Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.03.2010 Автор: алекссс...333

Моуринью: никакой простуды у Балотелли нет

Моуринью: никакой простуды у Балотелли нетГлавный тренер "Интера" Жозе Моуринью опроверг слухи о том, что он заставил нападающего Марио Балотелли выйти на поле в матче с "Дженоа", несмотря на то, что футболист был простужен.

"Простуда? Какая простуда? Это у меня простуда, а не у Балотелли. Доктор Комби и я знаем, что Балотелли не простужен. Выпускать его на поле в таком состоянии было бы неэтично. Но это неправда, что у Марио простуда", - цитирует Моуринью Football Italia.
Просмотров 1 995 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    sad: 11 марта 2010 07:40 (5505) Новостей: 61
    журналюгам лишь бы слухи рапускать
  2. #57
    • 0
    Ilya4Inter84: 11 марта 2010 04:13 (1550) Новостей: 1
    соскучилась пресса по Моуринье!!! и придумывают все что могут!!!
  3. #56
    • 0
    rag1: 11 марта 2010 03:29 (3668) Новостей: 4
    у бало не простуда,просто очередной раз его шмель в жжж...пу укусил.
  4. #55
    • 0
    dennytt: 10 марта 2010 23:41 (79)
    Это у меня простуда, а не у Балотелли 7
  5. #54
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 марта 2010 23:34 (3468)
    алекссс...333,
    Очень хотелось бы,но увы....их игра в последнее время,не внушает доверия!!!!
  6. Онлайн
    #53
    • 0
    алекссс...333: 10 марта 2010 22:47 (3504) Новостей: 114
    Nero-Blue Djigit,
    Без ковычек. laughing
  7. #52
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 марта 2010 21:58 (3468)
    Alvaro 20,
    Да и тот и другой "хороши"!!! wink
  8. #51
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 20:56 (31629) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit
    эт ты наерно про бало имел ввиду...
    как раз он подходит...
    да бало падает оч наглядно
    а этоо да. не оправдывает надеемся на лучшее
    а бало хоть и симулянт но оч много выручал интер
  9. #50
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 марта 2010 20:50 (3468)
    Alvaro 20,
    Я тоже с тобой не спорю! wink Я лишь хочу,что бы он оправдывал надежды,которые на него возлагают!!!Он ведь сам поставил для себя цель:стать лучше Роналдо К.,а пока он лишь взял у него эту привычку падать!!!
  10. #49
    • 0
    mixalic: 10 марта 2010 20:49 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    журналисты плохо работают..мысли придумывать не идет сеня не их день

    Точно!
  11. #48
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 20:47 (31629) Новостей: 328
    mixalic
    журналисты плохо работают..мысли придумывать не идет сеня не их день wink
  12. #47
    • 0
    mixalic: 10 марта 2010 20:46 (0)
    Nero-Blue Djigit,
    а найти чето новое я не могу recourse
  13. #46
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 20:44 (31629) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit
    ну понимаешь не прет его ..на голы..
    не буду его защищать..у каждого мнение свое. но он не один из худших в интере..а точнее в составе 11 человек который выпускает жозе..
    "мунтари, лусио (хотя щас исправился)станок =, мотта када как"
  14. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 марта 2010 20:42 (3468)
    Цитата: mixalic
    За целый день 2 новости. Скучно как-то..

    Точняк!!! no
  15. #44
    • 0
    mixalic: 10 марта 2010 20:41 (0)
    За целый день 2 новости. Скучно как-то... no
  16. #43
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 марта 2010 20:36 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    но при этом над иметь уважание!!!

    Он к нам,к болельщикам проявляет уважение?????Мы хотим видеть пользу для команды,видеть голы,любовь к клубу!!А что он нам дает???Изредка проблески случаются,а так ничего!!!!То,что он старается,это не так!!!!!!То,что он играет на публику,это факт!!Чего он добивается своими многочисленными падениями???Судьи ему уже не верят!!!!Одним словом ЭМО-переводя на русский,эмоционально не стабильный!!!!!!
  17. #42
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 20:29 (31629) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit
    констатируем это так, но при этом над иметь уважание!!!
    он старается и за это ему над сказать тож спасибо!!
    некоторые повторяюсь опять вообще не стараются....
  18. #41
    • 0
    Harri: 10 марта 2010 20:17 (880) Новостей: 403
    Бесят журналисты своими тупыми,дурными слухами am
  19. #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 марта 2010 20:05 (3468)
    Цитата: dima56
    до небес его возводите то в грязь ну нельзя так

    До небес,он возвел себя сам,и в грязь он опускает себя сам!Мы лишь констатируем факт!!!!!!
  20. #39
    • 0
    dima56: 10 марта 2010 20:02 (313)
    Что же это такое что вы пишите???Уважаемые болельшики ну сыграл плохо да но это не похоже на спад игры как у Это о то до небес его возводите то в грязь ну нельзя так
  21. #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 марта 2010 19:49 (3468)
    Скорее всего у него была какая-та болезнь.....ГЕМОРРОЙ!!!!!
  22. #37
    • 0
    Interist91: 10 марта 2010 19:10 (1132) Новостей: 1
    vadim 45,
    Я думал ничего они утку кинули...а потом смотрю там другой Майкон))) 7
  23. #36
    • 0
    AtLeT: 10 марта 2010 19:00 (97)
    Мля Придумали чтобы оправдать лажовую игру Балотелли!!! am вот и всё!!!
  24. #35
    • 0
    finist: 10 марта 2010 18:35 (1803) Новостей: 227
    Пустят же такие слухи...
  25. #34
    • 0
    edgardavids: 10 марта 2010 18:08 (2675)
    wink я тоже это читал!!но увидел что Локомотив и подумал сразу что другой Майкон! wink
  26. #33
    • 0
    Rated R Superstar: 10 марта 2010 18:07 (1248)
    Блин, когда я прочитал заголовок новости у меня чуть с сердцем плохо не стало!)


    Майкон стал игроком «Локомотива»

    Московский «Локомотив» подписал контракт с бразильским нападающим «Флуминенсе» Майконом, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с 20-летним футболистом рассчитано на 4,5 года.
  27. #32
    • 0
    edgardavids: 10 марта 2010 18:02 (2675)
    Цитата: Erganov
    таланта мало

    вот с этим не согласен!Были матчи когда он очень хорошо игал и благодаря ему мы брали очки!
  28. #31
    • 0
    interissimo007: 10 марта 2010 17:58 (204)
    nu tak vsegda balo prosto sosunok am
  29. #30
    • 0
    edgardavids: 10 марта 2010 17:50 (2675)
    Erganov,
    да он как человек он пока ничто!!!Но талант у него конечно огромный!!Просто ему дали шанс слишком рано играть за Интер!надо было подождать ещё, испортили его совсем, тем более с его то африканским характером!!
  30. #29
    • 0
    Rated R Superstar: 10 марта 2010 17:49 (1248)
    Цитата: INTERARMENIA
    А разве ты сравниваеш Меаццу с Балотелли?.




    Нет, просто привёл пример!Не делай таких выводов и всё!
  31. Онлайн
    #28
    • 0
    алекссс...333: 10 марта 2010 17:47 (3504) Новостей: 114
    Цитата: fc-inter
    Кто то должен на замене остаться и думаю это Бало,выходя на замену у него лучше получается!имхо

    Точно подметил...! 35
  32. #27
    • 0
    fc-inter: 10 марта 2010 17:41 (3561)
    Уверен это бред журналистов!Что касается матча,я уже давно сделал вывод Интер лучше играет в два чистых напа!Это схема с Пандой и Бало против сильных команд не прокатывает!Кто то должен на замене остаться и думаю это Бало,выходя на замену у него лучше получается!имхо
  33. #26
    • 0
    edgardavids: 10 марта 2010 17:35 (2675)
    я смотрю тут половина лохов каких-то общается! am

    разговоры ни о чём!

    Erganov,я непонимаю что во всем клубе нет человека который поставит Болотели на место, а то надоел этот сериал, он либо дурак либо невырос что ли , он вообще понмает где он играет, ни маур ни дзанети ни морати ни кто его на место неможет поставить, как пацан мололетний,

    согласен! я уже писал,что надо ему дате разое по ипалу и тогда он успокоится и спустится с небес на землю!!
  34. #25
    • 0
    INTERARMENIA: 10 марта 2010 17:21 (1140)
    vadim 45,
    А разве ты сравниваеш Меаццу с Балотелли?.
  35. #24
    • 0
    Dula16: 10 марта 2010 17:14 (243)
    Цитата: vadim 45
    Да что ты говоришь!Да он тифози, но Меацца ведь был тоже за Ббилан!И в Интере играет душой!


    и ты прав
  36. #23
    • 0
    Dula16: 10 марта 2010 17:10 (243)
    Балотелли 56 Поднимает ЛЧ в 19 лет! (жаль смайлик не подгорелый) 60

    умора ))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))
    " пахнет " рассизмом .

    Цитата: INTERARMENIA
    bonya23,Лучше ты пошел нах... Балотелли не игрок Интера,он
    <<TIFOZI>> милана,а что кассается кто плохо играл будет такого отношения ето не так,Балотелли не играет душой в Интере.


    есть доля правды
  37. #22
    • 0
    Rated R Superstar: 10 марта 2010 17:03 (1248)
    Цитата: Qyaresma-7
    А я вопще о таких слухах не слышал



    Я тоже)

    Цитата: INTERARMENIA
    Лучше ты пошел нах... Балотелли не игрок Интера,он <<TIFOZI>> милана,а что кассается кто плохо играл будет такого отношения ето не так,Балотелли не играет душой в Интере.



    Да что ты говоришь!Да он тифози, но Меацца ведь был тоже за Ббилан!И в Интере играет душой!
  38. #21
    • 0
    INTERARMENIA: 10 марта 2010 17:03 (1140)
    bonya23,Лучше ты пошел нах... Балотелли не игрок Интера,он
    <<TIFOZI>> милана,а что кассается кто плохо играл будет такого отношения ето не так,Балотелли не играет душой в Интере.
  39. #20
    • 0
    XAN: 10 марта 2010 17:02 (3594) Новостей: 108
    А я вопще о таких слухах не слышал
  40. #19
    • 0
    Rated R Superstar: 10 марта 2010 16:58 (1248)
    Цитата: fc inter forever
    когда он уже перестанет выпендриваться



    Кто?
  41. #18
    • 0
    fc inter forever: 10 марта 2010 16:54 (165)
    когда он уже перестанет выпендриваться
  42. #17
    • 0
    DENIS: 10 марта 2010 16:47 (583)
    Ну даже если и был простужен..... И что? Ноги сломаны? Температура под 40?????????????? Кому какое дело был он простужен или нет? Это внутренние дела команды. И если требовалось выйти и играть, значит надо выходить и играть! Тем более я глубоко сомневаюсь в том, что если бы Бало был не здоров и сообщил бы об этом тренеру,врачу...... никто его бы не выпустил на матч......... А так пошли все вниз по Волге реке....... Нех лезть в команду с дебильными вопросами и обвинениями!
  43. #16
    • 0
    Anario: 10 марта 2010 16:44 (655)
    VincentVegas,

    он любит падать....обожает поваляться и похныкать о том, что его обижают...ему не хватает рвения, старания...желания бороться...он не борется за мяч...он хочет чтобы ему его принесли на блюдичке, после чего он сделает пару финтов и все будет путем!...такого не бывает, нужно пахать как лошадь...
  44. Онлайн
    #15
    • 0
    алекссс...333: 10 марта 2010 16:41 (3504) Новостей: 114
    INTERARMENIA,
    1
  45. #14
    • 0
    bonya23: 10 марта 2010 16:39 (710) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    ладно вот мнтари и мотта... на постой игра не какая...
    хотя мотта щас набирает и не так уж плох

    Мотта просто как то травмы получает много что ли не знаю,но с челси он мне понравился он конечно не виера(времена арсенала) winked но в нужных матчах играет неплохо....не считать С барсой
  46. #13
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 16:36 (31629) Новостей: 328
    bonya23
    wink
    эт точно!!!
    ладно вот мнтари и мотта... на постой игра не какая...
    хотя мотта щас набирает и не так уж плох
  47. #12
    • 0
    The Great One: 10 марта 2010 16:35 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    вериш даже если ихние информаторы ни чего не дают инфо то тогда им приходится самим придумывать что т

    Информации всегда хватает. Такие клубы как Интер это бесконечный поток информации. Так что придумывать с потолка им вряд ли приходится2
  48. #11
    • 0
    bonya23: 10 марта 2010 16:34 (710) Новостей: 4
    Цитата: INTERARMENIA
    Если Балотелли будет играть так,как играл с дженоа во втором тайме,то он не нужен Интеру.

    Красавчик )) с таким отношением теперь будем всех кто плохо сыграл одну игру выкидывать..."у тебя Спад балотелли"? Пошел нах...? так что ли? ))) я рад что ты не работаешь в интере
  49. #10
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 16:30 (31629) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7
    вериш даже если ихние информаторы ни чего не дают инфо то тогда им приходится самим придумывать что т wink
  50. #9
    • 0
    INTERARMENIA: 10 марта 2010 16:29 (1140)
    Если Балотелли будет играть так,как играл с дженоа во втором тайме,то он не нужен Интеру.
  51. #8
    • 0
    bonya23: 10 марта 2010 16:27 (710) Новостей: 4
    Балотелли 56 Поднимает ЛЧ в 19 лет! (жаль смайлик не подгорелый) 60
  52. #7
    • 0
    The Great One: 10 марта 2010 16:25 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: алекссс...333
    Наши "друзья журналисты!"

    У журналистов есть свои информаторы. Просто так они ничего не пишут. Узнать бы что за тварь всякий бред трезвонит74
  53. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2010 16:25 (31629) Новостей: 328
    мда полный бред
    журналисты уже не то что не правду пишутт.так они воообще уже пишут бредовые статьи..которые даже не интересно читать
  54. #5
    • 0
    UltraS : 10 марта 2010 16:20 (0)
    Журналюги как всегда бред несут !
  55. #4
    • 0
    VincentVegas: 10 марта 2010 16:17 (444)
    болотелли в матче с дженуа это ваще ппц!!огорчил!место того чтобы бороться падал как не знаю кто!!
  56. Онлайн
    #3
    • 0
    алекссс...333: 10 марта 2010 16:13 (3504) Новостей: 114
    Rikki_Quaresma7,
    Как кто??!! Наши "друзья журналисты!" 15
  57. #2
    • 0
    The Great One: 10 марта 2010 16:08 (14559) Новостей: 1615
    Интересно кто пустил такие бредовые слухи?2
  58. #1
    • 0
    Enthousiast: 10 марта 2010 16:07 (61)
    Опять начинается))
    Теперь новая история!)