Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.03.2010 Автор: finist

Райола берет шефство над Балотелли

Райола берет шефство над БалотеллиМино Райола, агент-шантажист, умело выбивающий для своих подопечных баснословные гонорары, снова будет терроризировать руководство Интера. С уходом Ибрагимовича, клуб порвал все связи с ушлым итало-голландцем, но брат Балотелли, Коррадо, видя, как "притесняют" Марио, решил обратиться к Райоле.

Моратти, однако, поспешил опровергнуть слухи о сложных отношениях со всемогущим Мино: "Главное - не навредить руководству и самому игроку. Потом, с ним мы провернули выгодное дело".

Затем слово взял Райола: "Я - новый агент Балотелли? Являюсь им уже две недели. Не пойму, в чем причина всей этой истерии в прессе. Марио - игрок Интера и точка. И я не собираюсь уводить его в другой клуб. Моя единственная цель - создать вокруг него спокойную, трудовую атмосферу.
Напомню также, что я помог Интеру купить Ибрагимовича за небольшую сумму, и продать его за куда более крупные деньги.
С Моратти у меня всегда было отличные отношения. Ибра провел 3 счастливых сезона в Интере, и между мной и начальством клуба никогда не возникало проблем.
70 млн отступных в новом контракте Балотелли? Я никогда не говорил про контракты своих клиентов, и не буду говорить".
Просмотров 1 413 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Оmiсidа: 13 марта 2010 11:03 (513)
    Цитата: DeathCat
    Скудетто важнее. С учетом того, что Италия рейтинг теряет. Мы еще Челси не прошли , а все уже приоритеты выставили. Смешно.

    Важно все.Мы располагаем составом,который способен более-менее ровно проходить весь сезон.А вот грамотно распорядиться им и находить мотивацию перед каждой игрой в боьшей степени задача тренера.Он у нас пока в этом плане слабоват.Не хочу сказать,что у нас спад.Но...Играем вничью со скромненькой Пармой,теряем 2 очка с Наполи и Сампдорией,при очень блеклой игре.Победа над Удинезе далеко не выглядит закономерной.Не можем обыграть Дженоа,при этом даже забить.Хотя Болонья сделала это 4 раза.С Катанией дело шло к равнодушным 1-1.Максимум вновь вымученной победе на последних минутах.Но получилось так,как должно.Катания хотела победы-она и получила ее.Уже больше месяца мы не показываем ничего.Уже давненько мы уверенно не побеждали.По мне явная вина Маура.Ну не хочешь ты чтобы уставали или травмировались лидеры,давая им установку аккуратно играть.Так дай ты играть тем,кто будет жилы рвать,доказывая свою проф.пригодность.Арнаутович,Кр
    хин,Стеванович-вообще для красоты в составе.Куарежма,Марига способны подменять основу в подобных играх.Вместо них Выходит абсолютно не готовый Станкович,бездарный Мунтари.Да и Панда какой-то измотанный последнее время.А вот главные наши надежды Милито и Снейдер мотают весь матч.Хотя их то как раз можно было вообще на скамейке оставить.И если каждый раз хаить Этоо за то,что он больше получает нашего главного снайпера Милито,то подумайте,почему Маур получает больше Фергюссона?!Хотя это 2 тренера совершенно разных весовых категорий.Не все в жизни справедливо...
  2. #41
    • 0
    FANAT: 13 марта 2010 10:38 (578)
    норм чел я его одобряю пусть баллотели у него под контролем походит
  3. #40
    • 0
    Моуриньо: 13 марта 2010 09:57 (163)
    Бало надо продавать.... надоел его похуестическое отношение к тренеру и своим коллегам по клубу...пиздуй куда хочешь мразь... я тебе желаю чтоб тебя на каждом матче обсирали как это делаешь ты...тварь ебаная
  4. #39
    • 0
    InterMilan: 13 марта 2010 09:47 (156)

    Цитата: Alvaro 20
    виноват в игре МАУР МУНТАРИ СТАНОК!!!!!!

    Ахахахахах)))) ПЛя убил просто)) Где маур виноват? Мунтари понятно.. Дибил [хочу чтоб мне дали БАН]ом.. А Станок то что?)) Пля вот ты странный...) Порадовал ппц)
  5. #38
    • 0
    The Great One: 13 марта 2010 09:43 (14559) Новостей: 1623
    Значит будет клянчить более выгодный контракт для Марио2
  6. #37
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 01:21 (31638) Новостей: 328
    bonya23
    все уснули wink
  7. #36
    • 0
    bonya23: 13 марта 2010 01:21 (710) Новостей: 4
    а вот то что снэйдер играл и мы проиграли это уже не есть хорошо))
  8. #35
    • 0
    DeathCat: 13 марта 2010 01:21 (2175)
    Цитата: Оmiсidа
    Я не увидел сегодня ничего страшного.Скудетто никуда от нас не ускользает.Мы до сих пор лидеры.Все зависит только от нас.А вот то,что четко видны наши приоритеты-ЛЧ,жертвую при этом всем,что к ней не относится-вот это меня пугает.Не дай Бог,не пройдем.Мотивацию для Серии А придется искать заново.Вот тогда будет страшно


    Скудетто важнее. С учетом того, что Италия рейтинг теряет. Мы еще Челси не прошли , а все уже приоритеты выставили. Смешно.
  9. #34
    • 0
    bonya23: 13 марта 2010 01:17 (710) Новостей: 4
    wink разбушевались фаны..........
  10. #33
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 01:16 (31638) Новостей: 328
    все давайте закрываем тему!! и без матов...
    сегодня просто напросто было доказано что мунтари неудачник!!
    надеюсь маур его продаст и поймет это...

    сегодня снайдер играл!! и мы проиграли ..неожиданно что то wink
  11. #32
    • 0
    MOUR1: 13 марта 2010 01:15 (465) Новостей: 2
    TO~ B "NE NTVE PFRHJQNT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  12. #31
    • 0
    Vlados: 13 марта 2010 01:13 (6470) Новостей: 36
    админы разгоняют тусовку(
  13. #30
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 01:13 (31638) Новостей: 328
    лан ребята хватит ссорится!!!!!!!!!!!!!!!!!
    сейчас те уроды билановци ржут с нас что мы сами тут разосрались!!!
    виноват в игре МАУР МУНТАРИ СТАНОК!!!!!!
    ВСЕ?? тему давайте закроем!!!
  14. #29
    • 0
    Оmiсidа: 13 марта 2010 01:13 (513)
    Я не увидел сегодня ничего страшного.Скудетто никуда от нас не ускользает.Мы до сих пор лидеры.Все зависит только от нас.А вот то,что четко видны наши приоритеты-ЛЧ,жертвую при этом всем,что к ней не относится-вот это меня пугает.Не дай Бог,не пройдем.Мотивацию для Серии А придется искать заново.Вот тогда будет страшно
  15. #28
    • 0
    bonya23: 13 марта 2010 01:10 (710) Новостей: 4
    а чем куарежма был плох сегодня?:))))))))))))))))))) или вы хотели что бы он игру вытащил 25человек обыграл забил ?))))))))))))))))) вот кто реально плохо выглядел сегодня то это пандев))))))) даже мунтари лучше него сыграл:-D
  16. #27
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2010 01:10 (31638) Новостей: 328
    psycho32
    видно что ты в футболе 0
    ты просто напросто не догоняеш что от тренера зависит стиль игры....подбор игроков!!
    сексуальный футбол??? видно что ты чем озабоченный и чего тебе не хватает!!!!!![b][/b]
  17. #26
    • 0
    zhuzja: 13 марта 2010 01:10 (1747)
    prekrawjaite uze xarow,nesmewno stanovica kagbq((((
  18. #25
    • 0
    rag1: 13 марта 2010 01:09 (3668) Новостей: 4
    админы может хватит фигней страдать тут не кто и не написал плохого
  19. #24
    • 0
    psycho32: 13 марта 2010 01:08 (2835)
    а эту тоже закроете????
  20. #23
    • 0
    Figo7: 13 марта 2010 01:03 (1352) Новостей: 63
    Толстяк грёбанный!!!
  21. #22
    • 0
    Vlados: 12 марта 2010 23:28 (6470) Новостей: 36
    подсвинок грёбаный
  22. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 12 марта 2010 22:20 (3837) Новостей: 120
    Мля!Жирный пень!Бало теперь вообще с ума сойдёт!А скорее всего быстрее сойдёт Моуриньо))
  23. #20
    • 0
    interissimo007: 12 марта 2010 22:20 (204)
    ну давай создавай атмосферу

    ну давай создавай атмосферу
  24. #19
    • 0
    DENIS: 12 марта 2010 21:54 (583)
    Опять этот гнус..... recourse
  25. #18
    • 0
    GAS-it: 12 марта 2010 21:52 (22)
    везде [хочу чтоб мне дали БАН] свой нос сует((((
  26. #17
    • 0
    fc-inter: 12 марта 2010 21:45 (3561)
    Очень жаль что за Бало взялся Райола(((С этим пнем Бало начнет выбивать деньги из Моратти,хотя по мне лучше ему платить,чем Этоо!
  27. #16
    • 0
    HaYkOlO: 12 марта 2010 21:43 (893) Новостей: 10
    я тоже не люблю этого козла и ещё агента Майкона они каждую неделю говорят то их клиенты уходить хотят то они преданы клубу... 2
  28. #15
    • 0
    dimahundi: 12 марта 2010 21:33 (933) Новостей: 2
    как агент для своего игока он хороий) естественно,что его клубы не любят....он такие деньги за них выбивает
  29. #14
    • 0
    Oringe_13: 12 марта 2010 21:16 (653) Новостей: 1
    вот теперь все прояснилось)
  30. #13
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2010 21:15 (31638) Новостей: 328
    VincentVegas
    wink
  31. #12
    • 0
    MOUR1: 12 марта 2010 21:14 (465) Новостей: 2
    MOUR1,
    и чё если он жирный!То значит плохой!?

    нет, не из-за этого!!!
    он [хочу чтоб мне дали БАН] не из-за того 4то жирный!!!!!!!!!
  32. #11
    • 0
    UltraS : 12 марта 2010 21:09 (0)
    жырный [хочу чтоб мне дали БАН]арас !
  33. #10
    • 0
    Interist91: 12 марта 2010 21:09 (1132) Новостей: 1
    MOUR1,
    и чё если он жирный!То значит плохой!?
  34. #9
    • 0
    Rated R Superstar: 12 марта 2010 21:08 (1248)
    Цитата: Алексей
    терпеть не могу Райолу...




    Я тоже)
  35. #8
    • 0
    VincentVegas: 12 марта 2010 21:06 (444)
    зажравшаяся свинья!
  36. #7
    • 0
    MOUR1: 12 марта 2010 21:05 (465) Новостей: 2
    жирный [хочу чтоб мне дали БАН]!!!
  37. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 12 марта 2010 20:55 (1140)
    Райола враг интера. angry
  38. #5
    • 0
    zhuzja: 12 марта 2010 20:41 (1747)
    nu i xarja unego)))
  39. #4
    • 0
    dima56: 12 марта 2010 20:36 (313)
    Ну где темы про сегоднишний матч??????????????????????????
  40. #3
    • 0
    Алексей: 12 марта 2010 20:28 (3227) Новостей: 731
    терпеть не могу Райолу...
  41. #2
    • 0
    dima56: 12 марта 2010 20:26 (313)
    27 32 да не о чем больше поговорить
  42. #1
    • 0
    алекссс...333: 12 марта 2010 20:26 (3504) Новостей: 114
    Бало давай теперь набирайся ума! Агент хороший!