Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.03.2010 Автор: solya_inter

Чех опережает график

Чех опережает графикПетр Чех уверен в том, что вернётся в состав "Челси" с опережением графика в матче премьер-лиги против "Блэкберн Роверс" через девять дней, его восстановление после травмы голени проходит очень обнадёживающе, однако в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Интера" на следующей неделе в воротах будет Энрике Илариу.

Чех надорвал мышцу голени, выйдя на перехват неопасного мяча по истечении часа первого матча на "Сан-Сиро", и был унесён на носилках в то время как его команда проигрывала 2:1.

Обследование подтвердило наличие травмы, и ожидалось, что "Челси" придётся обходиться без своего основного вратаря в течение месяца, что лишало его участия в четырёх матчах премьер-лиги, а также встречах Кубка Англии и Лиги Чемпионов. Сейчас этот прогноз может быть пересмотрен, и его возвращение в матче против "Блэкберна" 21 марта кажется более вероятным после того, как 27-летний игрок значительно преуспел в восстановлении.

Его отсутствие ощутимо чувствовалось, когда "Манчестер Сити" пользовался нехваткой скорости Илариу в матче на "Стэмфорд Бридж" в прошлом месяце, когда "Челси" потерпел первое домашнее поражение в 38 матчах со счётом 4:2, однако "синим" придётся положиться на недавно вызванном в сборную Португалии голкипера в попытке пройти "Интер" и выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

34-летний Илариу, постоянный дублёр Чеха с тех пор, как он перебрался в Лондон из "Насьоналя" с Мадеры в 2006 году, дебютировал за национальную команду в качестве замены во втором тайме товарищеского матча против сборной Китая в этом месяце, однако его возможности проявить себя на клубном уровне были ограничены.

Он не особо убедительно отстоял "на ноль" в матче Кубка Англии против "Стоук Сити" в прошлое воскресенье, и снова будет играть во встрече с "Вест Хэмом" в субботу, прежде чем встретится с "Интером" Жозе Моуринью.

Юрий Жирков, которого в последние недели также беспокоили проблемы с голенью, вернулся к тренировкам с первой командой в Кобхэме вчера, и теперь он может принять участие в матче с "Вест Хэмом".
Просмотров 1 763 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Иван: 12 марта 2010 09:32 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Roket
    Пока ещё ничего не решено. Мы ещё не прошли Челси. Да, Иларио себя зарекомендовал дыркой, но всё может быть. Нужно с уважением относиться к сопернику, здраво оценивать его силы. Иначе может получиться как всегда((

    Согласен, не расслабляться не в коем случае!!! 51
  2. #39
    • 0
    Roket: 12 марта 2010 06:42 (803) Новостей: 3
    Пока ещё ничего не решено. Мы ещё не прошли Челси. Да, Иларио себя зарекомендовал дыркой, но всё может быть. Нужно с уважением относиться к сопернику, здраво оценивать его силы. Иначе может получиться как всегда((
  3. #38
    • 0
    Ilya4Inter84: 12 марта 2010 05:28 (1550) Новостей: 1
    Ман Сити - 4 забил!!! чем мы хуже???
    можно 6 постораться забить!!!

    Сравнить Жулио и Иларио!!! и 7 !!!
  4. #37
    • 0
    alex hart: 12 марта 2010 02:30 (512)
    этого Илариу можно дырявить
  5. #36
    • 0
    Harri: 11 марта 2010 21:03 (880) Новостей: 403
    По-любому мы выиграем 37
  6. #35
    • 0
    UltraS : 11 марта 2010 20:40 (0)
    Лутше бы еще остался в лазарете на матч пусть Иларио играет )

    Лутше бы еще остался в лазарете на матч пусть Иларио играет )
  7. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 марта 2010 19:14 (3468)
    Класс у Илларио низкий,да и плюс ко всему,психологический аспект!Он знает,что многое от него зависит,и это непременно вызовет"мандраж",а мандражирующий вратарь-это дырявый вратарь!Главное с первых минут провезти 2-3 полноценные атаки с ударом,и он поплывет!!Вспомните его в первом матче,ни разу не выбил мяч нормально!!!!
  8. #33
    • 0
    Inter13: 11 марта 2010 19:12 (1204)
    edgardavids,
    а я на МЮ
  9. #32
    • 0
    Internazionale-1908: 11 марта 2010 19:07 (272)
    УУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА
    А!!!!!!!!
  10. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 марта 2010 18:56 (3468)
    Иларио баран бараном!!Ему можно напихать,штук 6 голов!!!!!

    Цитата: kukuruza
    тебя читать противно. для начала выучи русский язык нормально, а потом уже суй свое рыло в интернет.

    Успокойся ты дружище!!Че наезжаешь на пацана!??Он тебе,что то плохое сказал?!
  11. #30
    • 0
    edgardavids: 11 марта 2010 18:47 (2675)
    да порвём этих англичан недоделанных! smile
    а потом я хочу,чтоб на Арсенал попали!
  12. #29
    • 0
    Rated R Superstar: 11 марта 2010 18:45 (1248)
    Ну и ладно)И сним и без него выиграем)
  13. #28
    • 0
    Figo7: 11 марта 2010 18:39 (1352) Новостей: 63
    Здорово!!! Илариу может пропустит пару тройку мячей, ради своего соотечественника Моуриньо
  14. #27
    • 0
    alex007: 11 марта 2010 18:27 (295)
    Все это конечно хорошо но надо еще пройти защиту, но если сыграют как на Сан-Сиро победа наша! P.S. да и еще надо бы не получить карточку
  15. #26
    • 0
    boroda: 11 марта 2010 18:24 (1937)
    Цитата: edgardavids
    Илариу ваще стоял в матче Челси с МанСити как инвалид!ни одного удара не отбил и пропустил 4 банки!!

    ево проблема в том что он не выручает
  16. #25
    • 0
    edgardavids: 11 марта 2010 18:22 (2675)
    Илариу ваще стоял в матче Челси с МанСити как инвалид!ни одного удара не отбил и пропустил 4 банки!!
  17. #24
    • 0
    The Great One: 11 марта 2010 18:13 (14559) Новостей: 1619
    С ним или без него должны выходить в 1/4-ю2
  18. #23
    • 0
    CassaBlanca: 11 марта 2010 18:12 (596)
    интересно а как Эларио в молодые годы стоял................
  19. #22
    • 0
    алекссс...333: 11 марта 2010 18:11 (3504) Новостей: 114
    kukuruza,
    че то ты сгрубил!!! angry
  20. #21
    • 0
    CassaBlanca: 11 марта 2010 18:11 (596)
    Цитата: chempion
    Мне кажеца лучеб Чех стоял,а то Иларио почуствуєт такой шанс и будет стоят как в молодиє годи

    ты наверное так обрадовался этой новости что про арфаграфию, забыл!!!
  21. #20
    • 0
    XAN: 11 марта 2010 18:09 (3594) Новостей: 108
    Ну так это ж просто зашебись!!!
  22. #19
    • 0
    CassaBlanca: 11 марта 2010 18:09 (596)
    Цитата: kukuruza
    тебя читать противно. для начала выучи русский язык нормально, а потом уже суй свое рыло в интернет.

    Зачем так грубо???
  23. #18
    • 0
    boroda: 11 марта 2010 18:05 (1937)
    Илларрио 52 рулит
  24. #17
    • 0
    fc-inter: 11 марта 2010 18:03 (3561)
    chempion,
    Ну ты и ляпнул!
  25. #16
    • 0
    Biscione: 11 марта 2010 17:55 (406) Новостей: 35
    Цитата: CassaBlanca
    Народ завтра по России2 прямая трансляция матча Катания-Интер болеем за нерад-зурри а в воскресение за Кьево!!!

    12.03.2010 (22:45 мск)
  26. #15
    • 0
    CassaBlanca: 11 марта 2010 17:50 (596)
    Народ завтра по России2 прямая трансляция матча Катания-Интер болеем за нерад-зурри а в воскресение за Кьево!!!
  27. #14
    • 0
    INTERARMENIA: 11 марта 2010 17:32 (1140)
    Если с челси играли.
    JULIO CESAR
    MAICON
    SAMUEL
    LUSIO
    ZANETTI
    CAMBIASSO
    STANKOVIC
    MOTTA
    MILITO
    PANDEV
    то мы будем играт 1/4
  28. #13
    • 0
    DENIS: 11 марта 2010 17:30 (583)
    finist,

    Называй вещи своими именами - в очко. Домик в хоккее wink
  29. #12
    • 0
    Biscione: 11 марта 2010 17:28 (406) Новостей: 35
    однако в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Интера" на следующей неделе в воротах будет Энрике Илариу.

    Ну вот и подарок для нас smile Хотя чтоб дойти до вратаря, нужно еще попотеть. Никто не откроет нам весь центр, чтоб спокойно могли пробовать на прочность Илларио
  30. #11
    • 0
    finist: 11 марта 2010 17:26 (1803) Новостей: 227
    Вперёд Интер!В "домик" Илариу назабивай!
  31. #10
    • 0
    FANAT: 11 марта 2010 17:25 (578)
    дай бог чтоб выйграли 120
  32. #9
    • 0
    DENIS: 11 марта 2010 17:24 (583)
    Вобщем итог такой- членси понял всю безнадежность своего положения и выставит резервный состав wink

    А если серьезно, то будет Чех, не будет Чеха... Это суди дела не меняет. Надо проходить!
  33. #8
    • 0
    Interist91: 11 марта 2010 17:22 (1132) Новостей: 1
    Шансы выйграть Челси у Интера очень РЕАЛЬНЫЕ!
  34. #7
    • 0
    CassaBlanca: 11 марта 2010 17:21 (596)
    Да пройдет Интер Челси все итальянские команды обосра........
    должен Интер за честь страны побороться как следует, в следующем туре будем против Лиона играть!!!!
  35. #6
    • 0
    алекссс...333: 11 марта 2010 17:19 (3504) Новостей: 114
    CassaBlanca,
    нет! помоему.. Отлично,Чеха не будет! gigs нужно проходить! 77
  36. #5
    • 0
    CassaBlanca: 11 марта 2010 17:17 (596)
    Блин ну тогда Лига Чемпионов наша,СПАСИБО ДРУГ!!!!!!!!
  37. #4
    • 0
    Oringe_13: 11 марта 2010 17:17 (653) Новостей: 1
    Цитата: CassaBlanca
    Кто ни будь знает сыграет ли с Интером на той недели Коул и Иссьен???????????????????7

    эссьен не сыграет насчет коула не знаю
  38. #3
    • 0