Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.03.2010 Автор: Djorkaeff

Галлиани: "Милан выиграет скудетто"

Галлиани: "Милан выиграет скудетто" Вице-президент россо-нери все еще верит в успех команды.
Напомним, вчера представители Италии прекратили борьбу в Лиге чемпионов, уступив МЮ со счетом 0:4. Но Адриано не расстроился - он вспомнил 2004-й год, когда Милан уступил Депортиво с таким же счетом, вылетел из ЛЧ, но выиграл чемпионат.

"Вот увидите, все будет, как после поражения от Депортиво. Тогда мы выиграли скудетто, и сейчас станем чемпионами", - заявил Галлиани.

Вот только синьор Адриано, видимо, забыл, что в том сезоне Милан захватил лидерство уже в 20-м туре и больше его не упускал, а сейчас отстает от Интера на 4 очка.
Просмотров 1 834 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    love_fotball: 12 марта 2010 21:45 (30)
    я читал это интервью... кроме него ни в каких более источниках не указано что Гал президент Серии А! полазил сейчас везде где можно и в основном сказано что Адриано Галлиани бывший руководитель Серии А
  2. #79
    • 0
    Divin_Codino: 12 марта 2010 18:30 (469)
    love_fotball,

    Галлиани только в этом году пару недель назад давал интервью где говорил что только 2 клуба в лиге проголосовали против его назначения президентом Кальчо в этом году.Новость была даже тут...полистай назад новости если хочешь.

    После матча с ампой он много чего наговорил.
  3. #78
    • 0
    love_fotball: 12 марта 2010 18:21 (30)
    небольшая неувязочка, почитай это:

    В 2002 году Галлиани стал председателем Национальной профессиональной лиги (итал. Lega Nazionale Professionisti), одновременно являясь вице-президентом «Милана». Это решение вызвало полемику в рядах итальянского футбола, названное конфликтом интересов. 22 июня 2006 года Галлиани освободил пост председателя Национальной профессиональной лиги, после новости, начавшей скандал Кальчополи. Галлиани оставил письмо, в котором заявил о своей полной непричастности и невиновности.

    Гал уже 4 года как не призидент Кальчо!
  4. #77
    • 0
    Divin_Codino: 12 марта 2010 16:28 (469)
    love_fotball,


    во первых не указывай мне что делать.Мои претензии обоснованы.А вот ты за неспособнотью ответить на мои вопросы пишешь эту отписку.

    во вторых я не говорю что стопудово так.Я говорю то, что мне кажется.стина вообще такая вещ что ее даже в стопудовых фактах часто нет.Удобная позиция всеотносительности очень глупа подводя итог спора в котором ты намеревался что-либо доказать.

    Так что позволь мне трактовать то, что я вижу так как я то вижу.Любой человек взваливший на себя обязательства должен быть готов отвечать за то, какими они покажутся в глазах людей.

    Знаешь как говорят дорога в ад выстлана благими намерениями...и наоборот.Очень часто жестокость и жертвы единственный пть к чему то действительно благому.Судят только по тому, что видят.И галлиани сев на это место в любом случае несет ответственность за беспредел в кальчо.А его вице президентство в милане автоматически заставляет мыслить что на таком уровне с такими деньгами и возможностями все не ак просто.Да и милан простите вместе с галлиани уже отметились в не чистых делах.

    ак что...сами себя один раз заклеймили сами виноваты.Может и не сам клуб но получает он за свое руководство...тоже вобщем то его часть.
  5. #76
    • 0
    love_fotball: 12 марта 2010 16:20 (30)
    Divin_Codino, о чем ты говоришь??? )) ты никогда не узнаешь правду, так же как и я! моджигейт, кальчополли... никто не знает что и как было! поэтому не обвиняй Галлиани в том, чего не можешь знать и никогда не узнаешь
  6. #75
    • 0
    fc inter forever: 12 марта 2010 16:17 (165)
    Галлиани: "Милан купим скудетто"
  7. #74
    • 0
    Divin_Codino: 12 марта 2010 16:01 (469)
    love_fotball,

    Смотрика ты.Ты не знаешь, а говоришь очень много.Само собой не зная ничего можно много кричать как все честно и справедливо.

    Моур...еще раз говорю давай примеры того , что он сказал, за что были основания его удалить.Пока что я их не вижу.А значит пока что мы говорим о том что его слили просто за пресс конференции.


    Цитата: love_fotball
    последний дисквал - за жесты в адрес судьи в матче с Сампой, тоже адекватный штраф, Моур вел себя действительно как клоун!


    Любой здравомыслящий человек, смотрящий матч, понимал , что трактовку жеста показанного судье придумала администрация.Моуриньо не показывал судье ничего.Он показал в камеру совершенно неоднозначный жест, который изначально трактовали как жест байкота прессе, который потом последовал.От него не требовали разъяснения безобидного жеста а сразу придумали трактовку.К слову Хунтелар протите за фак, насколько я знаю ничего собственно не получил вообще.

    Это нелепейший вывод.Можно сделать только вывод что то разные турниры и турниры разного формата.Подтавь слова сказаные выше про ливер к милану и получится тоже самое.Остальное тупо бред.Приведи мне хоть один довод купленного скудетто интером тогда поговорим.

    Напомню что в эти 10 лет был в серии А такой клуб как Ювентус который вообще очень сильно получил за свои выходки.Видимо у Милана на подкуп конкурент был, да и простите Галлиани сейча президент кальчо, а тогда не был.

    2 факта:1й Моджигейт,2й Галлиани не президенттвовал в кальчо...вот тебе обьяснение 1го чемпионства за 10 лет.

    Помимо того что это разные турниры ЛЧ и аналогии с Ливером....Да и вообще к чему это?10 лет ничего не покупал, не значит что не пришла пора это делать сейчас, благо условия отличные...президентство, жажда половины футбольного мира прервать гегемонию интера...и т.д.
  8. #73
    • 0
    love_fotball: 12 марта 2010 15:13 (30)
    По поводу вопросов, которые ты задал - я просто подробно не в курсе об удалении Майкона и Камба, по поводу Моура, скажу что он как только пришел в Италию начал много болтать лишнего, ему сначала прощали, терпению пришел конец.... да и за такое публичное высказывание касаемо проблем в Серии А(явный намек на подкуп судей), наказали бы любого! последний дисквал - за жесты в адрес судьи в матче с Сампой, тоже адекватный штраф, Моур вел себя действительно как клоун!
    Ливерпуль, ну а что Ливерпуль? )) у Ливера проглядывалась способность собиратсья в нужный момент на нужный матч и не было стабильности в АПЛ! ясный красный, что чемпионат и Европа разные турниры, да вот только ты не понял, что я имел ввиду! я не хотел сказать что Милан велик, т.к. рвал в Европе всех и т.д.! я больше соглашусь с тем, что победа в Европе более случайна, чем в чемпионате... нужный настрой на конкретный матч, чуточку везения и вы уже в финале ЛЧ! в Сериале все сложнее, не спорю! но я хочу сказать, что сопоставляя эти факты(беззубость Милана в ЧИ и победы в ЛЧ, и совершенно наоборот по отношению к Интеру), можно сделать вывод - Галлиани гораздо меньше под подозрением в подкупе судей или матчей, чем другие! ну неужели ты думаешь, что если бы Гал действительно подкупал бы судей, Милан бы за 10 лет выиграл бы только одно скудетто??? бред...
  9. #72
    • 0
    finist: 12 марта 2010 15:03 (1803) Новостей: 227
    Х... ЕМУ,А НЕ ЧЕМПИОНСТВО!
  10. #71
    • 0
    I.N.T.E.R: 12 марта 2010 14:59 (109)
    ЖОПУ ЗАКРОЙ КАСЬ ГАЛЛИАНИ wink
  11. #70
    • 0
    Divin_Codino: 12 марта 2010 14:32 (469)
    love_fotball,


    Ты сам понимаешь какой бред ты несешь?

    Ты мне ответь на вопрос о Ливерпуле.Если сможешь тогда поговорим.

    Как это лучший клуб Европы не становится лучшим клубом на родине?
    А в Европе.Ну простите нам 3й год в 1.8 попадается самый неудобный из всех возможных в сезоне соперников.

    Повторюсь турниры разные.И лепить их сюда это не пришей кабыле хвост.Это единственная удобная позиция с которой можно оправдать и причастность милана к кальчополи и то что щас творится.

    Да клуб то может сто раз силен быть в европе как Ливер способный собраться на любой матч.Но вчемпионат дистанция длинная.Там сливая очки и обыграв прямых конкурентов при этом чемпионом не станешь.

    На деле же это полная ересь.Как уже говорил удобная позиция для оправдания.Млан на то и гранд чтобы быть способным выигрывать турнирыА один турнир прости от другого не зависит.Опять же Ливер тебе в пример.А когда долго чего то не выигрываешь ой как этого хочется.Тот же ливерпуль щас уже больше интересует титул чемпиона АПл а не ЛЧ который год.

    Галлиани имеет непомерное влияние в Серии А.А милану за эти годы ой как захотелось стать чемпионом.Да и в Италии всем хочется создать иллюзию конкурентоспособности клубов.Конечно кто будет выгораживать всм и не любимый интер и попрет против всеми любимого милана.так что это вполне удобно.

    Замечу что половину вопросов ты тупо спустил на тормоза.о которых сам зарекался в общих чертах, до конкретики их не довел.А на мои так и вовсе конструктивного ответа не дал.


    Сидите дальше со своей теорией величия в Европе и обобщайте дальше все турниры...
  12. #69
    • 0
    love_fotball: 12 марта 2010 13:54 (30)
    Цитата: Divin_Codino
    Я одного не пойму.Мы сейчас обсуждаем происходящее в серии А.Поччему ты переходишь на Европу и какие то рассказы лепишь в очередной раз про то что мы должны что то доказать а милан нет.Будто мы меряемся щас какой клуб круче.

    Да Юве и интеру надо брать титулы в европе да милан далеко в переди по этому показателю.Да это единственный клуб в италии кому сейчас не нужно ничего в европе доказывать в отличие от нас с юве ну рома и т.д. не будем о них.Только к чему это?Это как то оправдывает просходящее в чемпионате, то, что в европе только милан хорош?Напомню что лучший клуб Европы несколько раз с 1989 года Ливерпуль, н разу за это время не выиграл АПЛ.Парадокс лучши клуб европы нсовершенно НЕ лучший в своей стране.Все двояко.Разные турниры и давай говорить о них отдельно и по делу.Иначе вопросов много на которые разумный ответ один:разные турниры разное время разные типы турниров.


    разговор о Европе велся к тому, что игра в ЛЧ действительно показывает силу команды, т.к. там сыграть договорной матч нереально! вы же вечно обвиняете Гала в покупке каких-либо матчей! я не понимаю ккие у вас на это основания? если он и мог что-то купить, то только ЛЧ, так как Милан там выигрывал, но в Европе, как кто-то написал, Галлиани ноль без палочки и это лишний раз доказывает, что Милан играл сам и доказал свою силу! а вот в Италии не получается почему-то, хотя Интер, который в ЛЧ ничего не показывает в Италии на первых ролях! вопрос - кто, что купил в Италии??? ))
  13. #68
    • 0
    --LEvON--: 12 марта 2010 13:27 (351)
    21 21 21 21 18 это он так шутит?
  14. #67
    • 0
    KA4: 12 марта 2010 13:15 (465)
    Галлиани: "Милан выиграет скудетто"

    Эх мля интригу убил...а я так надеялся...всё прекращаю смотреть футбол, сожусь на таблетки, ем только тёплое мороженное...
    Расстроил сцука меня галиани...расстроил...сцука ниожидал...

    Аминь!!!
  15. #66
    • 0
    Chyngyz: 12 марта 2010 13:05 (106)
    nu o4en smewno,me4tay me4tay
  16. #65
    • 0
    de_miQ: 12 марта 2010 12:56 (71) Новостей: 1
    Мечтать не вредно
  17. #64
    • 0
    Anario: 12 марта 2010 11:20 (655)
    старый пердун не угомонится! ИНТЕР скудетто не отдаст.....даже если для этого придется порвать......40 Милан, 60 Юв и 80 Ром
  18. #63
    • 0
    kuare7: 12 марта 2010 11:03 (38)
    Пидр лысый наверно всех судей подкупил 21
  19. #62
    • 0
    Vuoto_Follia: 12 марта 2010 10:27 (183)
    ....все схвачено за всьо оплачено(((???
    21
  20. #61
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 12 марта 2010 10:26 (340)
    Вот интересно, если Милан все-таки сделают чемпионом насколько эта победа будет сладкой - при 2-7 от МЮ, и 0-6 от нас?
  21. #60
    • 0
    Иван: 12 марта 2010 09:41 (1916) Новостей: 18
    21 Как-же меня бесит эта тварь!!!! angry
  22. #59
    • 0
    sad: 12 марта 2010 08:45 (5505) Новостей: 61
    этот граф дракула, мечтает все время
  23. #58
    • 0
    baxa009: 12 марта 2010 08:37 (1416) Новостей: 14
    Галиани мертвых не воскрешает?)))
  24. #57
    • 0
    Interist91: 12 марта 2010 08:06 (1132) Новостей: 1
    21 Этот ГЕй сарый договорился!
  25. #56
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 марта 2010 08:05 (3863) Новостей: 116
    Походу он уже об этом договорился с федерацией Кальчо????
  26. #55
    • 0
    I_Love_INTER: 12 марта 2010 07:13 (123)
    ахахахахахаха такой большой , а в сказки верит ))) дважды униженные в этом сезоне ... их поставил на колени интер перед всей Италией... а Манчестер их отымел во все дыры в турнире, котором Милан считается сильной командой, которая умеет играть кубковые матчи .... УНИЖЕННАЯ КОМАНДА ...
  27. #54
    • 0
    Roket: 12 марта 2010 06:50 (803) Новостей: 3
    Мечтай... Only Chelsea, и ты отсосси

    Divin_Codino, просто отжёг!! Респект!
  28. #53
    • 0
    jz4: 12 марта 2010 06:27 (470)
    Галиани пи де ра ст
  29. #52
    • 0
    Divin_Codino: 12 марта 2010 04:42 (469)
    196465,


    я ничерта не понял что ты написал если честно.

    love_fotball,

    Я одного не пойму.Мы сейчас обсуждаем происходящее в серии А.Поччему ты переходишь на Европу и какие то рассказы лепишь в очередной раз про то что мы должны что то доказать а милан нет.Будто мы меряемся щас какой клуб круче.

    Да Юве и интеру надо брать титулы в европе да милан далеко в переди по этому показателю.Да это единственный клуб в италии кому сейчас не нужно ничего в европе доказывать в отличие от нас с юве ну рома и т.д. не будем о них.Только к чему это?Это как то оправдывает просходящее в чемпионате, то, что в европе только милан хорош?Напомню что лучший клуб Европы несколько раз с 1989 года Ливерпуль, н разу за это время не выиграл АПЛ.Парадокс лучши клуб европы нсовершенно НЕ лучший в своей стране.Все двояко.Разные турниры и давай говорить о них отдельно и по делу.Иначе вопросов много на которые разумный ответ один:разные турниры разное время разные типы турниров.







    love_fotball,

    Цитата: love_fotball
    где вас травят? да абсолютно все решения судей сто пудово были по делу! я готов подписаться под этими словами!


    Окей.ТОесть ты подписываешься под тем, что камбьяссо,наприер, отбывает 2х мачевую дисквалификацию по делу, даже после заявления руководства Сампдории что обвинения в его сторону ложны и они даже их отрицают.

    Если так то не о чем говорить.

    Это тоже самое если бы жертва маньяка якобы стояла и говорила "не было ничего и никакого маньяка я просто садомазо отсюда все травмы", но судья(заинтересованное лицо, допустим человек чью жену увел подсудимый) все равно выноси приговор обвинительный не имея доказательств и собственно претензий жертвы.Значит ты согласен что виноват все равно псевдо маньяк?Значит безосновательный сливон человека это нормально и в порядке вещей?

    Напомню на нас поклеп за меньшее возводили:За гол рукой Адриано который видел вообще только вратарь, за гол из оффсайда Сиене.И это все что могли за то сезон мне вспомнить ярые антиинтеристы.А гону было капец.А теперь мы последние сволочи которые НА СВОЕМ!!подчеркиваю НА СВОЕМ сайте не можем обсудить подобную несправедливость, не первую в сезоне, в том свете в котором она нам видится??Да ты прости лезешь мнение свое навязывать, причем не первый раз.

    В психологии есть теория что навязывание своего мнения это следствие внутренних обид и травм.Может это все от переживаний что пока, что по другому милан не способен тягаться с интером, как когда то интер не мог.Переживите вы достойно, нет все прете на чужие сайты, обвинять навязывать мнение.

    Пойду щас на сайт любителей Брэда Пита доказывать что он херовый актер.Зачем?Вывод один...ты жаждеш нас просвятить истиной?Глаза открыть или что?

    В адрес рефери было браво и хлопки.Это борьело в конце того матча орал на судью и толкал его грудью, за что получил дружеское похлопывание по плечам.

    Желтая Кордобе.Сколько в моей жизни футбола было, адекватной желтой всегда было повторное выбегание из стенки.А темболее в матче с накалом страстей.

    Вопрос в ответ, какого черта в дискве как я уже спросил Камбьясо?Мунтари?Моуриньо?Поче
    му Моу получает дискву за все подряд?За что удалили Майкона на 2 матча?Почему снейдер получил удаление да еще на 2 матча?За что желтая Лусио?какая к черту симуляция в центре поля когда он даже ничего не просил и был подкат?вопросов из этой серии просто уйма.Оправдывать итальянскую систему можно сколь угодно если ты заинтересован в этом, равно как и обвинять.

    Давай померяемся претензиями.Ты мне все за тот год, где якобы интеру судьи помагали а я тебе за этот.Поглядим что перевесит.

    А вообще я щас больше о том:какого хрена как я уже писал вы появляетесь здесь и учите нас жить?это сайт посвященный интеру и нашим внутренним обсуждениям.Почему я не прихожу на сайт милана и не начинаю троллить?цирк.

    А что маур сказал чего до него не говорили?что он сказал не дозволеного? примеры в студию.А сказать там все по делу и я могу.Простая позиция очень.Давай конкретно примеры мне.Пока что это тупо треп.Человека удалили за пресс конференцию.Охренеть!

    Футбол игра не женская.Хотя ее таковой сделать и пытаются.За что люблю Арг. чемпионат. там бороться позволяют.А одна з причин любви к интеру это то, что там не девки играют.Футбол спорт и спорт грубый.Смотри истиный футбол середины 90х и раньше, пока ФИФА не начала в поп рамки вгонять.

  30. #51
    • 0
    алекссс...333: 12 марта 2010 04:39 (3504) Новостей: 114
    Юморист wink
  31. #50
    • 0
    Зверек: 12 марта 2010 03:29 (64)
    До чего же надо быть оптиместическим дебилом??!!! 5
  32. #49
    • 0
    AsesinO: 12 марта 2010 02:38 (268)
    Nero-Blue Djigit, на вас жалко смотреть было в милане и будет жалко смотреть и в лондоне у вас конченая команда с евреем во главе
  33. #48
    • 0
    alex hart: 12 марта 2010 02:28 (512)
    лысая мразь 21
  34. #47
    • 0
    196465: 12 марта 2010 02:25 (2)

    Цитата: love_fotball
    Divin_Codino, не ты, не я, ни кто-нибудь другой не может говорит с точностью о том, кто там что и где покупает... ты так уверено говоришь - до этого Моджи, сейчас Гал, а наш бедненький Интер чистенький, сухенький, играет супер, не смотря на то, что его душат, все равно рвет всех и вся... только почему-то финал ЛЧ остается лишь мечтой многих поклонников нерадзури и Моратти в том числе, не смотря на "мощнейший" состав Интера и такую же игру )) Милан уже все и всем доказал на Европейской арене ранее, а вот Интеру пора бы начать доказыать )) и хватит уже заливать про травлю Интера! где вас травят? да абсолютно все решения судей сто пудово были по делу! я готов подписаться под этими словами! Тальявенто вообще красавчик! все карточки по делу! об этом мало того что написали все обозреватели, так и сказали все комментаторы и специалисты! и только вы не согласны! ты говорил что желтая Кордобе за выбегания из стенки абсурд? ну так почитай правила, такой проступок карается желтой и никак иначе(могу говорить об этом с увереностью, так как общался по этому поводу со знакомым судьей)! три раза на своей памяти видел как Гаттузо в разных матчах за такое же нарушение получал желтые! ты можешь вспомнить пример с удалением Снайдера? согласен, там было непонятно откуда взялась та красная! но вспомни, ведь Уэсли и сам не оспаривал этот момент, он лишь извинился перед судьей, значит недозволеные слова в адрес рефери имели место быть! так что есть все основания полагать, что судья был прав и в той ситуации! какие еще моменты приведешь? если и были ошибки судей, то уверен - это не больше, чем просто ошибки(хотя, я таковых не помню)! и не надо раздувать из этого скандал! штрафы Моура? да все по делу! уж очень длинный язык у вашего коача! да и вообще команда то Интер играет очень грубовато в последнее время! с Сампой так вообще позволяли себе просто хамские поступки! так что все по делу... и т.к. мы не можем знать точно что и кто где купил, значит нам надо лишь анализировать игру и не озираться на посторонние мнимые факторы и не придумывать оправдания! да, и подумай сам, если бы ты был чиновником итальянской лиги вроде Галлиани, и ты бы купил скудетто Милану, ты бы стал с уверенностью в каждом интервью говорить о том, что Милан будет чемпионом??? уверен, что нет )) так что эта версия отпадает!признаюсь честно - не хочу, чтобы Милан был чемпионом! не по игре... проиграть дерби с общим счетом 0-6 недостойно чемпиона! а после вчерашнего матча, я в этом еще больше убедился! чемпионство Милана если оно будет в этом сезоне(что очень врят ли) будет несправедливо!


    chto to u tebya vse po delu poluchaetsya. Ti noverno ne vse zamechaesh, vot naprimer tot dge Rozetti v matche Bari-Inter naznachil penalti protiv Intera za igru rukoy, no on dge ne naznachil igru rukoy(obsolyutno poxodgiy) v polzu Intera v matche Napoli-Inter. On dge ne naznachil penalti v polzu Fiorentine. Chto malo, esli zaxochest eshe dobovlu.
  35. #46
    • 0
    AsesinO: 12 марта 2010 01:42 (268)
    ГАЛЛИАНИ СОСАТЬ СОСАТЬ

    21 21 21
  36. #45
    • 0
    Vardan: 12 марта 2010 01:39 (132)
    Ne viigraet SUKIM SIN!!!
  37. #44
    • 0
    love_fotball: 12 марта 2010 01:33 (30)
    Divin_Codino, не ты, не я, ни кто-нибудь другой не может говорит с точностью о том, кто там что и где покупает... ты так уверено говоришь - до этого Моджи, сейчас Гал, а наш бедненький Интер чистенький, сухенький, играет супер, не смотря на то, что его душат, все равно рвет всех и вся... только почему-то финал ЛЧ остается лишь мечтой многих поклонников нерадзури и Моратти в том числе, не смотря на "мощнейший" состав Интера и такую же игру )) Милан уже все и всем доказал на Европейской арене ранее, а вот Интеру пора бы начать доказыать ))
    и хватит уже заливать про травлю Интера! где вас травят? да абсолютно все решения судей сто пудово были по делу! я готов подписаться под этими словами! Тальявенто вообще красавчик! все карточки по делу! об этом мало того что написали все обозреватели, так и сказали все комментаторы и специалисты! и только вы не согласны! ты говорил что желтая Кордобе за выбегания из стенки абсурд? ну так почитай правила, такой проступок карается желтой и никак иначе(могу говорить об этом с увереностью, так как общался по этому поводу со знакомым судьей)! три раза на своей памяти видел как Гаттузо в разных матчах за такое же нарушение получал желтые! ты можешь вспомнить пример с удалением Снайдера? согласен, там было непонятно откуда взялась та красная! но вспомни, ведь Уэсли и сам не оспаривал этот момент, он лишь извинился перед судьей, значит недозволеные слова в адрес рефери имели место быть! так что есть все основания полагать, что судья был прав и в той ситуации! какие еще моменты приведешь? если и были ошибки судей, то уверен - это не больше, чем просто ошибки(хотя, я таковых не помню)! и не надо раздувать из этого скандал! штрафы Моура? да все по делу! уж очень длинный язык у вашего коача! да и вообще команда то Интер играет очень грубовато в последнее время! с Сампой так вообще позволяли себе просто хамские поступки! так что все по делу... и т.к. мы не можем знать точно что и кто где купил, значит нам надо лишь анализировать игру и не озираться на посторонние мнимые факторы и не придумывать оправдания! да, и подумай сам, если бы ты был чиновником итальянской лиги вроде Галлиани, и ты бы купил скудетто Милану, ты бы стал с уверенностью в каждом интервью говорить о том, что Милан будет чемпионом??? уверен, что нет )) так что эта версия отпадает!
    признаюсь честно - не хочу, чтобы Милан был чемпионом! не по игре... проиграть дерби с общим счетом 0-6 недостойно чемпиона! а после вчерашнего матча, я в этом еще больше убедился! чемпионство Милана если оно будет в этом сезоне(что очень врят ли) будет несправедливо!
  38. #43
    • 0
    klassniy: 12 марта 2010 01:31 (115) Новостей: 2
    Манчестер они уже выиграли..)
  39. #42
    • 0
    Only Chelsea: 12 марта 2010 01:31 (108)
    Nero-Blue Djigit,
    Ну Анчи не вечно будет у руля. А уйдет Маур в кого вы превратитесь? Ваще жалко будет смотреть на вас.
  40. #41
    • 0
    Enfernos: 12 марта 2010 01:21 (239)
    Как говориться мечтать не вредно.
  41. #40
    • 0
    Oringe_13: 12 марта 2010 01:19 (653) Новостей: 1
    продолжая фразу "милан станет чемпионом лет через 100!"
  42. #39
    • 0
    InterWinner: 12 марта 2010 01:16 (3980)
    Цитата: psyrain
    старый еврей совсем с катушек съехал

    22
  43. #38
    • 0
    MOUR1: 12 марта 2010 01:09 (465) Новостей: 2
    21 урод , мля
  44. #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 марта 2010 01:09 (3468)
    Цитата: Only Chelsea
    о май гад, ну и таблец

    Можно сказать у Драчелотти лучше??!!!Они одной крови,так что весь Челси так будет выглядеть скоро!!)))
  45. #36
    • 0
    Only Chelsea: 12 марта 2010 00:56 (108)
    о май гад, ну и таблец
  46. #35
    • 0
    psyrain: 12 марта 2010 00:50 (309) Новостей: 4
    старый еврей совсем с катушек съехал
  47. #34
    • 0
    citroenСФГУ: 12 марта 2010 00:23 (27)
    Я рад домой Милан за история против 1\4 финал проиграл Интер. wink wink
  48. #33
    • 0
    UltraS : 12 марта 2010 00:20 (0)
    cyka typa9.
    4ert lusui etot dayn galiani.
  49. #32
    • 0
    mack: 12 марта 2010 00:16 (154)
    Галиани так уверен, как будто реально купил уже скудето для милана.
  50. #31
    • 0
    ZAS: 12 марта 2010 00:13 (93) Новостей: 2
    11 15 16
    16 17 16
    16





    12
  51. #30
    • 0
    Vlados: 12 марта 2010 00:10 (6470) Новостей: 36
    Галлиани: "Милан выиграет скудетто, я уже договорился"
  52. #29
    • 0
    Divin_Codino: 12 марта 2010 00:08 (469)
    love_fotball,

    напомни мне помощь судей интеру в прошлом...сравним.Увидишь что есть просто ошибки а есть откровенные действия против команды.А то тут некоторые записывают в купленный матч штрафной в 35 метрах от ворот...

    Моратти каким местом?еще заведи разгвор что кальчопполли он подстроил...

    думаю у президента кальчо галлиани моджи судимого и премьер министра италии берла связей влияния и денег куда как больше нежели у подлого Моратти который все чем провинился только тем что кучу бабла вливает в клуб.Вот у всех и впечатление что он мешок с деньгами какие ни юве ни милану не снились и купить способен заговор против моджи галлиани премьера италии по сути.смешно.Кстати напомню что по доходам даже сейчас интер делит 10ю строчку с миланом а юве так имеет больший доход
  53. #28
    • 0
    Vanek11: 12 марта 2010 00:04 (29)
    Brown44


    В принцепе Галиани и всеь милан любит по пиз.... что они выйграют скудето, но ИНТЕР просто так не отпустит 5-ое чемпионство. Думаю что ИНТЕр будет боротся до конца и Мауриньо прсто так не отпустит и скажет еще много интерсных слов по поводу этого)))) Но я веря в ИНТЕР. FORZA INTER!!!!!
  54. #27
    • 0
    raulblanco7: 12 марта 2010 00:04 (3)
    ХАХХАХ это еще шизик...))))
  55. #26
    • 0
    iran1111: 12 марта 2010 00:03 (322)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Скорее у тебя волосы вырастут,чем это произойдет!!!!

    26
  56. #25
    • 0
    Divin_Codino: 12 марта 2010 00:03 (469)
    love_fotball,

    Не факт.Игру других клубов он может портить только админ решениями и судейством.Это мы и видим.Причем откровенно.Если милан не может ничего совсем то ему даже купленый судья часто не можжет помочь.

    Не стоит забывать что Галлиани президент кальчо.Многие вещи ему даже покупать не надо.

    1 аз за 10 лет...само собой.До этого Моджи отжигал...

    интер конечно и сам подтупливает бывает с резалтами но то что творят в этом сезоне с интером уже не в какие рамки...
  57. #24
    • 0
    FaRMaN4iK: 12 марта 2010 00:02 (430)
    ну если он говорит значит на 51% чемпион это эти *идоразы!! 21
  58. #23
    • 0
    ZILLI: 12 марта 2010 00:00 (73)
    мать твою лысую уб......ок 21
  59. #22
    • 0
    Vladikavkaz: 11 марта 2010 23:51 (754)
    63 93 118
  60. #21
    • 0
    LemuraInterista: 11 марта 2010 23:46 (0)
    иногда не хватает слов, что бы это описать! все давно поняли, что вы все купили, и на ваших физиономиях, на физиономии Галлиани в частности, читается плохо скрытый триумф! на данный момент с этими падлами сделать ничего нельзя...он, можно так сказать, уже публично объявил Милан чемпионами! angry
  61. #20
    • 0
    love_fotball: 11 марта 2010 23:46 (30)

    Цитата: Divin_Codino
    Хули...в Серии А то можно творить что угодно..Это ему не ЛЧ где он никто и звать его никак


    да и ко всем остальным относится тоже:

    почему вы так уверены, что Гал все покупает в Сериале??? давайте вспомним сколько у Милана скудетто за последние 10 лет? а всего одно - 2004 год! а вот с ЛЧ все обстоит куда лучше, две победы и один финал! если бы Гал держал нити Серии А, то Милан куда чаще выигрывал бы ЧИ! так не обосновано с вашей стороны говорить об этом, даже не подумав ))) да любой скорей подумает, что Моратти все купил, учитывая гегемонию Интера и некую помощь судей, которая имела место быть с Интером раньше, да и в ЛЧ совсем никак не получается у Интера последнее время, мягко говоря! но, заметьте, я нисколько не утверждаю что все именно так и совсем не думаю что Моратти что-то где-то купил в Серии А, я просто предположил, что Галлиани в меньшем подозрении, чем президент Интера! Если бы Гал мог бы все покупать в Серии А Милан давно бы уже не сползал с первой строчки чемпионата!
  62. #19
    • 0
    Brown44: 11 марта 2010 23:37 (428)
    Vanek11,

    Полностю согласен. Все куплено и поделено. Лысый сделает все чтобы Милан стал чемпионом. Но лучше второе место чем такая победа... Сука он, одинм словом
  63. #18
    • 0
    XAN: 11 марта 2010 23:34 (3594) Новостей: 108
    Смотри не облысей на всех частях тела от облома
  64. #17
    • 0
    kill7777: 11 марта 2010 23:34 (1068)
    ЛЫСАЯ ПИЗДА МЫ ТЕБЯ ПОХОРОНИМ!!!!!!!!
  65. #16
    • 0
    Enthousiast: 11 марта 2010 23:33 (61)
    Я вот не понимаю, зачем вечно такие утверждения - потом бы хоть отвечали за свои слова, признавали ошибки и тп.!
  66. #15
    • 0
    INTERARMENIA: 11 марта 2010 23:18 (1140)
    пошел на хе... галюшка
  67. #14
    • 0
    po4er: 11 марта 2010 23:15 (218)
    Галлиани, я уже тебе замахался писать, что ты должен делать... а ну под стол бегом....
  68. #13
    • 0
    Гремлин: 11 марта 2010 23:14 (55)
    да гов*о лысое !)) тебе только мечтать!)))
  69. #12
    • 0
    vega: 11 марта 2010 23:14 (73)
    Nero-Blue Djigit,
    21 22
  70. #11
    • 0
    DENIS: 11 марта 2010 23:12 (583)
    ББилан выиграет скудетто в снах галиани. Подругому как-то не получается!
  71. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 марта 2010 23:12 (3468)
    Скорее у тебя волосы вырастут,чем это произойдет!!!!ЧМО!!!!!
  72. #9
    • 0
    MindStorm: 11 марта 2010 23:11 (817)
    Удачи вам ! =))))
  73. #8
    • 0
    DENIS: 11 марта 2010 23:08 (583)
    Да ладно вам! Не обращайте внимания на ущербных! Им только и остается языком трепать..... Просто признать то что их недоклуб говенненькая команда, похожая на пансионат для престарелых у них мочи не хватает. Вот и пизд.т что нипопадя!
  74. #7
    • 0
    Victor89: 11 марта 2010 23:06 (214) Новостей: 12
    охреневший тип, привык все покупать, но в Европе не прокатывает
  75. #6
    • 0