Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
12.03.2010 Автор: silva

Слёзы "Интера" на Сицилии

Слёзы "Интера" на Сицилии Катанья" (Катанья) – "Интер" (Милан) – 3:1 (0:0)

Голы: Милито, 54 – 0:1, Макси Лопес, 74 – 1:1, Маскара (с пенальти), 82 – 2:1, Мартинес, 90 - 3:1.

"Катанья": Андухар, Сильвестре, Альварес, Терлицци, Ицко, Риччиути (Дельвеккио, 76), Мартинес, Биаджианти, Капуано (Потенца, 88), Маскара, Макси Лопес (Карбони, 83).

"Интер": Жулио Сезар, Лусио, Майкон, Матерацци, Санетти, Станкович (Пандев, 77), Снейдер, Марига (Куарежма, 46), Камбьяссо (Мунтари, 79), Это О, Милито.

Предупреждения: Биаджианти, 24, Мартинес, 76 – Санетти, 45, Станкович, 51, Мунтари, 80.

Удаление: нет – Мунтари, 81 (двойное предупреждение).

Судья: Паоло Валери (Рим).

Синиша Михайлович сумел достойно подготовить своих подопечных на миланский "Интер". Против своей бывшей команды балканец всегда действует предельно агрессивно, заставляя футболистов "умирать" на поле самим и "убивать" там же других. Получила продолжение наша аргентинская сага. В стартовом составе "Катаньи" оказалось сразу пять представителей Аргентины (Мариано Гонсало Андухар, Матиас Августин Сильвестре, Пабло Себастьян Валейра Альварес, Мариано Хулио Ицко и Макси Лопес) против троих из "Интера". Хавьер Санетти не пустил Давиде Сантона в стартовый состав на левый край защиты, Эстебан Камбьяссо занял привычное место в центре поля, а Диего Милито составил атакующий дуэт с Самуэлем Это О.

Хозяева ничуть не смущались (и тем более, не боялись) громкого имени соперника. Действующий чемпион последних лет был вынужден бежать, сломя голову, назад, забывая про атаки. Атакующий потенциал сицилийцев замешан на креативности Джузеппе Маскары, результативности Макси Лопеса и хитроумности средней линии. Ко всему прочему, "россоадзурри" добавили в скоростях, начали перемещаться по полю в хаотичном порядке. К чему миланцы были не готовы. На двенадцатой минуте переполненные трибуны стадиона уже были готовы взреветь от восторга. Адриан Риччиути получил заброс в центре штрафной площади "Интера", оказавшись в гордом одиночестве перед воротами. Связка защитников Лусио – Марко Матерацци боролась на "втором этаже" с другим соперником, упустив из виду Адриана. Риччиути сам испугался своей прыти, принялся долго подбирать ногу для удара, в результате чего Жулио Сезар успел выйти из ворот и отбить удар. Последовало замешательство во вратарской площади "Интера", мяч метался от одного футболиста к другому, но момент для опасного "выстрела" уже был потерян. Завершающий удар Чиро Капуано состоялся ожидаемо неточным.

"Интер" лишь ненамного оживился, мяч всё равно не держался в их ногах. Для развития комбинаций Самуэлю Это О приходилось оттягиваться в центр, где камерунец довольно быстро расставался со всеми своими атакующими намерениями. За весь первый тайм можно вспомнить парочку неточных ударов камерунца. Его коллега Диего Милито отсиживался в тени, подыскивая себе на поле место, где можно было бы спрятаться от проливного сицилийского дождя. Самый опасный удар по воротам "Катаньи" нанёс Уэсли Снейдер из зоны левого инсайда. Голландец пробил в ближний угол, но Мариано Гонсало Андухар был бдительным. Под занавес первого тайма "Катанья" вновь могла выйти вперёд. На ударной позиции после навеса с правого фланга оказался Адриан Риччиути, однако вмешавшийся Лусио подкатился под соперника, помешав бьющему сконцентрироваться на мяче и воротах. В перерыве Жозе Моуринью снял с игры Макдональда Маригу, потерявшегося в первом тайме (новичок не тормозил чужие наступления, ни помогал развиваться своим). Вместо бывшего пармезанца вышел Рикарду Куарежма.

Португальский край на девятой минуте второго тайма не принял участия в голевой комбинации. В ней ярко проявили свой талант все три исполнителя. Уэсли Снейдер показал своё видение поля, когда при помощи одного паса голландский полузащитник вывел на оперативный простор Самуэля Это О. Камерунец в "Барселоне" бы предпочёл самостоятельно исполнить момент, но Это О нынче другой, более щедрый. Самуэль не стал бить по воротам, отпасовав влево на набегавшего Диего Милито. Что касается аргентинца, то лучший бомбардир "Интера" записал на свой счёт очередной гол. Если бы Милито не использовал стопроцентный момент, он не был бы Милито. Хозяева быстро пришли в себя, создав сразу две опасности у ворот Жулио Сезара. В первом случае зачинщиком был Марко Матерацци, срубивший прямо на линии штрафной площади Макси Лопеса. Джузеппе Маскара обогнул "стенку", но промахнулся мимо владений Жулио Сезара. Во втором моменте "Матрикс" уже выручил гостей. Адриан Риччиути с левого края поля прострелил в центр, у бразильского голкипера на мокром газоне "поехали" ноги, Мартинес уже был готов замыкать прострел, но Матерацци оказался в своей зоне.

Другой центральный защитник "Интера" Лусио в эпизоде с пропущенным голом явно проиграл позиционную борьбу Макси Лопесу. Пабло Себастьян Валейра Альварес с правого фланга навесил в центр штрафной площади, откуда Макси Лопес, на мгновение выбросив мысли из головы о своей дорогущей машине и жене - звезде взрослого видео, опередил Лусио и в касание вогнал мяч под перекладину. Беппе Барези выпустил на поле Сали Мунтари, пытаясь обновить центр поля, но ганский хавбек сотворил немыслимое всего за одну минуту. Мунтари получил первую карточку за фол против Джузеппе Маскары. Исполнение штрафного удара последовало в виде мощного удара над "стенкой". Мунтари выпрыгнул выше всех, сыграв рукой в своей штрафной площади. За это Паоло Валери наградил Мунтари вторым "горчичником". Джузеппе Маскара с пенальти не просто забил, а сделал это издевательским образом - в стиле Антонина Паненки и Артёма Милевского. "Интер" бросился отыгрываться, но Лусио во второй раз грубым образом ошибся, позволив Мартинесу обежать себя по всевозможной дуге и вырваться с глазу на глаз с Жулио Сезаром. Бразильский вратарь раскрыл ворота, что серьёзно помогло сицилийцу. "Интер" в очередной раз тормозит, но "Катанья" на бумаге показала "Челси" все слабые места "нерадзурри". Если Карло Анчелотти внимательно смотрел данную игру, он должен взять себе на заметку кое-какие детали. Горячий пыл сицилийцев не остудил даже непрекращающийся дождь.
Просмотров 8 081 Комментариев 428
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #428
    • 0
    Lemmy: 14 марта 2010 03:34 (93)
    Bendes, Flush,Divin_Codino, - красавчики. Все к лучшему, после первой половины сезона мы сделали такой задел и вынесли всех в подряд, ну следовательно расслабились, вот терь холодный душ, думаю то, что надо.

    Мунтари нах убрать давно пора. Еще после предыдущего матча, петух
  2. #427
    • 0
    UltraS : 14 марта 2010 01:18 (0)
    FoRzA InTeR ! ! !
  3. #426
    • 0
    Bendes: 13 марта 2010 22:54 (382) Новостей: 1
    Internazionale-1908,
    Harri,
    Я всё всегда стораюсь делать от души:) Болею за Internazionale- от души,и уважаю всех фанов Нашей команды-от души(даже тех кто не болеет за наш клуб,а просто проевляет уважение и адекватность по отношению к НАМ).ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!FORZA INTER!!! 130 Я на этом сайте новенький по сути меня не кто не знает, но слежу за всеми уже давно,считаю Сайт лучшим фанским сектором Internazionale,просто посплаченней надо быть(друг за друга горой,мы ведь как никак вроде СЕМЬЯ-не побоюсь этого слова.) К стати Забыл поздароваться со всеми Фанами(на эмоциях был) Всех преветствую!Будет приятно пообщаться и делиться своими впечатлениями,мыслями,и тп.
  4. #425
    • 0
    Internazionale-1908: 13 марта 2010 18:39 (272)
    Цитата: Harri
    Братья спасибо.Просто обидно видеть как ссоряться Братья по черно синей крови.Я считаю если ты полеешь за команду то надо ее любить не только когда все хорошо и мы забиваем 4гола,но когда и пропускаем 4.Я вчера досмотрел матч встал поопладировал команде,внутри пропел гимн,и пошол спать с мыслями о там что славо богу, есть куда стемиться ребятам из Internazionale. А то они подумали что они непобедимы,нам была необходима конструктивная критика!Я из чесла тех кто ждет неделю матч и благодорит команду за то что она есть у меня такая!Поверте думаете они хотели проиграть,они тоже люди(устали,нет мотивации,психологически остыли,нет огня)но все это поправимо,тк есть НАШ КАПИТАН,НАШ ПРИЗЕДЕНТ,НАШ ТРЕНЕР,И ГЛАВНОЕ У КОМАНДЫ ЕСТЬ МЫ!!! Те кто ее не бросит и будет любить в любой ситуации,именно преданность к команде от нас сейчас и требуеться.А Игроки нас отблагодарят за нашу поддержку.Мы им Нужны как воздух без нас небыло бы такого PAZZA INTER которого мы все ЛЮБИМ! FORZA INTER!!!



    48 Видно, что от души написано... Что ещё добавить... FORZA NERAZURRI!
  5. #424
    • 0
    Harri: 13 марта 2010 17:54 (880) Новостей: 403
    Цитата: Bendes
    Братья спасибо.Просто обидно видеть как ссоряться Братья по черно синей крови.Я считаю если ты полеешь за команду то надо ее любить не только когда все хорошо и мы забиваем 4гола,но когда и пропускаем 4.Я вчера досмотрел матч встал поопладировал команде,внутри пропел гимн,и пошол спать с мыслями о там что славо богу, есть куда стемиться ребятам из Internazionale. А то они подумали что они непобедимы,нам была необходима конструктивная критика!Я из чесла тех кто ждет неделю матч и благодорит команду за то что она есть у меня такая!Поверте думаете они хотели проиграть,они тоже люди(устали,нет мотивации,психологически остыли,нет огня)но все это поправимо,тк есть НАШ КАПИТАН,НАШ ПРИЗЕДЕНТ,НАШ ТРЕНЕР,И ГЛАВНОЕ У КОМАНДЫ ЕСТЬ МЫ!!! Те кто ее не бросит и будет любить в любой ситуации,именно преданность к команде от нас сейчас и требуеться.А Игроки нас отблагодарят за нашу поддержку.Мы им Нужны как воздух без нас небыло бы такого PAZZA INTER которого мы все ЛЮБИМ! FORZA INTER!!!

    МОЛОДЦА УВАЖАЮ БРАТ 77 130
  6. #423
    • 0
    ANDREAS: 13 марта 2010 16:07 (32)
    Конечно поражение єто обидно ,холодный душ на Сицилии я думаю пойдет на пользу.Каждый кто привязан к ИНТЕРУ должен любить и уважать независимо от ситуаций.Сейчас малость тучи настигли клуб ,но я верю что очень очень скоро и на нашей улице засияет солнце.
  7. #422
    • 0
    Interist91: 13 марта 2010 14:04 (1132) Новостей: 1
    НУ что за серия неудач?Надеюсь после такой серии неудач ВЫНЕСИМ ЧЛЕНСИ!
  8. #421
    • 0
    finist: 13 марта 2010 13:45 (1803) Новостей: 227
    Играли паршиво,но надеюсь такое поражение пойдёт на пользу и Челси они вынесут!
  9. #420
    • 0
    OnlyInter: 13 марта 2010 12:33 (424)
    Ребята скажите мне где проводит время Станкович? это вообще ..........
    Мунтари походу учился на строителя, но в строй-компании подсказали идти в футбол, продавать Станка Мотту (сонный вечно) Мунтари, ну нет сильного центра, нет передач (как в других грандах) Одни забросы!
  10. #419
    • 0
    zhuzja: 13 марта 2010 12:15 (1747)
    da xu..na etat projgraw,
    SEZARA. zalko ot takova gola nezasluzqval
    s penalti.((((((((((((((((
    obidnqi suka gol.(((
  11. #418
    • 0
    mr.che: 13 марта 2010 12:08 (141)
    Мунтари хоронит с...ка команду !!!! слов нет , одни эмоции .... надо заказать его а то пока он выходит на поле и выходит (((( ну неужели Жозе не видит что он сорняк ?!
  12. #417
    • 0
    ACMilan: 13 марта 2010 12:08 (114)
    Цитата: inter_fun13
    tretii gol prostoo pozoor!!!!!!!

    Матерацци походу оборону с защитой перепутал: Начал забегание делать.
    Ну что ж борьба только накаляется, тем интересней будет смотреть Серию А.
  13. #416
    • 0
    W.Sneijder (10): 13 марта 2010 12:07 (226) Новостей: 2
    мдааааааааааа recourse
  14. #415
    • 0
    ZILLI: 13 марта 2010 12:00 (73)
    может ето и к лучшему..1) когда давить будут в таблице будем норм играт опят а не баюкаться на поле.
    2)казалось очень что они не все силы показывают и готовность чтоб челси с толку сбить..тоже может быть..от моура все можно ожидать..хитрый он очень..ну а бббилан лохи еше те..они тоже обос...ся...как с МЮ например)) не падем духом
  15. #414
    • 0
    Бабуин: 13 марта 2010 11:58 (25)
    ACMilan,
    Согласен, Мунтари просто чудище какое - то, его конкурентам продать надо........ в Милан например wink
    А расстраиваться из-за этого поражения не стоит - не финал ЛЧ.
  16. #413
    • 0
    inter_fun13: 13 марта 2010 11:57 (71)
    tretii gol prostoo pozoor!!!!!!!
  17. #412
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 марта 2010 11:57 (3468)
    Обидно конечно,но теперь команда заиграет по другому!!!Выхода другого нет,если не хотим потерять скудетто надо показывать футбол хорошего качества!!!!!!!!
  18. #411
    • 0
    GIG_16: 13 марта 2010 11:52 (166)
    Да очень обидно проиграли, но посмотрите на другие чемпионаты- Челси вкатывает МС и подпускает МЮ, Барса вкатала Атлетико и сравнялась с Реалом, Бордо тоже сравнялся по очкам только там игры в запасе. Вообщем все когданить проигрывают просто обидно что это случилось с катанией. НО это ничего не значит а просто очередная страница- поживем увидим
  19. #410
    • 0
    ACMilan: 13 марта 2010 11:50 (114)
    Нет слов, Красавцы просто, Мунтари зверь 7
  20. #409
    • 0
    Fran4esco: 13 марта 2010 11:43 (80) Новостей: 7
    Да ладна, проиграли и проиграли, хрен с ним! Всякое бывает.
    Во всём виновата сицилийская мафия)))
    Самое главное будет 16-го числа, а всё что до этого сейчас мне кажется нас должно меньше волновать!
  21. #408
    • 0
    inter_fun13: 13 марта 2010 11:42 (71)
    eto povtaraitsa.. kagda s lazio proigrali i ostalis na///////..
    no xachu skazat quar molodec... 33 32 77
  22. #407
    • 0
    Yarik: 13 марта 2010 11:23 (2029) Новостей: 16
    это футбол...просто много авансов Интер выдал себе преждевременно. Теперь есть над чем подумать, встрепенуться и начать показывать свою истинную игру! Програли, забыли и начали работать!
  23. #406
    • 0
    Baron: 13 марта 2010 11:15 (53) Новостей: 2
    Bendes,
    Ты прав на 100%.
  24. #405
    • 0
    Bendes: 13 марта 2010 11:15 (382) Новостей: 1
    KA4,
    Figo7,
    skyy,

    Братья спасибо.Просто обидно видеть как ссоряться Братья по черно синей крови.Я считаю если ты полеешь за команду то надо ее любить не только когда все хорошо и мы забиваем 4гола,но когда и пропускаем 4.Я вчера досмотрел матч встал поопладировал команде,внутри пропел гимн,и пошол спать с мыслями о там что славо богу, есть куда стемиться ребятам из Internazionale. А то они подумали что они непобедимы,нам была необходима конструктивная критика!Я из чесла тех кто ждет неделю матч и благодорит команду за то что она есть у меня такая!Поверте думаете они хотели проиграть,они тоже люди(устали,нет мотивации,психологически остыли,нет огня)но все это поправимо,тк есть НАШ КАПИТАН,НАШ ПРИЗЕДЕНТ,НАШ ТРЕНЕР,И ГЛАВНОЕ У КОМАНДЫ ЕСТЬ МЫ!!! Те кто ее не бросит и будет любить в любой ситуации,именно преданность к команде от нас сейчас и требуеться.А Игроки нас отблагодарят за нашу поддержку.Мы им Нужны как воздух без нас небыло бы такого PAZZA INTER которого мы все ЛЮБИМ! FORZA INTER!!! 98 120 130
  25. #404
    • 0
    Vuoto_Follia: 13 марта 2010 11:12 (183)
    все что неделаетсо все к лучшему!!! вчерашнее поражение - неплохая мотивация для интера теперь что бы сцепив зубы надрать задницу этим ублюдкам в лондоне!!! 31 130
  26. #403
    • 0
    KA4: 13 марта 2010 11:01 (465)
    Цитата: Bendes
    Отлично,наконец то нас наказали и сделали это по делу,хорошая пощечена нужна была нам(может теперь будем не вымучивать победы а разозлимся по футбольному не на судей не на удачу а на САМИХ СЕБЯ и покажем ФУТБОЛ).Уверен Маур сделает взбучку,да и Моратти скажет пару ласковых.Моё мнение это поражение как не смешно это звучит только нам на пользу.Пусть им стыдно будет.По игре:1Как мне жалко было видеть сидячего на опе Жулио после третего пропущенного,ведь он сыграл хороший матч и не веноват в плохой самоотдачи Лусио Матрикса,и обленившегося Майкона! 2.Станковича вообще не видел на поле потерялся полностью,только правила нарушал.3.Марига порадовал,куда лучше Мотты и Мунтари.4Мунтари - сделал то что от него все ждут, и надеюсь это тоже нам на пользу тк Маур поймет что выпускать его больше нельзя.5 Лучший игрок матча ЭтоО-работал как черный раб! Делал всю черновую работу за Станка! ЭтоО и вправду харош просто не своим делом занимаеться, но очень полезен на поле!А нам фанам Internazionale, нельзя орать друг на друга и обсерать команду.Все что не делаеться всё к лучшему и в матче на Стемфорде я уверен INTER покажет ФУТБОЛ ДОСТОЙНЫЙ! PS. Любить и подерживать INTER наша прямая обязанность тк мы выбрали его а не он нас! ВЕРИМ В КОМАНДУ! FORZA INTER!!!


    Слова не мальчика, но мужа!!! Браво!!!

  27. #402
    • 0
    Figo7: 13 марта 2010 10:58 (1352) Новостей: 63
    Bendes,
    +1
  28. #401
    • 0
    skyy: 13 марта 2010 10:57 (62)
    Bendes +1
    все по делу
  29. #400
    • 0
    Eduardo: 13 марта 2010 10:56 (101)
    Ребята, это футбол. Отоспались, и дальше - за лигой и чемпионством
  30. #399
    • 0
    Bendes: 13 марта 2010 10:50 (382) Новостей: 1
    Отлично,наконец то нас наказали и сделали это по делу,хорошая пощечена нужна была нам(может теперь будем не вымучивать победы а разозлимся по футбольному не на судей не на удачу а на САМИХ СЕБЯ и покажем ФУТБОЛ).Уверен Маур сделает взбучку,да и Моратти скажет пару ласковых.Моё мнение это поражение как не смешно это звучит только нам на пользу.Пусть им стыдно будет.По игре:1Как мне жалко было видеть сидячего на опе Жулио после третего пропущенного,ведь он сыграл хороший матч и не веноват в плохой самоотдачи Лусио Матрикса,и обленившегося Майкона! 2.Станковича вообще не видел на поле потерялся полностью,только правила нарушал.3.Марига порадовал,куда лучше Мотты и Мунтари.4Мунтари - сделал то что от него все ждут, и надеюсь это тоже нам на пользу тк Маур поймет что выпускать его больше нельзя.5 Лучший игрок матча ЭтоО-работал как черный раб! Делал всю черновую работу за Станка! ЭтоО и вправду харош просто не своим делом занимаеться, но очень полезен на поле!А нам фанам Internazionale, нельзя орать друг на друга и обсерать команду.Все что не делаеться всё к лучшему и в матче на Стемфорде я уверен INTER покажет ФУТБОЛ ДОСТОЙНЫЙ! PS. Любить и подерживать INTER наша прямая обязанность тк мы выбрали его а не он нас! ВЕРИМ В КОМАНДУ! FORZA INTER!!! 61 98 130
  31. #398
    • 0
    OceanINTER: 13 марта 2010 10:41 (380)
    Forza INTER forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  32. #397
    • 0
    KA4: 13 марта 2010 10:37 (465)
    Слёзы "Интера" на Сицилии

    Какие слёзы?...Мужчины НЕ плачут!!! Про слёзы, это к ббилану, юБе и прочей шалупне.

    FORZA INTER!!!
  33. #396
    • 0
    коля.inter48: 13 марта 2010 10:34 (357)
    ПОЗОР, НЕ УДИВЛЮСЬ ТЕПЕРЬ ЕСЛИ НАС ОБОЙДЕТ МИЛАН angry
  34. #395
    • 0
    Denzel: 13 марта 2010 10:33 (137) Новостей: 1
    Цитата: Divin_Codino
    Противно с половиной тут находиться..Нытики позорные...Не способны поражение пережить в оскарбления игроков переть...Галимые лицемеры...поорите потом когда интер выиграет на радостях еще....Не сомневаюсь что половина из вас разбежится в случае неудачи интера...глороферма млять

    72 В такие моменты команде как раз и нужна поддержка!
  35. #394
    • 0
    FANAT: 13 марта 2010 10:32 (578)
    у меня шок как так 4 ведь милан нас догоняет и это может плохо кончиться
  36. #393
    • 0
    Arman: 13 марта 2010 10:29 (219)
    MANU,

    ТЫ прав согласен на все 100
  37. #392
    • 0
    Ganz23: 13 марта 2010 10:21 (38)
    Интер превращается в Спартак - все ему зла желают и судьи особенно
  38. #391
    • 0
    The Great One: 13 марта 2010 09:52 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: psycho32
    Моур на скамейку вернется и все будет тип топ.

    Поддерживаю. Команда будет играть куда увереннее с Моуром на скамейке запасных2
  39. #390
    • 0
    romeriys: 13 марта 2010 09:46 (71)
    все нормально..............главный
    матч во вторник........проиграли так проиграли,ничего страшного......а мунтари и правда достал.............. 62 77
  40. #389
    • 0
    Roket: 13 марта 2010 09:14 (803) Новостей: 3
    Итак... Отрыв от милана скорее всего лишь 1 очко... 23
  41. #388
    • 0
    MANU: 13 марта 2010 08:59 (286) Новостей: 3
    Qyaresma-7,
    Цитата: Qyaresma-7
    Цитата: Flush
    Тут настоящих фанов Интера единицы!!! остальные только в радости болеют за черно-синих!
    я считаю что это порожение было нужно нам перед игрой на стемфорде, вот выиграй сейчас интер со счетом 5-0,и 100% проиграл бы челси.а так концентрация будет максимальная.Маур вздрючит всех и будет работать за двоих каждый!!!теперь мы проиграли со Снайдером,рано или поздно это должно было случиться! теперь только Челси и только проход дальше!!!
    а тем кто ноит и обсирает всех и вся идите На...болейте за другой клуб,мне стыдно! пусть нас будет в 5 раз меньше,но зато НАСТОЯЩИЕ болельщики!!!

    И СТОБОЙ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000000000000000000000%

    72 72 72 62 61
  42. #387
    • 0
    quarmilieto: 13 марта 2010 08:47 (59)
    vseh naher uvoliti pizdets ea ne ajidal tacova
  43. #386
    • 0
    XAN: 13 марта 2010 00:50 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Предсказатель
    или ты свой
    рот закроешь черт или я тебе твой ебальник поломаю! Тряпка бля!

    Ты думай что говоришь придурок, никакого уважения... Вали нафиг с сайта пока тебе бан вечный не дали дыбил!!!
  44. #385
    • 0
    Smokey: 13 марта 2010 00:50 (151) Новостей: 64
    Фаны 62 еще не что не потеряно!Что вы кипишь развели??? 77 130 106
  45. Онлайн
    #384
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 марта 2010 00:50 (2610) Новостей: 1
    Flush,
    Золотые слова!!! 62 77
  46. #383
    • 0
    andreys0: 13 марта 2010 00:50 (977) Новостей: 10
    Цитата: johnn12
    у кого с интера лицо розбитио?? в конце трансяции показывали...

    это кто с Катании походу ,обменялись футболками просто
  47. #382
    • 0
    alex hart: 13 марта 2010 00:50 (512)
    мне кажется мунтари подкупили чтоб он рукой сыграл
  48. #381
    • 0
    UltraS : 13 марта 2010 00:50 (0)
    Цитата: Предсказатель
    Qyaresma-7 или ты свойрот закроешь черт или я тебе твой ебальник поломаю! Тряпка бля!


    ТЕБЕ РОЗОЧКУ НА ЖОПЕ 100% ЗДЕЛАЛИ ПАЦАНЫ ВО ДВОРЕ !
  49. #380
    • 0
    MOUR1: 13 марта 2010 00:50 (465) Новостей: 2
    Зачем было менять Камби, норм играл, когда он уходил, показали что он в ярости
  50. #379
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 00:49 (31629) Новостей: 328
    Предсказатель
    фильтруй базар болела!!!!!!!!!
    забаню!!!
  51. #378
    • 0
    Biscione: 13 марта 2010 00:49 (406) Новостей: 35
    Цитата: Flush
    Тут настоящих фанов Интера единицы!!! остальные только в радости болеют за черно-синих!
    я считаю что это порожение было нужно нам перед игрой на стемфорде, вот выиграй сейчас интер со счетом 5-0,и 100% проиграл бы челси.а так концентрация будет максимальная.Маур вздрючит всех и будет работать за двоих каждый!!!теперь мы проиграли со Снайдером,рано или поздно это должно было случиться! теперь только Челси и только проход дальше!!!
    а тем кто ноит и обсирает всех и вся идите На...болейте за другой клуб,мне стыдно! пусть нас будет в 5 раз меньше,но зато НАСТОЯЩИЕ болельщики!!!


    Согласен на все 100%
  52. #377
    • 0
    interissimo007: 13 марта 2010 00:49 (204)
    да обосрали они нас и даже не они этот [хочу чтоб мне дали БАН] мунтари кто выпустил этого [хочу чтоб мне дали БАН]а. а вообще просто надо собраться на матч с челси и там себя показать во всей красе am love tongue
  53. #376
    • 0
    Prizrac: 13 марта 2010 00:49 (0)
    Мля ну как сейчас заснуть? Напиться что ли 4
  54. #375
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 00:48 (31629) Новостей: 328
    все ребята успокоились!!!!!!!
    хватит пиз..ть на команду!!!
    интер это команда!! не над гнобить интер!!
    виноват тут станок маур мунтари!!
    все забыли!!!
    не над интер позорить и себя!!
    другие болелы зайдут и увидят что вот мол психуем и т.д

    прекращаем!!
  55. #374
    • 0
    seed: 13 марта 2010 00:48 (415)
    я вот одного не пойму, КАКОГО ХЕРА ВЫ ТУТ ПАНИКУ РАЗВОДИТЕ?!!!! angry

    что челси уже нас прошел чтоли, или милан чемпион? еще матчей туева хуча, чемпионство от нас никуда не уйдет, мердюки еще очков потеряют
  56. Онлайн
    #373
    • 0
    psycho32: 13 марта 2010 00:48 (2834)
    Все норм +1 даже при победе милана остается...

    Главный матч во вторник...
    А все остальное пыль.
    Может Челси этот результат успокоит...Они и так шапками бросались а теперь вообще.
    а сериал возьмем...
    Моур на скамейку вернется и все будет тип топ.
  57. #372
    • 0
    Предсказатель: 13 марта 2010 00:48 (53)
    Qyaresma-7 или ты свой
    рот закроешь черт или я тебе твой ебальник поломаю! Тряпка бля!
  58. #371
    • 0
    XAN: 13 марта 2010 00:48 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Flush
    Тут настоящих фанов Интера единицы!!! остальные только в радости болеют за черно-синих!
    я считаю что это порожение было нужно нам перед игрой на стемфорде, вот выиграй сейчас интер со счетом 5-0,и 100% проиграл бы челси.а так концентрация будет максимальная.Маур вздрючит всех и будет работать за двоих каждый!!!теперь мы проиграли со Снайдером,рано или поздно это должно было случиться! теперь только Челси и только проход дальше!!!
    а тем кто ноит и обсирает всех и вся идите На...болейте за другой клуб,мне стыдно! пусть нас будет в 5 раз меньше,но зато НАСТОЯЩИЕ болельщики!!!

    И СТОБОЙ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000000000000000000000%
  59. #370
    • 0
    lenia7777: 13 марта 2010 00:48 (3)
    Мунтари вобще не следовало выпускать, мало того что из-за этого "черта" остались в меньшенстве, так ещё и пенальти!!! это пиз..ц !!! если бы не пенальти интер потерял бы 2, а не 3 очка! Нахер мунтари в Интере, продать его давно пора, хоть какая-то польза..
  60. #369
    • 0
    Vladikavkaz: 13 марта 2010 00:48 (754)
    ЭТУ ИГРУ ПРОСРАЛИ ИЗ-ЗА ОДНОГО ХРЕНА!!!!! мУНТАРИ,НАДОЕЛ ЭТОТ БАРАН,ВЕЧНО ПОРТИТ ИГРУ!!!!!!
  61. #368
    • 0
    baxa009: 13 марта 2010 00:48 (1416) Новостей: 14
    А так все хорошо начиналось во втором тайме... recourse
  62. #367
    • 0
    MindStorm: 13 марта 2010 00:48 (817)
    Цитата: MOUR1
    с Челси надо на ничью играть

    на ничью ..... играть нельзя потому что пропустим полюбому ! быстрый гол .... вот что главное !
  63. #366
    • 0
    Lo spirito milano: 13 марта 2010 00:48 (38)
    Ну началоооось....такое ощущение, что это Моуриньо выскочил на поле и чуть ли не поймал мяч в руки! Не надоело вам его увольнять?! В чем дело!!!? angry ! Не можем мы выигрывать постоянно - так не бывает! И это нормальная ситуация - дисквалификация тренера+пару травм+не очень приятный климат в команде, видимо сложившийся за последние несколько дней+ общее напряжение в предверии Челси..+ Мунтари - дебил (мое личное мнение)..Плохо, конечно, что нагнетать перед Лондоном теперь будут со всех сторон, особенно в прессе..
  64. #365
    • 0
    UltraS : 13 марта 2010 00:48 (0)
    МУНТАРИ ТЕБЯ ПРОДАДУТ 100 %
  65. #364
    • 0
    Nerrazurri-forever: 13 марта 2010 00:48 (1131) Новостей: 48
    Wolfeyes
    Тебе первому туда дорога!!!!!
  66. #363
    • 0
    KUN: 13 марта 2010 00:48 (20)
    бля милан завтра не выйграет пройдем челси настрой будет офигенный и в следующем туре выйграем
  67. #362
    • 0
    Roberto BAGGIO: 13 марта 2010 00:47 (540)
    все по игре. никакущие мы. мунтари нах пожизненную дисквалификацию. мразь
  68. #361
    • 0
    Flush: 13 марта 2010 00:47 (35) Новостей: 2
    Тут настоящих фанов Интера единицы!!! остальные только в радости болеют за черно-синих!
    я считаю что это порожение было нужно нам перед игрой на стемфорде, вот выиграй сейчас интер со счетом 5-0,и 100% проиграл бы челси.а так концентрация будет максимальная.Маур вздрючит всех и будет работать за двоих каждый!!!теперь мы проиграли со Снайдером,рано или поздно это должно было случиться! теперь только Челси и только проход дальше!!!
    а тем кто ноит и обсирает всех и вся идите На...болейте за другой клуб,мне стыдно! пусть нас будет в 5 раз меньше,но зато НАСТОЯЩИЕ болельщики!!!
  69. #360
    • 0
    MOUR1: 13 марта 2010 00:47 (465) Новостей: 2
    с Челси надо на ничью играть
  70. Онлайн
    #359
    • 0
    Inter13: 13 марта 2010 00:47 (1204)
    IBRACADABRA,
    А что очень даже возможно, я так в ФИФА Менеджере делал чтоб уйти другой клуб тренировать, просырал всем специально....
  71. #358
    • 0
    2ahmed2: 13 марта 2010 00:47 (143)
    столько ждеш матча и на тебе мунтари получит хорошую оценку ot inter.it .
    а может так даже лучше не будут так уверенны в себе.
    а чем куарежма был плох не понял коментатора по спорту?
    по моему эта гнида ненавидит интер всю жизнь хает по мелочи.
  72. #357
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 марта 2010 00:46 (2482) Новостей: 4
    Удаление: нет – Мунтари, 81 (двойное предупреждение).
    Охеренно сказано
    Лусио как будто 2 тонны весит,от него весь матч убегали,за Матерацци вообще молчу.
  73. #356
    • 0
    Biscione: 13 марта 2010 00:46 (406) Новостей: 35
    Цитата: IBRACADABRA
    Моуриньо пидор сливает игры.....специально чтоб его уволили - что бы уйти в свой грёбыный челси.........


    Хватит херню нести fellow Когда команда и отдельные игроки играют хорошо - так сразу Жопу готовы целовать!!!!

    Лусио типа в топку да? А не Лусио был, когда против Челси жопу рвал, и все писали какой он хороший????
    Пару матчей сдали так сразу гавном поливаете всех. ППЦ у вас логика, Такое ощющение как будто вы думаете что Интер это PSP2, и играть должен все время на победу, вам самим не смешно себя читать? lol
    Я лично ржу с ваших комментов.
  74. #355
    • 0
    aak: 13 марта 2010 00:46 (104) Новостей: 6
    UltraS ,
    Даст Бог будет, ни Милан, ни Рома лучше не играют
  75. #354
    • 0
    INTERARMENIA: 13 марта 2010 00:46 (1140)
    даже не думаю,что миланисти сказали Интер зеро титули
  76. #353
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 00:46 (31629) Новостей: 328
    IBRACADABRA
    можеш сразу не уважать!!!!!!!
  77. #352
    • 0
    XAN: 13 марта 2010 00:46 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Divin_Codino
    Противно с половиной тут находиться..Нытики позорные...Не способны поражение пережить в оскарбления игроков переть...Галимые лицемеры...поорите потом когда интер выиграет на радостях еще....Не сомневаюсь что половина из вас разбежится в случае неудачи интера...глороферма млять

    СОГЛАСЕН НА ВСЕ 10000000000000000000000%
  78. #351
    • 0
    Wolfeyes: 13 марта 2010 00:46 (10)
    da poshli oni vse naxuy s takoy iqroy .............
  79. #350
    • 0
    serega888: 13 марта 2010 00:46 (42)
    Надо мной друган ржот!!! он [хочу чтоб мне дали БАН] за милан
  80. #349
    • 0
    Divin_Codino: 13 марта 2010 00:45 (469)
    Цитата: IBRACADABRA
    если челси не пройдут перестану уважать ИНТЕР!!!!!



    истинный болельщик команды млять....
  81. #348
    • 0
    MindStorm: 13 марта 2010 00:45 (817)
    ЛЮДИ ЭТО НОРМ ........ ПОИГРЫВАТЬ ТОЖЕ НУЖНО !!!! БУДЕТ НА КОГО РАЗОЗЛИТСЯ И ЭТО БУДЕТ ЧЕЛСИ +))))))))))) ИНТЕР ЧЕМПИОН !!!!!!!!! ВПЕРЁД ТЕПЕРЬ ЛЧ !!!!!!!!!!! 130
  82. #347
    • 0
    vasiliboss: 13 марта 2010 00:45 (164)
    Челси если не пройдут - маура нах и пусть кварешму с мунтари с собой возьмет
  83. #346
    • 0
    seed: 13 марта 2010 00:45 (415)
    это [хочу чтоб мне дали БАН], еходил счет был 0:1, пришел 3:1, я аж не поверил сначала
  84. #345
    • 0
    KUN: 13 марта 2010 00:45 (20)
    ладно челси дофига сливал проигрывать тоже полезно пусть катанья обосрется от счастья все равно им ничего никогда не светит
  85. #344
    • 0
    UltraS : 13 марта 2010 00:45 (0)
    Цитата: IBRACADABRA
    IBRACADABRA

    УБИТЬ ТЕБЯ МАЛО ...
    ГЛОР !
  86. #343
    • 0
    serega888: 13 марта 2010 00:45 (42)
    ПИЗДЕЦ.....................
  87. #342
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 00:45 (31629) Новостей: 328
    мля вот ху..ли вы все пизди...те на
    мунтари?????????
    КОГДА я пизд..елл что он нулячий вы все защищали его!!!!!!!!!!!!!!!

    над сразу было видеть что орн олень
  88. #341
    • 0
    Prizrac: 13 марта 2010 00:44 (0)
    Цитата: MOUR1
    кто видел, он в штрафной сыграл рукой????????????

    ДА.
  89. #340
    • 0
    baxa009: 13 марта 2010 00:44 (1416) Новостей: 14
    Бля завалить срочно эту ганскую утопию нужно!!!
  90. #339
    • 0
    MOUR1: 13 марта 2010 00:44 (465) Новостей: 2
    да, Матерацци вообще не понятно что делал на поле когда 3 забивали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
  91. #338
    • 0
    Interist58: 13 марта 2010 00:44 (639) Новостей: 2
    Похоже время Интера проходит, об нас просто уже вытирают ноги, полоса везения закончилась, а играть мы оказывается и не умеем, про какую Лигу можно говорить, Челси нас размажет, однозначно, в сериале нам то-же кранты, будем теперь опять ждать скудетто лет двадцать, я считаю, что во всём виноват мауриньо, своей болтавнёй так против нас всех настроил, что все выходят играть против нас, как на последний бой, и можете говорить, что угодно, я своего мнения не изменю. Дорога Милану к чемпионству открыта, а мы будем мечтать о Лиге чемпионов, которую никогда не выиграем. 122
  92. #337
    • 0
    UltraS : 13 марта 2010 00:44 (0)
    Цитата: Предсказатель
    Мунтари я твою маму еб..л сук..ин сын! Я твоего пахана еб..л на твоей же спине! Будь ты проклят черножоПая [хочу чтоб мне дали БАН]ня!

    ЗАЧЕМ ТЫ ГОВОРИШ ЧТО ДЕЛАЛ ТВОЙ СОСЕД С ТВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ ?
  93. #336
    • 0
    Lancelot: 13 марта 2010 00:44 (443) Новостей: 6
    у кого с интера лицо розбитио?? в конце трансяции показывали...
  94. #335
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 марта 2010 00:44 (2482) Новостей: 4
    Цитата: IBRACADABRA
    если челси не пройдут перестану уважать ИНТЕР!!!!!

    значит ты ебл...н
    Иди за носатого болей
  95. #334
    • 0
    aak: 13 марта 2010 00:43 (104) Новостей: 6
    Блин теперь Милан по потерянным на 1 очко отстает, хотя по игре еще более удручающе выглядит....
  96. #333
    • 0
    iran1111: 13 марта 2010 00:43 (322)
    чтобы ещё раз поставил на интер, уже 3 раз подряд
  97. #332
    • 0
    DeDmAn: 13 марта 2010 00:43 (73) Новостей: 10
    Alvaro 20
    Из всех этих тренеров, я бы хотел видеть в Интере только МОУРИНЬО!!!
  98. #331
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 00:43 (31629) Новостей: 328
    ну что ж.....
    жаль но походу скудетто не наше будет......
    на этот раз..
    над все матчи выигрывать нам...
  99. #330
    • 0
    IBRACADABRA: 13 марта 2010 00:43 (57)
    если челси не пройдут перестану уважать ИНТЕР!!!!! наш родной клуб уже не афторитет, нас даже эти бомжи обыгрывают.....Моратти меняй пол команды....Моу вообще газон стричь-хоть польза будет!!!!!
  100. #329
    • 0
    UltraS : 13 марта 2010 00:43 (0)
    Моуриньо: "Интер можно будет обыграть, когда у нас на поле останется лишь шестеро игроков"

    ОШИБКА !!!
    И КОГДА 10 ТОЖЕ МОЖНО !