дабы летом смогли прилично усилится2
  30. #17
    • 0
    otto2009: 13 марта 2010 09:26 (57)
    Цитата: Иван
    И обязательно станем!!!

    БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
    и СПАСИБО ИНТЕРУ!
    только ВЕЛИКИЙ может позволить выиграть кому-то у себя
    только ВЕЛИКИЙ знает, кому МОЖНО это позволить wink
  31. #16
    • 0
    Иван: 13 марта 2010 09:19 (1916) Новостей: 18
    Цитата: алекссс...333
    Должны стать чемпионами в этом сезоне!

    И обязательно станем!!! fellow 32
  32. #15
    • 0
    алекссс...333: 13 марта 2010 09:18 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Иван
    Я думаю все только в наших руках!!!

    А как же! Не в руках же Блюве или милана! wink fellow Должны стать чемпионами в этом сезоне!
  33. #14
    • 0
    Иван: 13 марта 2010 09:16 (1916) Новостей: 18
    Цитата: алекссс...333
    Правильно подвел итог!

    48 Мерси!!!Я думаю все только в наших руках!!! 51 77
  34. #13
    • 0
    алекссс...333: 13 марта 2010 09:13 (3504) Новостей: 114
    Иван,
    Правильно подвел итог! Мунтари отыграл где то минуту wink
  35. #12
    • 0
    Иван: 13 марта 2010 09:08 (1916) Новостей: 18
    Да все будет в порядке, не паниковать, я уверен что ББилан потеряет очки!!!Да и играли с Катанией а думали о Челси!!!Понравилась игра Мунтари очень здорово он отыграл, не продавать его не в коем случае!! 7 7 7 !Я думаю проиграли из-за того что все мысли уже только о игре с Челси!!!Куарежма очень даже не плохо отыграл вторую половину, мне кажется Мауру нужно давать ему больше игрового времени!!!Это"О откровенно сыграл трудягу, бился за каждый мяч, на всех участках поля, Уважуха, и не по жадничал в ответственный момент!!!Снейдер есть Снейдер, всегда респект, да в принципе вся команда сыграла, как хотела сыграть хотели бы победить победили бы сто пудов, просто чемп а данном этапе отходит на второй план!!!Ну если мы выиграем ЛЧ за чемп я думаю мало кто сильно расстраиваться будет не правда-ли???В общем это поражение целиком и полностью отдано только Интером, так сказать не Катания обыграла Интер, а Интер подарил победу Катании!!!ИМХО!!!
    P.S. Не стоит делать из-за этого матча трагедию!!! 77
  36. #11
    • 0
    otto2009: 13 марта 2010 09:07 (57)
    Цитата: алекссс...333
    На то мы и чемпионы!

    пока нет) но станем точно 130
    нельзя каждый раз играть на пределе и за пределом возможностей...
  37. #10
    • 0
    InterMilan: 13 марта 2010 09:04 (156)
    Ахахахахха) Мунтари убил просто) Я даже не оч расстроился из за поражения=)
  38. #9
    • 0
    алекссс...333: 13 марта 2010 09:04 (3504) Новостей: 114
    otto2009,
    На то мы и чемпионы! Чтобы побеждать! Ладно,давайте забудем это поражение,вперед нужно смотреть! 33
  39. #8
    • 0
    fc-inter: 13 марта 2010 09:00 (3561)
    Впервые за все время прибывания Моуриньо в Интере я скажу,что матч проиграл тренер(((Во многом его замены повлияли на исход игры!А игроки старались это было видно,кроме Мунтари конечно!Тот же Станок может и ошибался в передачах,и не всегда успевал туда где надо,но старался в этом его не упрекнешь!Видимо возраст сказывается уже!Игру провалили два человека Моуриньо и Мунтари!имхо
  40. #7
    • 0
    otto2009: 13 марта 2010 09:00 (57)
    да нельзя побеждать всегда!!!никакого отстоя!слили матч, не смертельно.вы на график игр посмотрите, игроки же не роботы...а на них столько сразу навалилось...
  41. #6
    • 0
    алекссс...333: 13 марта 2010 08:56 (3504) Новостей: 114
    Rus_88_15_06,
    Конечно он плохо играет,но все же не кажется что он бы предал нас! 1 надеюсь!
  42. #5
    • 0
    Rus_88_15_06: 13 марта 2010 08:55 (55) Новостей: 2
    после такой игры этого дебили чмонтари, кто скажет плохое в адрес мотты, он никогда такого позора не показывает, мне кажется что этого чмонтари подкупил лысый из милана вам так не кажется?
  43. #4
    • 0
    алекссс...333: 13 марта 2010 08:49 (3504) Новостей: 114
    quarmilieto,
    Не это главное! Главное самим побеждать! А надеятся на осечки соперников потом уже! 62
  44. #3
    • 0